Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 179 из 293 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 5848
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    open air
    Сообщений
    64
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    mazur, а если напоминать, "что Фокс же просил "парни со свежекупленными A2 (noroleg, Stefun) - просьба сообщить сюда ваши серийники", то я думаю мы и на 200 вылезим, правда? ;-Р
    COWON iAUDIO A2 30Gb
    COWON iAUDIO F2 2Gb
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mazur Посмотреть сообщение
    pepk, Che Palino, Фокс же просил "парни со свежекупленными A2 (noroleg, Stefun) - просьба сообщить сюда ваши серийники ". Если мы все начнем тут серийники выписывать форум еще на 100 страниц увеличится
    Мазур, ты невнимателен. Фокс речь вел о том, что за месяц по его мнению производитель не должен был успеть залить новую прошивку.
    Я же показал свой номер, по которому видно, что она произведена в июне, а прошивка на нем стоит, которая была заявлена 29 мая. Т.е. меньше месяца назад.
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой..
    Сообщений
    75
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    pepk, читал я все внимательно Просто подчеркнул что были указаны конкретныи ники. Да и не повод это для спора помойму =)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FoxStream Посмотреть сообщение
    Парни, отвлекусь на пару минут от основной работы и напишу вот что...

    Тут появляются коллеги со свежекупленными ковончиками на которых, по их словам (noroleg, Stefun) уже стоят прошивки 1.87/1.89 ?!

    Такого просто не может быть, чтобы прошивка, появившаяся всего месяц назад, уже стояла на заводских моделях продаваемых прямо сейчас в России !
    На моем, купленном в ноябре A2, серийник PB0609... показывал на сентябрьскую дату выпуска, а прошивка на нем стояла июльская, 1.81 и это было нормально.

    Поэтому парни со свежекупленными A2 (noroleg, Stefun) - просьба сообщить сюда ваши серийники (те что на "PB..."), когда и где вы их купили и какая версия софта на них стояла изначально. Иначе складывается впечатление, что в магазины пошел возврат аппаратов, по неосторожности прошитых их первыми владельцами на 1.87, а потом, после осознания всех возникших из-за этого трабл, отнесенных назад - и торжественно врученных покупателям "второй волны"...

    Поясните пож-та ситуацию, плиззз...

    А я брал не новый а с рук-тобешь б\у!
    уверен что его прошивали ,к тому же пломбы закрывающие винты сзади помяты-знача мой вобще вскрывался,но вроде все работает нормально!
    серийник - PB 060130.... ето какая значит на нем прошивка стояла родная?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Фокс,а ведь реально предположить,что у изготовителей А2 прошивки появляются раньше,чем на официальных сайтах и ставят они их соответственно тоже раньше? Вообщем,надеемся на хорошее,предполагая,что всегда можем получить плохое.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Подскажите как поменять Фон Загрузки в прошивке 1.85 только так чтоб без глюков потом было - достаточно поменять файл X:\PHOTO\LOGO\A2_LOGO ? и какое разрешение?
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой..
    Сообщений
    75
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POGRAN Посмотреть сообщение
    Подскажите как поменять Фон Загрузки в прошивке 1.85 только так чтоб без глюков потом было - достаточно поменять файл X:\PHOTO\LOGO\A2_LOGO ? и какое разрешение?
    Заранее спасибо!
    файл X:\PHOTO\LOGO\A2_LOGO ваше нафиг не нужан ет тебе бекап заставки=) Береш картинку 480 x 272 точек в формате бмп , называеш ее A2_LOGO.BMP , патом убираеш расширение .BMP ,кладеш в корень плеера, выключаеш и включеш как при перепрошивке с зажатым джойстиком
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    У кого осталось стандартное лого, скинте, а. Очень соскучился по нему - нигде не могу найти (а на плеере давно уже другая стоит).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MAL0Y Посмотреть сообщение
    У кого осталось стандартное лого, скинте, а. Очень соскучился по нему - нигде не могу найти (а на плеере давно уже другая стоит).
    Он на диске, который идет с ковоном, валяется...
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Вот и я сегодня стал счастливым обладателем Cowon A2 30GB. Прошивка 1.89F, S/N: PB0703305365
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    всем привет. я новенький) а вот плеер уже с августа 2006. подскажите пожалуйста какие нибудь новости - может какие нибудь новшества есть для нашего лучшего плеера - читать все страницы не имею возможности ( у меня стоит прошивка 1,89F Подскажите какие нибудь фишки для плеера типа игр или чтото наподобие этого (может какие нибудь патчи или прошивки-самоделки) и ещё вопрос - у меня при проигрывании музыки (обычно кодек lame vbr 3,97) возникает такой эффект - музыка как будто заедает на мгновение и проскакивает на миллисекунду вперёд. при равномерных ударах в hardstyle или hardcore битов пять всё нормально а шестой как будто короче остальных - вобщем ощущение не из приятных. подскажите как избавится от такого неприятного эффетка ( переконвертирование не предлагать. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    suckedorange, всё таки придётся почитать тему, ибо если перечислить все нововведения - испишутся без толку ещё 10 страниц. вообщем прочтите хотя бы последние 30 страниц, и будет вам счастье...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    почитал ) спасибо ) офигел ) слов мало - одни эмоции!
    поставил игры - и сканнер для радио) ещё есть какие нибудь секретные новшества для а2. скоро наверно надеюсь и телек на нём заработает
    а что насчёт проблемы со звуком - ты не подскажешь что тут можно исправить? :(
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    suckedorange, а с файлом точно всё нормально? трек такой один? и не ВБР ли это?..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    трек такой естесственно не один) это как правило миксы и треки которые вышли совсем на днях (бывают треки которые я качаю в день релиза - хобби такое) ну так вот - их кодируют в VBR (я писал об этом в первом посте - ты не обратил внимание) да с файлом всё нормально - на компе всё отлично проигрывается - проблема только при проигрывании на плеере...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от suckedorange Посмотреть сообщение
    трек такой естесственно не один) это как правило миксы и треки которые вышли совсем на днях (бывают треки которые я качаю в день релиза - хобби такое) ну так вот - их кодируют в VBR (я писал об этом в первом посте - ты не обратил внимание) да с файлом всё нормально - на компе всё отлично проигрывается - проблема только при проигрывании на плеере...
    Это нормально. Просто наш кован А2 не дружит с VBR, так что придется музон перекодировать на постоянный битрейд
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Smile
    ничего в этом хорошего нет... жаль...
    вот бы ещё он .m3u или .pls тобиш плейлисты простейшие понимал а то нереал тупо запихивать их по одному треку в ковоновский "плейлистник"
    Последний раз редактировалось suckedorange; 21.04.2007 в 21:55.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    У меня проблема с текстом: читстично он вылазит за пределы экрана, где я его не могу прочитать. Кто-нибудь сталкивался с нечто подобным?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Rostov Region
    Сообщений
    41
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lent Посмотреть сообщение
    У меня проблема с текстом: читстично он вылазит за пределы экрана, где я его не могу прочитать. Кто-нибудь сталкивался с нечто подобным?
    Установи тестовый редактор (прочитай последнии 10 - 15 страниц: там перечисляются эти программы),разбей строку на 50-52 символа. И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ*
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    Раскурил два появившихся листа в любимой теме... ничего нового не открыл, вновь лёг на дно, до следующего всплытия =)

    На тему серийников тут конечно всё интересно, но иногда в магазине любопытные продавцы прошивают, иногда плеер возвращается по "манивзад", не списывать же его после этого. На рефабрешед обычно и цена меньше и он помечен как отремонтированный.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 179 из 293 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения