Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 162 из 293 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 5848
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wiaczeslav Посмотреть сообщение
    8.Есть ли на ДУ пульте кнопки перехода с одного трэка на следующий (коих я честно говоря не заметил на самом пульте, может плохо смотрел)?
    А чем одинарное нажатие кнопки вперед-назад не устраивает? Кстати пульт не самый удобный. Приходится привыкать.
    Цитата Сообщение от Wiaczeslav Посмотреть сообщение
    9.И осталась ли проблема с неравномерно громким звуком в левом канале?
    Не заметил такой проблемы. У меня все замечательно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MAL0Y Посмотреть сообщение
    Baruchim
    Вопрос от себя: делал ли кто-нибудь дефрагментацию ковоновского харда (средствами Windows) при подключении его как USB-устройства к РС? У меня иногда при проигрывании MP3-файлов на долю секунды начинает "плавать" звук. Подозреваю, что это происходит именно по причине фрагментации.

    Я такое замечал, когда включал функцию MP Enhance. Если честно, то вообще не догоняю зачем она нужна, с ней только действительно музыка плавает.
    Проанализировал HDD своего A2 с помощью программы O&O Defrag 8.6 -- она сказала, что фрагментированных файлов на диске аж 67%. CHKDSK показал наличие потерянных фрагментов и даже пообещал восстановить их, но не смог. При этом диск заполнен всего на 52%, т.к. с момента покупки прошло не более 3-х недель. Сегодня на ночь поставлю на дефрагментацию, так что завтра посмотрим, будут ли от этого улучшения при воспроизведении звука. Сами аудиофайлы вроде не виноваты, слушал их на PC -- никаких "заиканий".
    Последний раз редактировалось Baruchim; 06.03.2007 в 17:38.
    Cowon A2 • 30Gb
    Sennheiser PXC300 & IE4
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Костянчик Посмотреть сообщение
    Цитата:

    Сообщение от WiaczeslavПосмотреть сообщение



    9.И осталась ли проблема с неравномерно громким звуком в левом канале?


    Не заметил такой проблемы. У меня все замечательно.
    Помоему разная громкость звука вызвана не плеером, а вашей музыкой. Я замечал бывает что один канал громче другого, но это не существенно. Когда я прослушивал музыку, классику, то никакого дизбаланса не обнаружил, да и ещё что бы просто провериться я посмотрел частотную диаграмму на компе, да в некоторых треках бывает такое что один канал громче другого, но за стерео звук надо платить. ))

    И собственно я хотел задать вопрос: Посоветуйте видео конвертер для А2 в формат avi, ну короче для плеера, но желательно чтобы без потери качества.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Что за ублюдочный и перегруженный интерфейс повесили?
    Е-мае...
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Угу, не могу править свои мессаги. И это напрягает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    На сайте Cowona выложили для А2 прошивку 1.87.
    Обновления, судя по описанию, так себе, но вот это настораживает:
    [Warning/Caution]
    After upgrading the firmware V.1.87, you can not downgrade to the previous version of firmware.
    Фокс, ау... Глянь внутро этой версии, расскажи людям, будь другом, чего там, а?
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Post
    Речь вроде идет о Firmware, а Фокс ковыряет Application... Народ с форума http://www.iaudiophile.net/forums/sh...836#post115836 пишет об отказе работоспособности будильника и записи по таймеру... И кто-то откатился назад с 1.87 на 1.85 Вообщем экспериментировать не хочу У меня Firmware 1.85е, а Application 1.81e со вторым патчем Фокса.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Вчера купил А2, без пульта конечно хреново, но как он прокачивает уши на 32 ом я прям хренею, а уши на 16 ом еще чуть чуть и оторвут голову...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой..
    Сообщений
    75
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Буквально минут 10 назад плеер вырубился Не включается не заряжается!!! Что делать ? может у кого такое было?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Rostov Region
    Сообщений
    41
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mazur Посмотреть сообщение
    Буквально минут 10 назад плеер вырубился Не включается не заряжается!!! Что делать ? может у кого такое было?
    попробуй зарядить через usb.если не поможет лучше подожди и не мучай плеер
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    ресет жал?
    И к компу не подключается?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой..
    Сообщений
    75
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Все пробывал и ресет и через юсби Полежав немного плеер на минуту включился патом вырубился и снова "ноль на массу"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mazur Посмотреть сообщение
    Все пробывал и ресет и через юсби Полежав немного плеер на минуту включился патом вырубился и снова "ноль на массу"
    а после чего произошло такое?дабы понять в чём проблема и не совершить твоих ошибок
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SpaceWolf Посмотреть сообщение
    Помоему разная громкость звука вызвана не плеером, а вашей музыкой. Я замечал бывает что один канал громче другого, но это не существенно. Когда я прослушивал музыку, классику, то никакого дизбаланса не обнаружил, да и ещё что бы просто провериться я посмотрел частотную диаграмму на компе, да в некоторых треках бывает такое что один канал громче другого, но за стерео звук надо платить. ))
    Я пока что не являюсь счастливым обладателем данного девайса, и мой вопрос, который был связан с неравномерно громким звуком в левом канале, возник только лишь из за того, что в первых 50-ти страницах этой темы упоменалась данная проблема.
    У меня есть ещё вопрос.
    При прослушивании музыкального трэка можно ли в этот момент выбирать следующий трэк для прослушивания из всего остального списка музыки содержащейся на плеере?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой..
    Сообщений
    75
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mixlax Посмотреть сообщение
    а после чего произошло такое?дабы понять в чём проблема и не совершить твоих ошибок
    Ну если последовательно то за пол часа до этого обнавил прошивку заменил 1.81 на 1.81_Quadra v4.5 Патом проверил работоспособность настроил радио ,выключил Минут через 20 подключил к компу залил книжки Включил посмотрел что все ок и начал во включенном виде запихивать в чехол вот тут то он и вырубился Сейчас вроди начал заряжатся подожду до утра не буду нечего включать может и обойдется
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой..
    Сообщений
    75
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wiaczeslav Посмотреть сообщение
    У меня есть ещё вопрос.
    При прослушивании музыкального трэка можно ли в этот момент выбирать следующий трэк для прослушивания из всего остального списка музыки содержащейся на плеере?
    Паралельно с прослушиванием музыки можно и листать плейлист и читать книжку и настраивать девайс вобщем можно почти все кроме просмотра фильмов =) Просто нажимаеш на кнопку "бек" (не удерживаеш а именно нажимаеш) и выходиш в плейлист дальше работаеш с ним также как еслиб музыка не была включена
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wiaczeslav Посмотреть сообщение
    Я пока что не являюсь счастливым обладателем данного девайса, и мой вопрос, который был связан с неравномерно громким звуком в левом канале, возник только лишь из за того, что в первых 50-ти страницах этой темы упоменалась данная проблема.
    У меня есть ещё вопрос.
    При прослушивании музыкального трэка можно ли в этот момент выбирать следующий трэк для прослушивания из всего остального списка музыки содержащейся на плеере?
    По сути, нет(( можно только софрмировать плейлист, т.е. если его прослушивать с выключенным рандомом, то можно назначить последующую песню, но имхо это несколько не то что нужно..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Фокс...
    Можешь сказать, почему плейлисты видео и текстов на 50 позицый, а музыка и фото на 100?
    Кстати, твою мульку для хоста я тоже потестил на большом количестве мелких файлов и просто больших файлов - разницы никакой.
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    О народ!
    Уже второй день играюсь с А2 и хотелось бы отписацца о впечатлениях полученных за это время, может комуто из ищущих че нибудь пригодицца
    Плюсы устройства:
    1) проигрывает практически все возможные и невозможные форматы, особенно радует поддержка .avi
    2) радует наличие внешних стереодинамиков, можно хором смотреть кено
    3) цветопередача и четкость экрана афигенная, даже поганая экранка не так убито смотрется
    4) музыку проигрывает чисто и мощьно, даже 32 омные наушники орут круче чем на любом другом имевшемся у меня плеере
    5) диск с дровами еще не доставал из коробки ибо устройство определяетс само как внешний хард без всяких проблем
    6)закачка 30гиг занимает 30 мин или что то типа того
    7) инструкцию прочитал только на второй день и то от безделия т.к. управление крайне простое и везде всё подписано
    хард работает неожиданно тихо, даже если к уху приложить еле слышно
    9)не знаю кому это надо, но можно картинки смотреть...
    9)батарея могучая, кпк рядом не стоял
    10)можно удалять файлю прям в плеере
    11) ну и куча другой ерунды которая далеко не всем нужна, я например до сих пор не пойму нафига мне тв тюнет хитрого формата которого нет в россии....или принтскрин с фильма...

    минусы девайса:
    1) пультом в комплекте даже не пахнет, а предлагаемый отдельно дорогой и нелепый, так что рыться в закромах родины в поисках музыки на ходу крайне не удобно
    2) девайс довольно здоровый как кпк и тяжелый как два кпк, а в чехле он вообще огромный и достып к кнопкам закрыт наглухо
    3)при увеличении звука на уровне от 35 до 40 иногда происходят скачки звука в наушниках не на одну единицу а сразу на 3-4, может прошивка тупит, может че еще надо под капот залезть
    4)здорово греется при просмотре видео до 45-50гр. примерно, зато в холодном транспорте руки греть можно
    5)нельзя поставить песню в очередь на воспроизведение после играющей в данный момент, после иривера оч. не хватает такой кнопки
    6)есть подозрение, что после первого же падения он сломается
    7)ну каробка еще картонная здоровая....короче не знаю че еще плохого сказать


    короче..
    хорошо
    плеер может качественно проигрывать почти всё и вся
    плохо
    здоровый тужелый и без пульта и софт подглючивает местами

    общая оценка: ништяковый апарат
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Скажите пожалуйста, как сделать, чтоб тэг прописывался целиком, кроме установки патча Фокса?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 162 из 293 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения