Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 229 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 4565
  1. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Был сегодня в гостях у одного златоухого форумчанина, сравнивал хуго и моджо.

    Близкие по звуку девайсы, но хуго мне чуть больше понравился. У моджо звук чуть более резкий (в этой связи мне не совсем понятны отзывы о моджо как об устройстве, имеющем меньше ВЧ, и моё недоумение на этот счёт разделил, кстати, и мой тонкослышащий приятель) и из-за этого в прямом сравнении с хугой может казаться слегка упрощенным. С повышением громкости эта "резкость", как показалось, может возрастать линейно. У хуго классная особенность (схожа с мужиком, кстати, старшим) - при повышении громкости увеличивается масштабность звучания, но резкости в явном виде не вылазит.

    Это на уровне ловли блох, сам по себе моджо нормальный девайс, весьма удачный имхо.

    Слушал и сравнивал посредством DX100, с оптического выхода.

    Повторюсь, Моджо для своей цены и размеров очень порадовал звучанием, но масштабности и породистости хуги ему, на мой взгляд, слегка не хватает. Стоит ли эта "элитарность" разнице в цене и звуке - не берусь судить, для кого-то да, для кого-то нет. Я бы не взял ни то, ни то, ибо мне неактуальны бутеры (до сих пор).

    Но если бы, к примеру, вышел закон, что всех, кто без бутера надо казнить через повешенье, я бы купил моджо.
    Уважаю вас за непредвзятость и интеллигентность подачи материала. Практически все из вышесказанного правда. Вы правы - речь идет о нюансах,но из них(я писал уже)складывается большой звук.
    Кому то это нужно,кому то нет - решать пользователю. Яркий пример по плеерам - Кулс 360,Кайн 6 - можно было и на них остановится - все в них хорошо(с учетом прибамбасов каждого) Но в итоге остановился на Лотоо Голд.Сразу скажу - не было ВАУ(только очень большой динамический диапазон вызвал восторг) Но мелкие детали в совокупности победили Кулса-Кайна в угоду Лотоо.
    Так же и Моджо с Хуго - об этом вы уже написали выше - "породистости хуги ему, на мой взгляд, слегка не хватает "
    И тут каждому-свое. Кто то платит за некоторую прибавку в качестве звука,а кому то это не нужно. И все правы по своему. У меня есть друг,который все жизнь торговал фирменными CD дисками - у него в коллекции около 10000 CD - и воспроизводит он их на копеечном Сони 20-летней давности(звук ужасен по моему мнению). И менять он его не хочет - говорит -пока работает ,правда заикается иногда))
    Так вот - он чистый меломан. А мы - все таки болеем аудифилией в той или иной степени. Иначе зачем сравнивать,обсуждать,тестировать девайсы,провода,питание и т.д.
    Нужно просто в этом признаться самому себе - обычный человек с удовольствием слушает музыку из коробочного дом кина , не меняет его раз в полгода, и не сидит с утра до вечера на сайтах типа Плеер .ру.
    Вот где то так ,раз позволено))
    Последний раз редактировалось santarini2008; 04.12.2015 в 20:45.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Agfa_Vista (10.12.2015), Arheo (17.10.2016), chir (05.12.2015), funky77 (08.06.2016), kamvan (12.09.2016), kosyakman (04.12.2015), Revolution1 (04.12.2015), slipknot11879 (06.12.2015), yupin (04.12.2015), СашаПионер (04.12.2015), Эдгар Каксис (06.12.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Возможно мы с АйронНургалиевым слегка по разному понимаем ВЧ, для меня в моджо ВЧ далеко не завалены, но озвученная "резкость" проистекает даже не от них (иначе я бы назвал это яркостью). Для меня резкость это всё-таки что-то другое, как если сравнить два одинаковых деревянных изделия, одно из которых прошло финальную обработку в виде шлифовки и скругления всех цепких поверхностей, а другое - нет. Вроде, и металла, холода в звуке особо нет (как нет его в отёсанной деревяшке), но одно дело шкурочкой нулевкой надрочить поверхность до лакшери-блеска, другое дело - грубым зерном пройтись пару раз. Отсюда у Хуги некоторая "бархатность" по сравнению с новоделом-буратиной Моджо ))))

    Спасибо-пожалуйста. Мне повторите, без льда.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (05.12.2015), santarini2008 (04.12.2015), Эдгар Каксис (06.12.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Они и не завалены, они короче

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Возможно мы с АйронНургалиевым слегка по разному понимаем ВЧ, для меня в моджо ВЧ далеко не завалены, но озвученная "резкость" проистекает даже не от них (иначе я бы назвал это яркостью). Для меня резкость это всё-таки что-то другое, как если сравнить два одинаковых деревянных изделия, одно из которых прошло финальную обработку в виде шлифовки и скругления всех цепких поверхностей, а другое - нет. Вроде, и металла, холода в звуке особо нет (как нет его в отёсанной деревяшке), но одно дело шкурочкой нулевкой надрочить поверхность до лакшери-блеска, другое дело - грубым зерном пройтись пару раз. Отсюда у Хуги некоторая "бархатность" по сравнению с новоделом-буратиной Моджо ))))

    Спасибо-пожалуйста. Мне повторите, без льда.
    Кость, хуга сладкая, а моджа притарная, я бы так сказал.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    santarini2008 (04.12.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Кость, хуга сладкая, а моджа притарная, я бы так сказал.
    На вкус не удалось попробовать, к сожалению! Хозяин следил с лукавым прищуром

    ---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Они и не завалены, они короче
    Вот это уже ближе, если мы говорим не про АЧХ, а про издаваемые звуки ) Хотя это окончательно всё запутает )))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (04.12.2015), santarini2008 (04.12.2015), Zowie (04.12.2015), Эдгар Каксис (06.12.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    По поводу высоких. По мне они тоже более выражены на моджо. Но это зависит от наушников, разница на 334 фитах заметна, на PM1 почти нет.

    Полгода назад был в студии, а там как раз писали барабаны. Сидел в пяти метрах от установки и думал: услышь я такое на сетапе, сразу бы забраковал, ибо живые хайхеты звенели, сверлили мозг, и своей ненатуральностью явно выбивались из общего ряда.
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (04.12.2015), santarini2008 (04.12.2015), yupin (05.12.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wztrack Посмотреть сообщение
    По поводу высоких. По мне они тоже более выражены на моджо. Но это зависит от наушников, разница на 334 фитах заметна, на PM1 почти нет. А глухой их вовсе не услышит, логично ?
    Все ответы у вас подобные, для меня не имеющих ценностей.

    Полгода назад был в студии, а там как раз писали барабаны. Сидел в пяти метрах от установки и думал: услышь я такое на сетапе, сразу бы забраковал, ибо живые хайхеты звенели, сверлили мозг, и своей ненатуральностью явно выбивались из общего ряда.
    Выпил на ВЧ бывает разный, перебор баса также, бывает разный.
    Бывают добрые ВЧ, которых много, но они не пилят, потому что они добрые, правильные, с другими частотами также. Если кого зацепили ВЧ, значит они кривые.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А окуб и подавно ))))

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:02 ----------

    И животноводство!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А окуб и подавно ))))

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:02 ----------

    И животноводство!
    Окуб и тем более оку, вы уж простите меня великодушно, это если даже грубо, коцерт, в соавнении с этими елочными игрушками и герляндами от черда.
    Не хотел, давно терпел, но вы вынудили... звук чердов вкусный и попсовый. А у Мистов, взрослый и по настоящему серьезный. Это мягко говоря.

    Имеются в пользовании и оку и окуб и хуга и моджа.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (05.12.2015), Rom2307 (07.12.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Леш! Ну ошибся значит про PR.И тоже не пьян - всего 350))
    А по натуральности звука....ну тут тоже не все так однозначно. Вот ты Мотики либо с большими елками слушаешь,либо с малыми гоняешь-и тебе в кайф!
    А мне пришлось найти стороние САМЫЕ БОЛЬШИЕ с большими дырками, и обрезать у них заднюю часть,оставить два лепестка - так что бы звуководы еле прикрывало...И мне тоже стало совсем в кайф!
    Тут у каждого свои уши и каждый сравнивает с концертом через свой слуховой аппарат с мозгами включительно.
    Последний раз редактировалось IronLung; 06.12.2015 в 09:33.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (04.12.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Леш! Ну ошибся значит про PR.И тоже не пьян - всего 350))
    А по натуральности звука....ну тут тоже не все так однозначно. Вот ты Мотики либо с большими елками слушаешь,либо с малыми гоняешь-и тебе в кайф!
    А мне пришлось найти стороние САМЫЕ БОЛЬШИЕ с большими дырками, и обрезать у них заднюю часть,оставить два лепестка - так что бы звуководы еле прикрывало...И мне тоже стало совсем в кайф!
    Тут у каждого свои уши и каждый сравнивает с концертом через свой слуховой аппарат с мозгами включительно.
    Валер, я про "большой" звук и вкусовой/современный. Вот черды это второе, а мисты первое. Черды по детальности хороши, но оно не по настоящему... а у Мистов все по взрослому, уж извините за оффтоп. Честно не хотел тут ничего писать...
    Хорошие кхорды/черды... но, это синтетика, игрушка.
    Я понимаю за что пипл их хавает и любит, и самому иногда сладкого хочется, почему нет.. но вот, на гирлянду с тортом каждый день не хочется смотреть.
    Притарно.... и по дельтасигмовски звонко и жизнерадостно.

    Все, ушел, извините.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    santarini2008 (05.12.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Вот черды это второе, а мисты первое.
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Черды по детальности хороши, но оно не по настоящему
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    а у Мистов все по взрослому

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    кхорды/черды... но, это синтетика, игрушка.

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    пипл их хавает и любит
    а вот миииист-мииииииист
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Badman05 (29.09.2019), GreyXanthor (21.07.2022), kosyakman (05.12.2015), Nik127 (15.10.2019), Roma_62 (06.01.2018), sonyBMG (07.12.2015), Эдгар Каксис (06.12.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    звук чердов вкусный и попсовый. А у Мистов, взрослый и по настоящему серьезный. Это мягко говоря.
    Заметил, что вокруг строгого NOS-мультибита кучкуются люди с повышенной чувствительностью в области ВЧ, и поклонники металла древних лет, когда фонограммы сводились с сильным плюсом в ВЧ для компенсации спада на микрофонах тех лет. Наушники они выбирают если не с завалом с 8 КГц, так уж точно чтоб без всплеска даже в 2-3Дб. Вы не из таких? Гвозди-2 нравятся?
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    а вот миииист-мииииииист
    Ну а вы все равно потрете правду матку, в своей теме.
    Зачем вам "чужое" мнение.

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от wztrack Посмотреть сообщение
    Заметил, что вокруг строгого NOS-мультибита кучкуются люди с повышенной чувствительностью в области ВЧ, и поклонники металла древних лет, когда фонограммы сводились с сильным плюсом в ВЧ для компенсации спада на микрофонах тех лет. Наушники они выбирают если не с завалом с 8 КГц, так уж точно чтоб без всплеска даже в 2-3Дб. Вы не из таких? Гвозди-2 нравятся?
    Мотики S, сударь, he-4, he-6.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ну а вы все равно потрете правду матку, в своей теме.
    Зачем вам "чужое" мнение.
    Вот еще, оставлю в назидание потомкам, а может даже в шапку запихну. Видно ху из ху.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Не нападайте на человека уважаемые! Он просто высказал свое мнение,просто несколько в ультимативной форме.
    Что касается мультибита,то тут тоже ситуация не однозначная - я перебрал все предтоповые плееры(насколько это было возможно для меня) потом все продал,оставил Хуго,купил Лотоо...но 601 - не продал(разве что заменил на мод от Алекса) - есть какой-то кайф в мультибите при подачи старого рока в 16\44.1. И наушники с завлом тут не при чем(вся арматура - с завалом- если на Ачх посмотрите)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    chir (05.12.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Не нападайте на человека уважаемые! Он просто высказал свое мнение,просто несколько в ультимативной форме.
    Свое мнение конечно занимательно и всячески приветствуется, но эта заунывная однообразная шарманка уже надоела :(

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    есть какой-то кайф в мультибите
    Каждому свое, мне больше нравится как влияют на звук усилители и наушники, а кто-то цапы перебирает. Бывает
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (05.12.2015), Krot-the-best (05.12.2015), lakkarius (05.12.2015), santarini2008 (05.12.2015)

  29. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Не нападайте на человека уважаемые!
    Да кто тут нападает ) Просто уже немного надоело, ей-богу. Тема окубистов - святая корова, там вякнуть нельзя, а здесь сидим никого не трогаем, обсжудаем разницу между хуго и моджо, и откуда ни возьмись опять окуб вылезает. Ну ё*ана! )))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (05.12.2015), lakkarius (05.12.2015), Max731 (05.12.2015), Roma_62 (17.07.2017), slipknot11879 (06.12.2015), sonyBMG (05.12.2015), TeeGReeN (05.12.2015), некита (11.08.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь пробовал подключать хьюго или моджо к рупорам? Ватс писал, что 8-омные должный пойти...
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wztrack Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал подключать хьюго или моджо к рупорам? Ватс писал, что 8-омные должный пойти...
    Я подключал. Норм орет динамик. О на 8 Ом. Ниже нельзя. В колонки нельзя, где больше 1 динамика ибо там сопротивление плавает и под такой нагрузкой помрет моджо.
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Не слышал никогда Окуб-читал конечно...Но если честно-не было желания взять и послушать...(Имхо конечно -может я не прав)
    Но вы правы уважаемые - нельзя свое мнение предъявлять как только одну возможную истину....дерну еще полтинничек пожалуй - расстроился))
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    wztrack (05.12.2015)

Reply To Thread
Страница 85 из 229 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DAC легенда Chord Hugo 2 + streamer Chord 2go
    от Sensor-a в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2023, 13:59
  2. Chord Hugo + чехол Chord Hugo Carry Case
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.12.2021, 12:00
  3. Chord Mojo + DIY Chord Poly - Портативный FPGA DAC \ ЦАП
    от audiophileeeee в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.12.2020, 09:55
  4. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo и проч.)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 14:38
  5. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения