Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 177 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 3530
  1. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    611
    Репутация
    1627 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stepik Посмотреть сообщение
    Поверь мне, если звук сильно хуже ты возвращаться не захочешь
    Это понятно, только не думаю я, что мод на церозе будет настолько хуже стокового...или настолько лучше, ИМХО! Ждем обзор решения на церозе от Павла. Скорее бы китайцы прислали его.

    Кстати, Степан, что насчет русификации сабжа, ничего нового не слыхать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от No_Smoking Посмотреть сообщение
    Ждем обзор решения на церозе от Павла. Скорее бы китайцы прислали его.
    29-го платка покинула Китай, в Украине пока трекаться не начала. Наши друзья из Китая отправили ее самой простой почтой, поэтому ХЗ когда она придет
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    611
    Репутация
    1627 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    29-го платка покинула Китай, в Украине пока трекаться не начала. Наши друзья из Китая отправили ее самой простой почтой, поэтому ХЗ когда она придет
    До нового года надеемся!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от No_Smoking Посмотреть сообщение
    Это понятно, только не думаю я, что мод на церозе будет настолько хуже стокового...или настолько лучше, ИМХО! Ждем обзор решения на церозе от Павла. Скорее бы китайцы прислали его.

    Кстати, Степан, что насчет русификации сабжа, ничего нового не слыхать?
    Зайди в тему по моду сабжа, там замена простого оу и уже возвращаться на сток не хочется, большая разница.
    По поводу русификации пока не ясно, на днях даже кириллический шрифт для них нарисовал и сбросил им на почту, в ответ только: ок передадим программисту.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    611
    Репутация
    1627 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stepik Посмотреть сообщение
    Зайди в тему по моду сабжа, там замена простого оу и уже возвращаться на сток не хочется, большая разница.
    Я читал об этом в этой ветке, благодарю вас за всю движуху по данному сабжу! Все по теме, интересно было читать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо No_Smoking за полезный пост

    Stepik (11.12.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    По прошивкам что нибудь продвигается?
    Знаки вопроса вместо названий немного напрягают,но когда включаешь музыку уже об этом не думаешь
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    541
    Репутация
    3431 (0)
    По умолчанию
    Господа, такой вопрос. При блокировании кнопок выключается экран, но если посмотреть на экран на свету, видно, что он продолжает работать, отключается лишь подсветка. На последних прошивках тоже так?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от st2 Посмотреть сообщение
    Господа, такой вопрос. При блокировании кнопок выключается экран, но если посмотреть на экран на свету, видно, что он продолжает работать, отключается лишь подсветка. На последних прошивках тоже так?
    Также.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ILIA555 за полезный пост

    st2 (12.12.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    но когда включаешь музыку уже об этом не думаешь
    сегодня аюн забыл зарядить, пришлось смартфон слушать. не понравилось хотя когда-то почти устраивало. таки к хорошему быстро привыкаешь.

    кстати, из моих наушников сабж лучше всего слушать с Х1, также РЕ400 хорошо подходят. ЕРН100 и рокиты не рекомендую. Баеры... так себе... для металла ярковаты. для электроники и классики хорошо подходят.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    68
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    сегодня аюн забыл зарядить, пришлось смартфон слушать. не понравилось хотя когда-то почти устраивало. таки к хорошему быстро привыкаешь.

    кстати, из моих наушников сабж лучше всего слушать с Х1, также РЕ400 хорошо подходят. ЕРН100 и рокиты не рекомендую. Баеры... так себе... для металла ярковаты. для электроники и классики хорошо подходят.
    Как это рокиты плохо подходят, если вы про крк рп серию
    Стоят 8ми дюймовые, отыгрывают на ура на тяже и для сведения юзаются
    А для митола с аюном мне больше всего понравились фокал спирит про
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Знаки вопроса вместо названий немного напрягают
    Кста, делаю рус. на английском, с помощью тотал коммандера, здесь описывалось раньше как это делать(очень быстро)
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grafskeptik Посмотреть сообщение
    Как это рокиты плохо подходят, если вы про крк рп серию
    Стоят 8ми дюймовые, отыгрывают на ура на тяже и для сведения юзаются
    А для митола с аюном мне больше всего понравились фокал спирит про
    У меня в подписи Rock it R50. TWFK арматура. Яркие они слишком для аюна. Слушать как-бы и можно, но проскакивают сибилянты. Меньше, чем на клипе, но ведь на клипе можно эквалайзер накрутить... Вот ре 400 в самый раз.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    У меня в подписи Rock it R50. TWFK арматура. Яркие они слишком для аюна. Слушать как-бы и можно, но проскакивают сибилянты. Меньше, чем на клипе, но ведь на клипе можно эквалайзер накрутить... Вот ре 400 в самый раз.
    Они везде и всегда яркие, насколько я помню там даже демпферы не используются, не говоря уже о нормальном кроссовере.
    http://alexmod.do.am/forum/10-135-1902-16-1359043218 я правда так еще только собираюсь с twfk сделать, но можете и вы стать второпроходцем.


    ADD судя по всему демпферы используются, ну ладно, сути не меняет
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    wouldnt_even (13.12.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    я правда так еще только собираюсь с twfk сделать, но можете и вы стать второпроходцем.
    спасибо, но я уже нашел свои наушники. и к М1 они прекрасно подходят. теперь проблема достать качественные записи.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    154
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Парни, никто не подскажет, какую карту на 32/64 можно брать? А то запарился уже искать в сотне страниц.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Aune M1 
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Khii (14.12.2014), Rivalg (14.12.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    Khii, Transcend <TS32GUSDHC10> microSDHC32Gb Class10, после форматирования в Guiformat.
    и такая

    Еще у меня после форматирования в Fiio X5 карта на 64 гб заработала вот такая


    вот такая не заработала после форматирования в Fiio


    Пришел ко мне Fiio X5 от MP4Nation, выслали повторно, я заказывал его еще по предзаказу в конце марта, а в мае он "утерян" был на Почте между Москвой и Орлом. Сейчас слушаю и сравниваю с М1. И скорее всего буду продавать Aune M1.
    Спойлер: 
    Улица: Opus 2, Fiio X5 MM+ TE v.8 ; (индивидуальные насадки от 44Sound), Audiotehnica ath-es7(рекаблино Litz Cu 175).
    Стац: Chord Hugo2+Ultrasone pro 900i, Fostex THX00 Ebony, A&K T1P, Beyerdynamic DT990Ed. 2005.
    Было: Denafrips Ares II, smsl sp200, Astrotec AX-60, Ultrasone Pro 900, OCUB V.1, MYST PortAmp II, Sansa clip+, Aune M1, Cowon C2, Sennheiser PX100 II,Sennheiser cx300, brainwavz r1, Ibasso DX50.Vsonic GR07 mk2, Asus Xonar D1, Asus Xonar Essense One(1498*4-THS4032*2-49990*3)..
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (19.12.2014), Khii (15.01.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от virpillog Посмотреть сообщение
    Khii, Transcend <TS32GUSDHC10> microSDHC32Gb Class10, после форматирования в Guiformat.
    и такая

    Еще у меня после форматирования в Fiio X5 карта на 64 гб заработала вот такая


    вот такая не заработала после форматирования в Fiio


    Пришел ко мне Fiio X5 от MP4Nation, выслали повторно, я заказывал его еще по предзаказу в конце марта, а в мае он "утерян" был на Почте между Москвой и Орлом. Сейчас слушаю и сравниваю с М1. И скорее всего буду продавать Aune M1.
    Скажите Вы заполняли всю карту музыкой? все файлы читались или плеер все таки вис ?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Khii Посмотреть сообщение
    Парни, никто не подскажет, какую карту на 32/64 можно брать? А то запарился уже искать в сотне страниц.
    Kingston 32gb , зеленая пару страниц назад фото есть. В мвидео в Москве такая есть
    Последний раз редактировалось Stepik; 14.12.2014 в 09:15.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    maks_, заполнил на половину, 29,1 gb. Но карта определилась не без проблем. Каждый раз при включении пишет там что-то типа sdcard changed и еще что-то. Последний играющий трек он не запоминает на этой карте, каждый раз после включения он как-будто впервые видит эту карту.
    Aune M1 играет наравне с Fiio X5, если сравнивать качество проигрывания музыки. Вау-эффекта не было, как когда чуть послушал M1 после Ibasso DX50. Тогда был заметен прирост. Сейчас только слегка может и есть различия скорее вкусовые, и то не на всех треках заметно. Хотя если честно не покидает ощущения, что Аюн в глубину играет чуточку глубже На DX50 я такого вообще не слышал.
    Спойлер: 
    Улица: Opus 2, Fiio X5 MM+ TE v.8 ; (индивидуальные насадки от 44Sound), Audiotehnica ath-es7(рекаблино Litz Cu 175).
    Стац: Chord Hugo2+Ultrasone pro 900i, Fostex THX00 Ebony, A&K T1P, Beyerdynamic DT990Ed. 2005.
    Было: Denafrips Ares II, smsl sp200, Astrotec AX-60, Ultrasone Pro 900, OCUB V.1, MYST PortAmp II, Sansa clip+, Aune M1, Cowon C2, Sennheiser PX100 II,Sennheiser cx300, brainwavz r1, Ibasso DX50.Vsonic GR07 mk2, Asus Xonar D1, Asus Xonar Essense One(1498*4-THS4032*2-49990*3)..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 98 из 177 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Aune X1s
    от Petr_God в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 16:45
  2. Aune M1S
    от rome07gt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2019, 22:27
  3. Aune M2
    от STALKER_ROCKER в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 22:39
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения