Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 293 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 5848
  1. Collapse Details
     
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    вот и вышла 51 прошивка..
    теперь можно читать и слушать одновременно..ну и ещё наверно чё нить
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #62
    По умолчанию
    супер!))
    а насчет звуков, чего-то не слышал! просто может не прислушивался!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #63
    По умолчанию
    у меня ещё одна проблема! как записывать с телика? написано что можно, но у меня не получается!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #64
    По умолчанию
    Купил наконец себе этот плеер! Что очень понравилось так это видео смотреть, просто супер!
    Сразу перепрошил с 1.31 на 1.51
    Какие заметил недочёты - не воспринимает кирилицу в тегах файлах , видимо и книги тоже не получиться почитать. FM ловит что то не очень хорошо... что ещё замечу по мере использования - расскажу
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #65
    По умолчанию
    с текстами все нормально!!! надо только закачать в правильном формате!! выше мы там описывали как это делать! если будут проблемы обращайся!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Шустрик браток..похоже запись ещё не реализована..надо ждать прошивок

    а на счёт звуков..прижми ухо к экрану..и послушай сек 10..

    радио..нормально ловит...как и должно...честно скажу..и не плохо вовсе..а для плеера идеально
    а книжки ..даа..почит..предыдущие посты..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #67
    По умолчанию
    Раньше слушал музыку на Siemens SX1 (телефоне), так там качество приема радио было на порядок лучше.
    Попробовал подключить свой фотик Canon S1 IS, чтоб фотки перекинуть - не вышло! Пишет ошибку при подлючении.
    У кого-нибудь получалось подключать фотик?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    у нокия 3230...радио совсем не ловит..по сра с плеером..в принце я радио не слушаю..но когда в руках держишь..даж без наушников..нормально

    была прошика...ещё 31..там было написано про никоны кулпиксы..5900..7900
    и ещё какие то от др производителя...немного в общем(ещё 3 иодели)
    а мне вообще нужно с 3900..но у него нет миниюсби

    самое интересное..что с моейкамерой...он пишет не может соед..а с тедефоном..он его определяет...и как бы виснет
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #69
    По умолчанию
    А кто какие наушники использует с этим плеером? Почитал форум - выбираю между Koss THE PLUG+ULTRA и Sharp HP-MD33-S. Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    если ты внимательно читал...то шарпы..с браком идут..и без гарантии...а их аналог(ещё и дешевле) это креатив еп-630..а из накладных коста про
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #71
    По умолчанию
    Накладные я не хочу. А Creative ep-630 я не зню где их можно купить в Питере.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #72
    По умолчанию
    звуки есть! это типа он грузится!))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #73
    По умолчанию
    я прошу прощения, а где сказано про шарпы?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
     

  15. Collapse Details
     
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    нет это типа..головка перемещается...но он ещё издаёт звуки..похожие на выключение..и блокировку головки..может защита головки...


    вот вот и я про то...поэтому креативы..не думаю я..что в питере их не найдёшь..у нас куча мест ..где продаются..на худой конец..есть фирмы..кот под заказ привозят
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Есть хоть ктонить , живущий в районе Автозаводской, чтобы смог поюзать этот фантомный пульт.
    у меня совсем др конец города. вещь конеш хорошая. но я не уверен что она подойдёт, а ехать долго.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #77
    По умолчанию
    Народ, выложите ж нормальный обзор плеера. Ну там какие плюсы есть, каково его юзать на улице-поезде-трамвае, сколько времени работает от зарядки, фотки выложите плеера рядом с пачкой сигарет (самый мой простой ориентир ), качество получившегося от аудио-видео записи файла, как он воспроизводит видео в телевизоре, каково удобство чтения с мониторчика (пока не забыл - поперек мониторчика тоже сигарету положите если фоткать девайс будете ) список фотиков с которыми оный агрегат работает и соответственно недочеты. вы как раз его с недельку пользуете, эйфория должна была бы уже отойти =).
    ВЕРНИТЕ ПЛЕЕРЫ С ХАРДОМ РАЗМЕРОМ С ПАЧКУ СИГАРЕТ!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    с фотоаппаратами это тема...поддерживает как я уже писал поддерж кулпиксы 5900\7900
    и линейка какого-то другого бренда(это появилось с прошивкой 1.3х).
    у меня работает с кулпикс 3900.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    устройство не разачаровывает, как это часто бывает, через некоторое время. Звук высокодетализованный и чистый. Стоит полагать такой же и у икс5 - претендующего на лидера по качеству звука, обошедший айпод(не сравнивал икс5 с а2, но не думаю что звуковая начинка у них различна). Даже на родных, ни на что не способных наушниках, жужжащих при ударных и почти без басов, звук непременно радует(особенно поначалу) и потрясает(но не значит это вовсе что ими стоит пользоваться).Хотя не исключаю и другие мнения!!! Благодаря прошивкам воспроизведение музыки не останавливается на последнем музыкальном воспроизведении находящемся в папке. По-началу это досаждало.Управление воспроизведением музыки выполнено удобно и достаточно понятно.
    (хотя лично я не сразу понял, как перейти на следующий трек и выйти из воспроизведения.)
    Зато приличные настройки эквалайзера, и всякие фишки типа повторения треков, замкнутый круг.
    ВИДЕО.
    На мой взгляд, глупо требовать от плеера чего-то большего.Видео качественное, что является следствием нескольких факторов: ЖК-экран(дост быстрый) с 16млн.цветами!, поддержка Dvix 3.11!, мощный процессор. В результате чего отсутствуют артефакты, притормаживания и отстования звука.
    Что касается экрана в формфакторе 16:9. Большая часть роликов в 4:3. А вот фильмов не так уж и много широкоформатных, хотя хватает фильмов в среднем варианте, что оправдывает наличие экрана 16:9.
    Воспроизводить/перематывать удобно.
    Собственно говоря одно из главных лостоинств - большое количество воспроизводимых видеотреков без конвертации.(Все фильмы запустились без конв(прим 7ф), кроме порнушки, зап 5в из 9; а вот с маленькими "кустарными роликами" сложнее, конв надо 60%).
    ФОТО
    поддерживаются джепег, бмп. гифы приходится переводить в пнг.3х кратного зума, я считаю маловато.
    ЧТЕНИЕ КНИГ
    хотя я этим никогда не пользуюсь, но помойму выполнено безграмотно. около 7 строк(гориз), есть разлиновка.прокручивать только вручную. формат текста: txt (обычный текст) и выбираем кодировку юникод utf-8.
    РАДИО
    всё же соглашусь, что слабое. Но честно говоря я его не слушаю(хотя это был весомый фактор при выборе). хотя что то ловит идеально, а есть и станции еле различимые на слух.
    ХОСТ
    Естесственно коннектится не со всеми устройствами поддерживающими UMC. Но с популярными ц. фотоаппаратами проблем скорее всего не будет.
    РАЗМЕР
    Ковон сложно назвать громоздким, в чехле возможновполне,а так нет. Тяжёлым - да. Мнение народа
    о плеере одинаково: "ууу тяжёленький" и "звук хороший".
    А вот я бы не согласился с тем что он тяжёлый. вполне соответствует.
    РЕКОРДЕР
    увы, но по всей видимости функция не реализована ещё
    ЛАГИ
    в принципе просто так подвесить плеер трудно. Может зависнуть при попытке воспроизвести знакомый формат с некорректными настройками. до 49 прошивы, такие файлы вообще не отображались, либо сразу определялись как несоответствующие
    КАЧЕСТВО
    Сборка юж.корейская, что большая редкость на сегодняшний день. Отсюда отсутствие претензий по качеству сборки.
    плюсы:
    - качество звука
    - качесто видео
    - длительность работы
    - радио
    - хост
    - поддержка рус-изычных книг
    - воспроиз фильмов без конв

    минусы
    - отсутствие пульта
    - слабое радио(хотя вопрос спорный)..доверяем парню с сименсом
    - возможные сбои при работе с нестанд форматами, прив к зависанию
    - отсутствие считывания флэш-карт
    - слабенькие динамики(возможно на уровне для пмп, но всё же можно и получше)
    - отсутствие реализации видеозаписи
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    За деньги сопоставимы е с ривером пмп-120 или Арчосом Джмини500, мы получаем плеер выигрывающий по кач видео и звуку(если арчос почти на уровне, то риверу далеко).
    Имеющи полноценный 1,8 хард, а не ноутбучный как у арчоса(перспектива замены конешна хороша, но только на идеинтичный размер, неинтересно как-то).Полнеценный брендовый пишущий(?) плеер за такие деньги, достойно конкурирующий с остальным производителями за такие деньги, весьма неплохой выбор.

    Если кто-то желает поправить, то пжл, я не обижусь )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
     

Reply To Thread
Страница 4 из 293 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения