Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 229 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 4565
  1. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Моджа однозначно не для USB подключения, оптика и кокс открывают новые горизонты когда дело касается каких-нибудь легких для раскачки лопухов типа LCD-X.

    Кстати, один друг очень рекомендовал послушать http://www.xduoo.com/xduoo/EnProductShow.asp?ID=63 говорит намного мощнее моджи и лучше подходит к лопухам, даже продал стационарный ОКУ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Моджа однозначно не для USB подключения, оптика и кокс открывают новые горизонты когда дело касается каких-нибудь легких для раскачки лопухов типа LCD-X.

    Кстати, один друг очень рекомендовал послушать http://www.xduoo.com/xduoo/EnProductShow.asp?ID=63 говорит намного мощнее моджи и лучше подходит к лопухам, даже продал стационарный ОКУ.
    Да интересно было сравнить, там небось подача с моджо относительно похожая должна быть, в Москве есть уже или только за бугром?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    P.s. На руках есть и мак и адроид и айфон, ну и так же пару замечательных портативных цапов, есть время и нет желание на чем то экономить, айфон с цапам по usb работает плохо.
    Раз Вы дописали, тогда напишите что за ведроид и какой айфон, что за замечательные цапы. и проги тоже в студию.
    И главное что за ушки тестовые.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Раз Вы дописали, тогда напишите что за ведроид и какой айфон, что за замечательные цапы. и проги тоже в студию.
    И главное что за ушки тестовые.
    У меня Самс ноте 3, хотя по мне это особо не играет на воспроизведении, так как плеера играют на цап напрямую в обход системы, в наличии посление релизы онкио, UAPP, Neurton, онкио играет лучше всех, ну у других плееров другая немного сцена, ачх и подача, использую 2 комбайна :ha-2 и IFI MICRO DSD, они достаточно разные как по цене так и по своей подаче и усилению, моджо как писал выше я тоже сравнивал именно с ними, важно внешним чипам по USB скармливать как можно больше информации, если у Вас даже красная книга, и использовать правильные USB кабелю, люди не слышащие разницу на USB можно не слушать, они глухи) разница есть и достаточно разительно, особенно на портативе. В качеств ушей выступают: ПМ-1 и ПМ-3, VE Monk, HD 800, я думаю хватит для определения того как комбайн будет петь IFI например очень хорошо относиться к апсемплингу в PCM до x4, на-2 наоборот любит апсемлинг в DSD 128. Как моджо ведет себя по USB к сожалению нет статистики, так как слушал в магазине:(

    P.S. рассказывать как комбайны ведут себя на айфоне и маке думаю смысла особого нет, если интересно пообсуждать то тут есть профильные ветки по обоим железкам
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    KOV,
    Спасибо!
    У меня есть PM-1, HA-2 и HD-800 продал и конечно хорошо знаком с PM-2 и PM-3
    А теперь давайте разложим все по полочкам ещё раз.

    Человек спросил что делать, имея Sony Z3 compact + iFi .хочется уйти от плоского неэмоционального звука.
    Поставив вместо USB Audio player HF player и купив Micro он далеко не уедет, будет все тот же плоский но уже с элементами диско звучок, радости хватит на недельку. Вы же не будете спорить что Hugo птица другого полёта ?
    HA-2 имеет упрощенный с однообразными высокими и вялым басом звук, PM-1 у Oppo хороши, но и они имеют сниженный ДД и комфортный саунд
    Все это не позволяет Вам сделать правильную оценку и свободно ориентироваться в многообразии девайсов.
    Поэтому я и предложил сразу копить на Hugo, а на нем преимущество iPhone 6 + Onkyo HF Player отчетливо.
    Всеформатность + тот самый глубокий , аналоговый 3D саунд с крупными образами. Легко различимая разница между форматами, уверенная работа со многими накладными наушниками.
    Проведите простой эксперимент, подключите HA-2 и iFi ( любой) к хорошим активным мониторам среднего или дальнего поля и к Вам придет откровение.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Кстати, один друг очень рекомендовал послушать http://www.xduoo.com/xduoo/EnProductShow.asp?ID=63 говорит намного мощнее моджи и лучше подходит к лопухам, даже продал стационарный ОКУ.
    Какие причины только ни выдумывают, чтобы избавиться от ОКУ... Нет чтобы просто взять и продать, или даже просто не покупать!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (05.02.2016), sonyBMG (05.02.2016), Эдгар Каксис (10.02.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Моджа однозначно не для USB подключения, оптика и кокс открывают новые горизонты когда дело касается каких-нибудь легких для раскачки лопухов типа LCD-X.

    Кстати, один друг очень рекомендовал послушать http://www.xduoo.com/xduoo/EnProductShow.asp?ID=63 говорит намного мощнее моджи и лучше подходит к лопухам, даже продал стационарный ОКУ.
    Все те же кирпичики,все в той же последовательности...Этот сайт Xduoo напомнил мне сайт Fiio - картинки красивые)
    И все же - люди идут дальше,даже используя стандартные кирпичики.

    Цап-усь

    Вложение 139174

    Специально разработанный для работы с ушными мониторами ************ SB-3 портативный (работает от аккумуляторов) двух-полосный полностью дифференциальный ЦАП/пассивный аналоговый темброблок/усилитель

    DACCA имеет «на борту»:
    • полностью дифферециальный двух-полосный ЦАП на восьми мультибитных Burr-Brown «PCM1704»;
    • восемь аналоговых усилителей (два дифференциальных по каналу, умноженное на каждую из двух секций) ;
    • DSP-процессор, позволяющий реализовать набор из шести цифровых фильтров на выбор (или полное его отключение);
    • аналоговый пассивный «темброблок» на широкополосной секции – см. ДИАГРАММУ;
    • набор низкочастотных пассивных аналоговых фильтров на «басовой» секции – см. ДИАГРАММУ;
    • включение и выключение режима «подмеса» между каналами и, в случае включения, те же регулировки на нём, что и в «прямом» канале (регулируемые отдельно от «прямого» канала с возможностью реального прослушивания);
    • запоминание 2-х полных наборов параметров настройки конфигурации.

    Регулировки DACCA:
    • уровня абсолютной входной чувствительности по обеим секциям;
    • относительного уровня между секциями;
    • относительного баланса между каналами (по прямому каналу и каналу «подмешивания»);
    • относительного уровня «подмешивания».

    Основные кнопки управления DACCA:
    • INPUT, MUTE, HOLD, SAVE (с возможностью запоминания 2-х конфигураций настроек) ;
    • регулятор громкости VOLUME CONTROL (также позволяющий выбор параметров при настройках).

    Цифровые входы DACCA (аналоговые входы не предусмотрены):
    • задняя панель: SPDI/F (coax on RCA), I2S (собственный разъём);
    • передняя панель: mini-USB.

    Аналоговые выходы DACCA на ушные мониторы:
    • два разъёма mini-XLR для дифференциального выхода на передней панели на широкополосную секцию ушного монитора и, отдельно, на его «басовую» секцию


    Ушки

    Вложение 139175

    • 7 "балансно-арматурных" динамиков на канал, все динамики находятся на одной оси;
    • специально сделанный для этого монитора кабель Stereolab IEM cable;
    • специально отобранный по его звучанию mini-jack разъём;
    • два mini-XLR разъёма на самом наушнике (для работы в "двухполосном" активном режиме с блоком ************ DACCA);
    • включая два mini-XLR на mini-jack адаптер для работы с типичными mini-jack выходами использующий тот же кабель Stereolab IEM cable;
    • сопротивление: 20 Ом (балансный вход на "широкополосную" секцию), 22 Ом (балансный вход на "низкочастотную" секцию), 16 Ом используя небалансный mini-jack адаптер;
    • длина кабеля (от левого наушника до разъёма mini-jack): 1 метр.


    Этот комплект я слушал в понедельник у М.Кучеренко
    Транспортом был Лотоо Голд с выведенной балансной цифрой
    Я уже писал в теме про Лотоо,что очень понравились эти ушки в паре с ним,но после прослушивания данного комплекта.мой Лотоо выглядел ,мягко говоря, бледновато.
    Первый прослушанный мной аппарат ,который сохраняя и преумножая все достоинства мулбтибита в низу, просто разливается серебром в верхней части частотного диапазона.
    По сцене - первые ряды в филармонии.
    Аппарат не светлый и не темный - он нормальный,как на концерте.
    И самое главное - не заметил как пролетел час прослушивания.
    С Хуго не сравнивал на прямую - надеюсь в ближайшее время получить комплект в домашнее пользование.
    А так - звучит как хорошая стационарная акустика. Имхо конечно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    achospbru (06.02.2016), DenHK (05.02.2016), Domkrat (05.02.2016), IronLung (05.02.2016), sonyBMG (05.02.2016), Uaudio (05.02.2016), Vovanoff (05.02.2016), yupin (07.02.2016), yurix67 (05.02.2016), СашаПионер (05.02.2016), Эдгар Каксис (11.02.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    ...Этот сайт Xduoo напомнил мне сайт Fiio - картинки красивые)...
    ...не читал, но - осуждаю (цэ)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    • полностью дифферециальный двух-полосный ЦАП на восьми мультибитных Burr-Brown «PCM1704»;
    Даже восемь 1704, посаженные рядом, DSD не воспроизведут! И даже 24/192 не воспроизведут! И как же жить? Слушать закомпрессованные, 100500 раз ремастерированные, краснокнижники?

    Правда, есть у меня коллекция оцифровки шеллака в 24/48... Но я не настолько уважаю АМЛ, чтобы этим ограничиваться!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Сообщений
    52
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    KOV На своём Sony Z3compact пробовал несколько программ, USB Audio player даже купил
    А что можно сказать о прослушивании с выключенными радиомодулями (режим "Полет") и выключенной стамине - улучшает ли это качество передаваемой цифры на DAC? Также хочу спросить про Андроид 5.1 - при переходе с 4.4 на 5.1 единственное что было положительное для меня - незначительное улучшение со звуком (но был большой недостаток - батарея стала разражаться быстрее и я прошил обратно 4.4). В общем у меня есть призрачная надежда на Андроид 6.0 - там вроде чего то обещают сделать в плане вывода Hi-Res через USB.

    Я вот также не понимаю другого: есть такая фирма Sony Фирма активно пропогандирует Hi-Res а также свои продукты PHA-3 (50 тыр) XBA-Z5 (z7) (35 тыр) Xperia Z5 (50 тыр) провода к Z5 (6 тыр) И вот собрав все это в кучу якобы будет счастье. Но что делать то с Андроидом то?? те счастья не будет?

    Извиняюсь за то что продолжаю тут задавать не совсем по теме вопросы, но хочется для себя разобраться:
    1. "Почему андроид-смартфон не может качественно кидать цифру на DAC? "
    2. "Чем андроид-смартфон при выключеных радиомодулях отличаеся от плеера начального уровня?"
    3. Какой плеер для Андроида лучше USbAPro ?? У меня есть Onkio HF бесплатный кстати..- он?
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (05.02.2016), sonyBMG (05.02.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Даже восемь 1704, посаженные рядом, DSD не воспроизведут! И даже 24/192 не воспроизведут! И как же жить? Слушать закомпрессованные, 100500 раз ремастерированные, краснокнижники?

    Правда, есть у меня коллекция оцифровки шеллака в 24/48... Но я не настолько уважаю АМЛ, чтобы этим ограничиваться!
    Да - DSD пересчитывает в 24/96. НО - редбук играет так,что просто дрож по телу. Я сам сторонник SACD и имею большую коллекцию фирменных SACD. Но есть еще тысячи полторы CD фирменных,потому что далеко не все есть в DSD и хай резе. Так лучше их слушать на достойном аппарате,чем на усредненном барахле.
    Что такое АМЛ? ... я знаю только - Анатолий Михайлович Лихницкий. Их с Кучеренко объединяют только статьи в Аудиомагазине.

    И 8 шт 1704 там не для маркетинга. Это полностью симметричный ДВУХПОЛОСНЫЙ аппарат.
    В конце концов и секцию цапа можно пересмотреть под DSD и ХАЙ рез. Но сама концепция активных фильтров и биампинга ранее была только в стационарных аппаратах и акустике.
    А тут - с арматурой,да еще и внутриканальной(как у Мотиков -только не один - а аж семь драйверов в ушном канале) И частота среза регулируется в самом аппарате. Назовите мне подобную конструкцию в портативе?
    Последний раз редактировалось santarini2008; 05.02.2016 в 19:42.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Да интересно было сравнить, там небось подача с моджо относительно похожая должна быть, в Москве есть уже или только за бугром?
    Не в курсе где друг брал, но вроде как в 15к руб. уложился.
    Кстати, вот слушаю дома моджо в иксах и по оптике — в толк не возьму чем вам не угодил. Ясен красен хуго лучше, но все равно, для нюансов чорда чертовски привлекательная цена и размер.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Какие причины только ни выдумывают, чтобы избавиться от ОКУ... Нет чтобы просто взять и продать, или даже просто не покупать!
    Хорошо сказал, запишу для чатика.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    редбук играет так,что просто дрож по телу
    Качественное звучание системы Михаила основано на :

    1. активном пополосном усилении, по аналогии с активными мониторами в акустике
    2. наиболее близкое расположение арматурных драйверов к перепонке ( Со слов Михаила это колоссально снижает "гундосость" в переводе зажатость звучания.
    3. очень дорогой и уникальный по звуку кабель

    1704 конечно анахронизм, и как только он ( Михаил) встроит всеформатный дак, я буду в числе покупателей.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    santarini2008 (05.02.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    ...Назовите мне подобную конструкцию в портативе?
    в car-audio это давно - не чудо
    http://www.xn--80aeatqv1al.xn--p1ai/.../05/p80-83.htm
    на 1704
    сравнивать есть с чем ))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    в car-audio это давно - не чудо
    http://www.xn--80aeatqv1al.xn--p1ai/.../05/p80-83.htm
    сравнивать есть с чем ))
    Он же пишет о портативе!
    А так было например у JH Audio, активная системка, но без цифры!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    в car-audio это давно - не чудо
    http://www.xn--80aeatqv1al.xn--p1ai/.../05/p80-83.htm
    на 1704
    сравнивать есть с чем ))
    Я говорю про наушники! А про автозвук ....знаю.У самого.году в 1999 в авто стоял 945-й Пионер с активными фильтрами и задержками и далее-все по схеме.))Но тут - фильтры аналоговые.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Кому оплаченных обзоров?
    6moons audioreviews: Chord Mojo
    http://www.6moons.com/audioreviews2/chord2/1.html

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    santarini2008 (05.02.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Он же пишет о портативе!
    А так было например у JH Audio, активная системка, но без цифры!
    Мне говорил Кучеренко о проекте Джери Харви - но он очень быстро его свернул. И по фильтрам там разница с Кучеренко и еще с чем то - пока копаю. Просто звук ошеломил!!!

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Качественное звучание системы Михаила основано на :

    1. активном пополосном усилении, по аналогии с активными мониторами в акустике
    2. наиболее близкое расположение арматурных драйверов к перепонке ( Со слов Михаила это колоссально снижает "гундосость" в переводе зажатость звучания.
    3. очень дорогой и уникальный по звуку кабель

    1704 конечно анахронизм, и как только он ( Михаил) встроит всеформатный дак, я буду в числе покупателей.
    Кабель там конечно супер! Михаил давал мне послушать те же ушки со стоковым S кабелем от Мотиков(специально сделал пару для сравнения качества кабелей) Разница значительная.

    Осталось только до Михаила это донести. Я - за! Но и так - для меня это был как глоток воздуха))
    Последний раз редактировалось santarini2008; 05.02.2016 в 20:28.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    glushal (28.09.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Упопотость темы зашкаливает. :(

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

    Народ, а вы видели рассадник идиотии http://www.************.com/ru/shop/ ?

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Упопотость темы зашкаливает. :(

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Уважаемый IronLung! Так ПЯТНИЦА же сегодня!)) Сами говорили)))
    На самом деле - создал бы новую тему по Цапу и ушам М.Кучеренко - только будет ли она востребована...А так - человек очень интересный.

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Упопотость темы зашкаливает. :(

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

    Народ, а вы видели рассадник идиотии http://www.************.com/ru/shop/ ?

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Нельзя такие вещи читать в дороге,уважаемый IronLung))) Тут нужно внимательно,без спешки...а уж потом про рассадник!

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Есть еще - http://www.************.ru/article/ - но это уже не портатив. Но много полезных статей.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 102 из 229 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. DAC легенда Chord Hugo 2 + streamer Chord 2go
    от Sensor-a в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2023, 13:59
  2. Chord Hugo + чехол Chord Hugo Carry Case
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.12.2021, 12:00
  3. Chord Mojo + DIY Chord Poly - Портативный FPGA DAC \ ЦАП
    от audiophileeeee в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.12.2020, 09:55
  4. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo и проч.)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 14:38
  5. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения