Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 106 из 160 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    А я вот (правда изофоны 30 и ортофонсы по памяти), после прослушки изофонс-60, не могу сказать какие мне больше нравятся.
    У всех свой характер, свой изюм, не хуже/не лучше. Поскольку 30-ки и ортофонсы слушал в основном на 1866 OCU, переткнул в него и 60-ки (до этого в основном на 1862 и 1704 слушал). Вот теперь маюсь, думаю оставить их нужно. Устраивают всем. Но тяжеловаты, тут да. Не знаю кому там низа было мало, мне его даже не вровень, а выше крыши. А про хлесткость и скорость НЧ вообще молчу. Ну и вот ВЧ тоже чистенькие такие, собранные. Середина - класс. Хотя вот СЧ ИМХО от 30-ок и не отличается, роднит их, так сказать. Короче супер моделька. Роман, не вздумайте ее опять закрывать!!!

    PS
    Что-то одел после них HE-4 и снял... не катят они после 60-ок.
    Последний раз редактировалось Zowie; 18.04.2016 в 13:14.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (18.04.2016), Makarevich (18.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Сегодня изофоны 6о - ки и Портамп наконец переданы курьеру и завтра утром мы в офисе их уже примем Крис уже цокает языком погладить по броне solid state iron т-90 как он их обозвал. Через месяц попрошу Романа выслать 1704 для полной связки и оценки уже завершённого сетапа. На всякий случай про не предвзятость. Всё оборудование покупается на свои. Крис заморочен поиском DAC мобильным и его раскручиваю вложиться в 1704

    В основном связку будут слушать около 5 человек. 2 аудиофила ламповика, но любитителей и ушек. Один ещё и кабель будет слушать Ну куда уж без застарелых фобий. И трое любителей просто хорошей добротной музыке на винтаже и c преференциями к AC . Я отношусь к последней группе.
    Похоже наш рабочий день завтра пойдёт насмарку и мы где нибудь приатачим наши задницы в укромном пабе. Ну мы же дети только визуально большие, подстаревшие и некоторые с увеличенным животом пузырём или с отсутсвием волосянного покрова на голове. Но игрушку нам Роман обещал интересную, так что в предвкушении ждём.

    Лысым сказал берите парик иначе изофонам тяжело будет зацепиться за голое британское яйцо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (18.04.2016), LuckyWin (25.04.2016), Makarevich (18.04.2016), Zowie (18.04.2016)

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    изофоны30 или ортофоны, похожи по детальности, по верхам и середине с he 1000?
    вы вообще читали что я выше написал???

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    слава богу - нет
    не пойму о какой детальности вы говорите в HE1000
    Может быть они что-то поменяли с тех пор как я слушал тысячные, но в тех что я слушал из "деталей" были куча шумов на вч и все. О каком то разделении этих шумов на звуки в принципе речи не было. Даже середина и так лишена гладкости - она будто вся покрыта мхом.
    Мне казалось, что этим я чётко дал понять что понятие "детальности" к HE1000 я в принципе не применяю и сравнивать тут нечего
    Эти наушники звучат вообще по разному.

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Ну мы же дети только визуально большие, подстаревшие и некоторые с увеличенным животом пузырём или с отсутсвием волосянного покрова на голове. Но игрушку нам Роман обещал интересную, так что в предвкушении ждём.
    если будут фотки со сходки, прожженых Валийцев, Шотландской гвардии, Йоркширцев и прочее - будет здорово
    Последний раз редактировалось Rom2307; 18.04.2016 в 12:23.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (18.04.2016), LuckyWin (25.04.2016), Makarevich (18.04.2016), Zowie (18.04.2016)

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Постараюсь Вообще мы сидим в ИТ кампусе непримечательном и в 80 км от Лондона в пром зоне. Паб аля макдональдс. Те что писал это в самом Лондоне или Бристоле. Пока скорее всего завтра будут бегать ко мне в кабинет. Время у всех довольно плотно рассписано.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Наконец сетап благополучно добрался до меня. Сразу с утра был доставлен в офис нашим командированным инженером. Есно начались поглаживания и предварительные ласки граней алюминиевых чашек изофонов . Натягивание ушей на лысины и оценок так сказать невесты на выдание.

    Словом картинки и в живую связка не оставила никого равнодушным. Парень курьер сказал что на таможне получив ответ что он везет , таможенники сказали это видимо что то из серии професионального оборудования. Я это упомянул, что помню на форуме Романа попрекали что комплект похож на жигули и на таможне его примут за самодельную бомбу. Напомню ребята. Хотите правдивой критики. Провезите через таможню оборудование и дайте реальный отзыв а не умозаключения.

    В целом к особенности дазайна, замечаний критических нет. Посудачили только на счёт веса Изофонов и бронетанковых войск Российской Федерации. Я их сам только раз слушал в Афемоле (30ки), а Портамп вообще не видел. Но с весом онных уже был знаком. Большого удивления и придирок к весу Изофонов не увидел, так как некоторые имеют Audeze. В целом лейб мотив такой. Посмотрим как покажет себя в постели звуков, а если окажется превосходной куртизанкой то можно простить за вес. К эргономике больших замечаний нет. Для лысых да. Они оценивали больше прижим наушников и материал изголовья с целью адгезива онного материала для отполированных лысин. Удивительно моя голова полна растительности словно по циркулю вписалась в эргономику Изофонов . К чему я был несказанно рад.

    Далее приатачив colorfly c 10 как транспорт к связке. Изофоны стали отбирать друг у друга для первых впечатлений , и через час я понял нужно всех выгонять из кабинета, так как уже ситуация начала напоминать какую то вакханалию. Роман вложил 3х метровые провода что позволило довольно спокойно ими пользоваться.

    Наконец прогнав всех , на текущий момент удалось послушать уже тройку часов своих любимых композиций.
    At glance или ощущение первого полёта в Изофонах.
    Разбор полётов , слушание , оценки и прочее всё ещё впереди. Теперь первые ОЩУЩЕНИЯ. Это обычно на 60% доминанта и она влияет в последствиии на формирование нашего окончательного решения.

    Оценка Криса: Holy cow! That overwhelmed me with its sounding!
    Моя оценка: Охренеть!
    Мало того что присутсвует детализация планаров во всей их красе. Но для меня важно Изофоны 60ки ещё оказались и музыкальны. К чёрту аналитичность. Я просто сел и залпом выпил стакан LZ Gibson EDS-1275 Пейджа и опрокинув ещё один наполенный из добротного британского Tubular Bells Олдфилда. Колокола, флейта, мандалина, испанская гитара всё в одном флаконе Изофоны отрабатали на 5+ . К обозрению высоких , ярких ещё будет время вернуться. Сейчас первые эмоции. Сложные инструментальные композиции не сваленные в кучу. Мандолина. Братцы я слушал у Yanni мандалины в Торонто с 15 метров. У Олдфилда она приходит неспеша и найдя своё именно отдельное место в выстроенной партитуре начинаен играть с эфектом удалённого сладкого присутствия. Этот быстрый повторяющийся однообразный и одновременно нежный звук напоминает чем-то вкус вина Ламбруско. Италия …. Амальфитанское побережье… У меня уже туда билеты в Июне и тут Изофоны 60 ки дали яркие цветочные нотки, прекрасно подчеркивающие гармоничный привлекательный вкус фруктов без послевкусия высоких. Не удержусь заберу изофоны в Италию.

    Я доволно сдержан но тут немного поплыл в первых эмоциях. Оценю первые эмоциональные впечатления. Изофоны 60ки это вино Ламбруско которое универсально и подходит к блюдам моденской кухни: от закусок в виде гитар Пейджа до сладостей Олдфилда. Игристость, ясные и кристальные мелкие пузырьки ассоциируются с чем-то легкомысленным простым и даже инфантильным а главно единым цельным напитком...

    Эмоциональная оценка
    “Ну вот на сегодня почти опустевший бокал. Последние лучи усталого солнца. Глухо закрываются двери погреба. Теплый вечер и аромат вина. Все постепенно растворяется в воздухе, даже мысли...” Это то что оставила прослушка в течении 3х часов и что у меня сейчас на душе.

    Роман! Это Забористое Ламбруско!!! Крис клянчит на часок дать. Щас пойду отдам ему. И начну писать уже требования с устаканившимися эмоциями к целевому прослушиванию сетапа.
    Пару слов к Роману на предмет достаточен Портамп или нет к Изофонам 60кам. Да - 2е из нас утвердительно сказали на первые ощущения, что достаточно хоть и возникали некие девиации, то есть не уловили ещё общую картину порогов громкости каждый для себя и для всех жанров. Но на это нужно время. Пока через 3 часа прослушки у меня knob громкости зафиксировался не более чем на 10 часах. На Олдфилде понижал до 9 часов.

    Первое впечатление. Изофоны 60ки универсальны. По своему опыту скажу что для меня это значит что их не красили как и Портамп и поэтому они передают натуральность. Школу красок для разных жанров прошёл в молодости и больше пёстрые штаны в количестве 5 штук уже не ношу.
    Правильна ли моя ставка на Изофоны 60ки. Несомненно . Пожелание сразу скажу. НЕ закрывайте линию 60 ок. Потом дадим ответ почему и будут сравнения. Есть первые ощущения, ошеломлённости. Мы пришли с AC с пониманием своей трактовки яркости, светлости но это топик уже отдельной темы для таких как я. Моё мнение 60ки будут оттягивать потребителей с опытом от детальных, не бьющих громкостью AC , но дающих динамику, прозрачность и скоростной почерк. При этом балуя настоящим ярким звучанием Ламбруско. Эх ещё не отпустило
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex13 (20.04.2016), Frizel (04.02.2017), LuckyWin (25.04.2016), Makarevich (20.04.2016), Melsig (20.04.2016), Rom2307 (19.04.2016), Zowie (19.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Роман! Это Забористое Ламбруско!!!
    к сожалению оная аналогия мне недоступна

    а Олдфилда сам обожаю

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    НЕ закрывайте линию 60 ок
    ок - не будем...
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (19.04.2016), LuckyWin (25.04.2016), Makarevich (20.04.2016), Zowie (19.04.2016)

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    По горячим следам готовы требования уже с холодной головы оценить на длительном периоде Изофоны и в отдельной ветке ПортАмп. К стати с оценкой Zowie немного не согласны что ПортАмп тяжёленький. Вердикт не только от меня. Да не пол пачки сигарет для японских тинейджеров любящих бутеры. Но для такого уровня достаточно мобильный и не тяжёлый девайс. Пихали Дидье в его Сумку и тот изрекал. Nothing to carry.

    Оцениваемая связка. MyST Izophones-60 и MyST PortAMP-II. Транспорт Colorfly C10 .
    Оцениваемая связка составляет выставленным мной требованиям к полупортативной системе. Стационарные усилители у меня дома или у моих друзей будут служить лишь референсами больше для себя например оценить размер звуковой сцены, включая по динамическим показателям, по контролю именно над басом , его качеству и соответствию реального звучания, а не сравнивая его количество в кг, шумах, бубнение и пр.

    Оцениваться так же будет самое главное – музыкальность сетапа, наушников в отдельности и усилителя на предмет обладания- отсутствия своей окраски, наличия своего звукового почерка. Но на это будет необходимо достаточно длительное слушания как Портампа и других усилителей которые мне доступны.

    Референсная группа слушателей
    Cлушатели: Люди 34-55 лет получившие различное музыкальное образование, имеют разные музыкальные вкусы, воспитаны на разной музыкальной аппаратуре и соответсвенно культуре. Американской, Российской, Британской и Скандинавской.

    Пара слушателей (я не в их числе) могут оценить мелкие нюансы звукового почерка девайса за пол часа для быстрой оценки аппаратуры. Важно их первое впечатление, так сказать оценить мгновенно и самое главное никогда не слушавших аппаратуру MyST.

    Уровень громкости при прослушивании.
    Прослушивание всеми на одинаковом уровне громкости. При этом референсная группа одиннакова в восприятие порогов уровней громкости. Это немаловажно.

    Музыкальный материал для тестирования, а так же тестирование сходных компонентов
    Музыку будем слушать, которая нам всем нравиться. Качество записи многим знакомо ещё с винила с разными ремастеринг в аналоговом - цифровом формате.
    У большинтства опыт многолетнего (у некоторых более 30 лет) слушания записей на виниле, цифре, на камнях, лампе и на AC акустике, а не в наушниках.

    Но я это по моему мнению заношу только в плюсы. Пожалуй к минусам отнесу маркетинговое зомбирование некоторых на предмет Audeze "the best of the best". Ну что поделать западный маркетинг схож с церковным приходом и прихожане которого его считают самым правильным.
    Ничего не имею против. Наоборот рассматриваю до сих пор возможность к покупке для себя. Просто упомянутые субъективные факторы могут давить на формирование чувственного восприятия Изофонов 60ок в связке с PortApm2 для формирования достоверной информации. Ну что же будем биться с этим, к тому же если мне дадут послушать новые LCD тройки , то сам попробую дать свои ощущения.

    Сравнить PortApm2 с другим усилителями в данном случае такую задачу не ставлю, как и награждать эпитетами best. Задача сформирована в требование - это оценить именно музыкальное и достоверное звучание связки MyST. И займёт ли эта связка как полупортатив своё место у меня дома, удовлетворив мой поиск портативного - мобильного звучания.

    Конечно потом будут и лампа , винил и прочие пищевые излишества. Но это уже будет персональная вкусовщина и тот вариант когда икры вроде наелись и тогда её начинают заворачивать в блины, какие нибудь канапе, подавать в листьях салата со свежими оливками собранными на склоне гор амальфитанского побережья и обязательно поданные с изумительным апперитивом итальянского лимончелло.

    Отправное значение что в моём случае и для группы референсных слушателей будет являться эталон звука.
    Напомню для чего всё таки изначально я выставил этот критерий. Чтобы отражать своё ожидание и некоторых моих товарищей имеющих схожие вкусовые пристрастия. Не бывает универсальоного эталона. Например из за этого на сотнях форумах бьются светлые с тёмными и нет этой битве ни конца и ни края. И так десятки других групп. Битва ведётся серьёзная.

    Например японцы звук предпочитают не только яркий, но и острый. Своими портативными бутербродами они добились одного. Их “раскосые” портампы в звуке больше напоминают свёрла. Чем сверло глубже заходит в мозг "азиатов" тем восторженнее они дают оценки наушников на своих восточных форумах.

    Я вырос на аналоговом звуке, как и большинство моих товарищей и у нас свои критерии правильности звучания источника звука и всей связки в целом. Мы поколение ламповых однотактных выходных каскадов. Об этом буду писать позже применительно к MyST линейке. А у ребят , как и у моего сына выросшего на звуке от Айпода, будет совсем другое понятие, что такое хороший звук. Я даже назвал их поколение - Dr. Dre.

    Ещё один камень преткновения для оценки объективности это Жанровая предпочтительность. Для одного, слушающего исключительно легкий джаз, будет собственное понимание драйва, глубины, наличие баса, а для любителей тяжелого рока другое.

    Мои ожидания - это рассказать о впечатлениях от Изофонов 60ых, именно как звучит моя любимая музыка, и хорошо знакомые мне альбомы, на различных релизах и разных жанрах. И является ли сетап универсальным для всех их типов. И я не хочу участвовать ни в полемике, ни обсуждать и меряться мнениями. Прав я или кто то из опонентов. Как писал . На сотнях форумах это безуспешно по моему мнению делают другие, доказывая что их например видения баса в 4 см диаметре более важно чем мнение опонентов в 18 см высоты высоких, является более репродуктивным органом для проникновения в музыку . Я попробую донести услышанное, а читатель пусть выбирает сам. Так же хочу уточнить я не профессиональный оценщик звука и аппаратуры.

    Ну вот требования сформированы. И с сегодняшнего дня отправляюсь на лодке в плавание по реке MyST. Остаётся через месяц у Романа приобрести для полной картины DAC.
    Последний раз редактировалось Andronak; 19.04.2016 в 17:53.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LuckyWin (25.04.2016), Makarevich (20.04.2016), Rom2307 (21.04.2016), Zowie (19.04.2016)

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Andronak, Я рад! Нет не так, я ОЧЕНЬ РАД, что вам понравилось. Вот от всей души, рад!
    Подписываюсь под каждым словом.
    А то тут мою привязанность и любовь к бренду Мист и продуктам Романа, некоторые индивиды выставляют как "голимый PR", льют грязь.... и тд.
    И самое обидное, что все мои отзывы и обзоры написаны от чистого сердца.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex13 (20.04.2016), Andronak (19.04.2016), hotsauce (21.12.2017), LuckyWin (25.04.2016), Makarevich (20.04.2016)

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Zowie, самое замечательное то что. Например как в детстве долго ждёшь игрушку, мысленно представляешь какая класная игрушка будет у меня. А когда получаешь её то реально полученное оказывается ещё лучше того что ожидал. Тут и приходит неописуемый восторг. Это и есть самое главное для меня. Izo 60 для меня и я уже начинаю понимать почему колебался взять LCD-3ки. К сожалению мир полон сарказма, недоверия, персонального эгоизма. Нашей культуре свойственно поведение забросать яйцами того кто что то делает реально нужное. Приведу пример.

    Меня не раз приглашали в Торонто на еврейские посиделки, где отмечали например что один еврей 2 года выстоял в бизнесе на супер конкурентном рынке. Люди просто приходили от всего сердца поздравить человека с успехом и желали ему добра и процветания. К сожалению наше всё. Это лучше потролить и обгадить человека. Зависть - это червь нашей культуры. Вот увидите и меня и моих друзей упрекнут в отъявленном PR от Романа. Я Крису уже говорил что обязательно обгадят нас на Российском форуме. Он правда так и не понял своими английскими мозгами зачем и почему это делают наши люди. Ну ладно об этом.

    Главное похоже я то же в вашей лодке А писать нужно что переполняет. Для меня музыка звука, это неразрывное состояние с внутренними ощущениями. Я от этого получаю просто адреналин и удовольствие. Кто то пьёт водку а я пью тот звук который пьянит и придаёт мне состояния приятной душевной эйфории. Я хоть и аналитик, но в звуке не люблю аналитичности

    Пару слов про PR. В чём плохого что вендор нашёл свою первичную аудиторию, которой понравился его звук и потом эта аудитория уже трансформирует своё мнение на других. И в дальнейшем даёт импульс к расширению узнаваемости продукта. Я в своё время с лампами и со своим вторым усилителем в Бремптон проголосовал входным билетом и внёс маленькую лепту в становление бренда.

    А Ламбруско ди Сорбара (Lambrusco di Sorbara) Сорбара – это самый лёгкий прозрачный, звонкий, игристый, светлый и нежно сладкий по уровню сахара вино из красного винограда. То есть вроде звонкий светлый и шампанское вроде напоминает. Но не то. Какая то у Ламбруско ди Сорбара своя светлость.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LuckyWin (25.04.2016), Makarevich (20.04.2016), Rom2307 (21.04.2016), Zowie (19.04.2016)

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Zowie, самое замечательное то что. Например как в детстве долго ждёшь игрушку, мысленно представляешь какая класная игрушка будет у меня. А когда получаешь её то реально полученное оказывается ещё лучше того что ожидал. Тут и приходит неописуемый восторг. Это и есть самое главное для меня. Izo 60 для меня и я уже начинаю понимать почему колебался взять LCD-3ки. К сожалению мир полон сарказма, недоверия, персонального эгоизма. Нашей культуре свойственно поведение забросать яйцами того кто что то делает реально нужное. Приведу пример.

    Меня не раз приглашали в Торонто на еврейские посиделки, где отмечали например что один еврей 2 года выстоял в бизнесе на супер конкурентном рынке. Люди просто приходили от всего сердца поздравить человека с успехом и желали ему добра и процветания. К сожалению наше всё. Это лучше потролить и обгадить человека. Зависть - это червь нашей культуры. Вот увидите и меня и моих друзей упрекнут в отъявленном PR от Романа. Я Крису уже говорил что обязательно обгадят нас на Российском форуме. Он правда так и не понял своими английскими мозгами зачем и почему это делают наши люди. Ну ладно об этом.

    Главное похоже я то же в вашей лодке А писать нужно что переполняет. Для меня музыка звука, это неразрывное состояние с внутренними ощущениями. Я от этого получаю просто адреналин и удовольствие. Кто то пьёт водку а я пью тот звук который пьянит и придаёт мне состояния приятной душевной эйфории. Я хоть и аналитик, но в звуке не люблю аналитичности

    Пару слов про PR. В чём плохого что вендор нашёл свою первичную аудиторию, которой понравился его звук и потом эта аудитория уже трансформирует своё мнение на других. И в дальнейшем даёт импульс к расширению узнаваемости продукта. Я в своё время с лампами и со своим вторым усилителем в Бремптон проголосовал входным билетом и внёс маленькую лепту в становление бренда.

    А Ламбруско ди Сорбара (Lambrusco di Sorbara) Сорбара – это самый лёгкий прозрачный, звонкий, игристый, светлый и нежно сладкий по уровню сахара вино из красного винограда. То есть вроде звонкий светлый и шампанское вроде напоминает. Но не то. Какая то у Ламбруско ди Сорбара своя светлость.
    Спойлер: 
    было бы здорово послушать музыку на ваш вкус, в очень хорошем качестве... буду рад, если поделитесь знаниями о хорошей музыке!
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ghostwraith за полезный пост

    Andronak (19.04.2016)

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение

    Оцениваемая связка. MyST Izophones-60 и MyST PortAMP-II. Транспорт Colorfly C10 .

    вес самих наушников как показался,650 гр. нормально так, или у всех участников прослушки шейные мышцы прокачаны отлично? 10-15 минут, ок, но час и более?
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (19.04.2016), ghostwraith (19.04.2016)

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Отслушал 3 часа в офисе. После чего отдал на прослушивание коллеге. Тот слушал 2 часа. У него только вопросы относительно немного выпрямить дужку. Слушает дома Audeze. Они тоже нелегкие. Я сейчас полулёжа слушаю третий час. Вообще если спинка кресла или подушка присутсвует то слушать думаю можно часами. Относительно себя. Я почти 30 лет имею опыта езды на мотоцикле и соответсвенно привык к различным шлемам которые весят в среднем 1.5 кг.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ivanpolonets (19.04.2016), LuckyWin (25.04.2016), Makarevich (20.04.2016), Zowie (19.04.2016)

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Для ghostwraith, да по мере наличия времени поделюсь но наверное скорее по качеству исполнения любимых мной композиций старого винтажного звука на виниле, цифре и современного ремастеринга на цифре. Например первые оцифровки и студийные записи Лед Зеппелин были явно не на уровне. В начале 90ых их альбомам делали цифровой рефакторинг.

    Хорошая музыка дело вкуса каждого. Я люблю красивую музыку. Например Ciovanni Marradi. Изофоны 60ки просто потрясающе передают характер его фортепьяно импровизаций. Я его слушал на сцене. В хороших записях его импровизаций можно уловить нотки тоски. Послушайте его Renaissane. Я уже попробовал сегодня. Изофоны просто заплакали на этой композиции.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Послушайте его Renaissane
    именно эту композицию не нашел...
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    А Ламбруско ди Сорбара (Lambrusco di Sorbara) Сорбара – это самый лёгкий прозрачный, звонкий, игристый, светлый и нежно сладкий по уровню сахара вино из красного винограда. То есть вроде звонкий светлый и шампанское вроде напоминает. Но не то. Какая то у Ламбруско ди Сорбара своя светлость.
    Спойлер: 
    Жена очень любит ламбруско. Надо будет иметь ввиду
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (20.04.2016), Zowie (20.04.2016)

  28. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Посмотрите альбом Romantico . У него было несколько ремастеринг и life концерт. В ютубе посмотрите по названиям.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    Andronak, отличный обзор связки! Жду продолжения!
    Ещё, конечно же, хочется увидеть мнение Алексея)
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Makarevich за полезный пост

    Andronak (20.04.2016)

  31. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    Andronak, отличный обзор связки! Жду продолжения!
    Ещё, конечно же, хочется увидеть мнение Алексея)
    Ну мое мнение уже сейчас по обзорам 1862 и 1704 можно увидеть. )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Makarevich (21.04.2016)

  33. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Сообщений
    384
    Репутация
    1495 (0)
    По умолчанию
    Завлекательный обзор. Вообще уже который месяц думаю, что надо сходить и послушать Изофоны-ортофоны, и все как-то то времени нету, то еще чего.
    Ответить с цитированием
     

  34. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melsig Посмотреть сообщение
    Завлекательный обзор. Вообще уже который месяц думаю, что надо сходить и послушать Изофоны-ортофоны, и все как-то то времени нету, то еще чего.
    Такое можно про любые наушники накатать, отзывы про Beats - ярчайший пример. А уж насчёт сравнений с Ламбруско, Курвуазье или Тремя Семерками - вопрос только и исключительно личных предпочтений. Иной с Феррари сравнивает, или Хаябусой. А некоторым окромя старого доброго Запорожика и не вспоминается ничего.
    Одно могу сказать, не сравнивают люди Изо, Орто и прочие Фоны с наушниками всяких басурман жадных, да и соотечественников - буйных рыболовов, кои все во Францию и славный град Париж везут свои изделия всякие...

    Оно и правильно, патриотизм, импортозамещение и грамотная консультация - основные столпы нашей, динамично развивающейся экономики, и предпочтений калиберности всяких "майфунов" как следствие.
    Ответить с цитированием
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрий В. за полезный пост

    gnugk (20.04.2016)

Reply To Thread
Страница 106 из 160 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения