Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 191 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Транссибирский экспресс. Как раз пока акб просядет, оно доедет
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    santarini2008 (20.06.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Приветствую. Так получилось, что на выходных посетил «цитадель пеара» и Максим (большое ему человеческое спасибо) дал поюзать свой LPG. Сказать, что я от звучания Paw Gold ох###л — ничего не сказать. Слушал на любимых Etymotic ER-4S и UM Mentor. Так вот, сегодня привезли мне новенький LPG и... палундра, что за фигня, куда всё делось?..
    Придется оставить его дома прогреваться недельку, а потом вернуться и заново слушать.

    Если воткнуть его в зарядку и забыть на много дней — норм? Выживет? Прочитал про нереальный перегрев.
    А ещё из-за выступающего колеса громкости любимые оядовские угловые джеки придется менять на прямые виаблю. Печалька(
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mitch_empiri (17.07.2016), santarini2008 (20.06.2016), дZen (20.06.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    с виаблю совсем кошерным станете)
    где-то n-количество страниц назад впечатлениями делился. там на фотках как раз виаблю
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Приветствую. Так получилось, что на выходных посетил «цитадель пеара» и Максим (большое ему человеческое спасибо) дал поюзать свой LPG. Сказать, что я от звучания Paw Gold ох###л — ничего не сказать. Слушал на любимых Etymotic ER-4S и UM Mentor. Так вот, сегодня привезли мне новенький LPG и... палундра, что за фигня, куда всё делось?..
    Придется оставить его дома прогреваться недельку, а потом вернуться и заново слушать.

    Если воткнуть его в зарядку и забыть на много дней — норм? Выживет? Прочитал про нереальный перегрев.
    А ещё из-за выступающего колеса громкости любимые оядовские угловые джеки придется менять на прямые виаблю. Печалька(
    Уже писали по прогреву неоднократно. Но я повторюсь - как раз из за сильного нагрева аппарата.
    Греть нужно без чехла - лучше положить Лотоо на что нибудь твердое и теплоотводящее - стекло,метал,камень и т.д. - потому что в режиме нон - стоп - греется(не перегревается - просто греется корпус) довольно сильно.
    1 - если аппарат совсем новый - прокачайте акум 3-5 раз(с полной зарядкой и разрядкой - НЕ ПОДЗАРЯЖАТЬ во время этих циклов) Вам будут говорить знатоки,что литиево ионные аккумуляторы не подвержены "эффекту памяти" так как металлогидридные аккумуляторы - не верте - все почти так же. Этим вы достигните максимального времени службы акума ( я думаю,что Кучеренко,в силу своей занятости этим правилом пренебрег)
    2 - после данной операции - можете делать все,что хотите - но не рекомендую оставлять на зарадке более двух суток - греется сильно. Я обычно давал передышку аппарату часа четыре.
    в идеале лучше греть без подзарядки(зарядил - разредил...при отключенном зарядном устройстве нагрев значительно меньше)
    3 - для убыстрения процесса прогрева лучше использовать специальные прогревочные треки от хороших фирм . Их много,но они разные. Я для себя давно выбрал(и в большом стационаре то же) - несколько треков
    - это Аудиомагазин Тул диск 2(дорожка 2 - для прогрева всей системы включая Цапы - универсальная. Дорожка 1 - для размагничивания системы - раз в пол года)
    - это Тара Лабс (старейшая кабельная фирма) - для прогрева кабелей и внутренней проводки.Так же очень хороший трек и для прогрева(и даже для восстановления) наушников - не забывайте,обмотка катушек динамиков - тот же проводник.
    - это Изотек (тоже старая кантора по питанию) - для прогрева цепей питания аппаратуры.
    Не перебарщивайте с громкостью - громкость на прогревочных трека должна быть чуть выше комфортной.

    Комбинируя эти треки в равном процентном соотношении - через пару недель вы получаете настоящий Лотоо Голд, и не только Лотоо - заодно и наушники прогреете.
    !!! Размагничивающий трек в режим нон-стоп - не включать!!!

    Заранее чувствую нападки сторонников "не прогрева" и их апелляции к привыканию мозга и слуха. Сразу хочу ответить - какое нафиг привыкание,если ты включил не гретый аппарат - послушал - потом поставил на прогрев, и через пару недель (без промежуточного прослушивания) включил,послушал и сравнил уже по памяти7))

    Имхо конечно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (21.06.2016), Aleks 51 (20.06.2016), andrey71 (20.06.2016), conchil (12.07.2016), Fishmen (06.01.2020), milky (21.06.2016), Miracle (20.06.2016), Xarlam (04.09.2016), yacoflef (22.06.2016), дZen (20.06.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, спасибо за терпение и разжевывание информации! Перечитывать всю тему, к сожалению, времени нет, но постепенно буду исправляться.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    santarini2008, спасибо за терпение и разжевывание информации! Перечитывать всю тему, к сожалению, времени нет, но постепенно буду исправляться.
    На самом деле все это писалось и форумчанами и мной в разных темах, и справедливо для ЛЮБОЙ аудиотехники.
    А вот "курить" ветку нужно - я сам иногда нахожу в старых постах совершенно новое для себя - спасибо реальным пользователям!
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    1145rs (21.06.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    А посредник то чем отправлять в Россию будет? ...Можно конечно на подводах или паровозом) Жд - единственная реальность. Но очень долго.

    Цитата
    "Международная организация гражданской авиации (International Civil Aviation Organization, ICAO) с 1 апреля 2016 года временно запретила перевозку литий-ионных аккумуляторов для телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов и прочей электроники в качестве груза, багажа на воздушных судах из-за их пожароопасности. На сайте ИКАО, в заявлении организации подчёркивается, что ограничения не коснутся личных электронных устройств пассажиров или экипажа. Напомним, ранее ряд СМИ сообщил, что ИКАО полностью запретила провоз литий-ионных аккумуляторов в пассажирских самолётах.

    По словам президента совета ИКАО Олумуива Бернарда Алиу, запрет будет действовать, пока для «опасного груза» не разработают новую стандартную огнестойкую упаковку, вероятно, это будет сделано к 2018 году.

    Грузовые перевозки батарей на транспортных самолётах под запрет не попали, однако заряд аккумуляторов не должен превышать 30%, так как, по данным исследований, процент заряда батарей влияет на уровень потенциального выделения ими тепла.

    Запрет будет обязательным для 191 страны участницы Международной организации гражданской авиации, включая Россию. Ранее аналогичные ограничения были установлены на неперезаряжаемые литий-металлические батарейки, часто используемые в часах."

    Можно конечно и транспортный самолет нанять....Но дрогой акум получится.
    Я может чего-то не понимаю, но почему бы не отправить сам плеер?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    послушал и сравнил уже по памяти7))
    Так по памяти мой С4 играет каждый день по разному Лучше уж взять настоящий "прогретый" gold и сравнить с купленым кирпичем, думаю сразу все станет на свои места.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    vip.lest (21.06.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Послушать я Lotoo Paw Gold сегодня в ДХ, и вообще не понял, что это если честно, либо он какой то странный, либо он не захотел играть с UM Merlin, во первых показалось как будто звук затянуло пеленой или туманом, нету ни яркости, ни НЧ, чтобы было нормально по громкости (в high еще более менее нормально), а на лоу выкручивал к 45, я не знаю в чем проблема, но мне вообще не понравился, как аппарат играет, ни хай рес, ни WAV, МА9АЕ смотрелся гораздо сильнее, хотя я бы еще раз хотел данный аппарата протестировать, что то мне не вериться, что все так плохо в данной связке...
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо XShaDoZX за полезный пост

    musicislife (26.06.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Чтобы наверняка всё выяснить, идите к Роману, там у вас возьмут паспорт, заверенную расписку, посадят рядом на стульчик и попросят не убирать руки со стола, да и вообще не делать резких движений. Потом дадут голд и предупредят, что вам в промежность направлен обрез - после такого прослушивания, сабж вам просто не сможет не понравится А если серьезно, мне ма9ае по звуку понравился больше, но вот батарейка....
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (26.06.2016), Vladsoldier (26.06.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    он не захотел играть с UM Merlin
    А какое у голда выходное сопротивление? Может оно всему виной?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Lotoo Paw Gold 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    мне кстати тоже с Мерлином не доставило. на 901 интереснее было
    капризные наушники
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    XShaDoZX, надеюсь эквалайзер был отключен?
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо yurix67 за полезный пост

    Vladsoldier (26.06.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Да все было по дефалту, но я вообще не понял, что это было, продаван мне сказал, что Lotoo всеравно низко омники или высоко омники. причем даже хайрез был каким то унылым.
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    XShaDoZX, значит у них несовместимость присутствует...
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо yurix67 за полезный пост

    santarini2008 (26.06.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось дZen; 26.06.2016 в 18:43.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо дZen за полезный пост

    santarini2008 (26.06.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Ну лайла мне тоже не понравилась, по мне она тупо не стоит этих денег, UM merlin на мой взгляд будет интересней ну или как минимум не хуже, 800 сенхи очень понравились, они реально круты, все остальное не произвело впечатления... а я послушал все самое интересное, что было в ДХ, ну кроме наушников от 200к.
    Latoo надо будет послушать еще раз нормально...
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Вот не хотят люди читать ветку ,хоть убейся. Написано же было про прогрев Лотоо-ну хотя бы часов 40 погонять на прогревочных треках(на обычной музыке - хотя бы 100) А кто этим в Докторе занимался?. И я писал,что из коробки он мне был,мягко скажем - не гуд,и другие владельцы об этом писали...Да и про наушники на ветке очень много написано.А вот 800-е зенхи(и иже с ними не легкие наушники)играют на Голде процентов на 50-60 отт их возможностей. И об этом тоже написано.
    И прослушать,не только Голд,а любой аппарат в часовых набегах на доктор и другие магазины не получиться - лучший вариант - взять под залог на неделю.

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------

    И опять же - было написано(может не в этой ветке - а в другой) арматурные затычки,если они универсальные,требуют тщательного подбора насадок. Уши у всех разные,а арматуре нужна хорошая шумоизоляция. Мой яркиий пример - приобрел в свое время Джери Харви Роксана - и НИ ОДНИ из комплектных насадок мне не подошли - вообще ни как. Пришлось подбирать от других наушников(благо их есть у меня много) В итоге лучшими оказались от дешевых UE 600. Причем в правое ухо - большого размера, а в левое ухо - среднего. Вот где-то так.
    Имхо конечно))
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey71 (26.06.2016), yurix67 (26.06.2016), Zowie (26.06.2016), Нищий аудиофил (18.04.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, ну, насчет прогрева аппарата у меня свой "скепсис".. )
    Я думаю дело просто во входе в режим АКБ. Ибо напряжение в звуке все. Но это мое мнение и на истину ни в коей мере не притендую. А вот динамик, там да, там другое дело.
    Арматуру греть смысла нет. Но насадки, тут да, 30-50% звука.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LuckyWin (26.06.2016), santarini2008 (26.06.2016), Нищий аудиофил (18.04.2019)

  32. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    santarini2008, ну, насчет прогрева аппарата у меня свой "скепсис".. )
    Я думаю дело просто во входе в режим АКБ. Ибо напряжение в звуке все. Но это мое мнение и на истину ни в коей мере не притендую. А вот динамик, там да, там другое дело.
    Арматуру греть смысла нет. Но насадки, тут да, 30-50% звука.
    Уважаемый Zowie! Ваша позиция по прогреву аппаратуры мне известна(не раз беседовали с Вами на эту тему)) Согласен полностью - вход норм режим АКБ,как и всего питания - это одно из главных. Лучше быть сытым - чем голодным!
    По прогреву арматуры(хотя это не ФИЗИЧЕСКИЙ прогрев динамических устройств - в арматуре понятно - нет ни подвесов ни иже с ними) но тем не менее,прогрев имеет место быть - это проводочки,катушечки и т.д.
    Но все таки я хочу вас переубедить - так сказать,в неформальной обстановке - по приезду в Питер,за рюмкой чая)))
    А что касается вообще использование арматуры с плеерами - вот тут вопрос для меня до сих пор не понятный.
    Что касается тяжа,быстрой гитары и т.д - тут арматура хороша.
    Хотя я бы использовал накладную изодинамику,но мне пока такая изодинамика не встречалась - все они требуют мощного усиления с большим запасом по питанию. Ни в одном портативном плеере и портативном усилителе такого запаса,к сожалению,нет.
    А вот на всех остальных жанрах с использованием Лотоо Голд - для меня предпочтительнее динамика - теже Фостекс 900,Баеры Т5Р,Баеры 150/250.
    Имхо конечно.
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (26.06.2016)

Reply To Thread
Страница 35 из 191 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения