Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 177 из 177 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177
Показано с 3,521 по 3,530 из 3530
  1. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    По прошествии недели обладания Aune M1SL впечатления только положительные. На этой неделе ещё докуплю флешку, а то мои флешки на 32 и 64 гига он читать никак не хочет, но мне ребята с этой ветки скинули фотографии нескольких флешек, которые он точно читает (спасибо им большое за это), так что думаю, что на днях куплю. Удивительный аппарат, уже неделю из рук не выпускаю))) Вот сделали же вещь-вроде ничего особенного, всё просто, а пользоваться сплошное удовольствие не то что всеми этими дорогущими современными бестолковыми плеерами, похожими на беременные смартфоны)))) Так как у меня всё же мод написал небольшой отзыв в ветке модов, я конечно не большой мастер описывать звук, но устройство получилось реально ТОП. Желаю всем обладателям этого замечательного аппарата всего самого наилучшего, а тем, у кого его до сих пор нет купить его немедленнно))) Вот ссылка на мой короткий отзыв https://player.ru/showthread.php?t=1...=1#post3234942
    ZiShan DSD 4495SL, ZiShan DSD 4497SL Bal, Ziku x10SL, HiFiMan'а 601 SL5, Aune M1 SL
    Наушники : Pioneer Monitor 10, Fostex t40 mk3 ,Dunu DN-2002, MEE Audio Pinnacle P1 , Snowy88 6-Old
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Gaww1969 за полезный пост

    wertigogo (23.11.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Хорошо, ветка заглохла и можно писать без опаски нарваться на крутых дяденек с топами и серьезных донельзя мододелов. У меня 4 (четыре, IV !!!) экземпляра сабжа, так что могу говорить смело. Два, почему-то разных, мода Мигеля, один неизвестный мод и сток. Пару месяцев назад была эпичная встреча моих Аюнов, моего же Зишан АК4497 мод Макскур, Аюн М1 мод Славалун и Зишан АК4495 мод Славалун с доработками другого мододела. Что сказать? Первое - я вкладышник, поэтому Аюны победили вообще без шансов для Зишанов. И если 4497 еще сопротивлялся, то 4495 с вкладышами проиграл по сцене сильно. Второе - с затычками Зишаны уделают Аюны примерно с тем же разрывом. Третье - разница модов Аюн Мигеля и Славалун - чисто вкусовая. У Мигеля сцена и потрясающая образность музыки (не со всеми вкладышами, но пара экземпляров - натуральный эндгейм), у Славалун - техничность и мощ-щ-щ-щ-щ-а!!! Была бы возможность, докупил бы мод Славалун пятым.
    Самое интересное, что с ними одновременно гостил усилитель GAD A1 с модом Славалун. Тут вообще все интересно. Связка Зишан 4495 и GAD уже вплотную подбирается к Аюнам, а в связке с 4497 уже 10 раз подумаешь, что выбрать - Аюн Мигеля или Славалун, либо Зишан и GAD. Мне проще, я тупо купил к своему Зишан 4497 GAD A1 mini и радуюсь жизни. Неизвестный мод, уступающий по звучанию модам Мигеля, отправлен на новый мод.
    И еще. Усилитель не добавляет к звучанию модов Аюн ровным счетом ничего. Даже немного шакалит сцену. Вот это было открытие. Одним словом, мод Аюн вполне самодостаточное решение под вкладыши без долгих блужданий по форумам и перебирания поделок в том же ценовом сегменте. Разве, что АР100 еще достоин упоминания, кроме данных сабжей, из этой ценовой категории.
    Если кто-то говорит, что Аюн М1 не звучит, то либо он слушал сток, либо с затычками. А если человек говорит, что мод Аюн М1 не звучит со вкладышами, то он явно выбрал себе не то хобби. Филателия, нумизматика, филумения, в конце концов. Есть же менее рисковые хобби, где цена точно определяет ценность предмета увлечения.
    Если есть разумные (!!!) предложения продажи неизвестных мне ранее модов, буду рад обсудить цену и снизить ее до приемлемой)))
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 66.jpg‎ (119.1 Кб, Просмотров: 113)
    Последний раз редактировалось wertigogo; 23.11.2021 в 17:53.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gargantua (24.03.2023), Gaww1969 (24.11.2021), propain (23.11.2021), Timu (23.11.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    746
    Репутация
    10707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    Хорошо, ветка заглохла и можно писать без опаски нарваться на крутых дяденек с топами и серьезных донельзя мододелов. У меня 4 (четыре, IV !!!) экземпляра сабжа, так что могу говорить смело. Два, почему-то разных, мода Мигеля, один неизвестный мод и сток. Пару месяцев назад была эпичная встреча моих Аюнов, моего же Зишан АК4497 мод Макскур, Аюн М1 мод Славалун и Зишан АК4495 мод Славалун с доработками другого мододела. Что сказать? Первое - я вкладышник, поэтому Аюны победили вообще без шансов для Зишанов. И если 4497 еще сопротивлялся, то 4495 с вкладышами проиграл по сцене сильно. Второе - с затычками Зишаны уделают Аюны примерно с тем же разрывом. Третье - разница модов Аюн Мигеля и Славалун - чисто вкусовая. У Мигеля сцена и потрясающая образность музыки (не со всеми вкладышами, но пара экземпляров - натуральный эндгейм), у Славалун - техничность и мощ-щ-щ-щ-щ-а!!! Была бы возможность, докупил бы мод Славалун пятым.
    Самое интересное, что с ними одновременно гостил усилитель GAD A1 с модом Славалун. Тут вообще все интересно. Связка Зишан 4495 и GAD уже вплотную подбирается к Аюнам, а в связке с 4497 уже 10 раз подумаешь, что выбрать - Аюн Мигеля или Славалун, либо Зишан и GAD. Мне проще, я тупо купил к своему Зишан 4497 GAD A1 mini и радуюсь жизни. Неизвестный мод, уступающий по звучанию модам Мигеля, отправлен на новый мод.
    Если кто-то говорит, что Аюн М1 не звучит, то либо он слушал сток, либо с затычками. А если человек говорит, что мод Аюн М1 не звучит со вкладышами, то он явно выбрал себе не то хобби. Филателия, нумизматика, филумения, в конце концов. Есть же менее рисковые хобби, где цена точно определяет ценность предмета увлечения.
    Если есть разумные (!!!) предложения продажи неизвестных мне ранее модов, буду рад обсудить цену и снизить ее до приемлемой)))
    M1 4 штуки, да ещё и моды разные? Ай да коллекция. Обожаю сумашедших, сам такой))
    Фото бы ещё.... Всех посмотреть))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Прикрепил фото)

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------

    Кроме АР100 все плееры с модами.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо wertigogo за полезный пост

    Gaww1969 (24.11.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (24.11.2021), GreyXanthor (23.11.2021), Noloben (23.12.2021), pahand (15.01.2022), propain (23.11.2021), Timu (23.11.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    746
    Репутация
    10707 (0)
    По умолчанию
    Похоже на разборку в фильмах Джеки Чана)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо propain за полезный пост

    wertigogo (24.11.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Об Анатолии и его коллекции уже слагают легенды. Некоторые плоскоземельщики правда до сих пор не верят, что Аюн лучший, но это от недостатка образования)))
    ZiShan DSD 4495SL, ZiShan DSD 4497SL Bal, Ziku x10SL, HiFiMan'а 601 SL5, Aune M1 SL
    Наушники : Pioneer Monitor 10, Fostex t40 mk3 ,Dunu DN-2002, MEE Audio Pinnacle P1 , Snowy88 6-Old
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Gaww1969 за полезный пост

    propain (11.05.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    Приобрел сие чудо техники и по этому поводу имею два вопроса к знатокам - карты 64гб какой прогой и с какими настройками форматировать?нормально ли что кнопка плей имеет меньший ход чем остальные и без щелчка нажимается?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    По умолчанию
    по памяти кнопка плей там самая большая и ход у неё отчётливый , нажиматься должна с щелчком, а вот какая то, какая не помню, толи та, что самая правая, что гасит якобы экран, имела ход меньше других, но это не точно, а по поводу флешек, где то на форуме была инфа как под него флешки варить, я уже не помню, давно это было, 64 не использовал, 32 была, хотя с последними прошивками и 64 и 128 даже вроде у кого то работала без проблем.

    ---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:36 ----------

    Цитата Сообщение от Fogside Посмотреть сообщение
    Приобрел сие чудо техники и по этому поводу имею два вопроса к знатокам - карты 64гб какой прогой и с какими настройками форматировать?нормально ли что кнопка плей имеет меньший ход чем остальные и без щелчка нажимается?
    по памяти кнопка плей там самая большая и ход у неё отчётливый , нажиматься должна с щелчком, а вот какая то, какая не помню, толи та, что самая правая, что гасит якобы экран, имела ход меньше других, но это не точно, а по поводу флешек, где то на форуме была инфа как под него флешки варить, я уже не помню, давно это было, 64 не использовал, 32 была, хотя с последними прошивками и 64 и 128 даже вроде у кого то работала без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо munzer за полезный пост

    Fogside (11.05.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Fogside,
    плеер очень капризен, видит и работает лишь с небольшим количеством флешек, нужно фильтровать содержимое. Об этом много написано вначале темы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Fogside (11.05.2022)

Reply To Thread
Страница 177 из 177 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Aune X1s
    от Petr_God в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 16:45
  2. Aune M1S
    от rome07gt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2019, 22:27
  3. Aune M2
    от STALKER_ROCKER в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 22:39
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения