Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 228 из 229 ПерваяПервая ... 128 178 218 224 225 226 227 228 229 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,560 из 4565
  1. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    56
    Сообщений
    487
    Репутация
    2102 (0)
    По умолчанию
    Привет всем, нейтрон установил спасибо огромное за подсказку, ещё вопрос есть у кого знакомый мастер заменить акб на chord hugo
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    на ios 8player pro показывает нумерацию в плейлистах, только в режиме основного экрана плеера (т.е. когда просматриваешь список песен плейлиста нумерации нет, но как только какую то песню запускаешь на проигрывание, то появляется ее номер) … это уже хоть что-то

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:28 ----------

    кстати, пришлось плотно поюзать поли в не дома … очень капризная штука в плане wifi … очень плохо работает со всякими мэш системами, ну и вообще к качеству wifi очень критично относится … рун вообще нереально юзать, и с карты стабильно играет только в режиме хот спот, я поначалу думал, что это самая бесполезная фича, но как оказалась - совсем нет … в общем, поли крайне не рекомендую, только если для дома, чтобы юзать без проводов и то надо совместимость с роутером проверить (мне пришлось сменить Google Nest Wifi, так как были постоянные отключения в руне)
    Ну а про софт я вообще молчу … есть и Glider и 8player pro и Mconnect и MaximumMPD и еще с десяток пробовал - это просто ужас - что качество работы, что внешний вид (ну разве что Glider выглядит более менее)

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:44 ----------

    а, ну и 8player- это ж не mpd, а dlna, т.е. в режиме хот спот подключился к поли и можно слушать музыку с карты поли, но телефон без инета
    если отключиться от поли, та песня, которая играла доиграет и проигрывание остановится, в общем, боль и страдания - все как мы любим
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    glushal (24.01.2023), sonyBMG (24.02.2023), VadimV (14.01.2023), Vano699 (15.01.2023)

  4. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    всем привет! решил купить к mojo2 poly. Не могу подключить и настроить эту связку. По блютуз телефон видит moly но связку не образует. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    71db081b-38e3-4ea4-9bf4-e0aef276658c.jpg
    Индикаторы вот так светятся теперь всегда
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chorduser Посмотреть сообщение
    всем привет! решил купить к mojo2 poly. Не могу подключить и настроить эту связку. По блютуз телефон видит moly но связку не образует. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
    у моджо + поли есть конкретные сценарии использования, которые описаны в инструкции ... Вы какой сценарий хотите использовать?
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    у моджо + поли есть конкретные сценарии использования, которые описаны в инструкции ... Вы какой сценарий хотите использовать?
    Спасибо за ответ! Я хотел бы использовать соединение через блютуз. Потом по wi-fi вне дома. Я скачал прогу Gofigure но она не находит poly
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chorduser Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Я хотел бы использовать соединение через блютуз. Потом по wi-fi вне дома. Я скачал прогу Gofigure но она не находит poly
    тогда в п.8 этой инструкции - https://manuals.plus/ru/%D0%B0%D0%BA...D1%8E-poly/amp
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    в инструкции написано, что аппарат всегда доступен по блютуз. Смартфоны видят poly но не конектят с ним, думаю он не исправен и глючит.Странно,что это с новым девайсом такое. Со скрепкой пробовал,он вообще пропал. Спасибо за помощь
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chorduser Посмотреть сообщение
    в инструкции написано, что аппарат всегда доступен по блютуз. Смартфоны видят poly но не конектят с ним, думаю он не исправен и глючит.Странно,что это с новым девайсом такое. Со скрепкой пробовал,он вообще пропал. Спасибо за помощь
    Я свою связку вначале всегда подключаю к Wi-Fi вне дома к смартфону через приложение Configure…


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    На прошлой неделе мой Mojo2 приказал долго жить... Утром взял в руки выключенный аппарат - он замигал всеми кнопками, а потом отключился насовсем. Такое ощущение, что внутри была какая-то подвижная деталь, которая вдруг случайно легла на открытые контакты. В общем, моджик был отнесен в DH на гарантийный ремонт.
    На оперативное лечение не рассчитываю, поэтому для преодоления ломки по хорошему портативному звуку был взят серый L&P P6Pro.
    Однако, в любом случае и Mojo2 тоже ко мне вернется - или из ремонта, или какой другой. Уж больно он мне зашел.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо VadimV за полезный пост

    iMacAverage (26.01.2023)

  13. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VadimV Посмотреть сообщение
    На оперативное лечение не рассчитываю, поэтому для преодоления ломки по хорошему портативному звуку был взят серый L&P P6Pro
    и как по звуку? мне вот в P6 не хватает эмоций после моджика, вроде понимаю, что играет правильнее, но все равно возвращаюсь к моджику
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    VadimV (26.01.2023)

  15. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    и как по звуку? мне вот в P6 не хватает эмоций после моджика, вроде понимаю, что играет правильнее, но все равно возвращаюсь к моджику
    Хороший вопрос )
    По правде говоря, пока не планировал публиковать сравнение - только утром закончил перенос треков на fat32... Надо еше дать возможность мозгу привыкнуть к новому звучанию...
    По первым впечатлениям - есть такое дело. Плеер звучит нейтральнее. Тем более, серый p6pro должен быть похож по профилю на p6.
    Потом еще поиграю с прошивками, попробую с более теплой послушать.
    В ходе поиска замены послушал еще rs8 и сони mw1am2. Rs8 - скорее, только из любопытства, т.к. изначально целился на карманный форм-фактор.
    Сони, на мой вкус, слишком приукрашивают НЧ - вот там эмоций точно достаточно )
    Rs8 мне понравился наравне с p6pro (наверное, потом подробнее отпишусь в ветке по l&p, что где услышал), и в моей руке он лежит нормально, а вот для любого кармана может оказаться сильно отягчающим обстоятельством )
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (04.02.2023), iMacAverage (26.01.2023), virpillog (29.01.2023)

  17. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    поиск удобного мягкого длинного кабеля, который бы заряжал mojo2 + poly не хуже, чем родной от моджика, закончился вот таким вариантом (посоветовали на хэдфае) - https://www.amazon.com/dp/B07MC7B9X3...roduct_details

    шнур от этой штуки - мягкий длинный, и заряжает она не хуже родного короткого от моджика (причем к этому коротышу еще и зарядку надо подобрать специальную - так как не от любой мощной он выдает максимум) ... т.е. при зарядке цвет либо синий (если поли еще не зарядилось) либо белый (если поли уже зарядилось) ... ну и понятно, что если заряжать отдельно моджик то цвет всегда белый (пока поли не зарядилось оно просто не пропускает моджику столько сколько надо для белого цвета - какие кабеля и зарядные не пробуй)
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    VadimV (22.02.2023)

  19. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VadimV Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе мой Mojo2 приказал долго жить...
    Сегодня в ДокторХэде заменили почивший Mojo2 на новый (за что им респект). Заключение - заводской брак.
    Но какая же офигительная синергия у мождика с Монархами2... Пару дней послушаю, снова попривыкаю - и потом попробую спокойно сравнить со звучанием Монархов на P6pro )
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (08.03.2023), virpillog (13.03.2023)

  21. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VadimV Посмотреть сообщение
    Сегодня в ДокторХэде заменили почивший Mojo2 на новый (за что им респект). Заключение - заводской брак.
    Но какая же офигительная синергия у мождика с Монархами2... Пару дней послушаю, снова попривыкаю - и потом попробую спокойно сравнить со звучанием Монархов на P6pro )
    нда, в этой связке прям какая-то магия, причем, если сравнивать "перетыком" с L&P P6, то можно обнаружить, что на P6 и контроль чуть лучше и детальность чуть выше, но стоит послушать эту связку хотя бы один день и P6 слушать уже желания нет
    (особенно если в медиатеке много вокальной музыки)
    Последний раз редактировалось iMacAverage; 08.03.2023 в 16:09.
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    VadimV (12.03.2023)

  23. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    нда, в этой связке прям какая-то магия, причем, если сравнивать "перетыком" с L&P P6, то можно обнаружить, что на P6 и контроль чуть лучше и детальность чуть выше, но стоит послушать эту связку хотя бы один день и P6 слушать уже желания нет (особенно если в медиатеке много вокальной музыки)
    Мне сложно судить о P6, но P6Pro превосходит в техническом плане во многом - в скорости, в детализации, в сцене.
    Но при этом Моджик дает необходимую плавность, которая особенно уместна для вокала - здесь у меня абсолютно те же впечатления.
    P6pro, в свою очередь, хорошо озвучивает металл (который, правда, я слушаю очень редко), сложные инструментальные композиции (в соло на акустической гитаре почти физически ощущается фактура деревянной деки, когда гитарист ширкает по ней).
    Мне еще удивительно, что у моджика именно с MMk2 такая синергия, что другие наушники и слушать не хочется. C p6pro такой разницы нету...
    В общем, я чертовски доволен, что mojo2 снова у меня есть.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (12.03.2023), iMacAverage (12.03.2023), virpillog (13.03.2023)

  25. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    По умолчанию
    Ребятки, а Chord Hugo первой версии актуален сегодня? Хотел взять Chord mojo2, но знакомый предлагает свой Хуго бу за 800$.. Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DNK1 Посмотреть сообщение
    Ребятки, а Chord Hugo первой версии актуален сегодня? Хотел взять Chord mojo2, но знакомый предлагает свой Хуго бу за 800$.. Что посоветуете?
    в свое время был первый хуго ... надолго не задержался, может он и более детальный, но тембрально он запомнился мне своей "прохладой", в то время как моджо2 тембрально очень радует настолько, что купил к нему и поли и рун
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (10.04.2023), DNK1 (10.04.2023), VadimV (14.04.2023)

  28. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    По умолчанию
    Ого, даже так.. Спасибо огромное за совет!
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    gnugk, я думал я тут потихому с ума схожу! получается мы оба одну и ту же тему обнаружили. Через Онкио (у тебя же он тоже!) со смарта звук пошел лучше, чем с ноута на окубе!!! Такую же тему наблюдал и с центрансом мелким!!! Теперь и моджо значит? Онкио - это нечто!
    Сравнивал от компа Дакпортабл и с айфоном пол ночи сидел разницы вообще не заметил . Причём в системнике материнка стоит там от неё звук напрямую намного хуже чем от айфона XS maX но с центрансом разницы 0 )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 228 из 229 ПерваяПервая ... 128 178 218 224 225 226 227 228 229 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. DAC легенда Chord Hugo 2 + streamer Chord 2go
    от Sensor-a в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2023, 13:59
  2. Chord Hugo + чехол Chord Hugo Carry Case
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.12.2021, 12:00
  3. Chord Mojo + DIY Chord Poly - Портативный FPGA DAC \ ЦАП
    от audiophileeeee в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.12.2020, 09:55
  4. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo и проч.)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 14:38
  5. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения