Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 157 из 293 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 5848
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitrokuS Посмотреть сообщение
    Вот у меня вопрос, хотя я и сам догадываюсь какой ответ ,но хотел спросить у знатоков
    можно ли кнопку REC/A-B на пультике сделать на Shuffle ON/OFF ? просто было бы очень удобно!
    Воистину мечта! Так было бы просто и нужно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Точно хорошо что напомнили!
    Товарищъ прошивочник Фокс - а нельзя ли как нить поменят Местами шафл, и выбор пресета эквалайзера, при нажатии В. А то шафл часто юзаю.
    вот.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitrokuS
    можно ли кнопку REC/A-B на пультике сделать на Shuffle ON/OFF ? просто было бы очень удобно!
    ________

    присоединяюсь... .или вообще на что угодно, только не на запись.... ибо мне лично запись пока не нужна была..... а кнопка случайно нажимается очень легко....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dexterside Посмотреть сообщение
    Точно хорошо что напомнили!
    Товарищъ прошивочник Фокс - а нельзя ли как нить поменят Местами шафл, и выбор пресета эквалайзера, при нажатии В. А то шафл часто юзаю.
    вот.
    Жутко извиняюсь, но никак не понимаю о чем вы ведете речь... хотя для вас эта тема видимо близка. Скорее всего, вы говорите о чем-то, чем я почти не пользуюсь.

    Пожалуйста проясните:

    - какие кнопки ?
    - где ?
    - в каком режиме ?

    Сменить внутренние коды и переназначить кнопки - не проблема.
    А вот менять надписи на них пока еще не пробовал...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    хм... спасибо что напомнили, давно хотел с этим покапаться, но..!
    в самом плеере нет команды на Shuffle с пульта. Таким образом поменять местами можно хоть все кнопки, но новых к пульту вы не добавите никак. Нужно уже разбираться на стороне плеера, что бы он понимал кнопку REC не как сигнал к записи, а как включение\выключения функции Shuffle. пульт при этом можно будет не переделывать. а просто найти тот сигнал с кноки REC и перенаправить его... но КАК? это уже в другой кабинет... скорее к FoxStream
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    всем превед! вот, тоже стал обладателем этого плеера, только пока не знаю счастливым или нет

    не разобрался пока в двух пунктиках:

    1. плеер очень задумчив..
    2. звук без эквалайзера и улучшалок отличный (как и почти у всех современных плееров), но довольно тихий. а вот хваленые функции BBE, Mach3Bass и MPEnhance - при их включении звук просто захлебывается! и дело не в наушниках. я пробовал трое разных моделей, и затычки (родные в том числе) и накладные, эффект везде один. хотя значения BBE и Mach3Bass не превышали 3 делений. более того, забив на эти функции я стал играться с эквалайзером, прибавив басов на 4 деления, он опять начинает захлебываться и при включении EQ или любой улучшалки звука, громкость изменяется както скачками, иногда сопровождаясь побулькиванием или треском.. это у всех так чтоли?

    зы: прошивку правда я сразу сменил с 81 на 85, попробую обратно поставить, может получше будет
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    d100s

    как показала практика ничего лучше нормальной настройки эквалайзера под ваши уши и наушники ничего не придумали. Все эти эффекты только искажают звук не прибавляя ничего существенного.

    такие вещи наблюдались на старых прошивках, на новых всё должно быть без проблем. попробуй прошить оригинальной прошивкой ещё раз.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Знаю, что оффтоп, но оформление сайте стало хуже. Мне кажется, что стало сложнее ориентироваться - было намного удобнее.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FUNTOM Посмотреть сообщение
    d100s

    как показала практика ничего лучше нормальной настройки эквалайзера под ваши уши и наушники ничего не придумали. Все эти эффекты только искажают звук не прибавляя ничего существенного.

    такие вещи наблюдались на старых прошивках, на новых всё должно быть без проблем. попробуй прошить оригинальной прошивкой ещё раз.
    ну эт все понятно, фиг с ними, с улучшалками а вот что захлебывается от EQ это конечно не есть гуд...

    и еще несколько вопросов:

    1. тут гдето попадались сообщения о патчах для 81 прошивки, может прилепить их вверху страницы с описанием что они делают? а то в 160 страницах их искать замучаешься...

    2. какие программы использовать, чтобы самому изменить прошивку? например значки/цвета/перевод и т.п., хочу поковырятся

    3. если энергосберегающий режим выключен, то батарея намного быстрее садится?

    4. что дает дизеринг в настройках видео?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    третья попытка задать вопрос (на пред., к сожалению, я не получил - может они и обсуждались ранее, но если бы нашел, наверное не писал бы лишний раз...).
    тут поднималась как-то тема про то, что мол "...можно ли удалить с помощью плеера файлы или только через комп...". Так вот в продолжение: просматривал я сегодня содержимое моего A2 через total commander и увидел в нем папку "Recycled". Ее надо через комп опустошать или она сама через какое-то время удаляется?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Fox
    кнопки в режиме прослушивания музыки.
    Точнее не кнопки а меню такое когда на В нажимаешь (settings).
    Можно ли вместо еквалайзера поставить shufle on/off. Т.е. что бы сразу когда нажимаешь на В, можно было переключить - произвольно музыка играется или нет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Если уж говорить о кнопках на пульте, я бы туда лучше прикрутила вкл/выкл самого плеера..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    вопросы 2 3 и 4 нашел в дебрях ветки, пытаюсь её осилить 1/3 уже прочел))

    прошил обратно на 81, звук стал ГОРАЗДО лучше и громче, что очень радует! но не проработав и 10 минут, плеер повис на переключении трека.. ёпт. посмотрим как будет дальше
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aural Посмотреть сообщение
    третья попытка задать вопрос (на пред., к сожалению, я не получил - может они и обсуждались ранее, но если бы нашел, наверное не писал бы лишний раз...).
    тут поднималась как-то тема про то, что мол "...можно ли удалить с помощью плеера файлы или только через комп...". Так вот в продолжение: просматривал я сегодня содержимое моего A2 через total commander и увидел в нем папку "Recycled". Ее надо через комп опустошать или она сама через какое-то время удаляется?
    Удалять файлы можно с помощью плеера.
    С помощью компа тоже можно, но только системную папку не трогай.
    Корзина, которая появляется в Ковоне, - это произведение "искусства" винды и потому можно смело удалять.
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FoxStream Посмотреть сообщение
    Квадра-патч Музыка/Радио/Фото/Текст v.4.5
    Ну все это, конечно, cool, но архив a2_Quadra.zip (47.3 Кб) БИТЫЙ. Т.е. не распаковывается!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HiEnd Посмотреть сообщение
    Ну все это, конечно, cool, но архив a2_Quadra.zip (47.3 Кб) БИТЫЙ. Т.е. не распаковывается!
    Он у него как-бы "не закончен" чтоли... Не первый раз. Но 7-zip'ом мне удалось его распаковать.

    А что с форумом случилось?
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для DmitrokuS
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Ребят это все конечно хорошо, но мы ушли от темы shuffle on/off! а очень хотелось бы ей оперативно пользоваться через пульт. Fox ты можешь помочь?
    Я несу возмездие во имя Луны и неипет
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitrokuS Посмотреть сообщение
    Ребят это все конечно хорошо, но мы ушли от темы shuffle on/off! а очень хотелось бы ей оперативно пользоваться через пульт. Fox ты можешь помочь?
    Все нормально парни - я контролирую ситуацию !
    Самое главное - я понял о чем идет речь. Есть такая функция в бинаринке cpmus_rcu_key_proc(l_rcu_keycode), где "rcu" означает "Remote Control Unit", и она оч.простая, т.к. обрабатывает нажатие ограниченного числа кнопок на пульте. И самое главное - пультик тоже имеется ! . На худой конец просто вырублю ее, но только для этого режима (т.е. аудио).

    Про кнопку "B" при проигрывании музыки тоже понял - чем смогу, помогу.

    Но это только после того, как разберусь со сканером файловой системы. Уж очень хочется посмотреть на всю начинку A2 в режиме "Навигатора".
    В данный момент разбираюсь с кодом главной загрузочной функции main().
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Тогда получается моно и кнопки на саом плеере переназначить? Было бы неплохо, если бы (опять это слово) можно было кнопку В переназначить немного наоборот (инвертировать действия так сказать), т.е. нажимаешь один раз - трек останавливается, удерживаешь - выходишь в список песен, предыд. меню, менеджер файлов.... Вообщем понятно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FoxStream Посмотреть сообщение
    Все нормально парни - я контролирую ситуацию !
    Самое главное - я понял о чем идет речь. Уж очень хочется посмотреть на всю начинку A2 в режиме "Навигатора".
    В данный момент разбираюсь с кодом главной загрузочной функции main().
    С кнопками конечно интересно, а-то джойстик неодназначно отрабатывает частенько.
    Вот с навигатором заманчивые переспективы возможны, типа качай туда-сюда и копируй-нехочу. Или я не прав?
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 157 из 293 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения