Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 223 из 293 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 5848
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    pepk
    У меня 2 внешних винчестера один sata разбит в NTFS другой ATA разбит в FAT32 Оба определяются компьютером а COWON их не видит через хост так должно быть?
    Я работаю на свадьбах юбилеях с ноутбуком а COWON ношу как запасной вариант На внешних винчестерах у меня запасная музык программа Я хотел
    если ноутбук откажет подключить внешний винт и работать дальше с Cowon
    Может кто посоветует какие еще есть у меня варианты(запастные)
    Про тексты песен: я вбивал тексты в тэги в винампе ещё вбивал в теги в
    MediaMonkey а Cowon не видит подскажите точнее как сделать очень нужно
    Например иду попеть в кабак к друзьям чтобы не тащить ноутбук взял Cowon скинул десяток песен минусов а они б с текстами и пой спокойно
    О зарядке: через блок питания лапочка горит после 9-10 часов что не так( Cowon у меня новый 1 месяц всего)
    Последний раз редактировалось АлексСом; 30.07.2007 в 19:49.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    ну по порядку:
    - для винчестеров точно хватает питания? возможно им оно нужно дополнительно, А2 не должен его обеспечивать по спецификации. (если вы видели лампочки для ноутов, то воткнув её через хост она не будет гореть, ибо не должна). Так же прошу заметить что скорость работы хоста может вас разочаровать, так что определение устройства может проходить долго (за пределами терпения, и таймаута).

    Тексты лучше вбивать через родную утилитку а именно Jet Audio как это делать лично я не вникал (за ненадобностью) но народ отписывался что работает (при соответственно включеной функции "лирики" в плеере).

    За месяц батарея ещё не вошла в свой нормальный цикл работы, как обращаться с полимерными батареями можно найти на любом тех. форуме, напомню лишь то, что глубокий разряд для неё вреднее, можно плеер и не включить больше (нужно будет "толкать" батарею, но это уже оффтопик), так что просто сделайте несколько циклов заряд\разряд, за 2-3 месяца и время работы увеличится и лампочка при заряде от блока питания должна будет научиться гаснуть.=)
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо FUNTOM за полезный пост

    АлексСом (02.08.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    FUNTOM,
    насчет лапмочки для ноутов, как ни странно но она от плеера работает. А с увелисением времени ожидания последним патчем ей даже можно пользоватся.
    АлексСом,
    Остальное все так, как FUNTOM сказал, либо ты мало ждешь что они не успевают определится, либо питания нехватает, либо тебе не повезло и они не совместимы с ковоном.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо dexterside за полезный пост

    АлексСом (02.08.2007)

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Всем спасибо за информацию
    Оба внешних винчестера с блоками питания Может дествительно я мало жду Один на 120 гб другой на 250 гб и важно ли какая файловая система
    Fat или NTFS И вообще подключал ли кто винчестеры к хосту
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Опять про тексты: поставил Jet Audio 7,0 вставил в тэг картинку и текст,картинку показывает текста нет, показывать лирику в Cowon включено кто знает что еще делать??
    Мало того в этой программе нашел Lyric Maker и раставил в каждой строчке время когда она звучит В Jet Audio текст теперь пошел как в караоке загорается а в Cowon опять ничего
    Последний раз редактировалось АлексСом; 02.08.2007 в 03:27.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    На Ковоновском сайте есть прога LDB Manager с помощью которой и можно запихивать лирику в файлы. Только предварительно нужно почитать инструкцию, кажется лирика вручную не редактируется, а а только скачивается из и-нета.
    LDB Manager

    И по поводу винтов - выше уже писалось, что у А2 есть ограничение на 10 000 файлов, а при ваших огромных для него винтах задача может оказаться неподъёмной.
    Последний раз редактировалось Minder; 02.08.2007 в 10:59.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Minder за полезный пост

    АлексСом (03.08.2007)

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АлексСом Посмотреть сообщение
    подключал ли кто винчестеры к хосту
    SATA 400 GB WD размечен в FAT32 в коробке VIPowER VPA-35018 работает
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо gourmand за полезный пост

    АлексСом (03.08.2007)

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Ещё пару вопросов:У нас в Пензе в сети 2000-3000 фильмов и обычно я после скачки кидаю на cowon пару фильмов на день посмотреть не конвертируя.Но попадаются кодеки например H264 которые я конвертирую
    в Jet Audio 2 часовой фильм конверт. 1час 16 мин
    Вопрос: чем быстрее и какой выставлять битрейт,разрешение от оригинала
    и ёще чем быстрее конвертировать для cowon Vob(DVD-фильмы)
    2 вопрос:для чего в настройках Cowon есть код регистрации Divx@VOD
    как пользоваться?
    3 вопрос нет ли в cowon как в телефонах секретных кодов глупый конечно вопрос просто вдруг можно узнать сколько аккумулятору осталось работать
    в процентах так ведь точнее Ну и вообще сами знаете сколько интерестного
    можно узнать если бы было как в сотовых
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    АлексСом, для обычных (не Vob) могу посоветовать PocketDivXEncoder 0.3.60. Нормальное качество и шустро конвертирует. я им пользуюсь. cкачать можешь по ссылке.
    пароль: fillosoff
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Remix за полезный пост

    АлексСом (04.08.2007)

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    dexterside,
    Я имел в виду что постоянно в USB питание не подаётся.

    больше и сказать нечего всё уже выше разжевали =)
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здаров!
    ребята, кто пользуется editplus для конвертирования текста - он сохраняет сразу все открытые файлы у всех?? у меня при открытии больше двух файлов ноль эмоций на SaveAll :( по одному сохраняет нормально .. есть какието предложения?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    АлексСом, по порядку:
    1.Маловероятно, что ты чем-то другим быстрее сконвертишь, чем в Jet Audio, но смена компа на двухпроцессорный с хорошим объемом оперативки существенно ускоряют процесс. Jet Audio жмет хорошо и достаточно шустро, просто качество можно поставить пониже, все-равно не заметно разницы. Кстати, у Фокса есть настроечка под Jet Audio для ускорения - чуть-чуть, но приятно. Эта ностройка лежит у него в архивах с патчами. Вот описание:

    Дополнительные файлы
    --------------------

    В подкаталоге .\JetAudio вы также найдете модифицированный файл настроек для
    стандартных режимов переконвертации видео 'VX_Presets_COWON.ENU.dat' со
    встроенным в него оптимизированным "ультракомпактным режимом":

    'COWON A2: Compact (Video=512 kbps Audio=96 kbps)'

    2.поддержка сервиса DivX VOD, позволяющего покупать и скачивать видео в формате MPEG4/DivX для воспроизведения с дисков или на портативных плеерах
    3.нет; если бы был, то многоуважаемый ФоксСтрим не преминул бы сообщить об этом наверняка...
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо pepk за полезный пост

    АлексСом (04.08.2007)

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    У меня следующая беда: При запуске игр почему то не работает ни одна кнопка(ну за исключением питания разумеется). Прошивка 1.81F Syntex patch. Помогите пожалуйста. Может виноват эмулятор? И где можно его скачать?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Brainscore, эмулятор можешь скачать найдя его по поиску.
    мне кажется что виноваты сами игры, бывает неподходят.
    и для верности не поленись, поставь чистую (без патча от фокса) прошивку 1.85 и на ней попробуй игры.

    У меня у самого вопрос. можно ли в играх управлять через пульт, просто появилась мысль спаять пульт из джойстика от денди :-)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine, Zhitomir
    Сообщений
    45
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brainscore Посмотреть сообщение
    У меня следующая беда: При запуске игр почему то не работает ни одна кнопка(ну за исключением питания разумеется). Прошивка 1.81F Syntex patch. Помогите пожалуйста. Может виноват эмулятор? И где можно его скачать?
    Проблема в том что у тебя версия прошивки 1.81F у меня с ней тоже такое наблюдалось. Обнови прошивку до 1.85 и все будет ок, при этом можно будет использовать версию ПО 1.81 с патчем. А вообще для этих целей лучше использовать загрузчик, который позволяет запускать как игры, так и любую версию ПО.

    dexterside У меня у самого вопрос. можно ли в играх управлять через пульт, просто появилась мысль спаять пульт из джойстика от денди :-)

    В прошивке для опроса пульта и кнопок аппарата используется два разных програмных вызова, не думаю что разработчикам эмулятора приходила такая идея в голову. Хотя утверждать не буду, пусть те у кого есть пульт попробуют, и скажут реультат.
    Если вам кажется что все идет хорошо, возможно вы чего-то не заметили
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от UArtist Посмотреть сообщение
    dexterside У меня у самого вопрос. можно ли в играх управлять через пульт, просто появилась мысль спаять пульт из джойстика от денди :-)
    Будет круто, если получится
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    у большинства людей здесь есть пульт, посмотрите пожалста работает ли он в играх. это же не трудно. жду ответа.

    завтра утром уезжаю отдыхать. Честно говоря чуствую что плеер не переживет эту поездку:
    сегодня понадобились настоящие танцы с бубном чтоб убрать с экрана страшный красный крест, и включить плэер, отказавшийся показыватся компу как устройство
    ((( джойстик не работает, бэды на диске, конденсат под дисплеем, распаявшийся юсб контакт, обитые края и т.д.
    НО 14гб фильмов уже заброшены внутрь, и настрой боевой. посмотрим выстоит ли корея в этом бою =)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    А скажем для SEGA игр эмулятор существует под A2? Для более солидных игр,а то Sms - там ещё "денди" Или процессор А2 не потянет?
    Хотелось бы конечно в более позние сеговские игры поиграть ха,вспомнить молодость.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Сообщений
    180
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    вот какая проблема! писал вчера с кассетника и на восьмом треке плеер перестал писать на 6-ой секунде. сигнал идет, плеер не пишет. места на винте 4 гига. думаю, что за глюк. перезагрузил, т.е. выкл-вкл., скинул на комп записанное, снова подключил к внешнему аудиоустройству, та же фигня, на шестой секунде перестаёт писать, сигнал идет, но не пишет. и еще такой вопрос! я на полторы недели уезжаю отдыхать, наконец то отдыхать буду вдали от цивилизации игрушку возьму с собой, не факт что она мне там нужна будет, но мало ли! так вот, собственно, вопрос. заряжать аккум как? зарядное устройство от прикуривателя, вообще, существует? заранее спасибо за ответы.
    Словно в дутые кости играешь, внутри бесконечного шара.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Сообщений
    180
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    вот такое у нас можно купить?
    http://mygadget.dk/cowon_originalt_t...er_106_da.html
    Словно в дутые кости играешь, внутри бесконечного шара.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 223 из 293 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения