Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 130 из 191 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Думаю это правильное решение .
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Вложение 220142 Новая информация по LPG 2 .
    Что то я не совсем понимаю, оффициально Lotoo Paw Gold 2 уже выпущен.
    http://lotoo.jp/PAWGold2_Overview.html
    Вложение 220144
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Pavel07071979, ещё не выпущен. Это японцы lpg 2017 выдают за lpg2. А lpg2 будет сенсорный и с балансным разъёмом 4,4.

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:35 ----------

    На хэдфае писали , что ждать релиз lpg2 в марте или в апреле месяце.
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Сони заплатили китайцам чтоб хоть как то продвинуть свой балансный
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (16.02.2018), sonyBMG (23.02.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Pavel07071979, ещё не выпущен. Это японцы lpg 2017 выдают за lpg2. А lpg2 будет сенсорный и с балансным разъёмом 4,4.
    Ну ОК, подождём. Скорее всего золото закончилось, вот и переходят на сенсор.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    IMG_1381.jpgтакже будет type-c USB 3.1
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    167
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    Хороший рекламный ход сони привлечь лоту к рекламе 4.4 джека))))


    Sent from my iPhone using Tapatalk

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------




    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Трущобы СанктПетербурга
    Сообщений
    351
    Репутация
    -396 (0)
    По умолчанию
    Добрый день,подскажите с приставкой WE где можно смотреть прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Какие есть прошивки 5.0.4.хх-RU?
    Послушал я давеча плеер с прошивкой 5.0.4.15-RU... не тот уже, не тот. Вот и интересно для региона какие еще есть прошивки?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Вроде никаких.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Liber comrades,
    Да простится мне очевидная для сего достойного форума ересь, но я, ей-ей не пойму, о каких «прошивках» здесь значительная часть темы.
    Я абсолютный неофит в портативных делах, но кой чего соображаю в делах «аппаратных» и вот что мне непонятно до крайности:
    - прошивки, несомненно, касаются управляющего ядра – т.е. пуск/стоп/пресеты звука через операционную систему ну и там всякие сканы/длительность композиции и прочий второстепенный информатив.
    - они никак не могут (от автора – не должны), влиять на ядро звука определяемой ТОЛЬКО ЦАПом (DAC) c его обвесом, что, в общем, и есть «характер» или «профиль» звучания. Эти ребята, в общем, неплохо работают и без операционной системы в принципе.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Seafarer, вам о чем-нибудь говорит слово «библиотека» (library)? Вот с их помощью производитель делает свой почерк. Иначе бы все аппараты с похожей схемотехникой звучали бы одинаково. Как тогда продавать свой товар?
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо nemo8 за полезный пост

    Ear-End (23.02.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo8 Посмотреть сообщение
    ... Вот с их помощью производитель делает свой почерк. Иначе бы все аппараты с похожей схемотехникой звучали бы одинаково. Как тогда продавать свой товар?
    Еще как знакомо!
    Более того, попытки "звучать одинаково" в аппаратуре "без ОС (операционных систем)" не решены даже в минимальном приближении - попытки буквального копирования несложных, в общем, схем, типа Lab 47 терпят многолетние и стабильные провалы. Компоненты одни, звук - разный. А тут - как все просто "прошивка играет"!
    Я сравнивал звук LPG c винилом, самым аналоговым аналогом - никакого "почерка" я там не видел, упрощение, уcреднение - да, эмоция, драйв - да. Почерк - нет.
    PS
    Прошивка .16 - WE
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Вы ухо прямо к пластинке прикладывали?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Seafarer, в одном могу с вами согласиться, но частично - для китайцев очень характерно, звук плееров сильно меняется от прошивки к прошивке. Учитывая этот факт, о почерке можно говорить лишь условно. Зато каждый может найти себе звук по душе. Для японских брендов, напротив, свойственно не трогать зауковые либы, они правят лишь юзабилити. Но в этом есть и своя обратная сторона медали. Хотя, о своём почерке здесь уже точно можно говорить без всяких условностей.
    И да, смысла в сравнении плеера со стационаром - ноль. Чтобы выявить почерк, нужно было сравнивать с другими плеерами и цапами на BurrBrown
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо nemo8 за полезный пост

    Ear-End (23.02.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo8 Посмотреть сообщение
    ...для китайцев очень характерно, звук плееров сильно меняется от прошивки к прошивке.
    Уважаемый nemo8, спасибо за пояснения - для меня действительно очень необычно, что прошивка может менять звук (хотя и нет никаких оснований в этом сомневаться). Просто в "не портативе" приклыдываюся невероятные усилия, чтобы получить именно тот звук, который заложен звукоинженерами в запись, и чем меньше "почерка" и "окраса" на выходе, тем звук (в целом, конечно), принято считать максимально желательным: "нейтральным" - референсным.
    Я, собственно, потому и поинтересовался, что не понимаю, что в звуке LPG с той прошивкой, что у меня, можно улучшить - он, на мой скромный вкус, таки референсный. Это звук достойный не только по меркам портатива, но объективно достойный вешин Hi-Fi. Но я к такому звук привыкал много-много лет с аппаратурой, где в принципе нет ничего, влияющего на характер звучания - ни темброблоков ни фильтров ни прочих DSP.
    Тепер, с Вашей помощью, полагаю, мне понятна логика и Lotoo и ценителей "старых прошивок". Предоложу, что с ростом прошивок Lotoo стараются сделать звук более нейтральным, референсным, "правильным" при этом многими это может вполне восприниматься как "обеднение", упрощение и-за потери окраски к которой люди привыкли и которым она вполне себе нравится.
    Так это или нет, но практический выод я для себя сделал - если звук прошивки устраивает, наверное, трогать ничего не следует.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seafarer Посмотреть сообщение
    Уважаемый nemo8, спасибо за пояснения - для меня действительно очень необычно, что прошивка может менять звук (хотя и нет никаких оснований в этом сомневаться). Просто в "не портативе" приклыдываюся невероятные усилия, чтобы получить именно тот звук, который заложен звукоинженерами в запись, и чем меньше "почерка" и "окраса" на выходе, тем звук (в целом, конечно), принято считать максимально желательным: "нейтральным" - референсным.
    открою Вам один секрет, знаменитая Nagra именно софтом доводит звучание элементной базы до высочайшего уровня, как бы это небыло странно.
    Тем не менее, это не мешает им быть королями Хиенда
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    открою Вам один секрет, знаменитая Nagra именно софтом доводит звучание элементной базы до высочайшего уровня, как бы это небыло странно.
    Тем не менее, это не мешает им быть королями Хиенда
    Спасибо - прозрел! А я то смотрю на снимки - в NAGRA люди ерундой маяюся - трансы тороидальные в полкорпуса, батареи кондеров в питании, корпуса из алюминия в полсантиметра, фрезерованные из куска алюминия передние панели, экранированные схемы, виброизаляционные плиты - это так, для непонимающих. Главное - в недрах этого схемотехнического праздника спрятан чип с "правильной" прошивочкой - она то и играет...
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (23.02.2018), Mystic Traveller (23.02.2018), Postkrunk (23.02.2018), sonyBMG (23.02.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seafarer Посмотреть сообщение
    Спасибо - прозрел! А я то смотрю на снимки - в NAGRA люди ерундой маяюся - трансы тороидальные в полкорпуса, батареи кондеров в питании, корпуса из алюминия в полсантиметра, фрезерованные из куска алюминия передние панели, экранированные схемы, виброизаляционные плиты - это так, для непонимающих. Главное - в недрах этого схемотехнического праздника спрятан чип с "правильной" прошивочкой - она то и играет...
    Ничего смешного, просто я имел общение с людьми которые имеют самое непосредственное отношение к этому бренду. И да, он прекрасен!
    Но это конфиденциальная информация.

    А по поводу портатива, да, некоторые производители вшивают "улучшалки", некоторые намеренно губят звук по той, или иной причине. Например к выходу нового устройства, или по указу определенного более влиятельного бренда, и т.д.
    Но и не стоит забывать, о том что в некоторых устройствах, как и в нашем, используется DSP проц, которым можно крутить и вертеть все как хочешь ))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Seafarer (23.02.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Кстати,Lotoo и делает Nagra
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 130 из 191 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 180 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения