Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 293 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 5848
  1. Collapse Details
     
    #81
    По умолчанию
    Да, поправить бы тебя не мешало

    Во первых функция видеозаписи давно (с самой первой прошивки!) РЕАЛИЗОВАНА! Пишет очень качественно! При записи можно выбирать качество как видео так и аудио.

    Про чтение книг..
    Сам я этим тоже не пользуюсь, но строк там 10 и читать не так уж плохо, можно менять цвет текста и фон.
    Вот с хостом у него проблемы... мне пока не удалось подключить ни одного устройства Подключал свой фотик Canon S1 IS, кард ридер, и пробовал с iRiver 320 - не хочет! (хотя тоже iRiver 320 определил мой A2 без проблем)

    Скажу по управлению: Во первых к джойстику будет сложно привыкнуть (я лично до сих пор не привык) Очень чувствительный он что ли, например хочу зайти к какой либо пунк, и при нажатии он возьми да и перескочит на другой и откроет совсем не то что надо. вот это немного раздражает.

    При настройке различных эффектов он заметно поддтормаживает, меняет изменяемые значения только через пару-тройку секунд, при это (в момент измения звучания) бывают спады звука и даже потрескивания. (это заметил в новой 1.51 прошивке, в 1.31 такого не было) Вообще прошивка 1.51 какая то медлительная.

    Пробовал выводить изображение на экран телевизора, фильмы можно нормально смотреть. Хотя есть и небольшие нюансы.

    У меня в итоге сложились очень хорошие впечатления от этого плеера. Всё что я хотел - я получил . (вот только бы ещё с хостом не было проблем, но это я думаю вопрос времени и появление новых прошивок). Звук просто супер! Объёмное качественное чистое звучание! А что ещё от плеера нужно, лишь бы слух радовал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #82
    По умолчанию
    расскажи как записывать с телика??? у меня чего-то не получается! ((
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #83
    По умолчанию
    как в инструкции написано - так и записывать.
    берёшь кабель который прилагался, всовываешь его во второе гнездо (AV IN). С другой стороны колокольчики распихаешь следующим образом (для телевизора или любого другого устройства с которого хочешь записать): жёлтый (видео) - в жёлтое гнездо (VIDEO OUT или AV OUT), красный и белый (аудио) - в гнёзда красного и балого цвета (правый и левый канал соответственно) (AUDIO OUT или LINE OUT).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #84
    По умолчанию
    слушай, а у меня не получается!!! а ты к обыкновенному телеку подключаешься??? я просто не могу понять почему у меня ничего не получается! ((
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #85
    По умолчанию
    Я с видика записывал, сейчас пойду с телека попробую, попозже отпишусь
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #86
    По умолчанию
    ОК, ждёмс......))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #87
    По умолчанию
    Попробовал, опять же всё прекрасно пишет! не знаю что там у тебя не так, проверь, правильно ли всё подсоединил.
    Если правильно всё подсоединено то на дисплее должна появиться картинка и должен пойти звук из динамиков. При записи картинка и звук исчезают.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Шустрик, у меня таже байда что у тебя...
    но могу сказать одно, что всё исправно, но не записывает и всё
    хотя с лёгкость вопроизводит на тв

    а исправно всё потому, что подключив к видеокамере, я записал качественный ролик
    (правда ч\б и без звука ибо вместо переходника был виво-кабель)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    я даж не знаю, перерыл все настройки, много интересного нашёл
    но изображение как не появлялось (на плеере) так и не появляется

    напишите что ль у кого какой телик
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #90
    По умолчанию
    Я пробовал на горизонте и самсунге. У самого то какой телек? Случайно не чайка или радуга?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Не экстрасенс случаем?
    ...чайка и луч
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #92
    По умолчанию
    короче был на автозаводской, видел пульт, приделал к плееру, но ничего не получилось. Продавец даже удивился когда я попросил его принести эту штуку чтобы попробовать, так как он сразу сказал что не подойдет!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    мда...жаль..очень жаль
    пульт просто крайне нужен
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #94
    По умолчанию
    я согласен, а то уже задолбался его туда сюда вынимать!(((
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #95
    По умолчанию
    поздпавляю всех с наступающим новым годом!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #96
    По умолчанию
    Что то забросили мы эту тему...
    Вот что хочется вам поведать. Хотел купить я себе наушники Creative EP-630, но где только я не смотрел, не нашёл я их в продаже в Питере. Решил купить себе "легендарные" Коссы, впечатления они у меня оставили не очень хорошее; замучался я их переделывать "туда-обратно" - качество звучания всё равно не устраивало, не говоря уж о том, что даже левое ухо звучало громче чем правое.
    И вот видимо это была судьба: захожу как то в "Кей" (сам не знаю что меня дёрнуло туда зайти), и на моё огромнейшее удивление увидел у них на полочке спокойно лежащие Creative EP-630, я даже сначало подумал что мне показалось. Послушать перед покупкой мне их не дали, но я всё равно не отступил и купил их... о чём в дальнейшем не пожалел. Уши дейсвительно оказались восхитительными по всем параметрам. (коссы сразу отложил куда подальше).
    Теперь по теме:
    Решил провести для своего A2 тест-драйв. Давно я хотел сделать для своего телефона Siemens SX1 переходник, чтоб любые наушники можно было подключать к нему. Сделал... Решил сравнить звучание на SX1 и A2. (так как на SX1 не имеет ни эквалайзера, ни чего другого по настройке звука, на A2 тоже все настройки сбросил). Результаты следующие: Конечно A2 звучит лучше, звук более детализированный и качественный. Но всё же SX1 меня далеко не разочаровал, а наооборот даже порадовал, звучит он очень хорошо для телефона. Я даже подумал что зря я этот A2 купил... Но! Добавив в А2 эффектиков, подностроив эквалайзер, короче добившись оптимального качества звучания, вновь сравнил с SX1... и подумал... что не зря купил я этот А2! Превосходство в звучании оказалось очевидным!
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    да реально парни..надо разкачигариваться..
    Как нистранно купил я се тоже CREATIVE EP-630. В Москве их найти нелегче. В Кее их вообще нет, хотя действительно в нете в питерском кее они есть.В первую очередь радует изоляция.звук действительно детализованный и качественный.
    Не нравится только фон от плеера передаваемый на ушки. Без эквалайзера действительно никак.
    Иногда хочется б асов поменьше, намного меньше тут и приходит на помощь эквалайзер.

    НА СЧЁТ РАДИО. хотелось бы послушать радио на sx1.но я даже стал радио слушать очень неплохо берёт. если даже ваше положение, не стоячее. то можно взяться за провод и буд брать на высоте.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #98
    По умолчанию
    А кто знает, почему когда играет радио нельзя настраивать звук (эквалайзер и тп). и играет радио не так громко как плеер.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #99
    По умолчанию
    Привет всем! Я новичок на форуме. Очень вот хочу приобрести А2, но не могу найти его в Питере. Точнее могу, но с 20 в гигами Ultre, а мне хочется 30 гигов. Есть еще в Мвидео, но сегодня, когда я собирался там его купить, цена вдруг подскочила на 2 тысячи. Подскажите, плиз, где можно купить в Питере А2.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Я сам покупал в Ultre, попробуй посмотреть в Свеге или в Полюсе. Если нигде не найдншь, то можешь в Ultre попробовать заказать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 293 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения