Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 189 из 191 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Друзья, а помогите пожалуйста определиться. Давно смотрю на данный плеер, а сейчас на него хорошие скидки. И вот червяк начал усиленно грызть. Понятно, что перед покупкой буду слушать, но мнение коллег по несчастью также важно. На какой музыке хорош плеер, на какой не очень или это добрый универсал. Какие связки с наушниками стоит послушать? Стримминги мне не интересны, хочу удобный кирпичик, чтоб в руке лежал и мог и вокал с джазом отиграть и лупануть металла под настроение.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Супер
    Благодарю !
    Папки и треки на русском отображаются и у меня
    От меню на русском языке я бы не отказался
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдъ за полезный пост

    Carnivorous_Way (09.11.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    483
    Репутация
    4511 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    или это добрый универсал
    не универсал. Лпг памповый и качовый. Поэтому джаз скорее всего не оптимальный стиль на данном девайсе. Хотя я сам джаз не слушаю, так что касательно этого стиля пусть лучше выскажутся те, кто в теме, в смысле в джазе.
    А вот лупануть метал это запросто, а если еще с параметрическим EQ повозиться и настроить его под себя (можно до 6 своих настроек записать), то вообще красота.

    Правда, c тех пор (с этого лета тобишь), как я пустил сабж по коксу на Diablo, то в чистом виде слушать его почти перестал. С Diablo трэш-угара и контроля поприбавилось заметно, это и в питерском ДХ оценили) просто лпг сам по себе не такой уж и мощный. 500мвт на 32 ом заявлено, но по факту это не так и много оказывается, когда дело до реальной практики доходит. Про накладные сразу можно забыть, iem only имхо. И то не все. Канарейки и dope сразу мимо, например.

    А кроме джаза и метала что ещё слушаете? К-рор и русские романсы?=)
    Life ends so fast so take your chance and make it last (c)

    Спойлер: 
    LPG 2017 titanium coax out (SanMigel mod) + iFi Diablo
    tia fourte (Null Audio Thera 4-braid/pentacon)

    Всё, что было - в профиле
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Carnivorous_Way за полезный пост

    Ermak (09.11.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Carnivorous_Way Посмотреть сообщение
    не универсал. Лпг памповый и качовый. Поэтому джаз скорее всего не оптимальный стиль на данном девайсе. Хотя я сам джаз не слушаю, так что касательно этого стиля пусть лучше выскажутся те, кто в теме, в смысле в джазе.
    А вот лупануть метал это запросто, а если еще с параметрическим EQ повозиться и настроить его под себя (можно до 6 своих настроек записать), то вообще красота.

    Правда, c тех пор (с этого лета тобишь), как я пустил сабж по коксу на Diablo, то в чистом виде слушать его почти перестал. С Diablo трэш-угара и контроля поприбавилось заметно, это и в питерском ДХ оценили) просто лпг сам по себе не такой уж и мощный. 500мвт на 32 ом заявлено, но по факту это не так и много оказывается, когда дело до реальной практики доходит. Про накладные сразу можно забыть, iem only имхо. И то не все. Канарейки и dope сразу мимо, например.

    А кроме джаза и метала что ещё слушаете? К-рор и русские романсы?=)
    K-Pop не ко мне, я только про частушки под ложки и трещетки) За панчевость и заинтересовался сабжем! Забутербродить можно будет попробовать позднее, вроде еще NX7 хвалят, как усилитель.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    483
    Репутация
    4511 (0)
    По умолчанию
    Ermak, Я лпг как транспорт юзаю, благо у Диабло дури с запасом. После мода на моём line out больше нет, цифра онли. Оба ещё и на Burr Brown, кстати

    Что до усей, то имхо к плееру за $2000 нужно что уровнем повыше, чем усь за $200. Хотя у NX7 очень низкие искажения (0,00008%), да и вообще они как-то по цифрам хорошо себя показывают...
    Из того, что я бы взял, так это Phatlab Chimera GT, ну или С9, конечно (это если тройной бутерброд лепить, в моём случае, тк от Диабло я отказываться не собираюсь).

    Короче, я к тому, что конкретно в паре с Диабло в качестве комбайна мне лично саунд заходит больше, чем лпг в чистом виде. Больше - в смысле контроля больше, мощщи опять-таки, ну и вообще всё звучит более очерчено в целом. Хотя, конечно, транспорт за такие деньги это так себе затея, но что поделать, не сливать же сабж за бесценок)
    Life ends so fast so take your chance and make it last (c)

    Спойлер: 
    LPG 2017 titanium coax out (SanMigel mod) + iFi Diablo
    tia fourte (Null Audio Thera 4-braid/pentacon)

    Всё, что было - в профиле
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Carnivorous_Way за полезный пост

    Ermak (09.11.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Carnivorous_Way Посмотреть сообщение
    Ermak, Я лпг как транспорт юзаю, благо у Диабло дури с запасом. После мода на моём line out больше нет, цифра онли. Оба ещё и на Burr Brown, кстати

    Что до усей, то имхо к плееру за $2000 нужно что уровнем повыше, чем усь за $200. Хотя у NX7 очень низкие искажения (0,00008%), да и вообще они как-то по цифрам хорошо себя показывают...
    Из того, что я бы взял, так это Phatlab Chimera GT, ну или С9, конечно (это если тройной бутерброд лепить, в моём случае, тк от Диабло я отказываться не собираюсь).

    Короче, я к тому, что конкретно в паре с Диабло в качестве комбайна мне лично саунд заходит больше, чем лпг в чистом виде. Больше - в смысле контроля больше, мощщи опять-таки, ну и вообще всё звучит более очерчено в целом. Хотя, конечно, транспорт за такие деньги это так себе затея, но что поделать, не сливать же сабж за бесценок)
    Ну, в принципе я плеер только для iem рассматриваю, для остального у меня есть полностью меня устраивающий стационар, который тоже на Burr Brown и дури там уже предостаточно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    483
    Репутация
    4511 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    я плеер только для iem рассматриваю
    везёт, хоть кто-то в этой жизни с пентаконом не заморачивается, я бы так не смог так заодно и ромин DuAmp можно в портосценарий вписать, там тоже один сингл-выход.

    Но как по мне, лпг хорош именно в дополнение к другим плеерам/бутербродам по двум причинам:
    - отсутствие балансного выхода
    - недостаточная мощь даже для некоторых iem (canary и dope уже упоминал выше)
    Life ends so fast so take your chance and make it last (c)

    Спойлер: 
    LPG 2017 titanium coax out (SanMigel mod) + iFi Diablo
    tia fourte (Null Audio Thera 4-braid/pentacon)

    Всё, что было - в профиле
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    Question
    Не нашел в ветке, а как какой формат файлика cover.jpg должен быть в папке с альбомом чтобы всегда обложка корректно отображалось?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    483
    Репутация
    4511 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    какой формат файлика cover.jpg
    какой формат .jpeg? // и я ресайз всегда делал, иначе не грузилось
    Life ends so fast so take your chance and make it last (c)

    Спойлер: 
    LPG 2017 titanium coax out (SanMigel mod) + iFi Diablo
    tia fourte (Null Audio Thera 4-braid/pentacon)

    Всё, что было - в профиле
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир-сити
    Сообщений
    135
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!Прошивка на плеере * * * 24.we
    Кириллица в названии треков не отображается вообще.Возможно ли как-нибудь это исправить.То что меню на английском,неважно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Carnivorous_Way Посмотреть сообщение
    ресайз всегда делал, иначе не грузилось
    До каких размеров нужно уменьшать?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    483
    Репутация
    4511 (0)
    По умолчанию
    Vladsoldier, честно, не помню. Но что-то весьма небольшое, само собой) лучше опытным путём. Ну и я раз-другой грузанул обложки чисто для теста, и хорош. Имхо лпг не для этого, нет там кайфа разглядывать каверы
    Life ends so fast so take your chance and make it last (c)

    Спойлер: 
    LPG 2017 titanium coax out (SanMigel mod) + iFi Diablo
    tia fourte (Null Audio Thera 4-braid/pentacon)

    Всё, что было - в профиле
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Ljubljana
    Сообщений
    235
    Репутация
    3915 (0)
    По умолчанию
    Я, честно говоря, обложками никогда не заморачивался, но думаю что размер должен быть 128 х 128
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
    но думаю что размер должен быть 128 х 128
    Пробовал разные размеры и этот вот сейчас для эксперимента выставил. Не хочет отображаться
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Какие есть детские болезни кроме краснеющего дисплея? Слышал ещё некоторые не прошиваются.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Ljubljana
    Сообщений
    235
    Репутация
    3915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Пробовал разные размеры и этот вот сейчас для эксперимента выставил. Не хочет отображаться
    Может формат попробовать разный? Самому интересно стало) Сейчас пса нагуляю, вернусь попробую))

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:33 ----------

    Дисплей стоит недорого, меняется быстро))
    Прошивки назад не откатываются начиная с #16, если хотите экспериментов с прошивками, не берите 2017 и у Дианы, тоже вроде с прошивками были сложности ЕМНИП.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Я же правильно понимаю, что, за исключением того, что версия 2017 меньше фонит, других отличий от классики нет от слова совсем? Напомните, пожалуйста, коллеги? Цвет корпуса, прошивки - не в счёт
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Скажите, а как проверить дату выпуска плеера?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    483
    Репутация
    4511 (0)
    По умолчанию
    Верно. Усь прокачали, меньше шума с чувствительными iem, и на этом вся разница
    Life ends so fast so take your chance and make it last (c)

    Спойлер: 
    LPG 2017 titanium coax out (SanMigel mod) + iFi Diablo
    tia fourte (Null Audio Thera 4-braid/pentacon)

    Всё, что было - в профиле
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Есть аппарат из первых партий, с 10й (по моему) прошивкой, люблю его безмерно. Был и новый, в расцветке платинум, продал, не понравился звук (не плохо, но уже не тот компот) и прошивки старые не установить.
    Старичок нравится как с чувствительными IEM, так и с лопухами.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Carnivorous_Way (06.01.2023), nemo8 (06.01.2023), Olaff (06.01.2023), Эдъ (06.01.2023)

Reply To Thread
Страница 189 из 191 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения