Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 174 из 293 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 5848
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Предложение к FoxStream

    Нельзя ли сделать один патч с возможностью выбора вносимых изменений? Чтобы пользователь проставиа, например галочки, получал только нужные ему измениния прошивки.
    Лично мне не совсем нравится отсутствие полупрозрачности на панели прокрутки трека... пропавшие проценты в текстовом браузере...
    Думаю, что многим такая возможность придется по душе.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    точно Фокс это было бы неплохо, такую штуку сделать, и походу для тебя это не так трудно. подумай =)

    2малой
    ну ясно что там кракозябры, ну кракозябры то ты перекрути =)
    попробуй нтмл файл какой нить открыть, все работает и понятно, конечно не очень красиво, но это заметное расширение функционала)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Всем обладателям прошивки 1.87/1.89 !

    На iaudiophile.net пробежала (и была многократно подтверждена) информация, что патченный a2_player v.1.81 прекрасно работает в firmware старших версий.
    Обновляемся как обычно, положив в корень только a2_player 1.81; после перепрошивки система кричит, что "firmware upgrade failed...".
    Спокойно отключаем плеер, перезагружаемся - и вуаля, все фичи патча работают как влитые !
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    516
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    FoxStream !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Огромная просьба помоги хочу перейти на 1.81
    Попробуй помочь у меня 1.87
    как сломать прошивку 1.87
    Если отформатировать диск ? Это даст результат?
    Проблема с записью с телека и с видака.
    Приблизительно 50 минут пишет, потом виснет наглухо только ресет помогает.
    Но записанный файл не открывается.
    Это у всех так или тока у меня?
    Получается что можно писать тока полчаса ?
    Очень Жду Ваших рекомендаций.
    С уважением Олег.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    516
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FoxStream Посмотреть сообщение
    Всем обладателям прошивки 1.87/1.89 !

    На iaudiophile.net пробежала (и была многократно подтверждена) информация, что патченный a2_player v.1.81 прекрасно работает в firmware старших версий.
    Обновляемся как обычно, положив в корень только a2_player 1.81; после перепрошивки система кричит, что "firmware upgrade failed...".
    Спокойно отключаем плеер, перезагружаемся - и вуаля, все фичи патча работают как влитые !
    Все сделал как написано
    после перепрошивки даже не ругнулся
    В информации пишет :
    версия прошивки 1.87
    версия прикладных программ 1.81
    Может я что не так сделал?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FoxStream Посмотреть сообщение
    Всем обладателям прошивки 1.87/1.89 !

    На iaudiophile.net пробежала (и была многократно подтверждена) информация, что патченный a2_player v.1.81 прекрасно работает в firmware старших версий.
    Обновляемся как обычно, положив в корень только a2_player 1.81; после перепрошивки система кричит, что "firmware upgrade failed...".
    Спокойно отключаем плеер, перезагружаемся - и вуаля, все фичи патча работают как влитые !
    Так, чё, народ, переходим на 1.89?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Arrow
    Цитата Сообщение от noroleg Посмотреть сообщение
    Все сделал как написано
    после перепрошивки даже не ругнулся
    В информации пишет :
    версия прошивки 1.87
    версия прикладных программ 1.81
    Может я что не так сделал?
    Если не ругается при включении, то всё ок! Поздравляю
    У меня:
    версия прошивки 1.85

    версия прикладных программ 1.81
    Player: PMP Cowon A2 32Gb(CF mod), iRiver H340 40Gb (RockBox+CF mod)
    Phones: Sennheiser cx400-ii, AKG 324P, Technics RP-F550
    Mobile: HTC Wildfie S mSD 16Gb, BT SE MW600 HI-FI
    Computer: NoteBook MSI s310
    PDA: Asus MyPal 636, 16Gb SD
    Photo: Canon EOS 400D+EFS 55-250, 16Gb CF
    Canon PowerShot s95, 16Gb SD
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Малой, Не советую, хотя дело хозяйское...

    MadNick, версия прошивки - то, что пишется в железку, версия ПО - это версия программного обеспечения, которое загружается с винта при включении игрушки.

    Фокси, я давно обратил внимание на то, что тратится колоссальное количество энергии батареи при "хождении" в разделах фото-видео-аудио-текст. А нахождение в браузере практически не сказывается на зарядке. Причем, заряда больше уходит при "медленном" перемещении, когда система успевает выдать инфу по файлу.
    Мне кажется, что было бы удобнее не делить файлы на группы. Оставить только возможность работы с файловым менеджером, но с выводом инфы по файлам и группам.
    Последний раз редактировалось pepk; 04.04.2007 в 12:01.
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    open air
    Сообщений
    64
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    кста, почему с 1,87 ставить старые прошивки нужно только, как написано на офф. сайте, только в СЦ?
    COWON iAUDIO A2 30Gb
    COWON iAUDIO F2 2Gb
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Che Palino,
    а потому что бабла на жизнь не хватает.надо с кого-нибудь сгрести,а поскольку народ в основном предупреждения не читает,а делает,а потом уже читает,то решили себе дополнительный заработок придумать.....как гаишники за кустами.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MadNick Посмотреть сообщение
    Предложение к FoxStream Нельзя ли сделать один патч с возможностью выбора вносимых изменений? Чтобы пользователь проставиа, например галочки, получал только нужные ему измениния прошивки. Лично мне не совсем нравится отсутствие полупрозрачности на панели прокрутки трека... пропавшие проценты в текстовом браузере... Думаю, что многим такая возможность придется по душе.
    Да,это реальное предложение для всех....фокс,реально такое провернуть? ,а то сам столкнулся с тем,что процентов в тескте реально не хватает..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Mixlax, что вы с этими процентами делаете, позвольте поинтересоваться? Если это помагает открыть страницу на нужном месте, то почему бы не воспользоваться списками? Там до сотни ссылок можно навешать. Не блеск, конечно, организация списка, но она главное есть. Или дело в другом?
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    open air
    Сообщений
    64
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    да проще все на самом деле))
    иногда просто необходимо знать, сколько же до конца текста осталось...

    я частенько засиживаюсь за чтением допоздна... и вот вроде спать уже пора, рано вставать, но уже пройдено 97% книги)) ессесна я ее дочитываю и со спокойной совестью засыпаю
    Последний раз редактировалось Che Palino; 05.04.2007 в 15:34.
    COWON iAUDIO A2 30Gb
    COWON iAUDIO F2 2Gb
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    и все таки задам еще разик вопорос:
    от 100% кто-то из вас юзает сий девайс в машине!!! как заряжаете его в долгих поездках?

    Заряжается сея девайса с помощью зарядного устройства от прикуривателя. в универе «Москва» на Краснопрудной купил за 600 руб.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Уважаемые ковонцы!

    Прошу откликнуться тех из вас, кому удавалось хотя бы раз напрямую конвертировать файл PDF в файл CSD с помощью программы COWON mTrans 1.01. До сих пор не могу понять, способна ли она на это вообще или нет. Ни ридми ни мануалов к ней не прилагается. Словом, эдакий "черный ящик".
    В папке программы лежит файл OfficePrint.exe размером всего 40Кб. Судя по названию, с его помощью конвертируются файлы MS Office. При попытке же конвертировать PDF программа выдает следующий текст (см. скриншот). Могу истолковать это лишь как ее признание в невозможности такой конвертации. Буду рад узнать от вас, что это не так.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Baruchim; 05.04.2007 в 21:10.
    Cowon A2 • 30Gb
    Sennheiser PXC300 & IE4
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для Kukins2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    to BARUCHIM
    один раз как-то было дело, но он почему то перевел части текста pdf файла в кракозябры и я это дело бросил. Но такой картинки как у тебя - не выскакивало!
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Kukins2006 за полезный пост

    Baruchim (06.04.2007)

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Kukins2006 Посмотреть сообщение
    один раз как-то было дело, но он почему-то перевел части текста pdf файла в кракозябры и я это дело бросил. Но такой картинки как у тебя - не выскакивало!
    Интересно, а какая у тебя тогда PDF-обслуга на компе стояла? -- Acrobat Reader или Acrobat Full с Distiller'ом или еще что-нибудь? И какая версия mTrans'а?

    Я тут сам уже начал "копать" и увидел, что mTrans -- это отчасти "кастрированная", отчасти "кастомизированная" под Cowon версия утилиты CSD Writer, причем в последней (внимание!) присутствует не только упомянутый мною OfficePrint.exe, но и PrintPDF.exe. Программа CSD Writer платная, так что пользуюсь пока триалом на 30 дней. Она ставит драйвер принтера, позволяющий создавать CSD-файлы из-под любого приложения Windows, имеющего функцию печати. С ее помощью я легко конвертировал "тяжелый" PDF-файл (около 1500 стр.) в CSD (Common Shared Document). Эх, если бы ее еще и "подлечить"... Ведь с нею Cowon становится поистине "всеядным". А если по справедливости, то следующей версии mTrans'a не помешало бы уметь напрямую конвертировать PDF-файлы, чтобы Cowon от Archos'a (свободно их читающего) не отставал.
    Последний раз редактировалось Baruchim; 06.04.2007 в 01:38.
    Cowon A2 • 30Gb
    Sennheiser PXC300 & IE4
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Baruchim, я конвертил pdf-файлы mTrans. Версия mTrans - с диска, не помню какая там. Пользую сам pdf-Reader, но Acrobat Reader стоит тоже, т.к. она необходима для работы некоторых програм типа mTrans. Также у тебя должен быть установлен принтер - не само железо, а просто драйвер любого принтера. Кракозябры, наверное, итак понятно, возникают от недопонимания или отсутствия каких-то фонтов. Кстати, лучше вешать Acrobat Reader версии 7.
    Но лично мне не понравилось то, что получается в итоге. И читать не удобно. Эти картинки туда-сюда приходится таскать по экрану.
    В результате плюнул на картинки и стал просто напросто сохранять pdf-файлы в обычные тхт-ки.
    А вот кто подскажет чем можно конвертировать djvu-файлы? Хотя бы в тхт-формат? У меня кроме распознавателя текстов в картинках ничего другого в голову не приходит...
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    На тему музыки с плеера в автомобиле:

    Долго решал вопрос об этом. в итоге вариант номер 1) от усили теля тянем линейный вход для 3.5 джека в плеер. Заряжаем от адаптера прикуривателя. (есть универсальные зарядки в которых выставляется вольтаж и десяток насадок, стоимость его мне не известна, ибо не мой, а хозяину он достался в подарок). решение геморойно ибо появляется ещё один шнурок под торпедой который прячется в полке. Но это для отечественного авто.

    Для Eclips'а мы решили извратиться и просто преобрели магнитолку с USB Host'ом... плеер встаёт в неё как жёсткий диск, заряжается тем же способом.

    Первый вариант трудоёмок, второй стоит около 8тыр. Но второй вариант приятнее ещё и тем что музыка в машине преобретает большее кол-во источников.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо FUNTOM за полезный пост

    Che Palino (10.04.2007)

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Baruchim Посмотреть сообщение
    Уважаемые ковонцы!

    Прошу откликнуться тех из вас, кому удавалось хотя бы раз напрямую конвертировать файл PDF в файл CSD с помощью программы COWON mTrans 1.01. До сих пор не могу понять, способна ли она на это вообще или нет. Ни ридми ни мануалов к ней не прилагается. Словом, эдакий "черный ящик".
    В папке программы лежит файл OfficePrint.exe размером всего 40Кб. Судя по названию, с его помощью конвертируются файлы MS Office. При попытке же конвертировать PDF программа выдает следующий текст (см. скриншот). Могу истолковать это лишь как ее признание в невозможности такой конвертации. Буду рад узнать от вас, что это не так.
    Я форматировал с помощью этой проги. На компе стоит Reader 7.0.5. Форматнул все нормально, но читать не возможно - буквы мелкие и даже
    при увеличении ничего не разберешь. Прога для реализации шрифтов, которая там же на сайте не помогает. Выход из положения: PDF to WORD RTF, а дальше как электронную книгу, но к сожалению без картинок.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 174 из 293 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 274 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения