Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 88 из 229 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 4565
  1. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    если я НЕ ПЛАНИРУЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ его слушать в такой связке (ибо она нетранспортабельна, не рентабельна и вообще к моим задачам неприменима)?
    Мне почему то это никогда не мешало, может быть просто потому что я не такой ленивый, любишь кататься, люби и саночки носить!
    Главное подойти с умом как правильно и где все хранить при транспортировке. Люди которых интересует качество звука не будут особо переживать за количество аппаратуры при себе, главное что бы она выглядела пристойно, иначе и правда подумают бомбой обвязан.
    Так что ваше заявление товарищь с Ближнее Замкадье звучит не объективно, придумайте причину по серьезней сочинитель вы наш.
    Всегда с собой: Ibasso DX 50 Rockbox coaxial --->, Chord Hugo, Snorry"lcd
    Проданы : Audeze LCD 2
    (Rev 2.5 Bamboo)
    https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frimen412 Посмотреть сообщение
    может быть просто потому что я не такой ленивый
    Нет, это Косякмен не настолько упоротый, чтобы онанировать на межблочные кабелечки, Костя описал свой вполне себе рациональный подход к портативному звуку и прослушиванию музыку в пути. Абсолютно с ним соглашусь, хотя я последние пол года не вынимал Хуго из стойки, а в дороге довольствовался одними лишь кастомами и телефоном.

    Если верить вашей подписи, то изодинамы и хуго всегда с собой. Это так? Хотя зачем я спрашиваю, вас же наверное возит темнокожий водитель в фуражке

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от frimen412 Посмотреть сообщение
    Главное подойти с умом как правильно и где все хранить при транспортировке.
    Хранить или все-таки пользоваться? Это очень большая разница.


    Цитата Сообщение от frimen412 Посмотреть сообщение
    Люди которых интересует качество звука не будут особо переживать за количество аппаратуры при себе, главное что бы она выглядела пристойно, иначе и правда подумают бомбой обвязан.
    Думается мне, что речь идет не об адекватных персонах, а все-таки о каком-то чудище вроде Онотоле.

    Мне важно как качество звука, так и комфорт при передвижении по городу. Поэтому кастомы лучший вариант для тех, кто пользуется общественным транспортом.
    Последний раз редактировалось IronLung; 10.12.2015 в 11:39.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (21.07.2022), HungryDaze (10.12.2015), iMacAverage (10.12.2015), keydy (10.12.2015), kosyakman (10.12.2015), TeeGReeN (10.12.2015), Zowie (10.12.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение

    Мне важно как качество звука, так и комфорт при передвижении по городу. Поэтому кастомы лучший вариант для тех, кто пользуется общественным транспортом.
    и симпатичные лампочки разноцветные на корпусе, чтобы можно было покрасоваться на этой публике... если раньше не скрутят, подумав, что бомба.
    окуб+Etymotic 4 (Nobody)/DT 770 (250 Ом)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kualo Посмотреть сообщение
    и симпатичные лампочки разноцветные на корпусе, чтобы можно было покрасоваться на этой публике... если раньше не скрутят, подумав, что бомба.
    Да что же вы так все пристали к этим лампочкам? Во-первых яркость, как меня поправили, "прибирается" и бросацо в глаза оно не будет. Если изучить сайт Chord, то становится совершенно понятно, что некий "инопланетный" флёр их индивидуальная фишка в дизайне. Многие могут похвастаться индивидуальностью в дизайне? Лично я кругом вижу однообразные угловатые кирпичи, ну разве что Centrance mini-m8 могут на это претендовать, а те же iBasso или RSA сущие клоны. Но что мы о внешнем виде: любим-то звук не за вид Мне абсолютно безразличны старания дизайнеров, лишь бы в карман лезло и не вынуждало выполнять лишнюю последовательность действий.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    sonyBMG (10.12.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно безразличны старания дизайнеров, лишь бы в карман лезло и не вынуждало выполнять лишнюю последовательность действий.
    Что так? Цветомузыку зачем-то придумали же? Видимо, чтобы задеть больше огранов чувств. Ну вот радуешь слух хорошим звуком, радуешь глаз миганием лампочек. Останется только сделать приятным на ощупь, чтобы в кармане было приятно поглажывать ЦАП и приятный запах
    окуб+Etymotic 4 (Nobody)/DT 770 (250 Ом)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frimen412 Посмотреть сообщение
    Мне почему то это никогда не мешало, может быть просто потому что я не такой ленивый, любишь кататься, люби и саночки носить!
    Главное подойти с умом как правильно и где все хранить при транспортировке. Люди которых интересует качество звука не будут особо переживать за количество аппаратуры при себе, главное что бы она выглядела пристойно, иначе и правда подумают бомбой обвязан.
    Так что ваше заявление товарищь с Ближнее Замкадье звучит не объективно, придумайте причину по серьезней сочинитель вы наш.
    Лучшее - враг хорошего. А то сделают мод нормальным самодостаточным наушниками, например, лсд-3, а потом ищут кому бы их продать лишь бы избавиться и на стоковые вернуться. А ведь когда делали думали, что лучше станет звук. Так и с кабелем. Не все то золото, что стоит дорого.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Лучшее - враг хорошего. А то сделают мод нормальным самодостаточным наушниками, например, лсд-3, а потом ищут кому бы их продать лишь бы избавиться и на стоковые вернуться. А ведь когда делали думали, что лучше станет звук. Так и с кабелем. Не все то золото, что стоит дорого.
    Ну правильно, глубокомысленно рассуждать о превосходстве коаксиальных кабелечков (суть - АНТЕННЫЙ КАБЕЛЬ МЛЯ!), не имея высшего технического образования, оперируя исключительно категорией цены, этим можно вызвать лишь снисходительную улыбку

    Кстати LCD-3 абсолютно не играют от Hugo :( Вот от мощного гада топовой напичканности Играли, но там и близко не было такой подробной расстановки артистов по сцене как у Hugo. Иксы всё же попроще, но вполне себе звучат на портативных цапах вроде того же моджи.
    Последний раз редактировалось IronLung; 10.12.2015 в 13:44.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sonyBMG (10.12.2015), Vladsoldier (10.12.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Если верить вашей подписи, то изодинамы и хуго всегда с собой. Это так? Хотя зачем я спрашиваю, вас же наверное возит темнокожий водитель в фуражке
    Да нет как раз таки, передвигаюсь я на своих двоих, а изодинамика всегда при мне. Когда только появились, я на заводе начинал работать, на кпп секьюрити вечно шеи скручивали и глаза ломали, но за год я их приучил, сейчас вполне адекватно реагируют.

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Думается мне, что речь идет не об адекватных персонах, а все-таки о каком-то чудище вроде Онотоле.
    Да нет проблем давайте договоримся о встречи, приедите в питер как раз в кану нового года и сами проверите чудовище перед вами или вполне адекватная персона.
    А что Айрон, Константин давайте и вы тоже приезжайте, только проезд за ваш счет.
    Всегда с собой: Ibasso DX 50 Rockbox coaxial --->, Chord Hugo, Snorry"lcd
    Проданы : Audeze LCD 2
    (Rev 2.5 Bamboo)
    https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frimen412 Посмотреть сообщение
    Да нет проблем давайте договоримся о встречи, приедите в питер как раз в кану нового года и сами проверите чудовище перед вами или вполне адекватная персона.
    А что Айрон, Константин давайте и вы тоже приезжайте, только проезд за ваш счет.
    Не интересно. Со сравнениями коаксиальных проводков это вам к товарищу буууууу.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    frimen412, Я хочу хугу послушать, сантарини что то молчит, видно не хочет давать.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Кто из вас паял/видел нутрянку и понимает суть коаксиального кабеля? Никто? Ну а что вы тогда пишете и удивляетесь? Это не тривиальный кабель. Он очень сложно устроен. Испортить его проще некуда плохим экранированием, например. Если его нормально делать по уму, он не может стоить по себестоимости меньше 200 баксов за метр. Плюс ритейловская накрутка,естественно. Я говорю о русском стандарте кокса на 75 Ом. Плюс нормальные разъемы типа WBT - этот минимум. И припой нормальный нужен. У меня знакомый есть толковый радиофизик, он правда щас чутка не по специальности временно работает, но не суть. Так вот, по его словам, толку что у вас супер проводник, если RCA разъем припаян дешевым оловом времен СССР - все на смарку, ибо самое слабое звено все определяет. А то понакупят гамна менее 500 баксов за метр и ноют, что звук на ВЧ типа не тот. Я вот ипотеку погашу когда, возьму потреб на кабель нормальный. Говорят телевизионный кабель менее 300$ за метр ваапше гамно. Покупают ультра ашди телеки и смотрят гамно картинку по факту всю жизнь. Жизнь, братцы, она одна нам дана. И нечего экономит на святом для нас, аудиофилов и меломанов - на звуке. Аудиофил должен страдать!
    Решил почитать про Mojo, а вас тут как обычно с...ч, то есть выяснение отношений.

    Набрел на пост (тот что цитирую), ужаснулся, не смог не ответить.

    1) НЕтривиальный кабель. Похоже автор видел его только на картинке)). Я спаял их некоторое количество. Причем и на 50 Ом, и на 75 Ом, и на 110 Ом. Вот мне интересно, догадается ли автор поста про какие кабели (и где они применяются) я пишу? И если догадается - как измеряется сопротивление кабеля? (Хочу убедиться, что автор понимает о чем пишет).

    2) Русский стандарт 75 Ом...Хмм - ссылку можно на ГОСТ или чего нибудь подобное? (Подсказка - не мучайтесь - нет такого РУССКОГО стандарта).

    3) Кто же интересно в нынешнее время когда доступно все или почти все паяет оловом? А вы вообще в курсе ЧТО ИМЕННО пают оловом? (Пайку похоже то же на картинке видели).

    4) Менее 500 USD за метр... Хм... Audio Note Kondo Japan (серебряный) - чуть менее 500 USD за метр (валяется у меня такой кабель) - я так понимаю "накупил гамна" ? )

    5) "Говорят телевизионный кабель менее 300$ за метр ваапше гамно" Вы не чиновник случаем? Где вы такие кабели находите? Обыкновенный коаксиал (если про него разговор идет) будет стоить рублей 100 от силы за метр (настоящий не поддельный итальянский кабель).

    Или пишите на трезвую голову что ли, чтобы электорат не пугать, а то он (электорат) в последнее время и так злой.)))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Так то табличка сарказм же от sonyBMG была.. или нет?
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (15.12.2015), IronLung (15.12.2015), keydy (17.12.2015), kosyakman (15.12.2015), psys (15.12.2015), sonyBMG (17.12.2015), TeeGReeN (17.12.2015), yupin (17.12.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Эдгар Каксис, видимо, оказалось тонко для некоторых пользователей.
    Я с этого поста взоржал )
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (15.12.2015), IronLung (15.12.2015), sonyBMG (17.12.2015)

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    В общем более менее притерся я к звуку своего кастомного провода для "цифры", с прогревом, как мне и говорили в магазине этот провод будет играть еще масштабнее, с более выраженными НЧ, так по сути и выходит по тихоньку, подбирал провод под свои финалы аудио пиано 9, сравнивая сейчас с имеющимся у меня black gragon silver
    Спойлер: 

    такойimage.jpg

    Также с несколькими авторскими по 10-15 тыщ за метр, и еще пары проводов, схожей цены,
    Скажу, ван ден хул мс голд, играет лучше всех, на моих наушниках, у которых я скажу НЧ регистра мало, как это ни странно у динамических наушников,
    Этот провод дал мне НЧ регистр, какой не давали мне все перечисленные провода, включив любой провод, понимаешь, НЧ на них НЕТ, что та бумкает, и все, веса такой бас не имеет.
    Второе, он дал глубину сцены, (ширину тоже дал, но шириной наверно никого не удивить тут)
    Мы привыкли, я по крайней мере, рассматривать сцену в ширь, а тут еще можно глянуть и в глубь, прикольно !
    Музыка (и в частности ВОКАЛ, на этом проводе звучит дико круто, имеет вес, НЧ тембры, коих вы не услышите я уверен ни на каких наушниках, слушая на обычных проводах) ( вокал очень четко сфокусирован, повторю, очень четко, Ирон люнг выше писал, мол он четко видит/слышит артистов на сцене, насколько четко ? это важно, на стоковом проводе у меня тоже вокал играет в правом ухе и где-то снизу или сверху, это все булщит, как это звучит на мс голд... Совершенно четко видишь/ слышишь, вокал не размазан.
    Про остальные звуки не будут писать, также все круто, все законченно , особенно эта "законченность" звуков слышна в сравнении с блек драгон, последний играет звуки как бы поверхностно играя только "шапки" звуков чтоли, без окончаний напрочь, без послезвучий напрочь, все звуки колкие, обрубленные, выпячивая при этом вокал, и ВЧ, баса крайне мало, НЧ регистров нет, представляете эту картину ?.
    Про стоковый провод от дх50 я вообще не говорю, там грубые косяки в звуке, куда уж вдаваться в подробности.
    Мс голд, при этом очень детальный, вокал играет так, что слышно вздохи вокалистов, в общем бессмысленно все тут расписывать, это нужно услышать. В составе этого провода золото, я бы так и описал звук этого провода, золотой, теплый, мягкий, при этом детальный, прозраный, с отличным НЧ регистром, не путать с басом, это немного другое, натуральный, широкий, глубокий.
    Чуть не забыл, очень важный момент, отличающий это провод от других, этот провод "заставляет" играть весь динамик в каждом уже, всю площадь динамика, включив стоковый провод или блэк драгон, играет как будто 3/5 части динамиков, остальное проста не играет, на некоторых песнях с вокалом, четко слышно, не играет верхняя часть в каждом динамике )))))) это нечто, включаю мс голд, и в той части динамика появляется звук, также заполняется звуком все голова, ))) или такое сравнение, это как на свет смотреть через дуршлаг, тот свет что прошел это звук, так с обычными проводами, а если дуршлаг убрать весь свет будет на тебя, это с мс голд.
    Магия данного провода на этом не заканчивается, но описывать их не буду наверно, там известные слова, коими не удивить здешнюю публику, такие как вовлекатор, живой звук, стирается грань наушников, звуки такие (на определенных песнях) что даже дико прислушиваясь, вы не понимаете откуда идет этот звук, настолько он мягкий, и звучит где-то у мочки уха, проста не догоняешь, это что сейчас было, и откуда ?????
    Подача этого провода, чуть отдалена, все отдалено, не только вокал, при этом все четко слышно, вся мелочь, вспоминая звук акг3003, на связках с 601, с 901, и даже с Хуго, по сути ничего не менялось ))) это я сейчас понял, все звуки как были куцыми плоскими, узкими, с АЧХ такой : на первом плане ВОКАЛ, на втором плане ничего, на третьем ничего, и так дальше... а планов этих наверно с 10-ок...
    Сейчас же с финалами 9 и Хуго, с проводом, любое вступление и окончание в музыке это тоже МУЗЫКА, а не тупо для галочки, когда ждешь куплетов, и переключаешь музыку когда они заканчиваются. Потому что дальше идут опять какие то "звучки".
    Еще небольшая заметка, "звук" этого провода я угадываю даже по "цифровому шуму" от винила, в началах песен, даже *ука шум проигрывается вовлекающе и интересно. Это кстати легко, если честно, это то что я описывал выше, заполненность музыкой головы...

    хоть кого то я убедил в надобности хорошего цифрового/ межблочного кабеля ?
    А вот и виновник торжества ))
    Спойлер: 


    IronLung, вставлю еще одну мысль, это про Хуго.
    Серьезно, без дураков, я Хуго слушать не буду без этого, или других хороших проводов.
    Очень обидно, слушать 30% уровня Хуги, когда можно выжать 70%. Это так на глаз цифры, в звуке разница огромная, не проста чуть чище звук, меняется подача, глубина звука (тут наверно, эта опция открывается, если наушники способны на такое) , музыка идет не одним потоком, описать трудно, в музыке становится слышно, затухание, перепады, например идет звуковой поток (типа основной), потом он становится тише, и начинаются мелкие звуки, так вот, становится реально тише общий план, и ты четко слышишь мелкие звуки, на простых проводах, тише не будет, на фоне будет идти шум/мусор, и этого перепада вы не услышите в принципе... Потому что на фоне "постоянный" шум/мусор, от этого мы и слишим плоский, постоянный поток звука, без перепадов, отсюда без эмоции и тд.
    Последний раз редактировалось IronLung; 17.12.2015 в 12:56.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (16.12.2015), chir (26.12.2015), santarini2008 (16.12.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Просьба переместиться с обсуждением божественного влияния кабелей в Технофлейм. В этой теме оффтоп будет удаляться.

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    byyyyy, нравится ну и замечательно, очень рад, что ты нашел свой дзен.

    Сообщения твои объединил в одно.
    Последний раз редактировалось IronLung; 17.12.2015 в 14:19.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (17.12.2015), byyyyy (17.12.2015), Vladsoldier (18.12.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Подключил вчера,уже бм прогретые купленные Astell&Kern PSM11 AngieВложение 134107 к Хуго. ...Хотя я сторонник лопушков для хуго типа Фостексев 900 - но данные ушки заиграли очень похоже на Фостексы. Понравились,пожалуй даже лучше чем с Лотто Голд(хотя сравнивать Хуго с Лотоо наверное нельзя...разная подача материала в корне...но тем не менее - достойно)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (18.12.2015), sonyBMG (18.12.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    В чем разница с Lotoo? Суть хотя бы?

    Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    В чем разница с Lotoo? Суть хотя бы?

    Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk
    Трудно обьяснить...Я вообще за программные цапы в принципе...
    Ну скажем так - если Хуго светел и аналитичен(это не значит, что нет нормального баса - с этим у Хуго все в порядке,если не использовать тяжелые ушки) То Лотоо потемнее что-ли..более музыкален с некоторой потерей подробностей...и с обалденной динамикой,особенно на БСО.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    musicislife (21.12.2015), Nik127 (16.10.2019), sonyBMG (21.12.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Хуга, моджа, надоели все.
    Куплю 1866оку
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо andyDiamond за полезный пост

    sonyBMG (21.12.2015)

  30. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    Хуга, моджа, надоели все.
    Куплю 1866оку
    Все познается в сравнении! Я тоже вчера ОКУ купил до кучи....и 801 Хифимен тоже.. Покрутим-попробуем))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 88 из 229 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. DAC легенда Chord Hugo 2 + streamer Chord 2go
    от Sensor-a в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2023, 13:59
  2. Chord Hugo + чехол Chord Hugo Carry Case
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.12.2021, 12:00
  3. Chord Mojo + DIY Chord Poly - Портативный FPGA DAC \ ЦАП
    от audiophileeeee в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.12.2020, 09:55
  4. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo и проч.)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 14:38
  5. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения