Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 116 из 160 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    По идее еще вес должен быть выше с односторонней магнитной системой. И чувствительность выше.
    Короче весьма значительные и осязаемые плюсы по сравнению с некоторыми теоретическими преимуществами двусторонней системы.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    Опа, а вот об этом я что-то не подумал. Мнение о будущем модели резко переменилось.
    еще пдумайте вот о чем
    Закрытые орты и изы - в чем их проблема? Почему закрывая задник вы так дико меняете звук, что все закрытые изо орты становятся автоматом в лучшем случае "интересной альтернативой" но ни в коем разе не конкурентом открытым наушникам? Объем воздуха сзади и его плотность и инерция диким образом влияет на мембрану. А теперь смотрите на динамик изо орты - что вы видите? какая площадь мембраны вам видна? Половина? Ну так а от второй половины отраженный воздух куда идёт?

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    По идее еще вес должен быть выше с односторонней магнитной системой.
    почему выше? минус слой магнитов Ну если магниты специально не менять на более объемные

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    И чувствительность выше.
    ну вот эмпирически как-то скорее наоборот. на слух. При соврешенно динаковых элементах.
    Хотя... может быть меня путает то, что именно вч и сч стали менее выражены, а это создает ощущения понижения мощности и громкости. Хотя технически может быть наоборот
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (29.06.2016), Makarevich (29.06.2016), Zowie (28.06.2016)

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Н же. Вес ниже конечно же.
    А чувствительность выше. Вы ее измерьте, не на слух. Это же важный нынче показатель.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Zimba за полезный пост

    Makarevich (29.06.2016)

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    После этого пока не было ни единой проблемы с мембранами (что есть основная проблема Аудезе, хифимана, и как недавно сказал поставщик эбисов - их тоже. Правда у Эбисов есть отмаза - типа во всей россии неправильные усилители и потму наушники не выживают после них. Типа есть классные токовые усилки какой-то там фирмы - вот они тру. Остальное не тру... Но насколько это можетбыть правдой - судить не буду. Сам же поставщик сказал чуть ли не о 90% брака).
    Роман, за Аудезе и хифиман говорить не хочу, но по Абисс ты зря проезжаешь, я в клубе Абисс не один год , могу тебе абсолютно достоверно сказать следующее:
    Пока я езжу в славный город Гонконг, меня просят периодически что то привезти, Абиссов я привез 6 штук, Deluxe и Light версий, нет ни одной проблемы. Надежность 100% получается.

    Что касается 2-х !! купивших в саундпале, оба с доктора, одного я хорошо знаю, он поменял свои Абисс потому что левый коннектор туго входил в чашку и там пропадал контакт, мембраны были в норме, я их слушал у него. У второго да, хлюпала мембрана. Получается проблема была одна. Это никак не 90%.

    Про усилители я даже на хэд-фае не слышал такого, тру усилители токовые....... кто тебе вообще все это наговорил?

    Я очень рад что в Myst надежность 110%, но хотелось бы и по конкурентам, иметь достоверную инфу. Ты же знаешь что я только за правду.
    Хотя все же Абисс тебе не конкурент, другая ценовая категория..
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (29.06.2016), low_freq (20.07.2016), Makarevich (29.06.2016), Эдгар Каксис (29.06.2016)

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Про усилители я даже на хэд-фае не слышал такого, тру усилители токовые....... кто тебе вообще все это наговорил?
    Ну так я вроде писал. сказал бывший дистриб. Колизей. Грят потому и не стали больше с ними работать.
    И помнится мне кто то в ветке контакта по теме грил мол есть жалобы на зарубежных форумах. Я конечно понимаю, чужие слова, но...

    от таких брендов, очень понтовых и маржинальных тоже просто так не отказываются. Если подумать, то у меня больше поводов верить чем нет. Потому как тот же дистриб по той же причине вроде как и от аудезе отказался. При их то марже! И я как чел уже поймавший жуткий гемор и попадос на деньги с этими помоями, не вижу повода не верить. Деньги не пахнут и такие навары никто просто от скуки терять не захочет. А я гарантирую, что такой товар приносит не мало! Аудезы уже две конторы нафиг послали. Эбисы как минимум одна. А если дх их возили, но перестали (по твоим словам) то тоже две.

    И надо заметить, тот же колизей возит давно грады и отказываться от них не намерен и бьется сейчас за хидиз ибо понимает чего он стоит. А эбисы если кто и продает, так это соундпал, магазин который работает от колизея, которому оный бренд уже не особо нужен. Ну и ты еще друзьям подкидываешь.
    Может, конечно, я и не прав, но я не просто так цитировал этот слух. Ибо ситуация дико напоминает все старые грабли с хифиманом, аудезами... Ну не верю я, что в рынке дистрибы не будут биться за брен приносящий по 200% навара. Но не похоже, чтоб за него бились.

    Ну а по поводу твоих друзей... так хз, статистика вещь веселая. У нас приходят клиенты иногда с ре0, купленными лет мнооого назад. А у них смертность была караул. Тоже самое могу сказать и про не400. Хз почему так. Допустим, твой продавец зная проблему проверяет наушники лично по месяцу. Или шантажирует производителя, чтоб тот проверял, иначе правда вскроется. Или в Рашку тупо без отбора слали, а на богатый рынок проверяли.Мы для них так себе клиенты, сам знаешь. Я тока гадать могу. А может поставщик врет, и странность с наличием товара на рынке просто совпадение.
    Но я что-то уже столько понтов хайендовских сожрал в последнее время, что мне проще верить в то, что я лично пережил за эти годы.
    Потому сразу и предупредил, что слова не мои. Мне просто интересно в них верить

    ---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:32 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Хотя все же Абисс тебе не конкурент, другая ценовая категория..
    Вот именно, но я тоже за правду. Потому и передаю слова поставщика, как альтернативную версию правды.

    ---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:34 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Что касается 2-х !! купивших в саундпале, оба с доктора, одного я хорошо знаю, он поменял свои Абисс потому что левый коннектор туго входил в чашку и там пропадал контакт, мембраны были в норме, я их слушал у него. У второго да, хлюпала мембрана. Получается проблема была одна. Это никак не 90%.
    ну технически это 100% брака! 2 из двух.
    И вообще, За 5000 баксов коннекторы не проверить? Я каждый наш цап в 10 раз дешевле проверить пытаюсь лично! Да, не всегда получается, но я один работаю, и то стараюсь. Каждый гвоздь за 11тыр при отправке посылки проверяю и не шлю если мне покажется, что там хотяб дисбаланс!
    Хорошо так жить, когда тебе нормуль если "всего-то" две из двух штки наушников за 5000 баксов оказались с дефектом и тебе не кажется это чем то особым!
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (20.07.2016), Makarevich (29.06.2016)

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я каждый наш цап в 10 раз дешевле проверить пытаюсь лично! Да, не всегда получается, но я один работаю, и то стараюсь
    Ну я так и говорю что у Myst качество высокое и это приятно!

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    "всего-то" две из двух
    Лучше возьми мою статистику : 6 из 6 все идеально. а это 100%.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    от таких брендов, очень понтовых и маржинальных тоже просто так не отказываются
    Ситуация с Абисс другая, ничего понтового там нет и в помине, ни имени до старта продаж ни какой то пиар рекламы. Продает себя звук, ты удивишься , но народу кроме звука ничего не нравится, тяжелые, страшные, неудобные.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Аудезы уже две конторы нафиг послали. Эбисы как минимум одна.
    представь у тебя дилер в англии продал 2-е наушников и ты его "послал", а он будет говорить что послали тебя.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ну не верю я, что в рынке дистрибы не будут биться за брен приносящий по 200% навара
    Я бы тоже отказался сейчас продавать на их месте, поверь, желающих много, останавливает цена, огромная в наше время. Поэтому когда я послушал LCD-4 сказал, что только безумец купит их за 4К$.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Но я что-то уже столько понтов хайендовских сожрал в последнее время
    Меня радует хоть что ты Lotoo заценил, помню когда я хвалил его тебе ты был крайне скептически настроен.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (29.06.2016), ghostwraith (30.06.2016), low_freq (20.07.2016), Makarevich (29.06.2016), psys (29.06.2016), Эдгар Каксис (29.06.2016)

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Продает себя звук, ты удивишься , но народу кроме звука ничего не нравится, тяжелые, страшные, неудобные.
    По тем людям которые приходят ко мне сюда и рассказывают про невероятные американские технлогии я хрена с два поверю, что ничего кроме звука там себя не продает! Ты не поверишь, люди верят и в невероятные хифимановские супертехнологии и суперкачество сборки. Я тут такого наслушался уже...

    Кроме того. Разве люди приходят в магазин послушать Аудезы только потому что им уже нравится это звучане? Как же они узнают тогда о их звучании не слушая?
    Первичный отбор ВСЕГДА идет от рекламы, от отзывов, от частоты упоминания в сети и т.д.
    Люди идут слушать то, про что они уже начитались - это даже не факт, а аксиома рынка. Да и как можно идти слушать то, о чем ничего не знаешь? Как купить что-то не зная, что оно такое и если оного нет в магазинах вокруг?
    Как пример - модель HE4 - ЛЕГЕНДА! Но я вот не припомню, чтоб её покупали у нас, когда мы дистрибутировали Хифиман только потому что она хорошо звучит. Годы прошли прежде чем её начали приходить активно слушать. И произошло это отнюдь не потому,что она хорошо звучит, а потому, что о ней много и долго писали.

    Следовательно "это" можно купить "за звук" если: оно достуно много где и/или о нем много написно. И оба эти пункта не имеютпрямого отношения к качеству звука. Это чисто маркетинговые факторы. С тем же успехом великолепно идут продажи дорогущих Монстров. Их тоже покупают именно за звук! И считают их звук лучшим в мире. Как и звук Ифона. Разве нет? Но - давай откровенно - ты веришь что монстры или эпл стали известны среди народа именно благодаря объективному качеству звука?

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    представь у тебя дилер в англии продал 2-е наушников и ты его "послал", а он будет говорить что послали тебя.
    Есть "нюанс" - за что послали. См. выше. От нашего бренда вот отказываются потому что мы дистрибам не даем их любимые 40-50% минимально. А еще лучше что 40-50 дистрибам и еще минимально 25-30% реселлерам. Есть разница? особенно для конечного клиента ?

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Поэтому когда я послушал LCD-4 сказал, что только безумец купит их за 4К$.
    А то ты то, сам не знаешь, что хиенд продается всегда и за любые деньги. И чем дороже, тем больше у него поклонников. Ты вот купил моментом АК240 и Корд как только они появились, в то время как было понятно, что переплата там идет сто пудово не за звук. И даже не за какое-то особое качество. И покупался он не смотря на хреновые измерения и глюки в прошивке.
    Рынок хиенда - это не рынок потребительской техники, кому как не тебе это знать. Хиенд расчитан на денежных мешков, которые есть всегда и при любом кризисе. Деньги, как энергия или информация во вселенной, не исчезают; в сложные временами они просто менют хозяев и рынок хиенда от него почти не страдает. Разве что если вообще рынок перестает быть интересным не зависимо от "ендовости". Например если владеть колонками не понтово - то и те кто меряется пресами бабла его не покупают. Но рынок наушников вроде сейчас наоборот растет. Почти каждая колоночная контора считает обязанностью вылезти с наушниками на рынок. Да и не только.

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Меня радует хоть что ты Lotoo заценил, помню когда я хвалил его тебе ты был крайне скептически настроен.
    да - вещица супер! Правда... ты не поверишь. Сейчас у меня на руках 2 аппарата в ремонте
    Так что... ты судишь по своим каналам а я по каналам дистрибуции и работы с сервисом И они оооочень сильно не совпадают.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 29.06.2016 в 12:28.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (29.06.2016), low_freq (20.07.2016), Makarevich (29.06.2016), Эдгар Каксис (29.06.2016)

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Хоть я сам настороженно отношусь к экспертам но Романа изложение об технологиях ещё 4 года назад на Хай Энд шоу Джерард Рейскинд сказал следующее.
    "Я с осторожностью отношусь к понятию "впечатляющий", потому что впечатление на человека обязано производить не железо, а музыка". Он так же добавил, что к сожалению в современном мире многие покупают именно "превоcходное" железо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    в современном мире многие покупают именно "превоcходное" железо.
    инетересно, что он имел в виду Но мне кажется я понимаю и согласен с ним.

    Кстати о "превосходном железе"

    однозначно - Izo30S односторонние запущу в продажу, а старые выведу. Может даже переделаем те что есть сейчас. Хотя это еще пока не гарантировано. Название менять не буду, разве чnо версию по началу введу а потом, когда пройдет время уберу и "версию". Все равно продано раз - два и обчелся, b вводить новое имя только путаться. Да и описание с поправкой на чуть большее смещение можно оставить Ну разве что чуток подкоректировать.

    Вчера (вернее сегодня) ночью смотрел кино на них и запарился просто голвой на диване вертеть. Зная что за стеной у меня улица& тем не менее все время казалось что кто-то под окном врубил музыку когда в кино "за стенкой музыку включали"
    Hазрешение - отличное. Нюансы звуков в кино читались так, что вообще не понятно было, где звук киношный а где тот, что у меня вокруг может быть. Хотя тут, кнечно, очень сильно и режессура работала, но тем не менее.

    Вот сейчас слушаю их на 1851 + portampII - очень плотный но в то же время и "легкий", быстрый звук. Прозрачный, гладкий, не напрягающий но и не легковестный. Лёгкая "грязнота" вч присущая 30S практически не заметна. Она по сути только добавка к вч в особо забойные моменты и на невысоком уровне. Она и в стандартных то на уровне не выше большинства конкурентов, а тут и того меньше. В общем оч вкусно! Точно нужна модель в ассортименте. И ценник под неё подкорректирую - думаю будет великолепной альтернативой зарубежным, относительно недорогим изодинамам

    И заодно тестирую пробные кожнные амбушюрки. Ничо так.. буду заказывать.

    Одна беда. Чтоб на пути звука меньше всего было мы не стали ничего ставить для защиты пленки. Потому пальцы и всякие предметы внутрь чашки пихать однозначно не рекомендуется...
    Кстати, вот я лажовщик - акки во вспышке посадил. Так хочется мембранку сфотать и показать разницу... Думаю в пятницу сделаю.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (29.06.2016), low_freq (20.07.2016), Makarevich (29.06.2016)

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6625 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, я правильно понимаю, что на изо30с потеря качества звучания отсутствует при переходе от двусторонней магнитной системы к однойсторонней?
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Makarevich за полезный пост

    Andronak (29.06.2016)

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    А какую-нибудь редкую решётку поставить? Не москитную сетку, а... Как бы москитную сетку, увеличенную раз в 10 в плане дырок. Чтобы звук не сильно поганила, но пальцы просунуть было нельзя.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    По тем людям которые приходят ко мне сюда и рассказывают про невероятные американские технлогии я хрена с два поверю, что ничего кроме звука там себя не продает! Ты не поверишь, люди верят и в невероятные хифимановские супертехнологии и суперкачество сборки. Я тут такого наслушался уже...
    Недавно прочитал о том что земля все же плоская, а круглой ее сделали для "оболванивания" человечества. заговор...
    Люди всякое говорят и не на такое способны, думаю проще улыбнуться.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Первичный отбор ВСЕГДА идет от рекламы, от отзывов, от частоты упоминания в сети и т.д.
    Я иду зачастую против шерсти, например впервые увидев Abyss послушал и был недоумении, как они это сделали? намного лучше чем HE-6. Ничего не читал и никто мне не советовал, так и купил, потом рассказал другим. Но я считаю, грамотный маркетинг и реклама для любого товара вещь абсолютно необходимая, о хороших вещах должны знать все, а уж покупать или нет их личное дело.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Следовательно "это" можно купить "за звук" если: оно достуно много где и/или о нем много написно. И оба эти пункта не имеютпрямого отношения к качеству звука. Это чисто маркетинговые факторы
    FitEar 335 имеют высочайший авторитет, это признают даже те кто равнодушен к ним, и опять минимум пиара и рекламы. Это пример того, что бывает "по другому"
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    С тем же успехом великолепно идут продажи дорогущих Монстров. Их тоже покупают именно за звук! И считают их звук лучшим в мире. Как и звук Ифона. Разве нет? Но - давай откровенно - ты веришь что монстры или эпл стали известны среди народа именно благодаря объективному качеству звука?
    Битсы пример того как нужно делать большие деньги, лично я аплодирую им. В конце концов ты же ешь гречку думая что это полезно? Хотя долгожители во всем мире и не знают что это такое.
    Эппл слишком холиварная тема, мы можем с тобой здесь до ночи бодаться. Вкратце, главное в том что я очень рад пользоваться айфоном и особенно макбуком, звук да, обычный, но я не из-за звука покупал.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    От нашего бренда вот отказываются потому что мы дистрибам не даем их любимые 40-50% минимально. А еще лучше что 40-50 дистрибам и еще минимально 25-30% реселлерам. Есть разница? особенно для конечного клиента ?
    Ты избрал путь прямых продаж, будешь первым в аудио! Амвей и Орифлейм хороший пример. И я уверен что через лет десять у тебя будет и имя и авторитет. И конечно деньги.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    АК240 и Корд как только они появились, в то время как было понятно, что переплата там идет сто пудово не за звук. И даже не за какое-то особое качество.
    На фоне ужасной китайщины, появление 240-го несколько лет назад был неким прорывом, наконец то юзабилити, огромная память и качество изготовления были выведены на другой уровень, да, звук был не эталонным, но устройство было ни на что похожим, отголоски 240-го мы периодически видим во многих современных китайских плеерах.
    Корд предложил необычное устройство, с неплохим звуком, аналогов то и не было тоже, людям пришлись по душе всеформатность и умение приспособиться к широкому кругу затычек и лопухов.
    Нетривиальный дизайн также подогрел интерес к этим двум устройствам. Я бы еще добавил различные корпуса, сталь и медь у АК, неординарный и интересный ход.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Почти каждая колоночная контора считает обязанностью вылезти с наушниками на рынок. Да и не только.
    Да, Focal Utopia за 4К$ наделали шуму, но тут хоть уникальный, из чистого бериллия драйвер, интересно послушать ?
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня на руках 2 аппарата в ремонте
    Ничего себе! Вот тебе на. Но я продал Lotoo не из-за претензий к качеству, а потому что 240мод звучит лучше.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Так что... ты судишь по своим каналам а я по каналам дистрибуции и работы с сервисом И они оооочень сильно не совпадают
    Так я и не заявлял что Lotoo не ломается.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    Andronak (29.06.2016)

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, что на изо30с потеря качества звучания отсутствует при переходе от двусторонней магнитной системы к однойсторонней?
    ну ... вот ведь провакационный вопрос...
    Я бы сказал уровнево они более менее одно и тоже. Но что для кого "потеря" - х его з

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    А какую-нибудь редкую решётку поставить? Не москитную сетку, а...
    ну там стоит некая "звезда" которая нужна для консруктива. Просто она меньшую площадь занимает чем решеткамагнитов. И в принципе есть сеточка из ткани на амбушюре. Человек аккуратный без проблем проживет.

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Я иду зачастую против шерсти, например впервые увидев Abyss послушал и был недоумении
    Ден, меня иногда поражает как ты не видишь очевидного временами. Если абисы были там куда ты ходишь и если ты их вообще как-то знал... вот как можно говорить, что "о них никто не знал"??? Магазин который торгует хиендом типа фитыра или абисов, по твоему шел по улице, споткнулся, подумал - о что, за фигня, дай ко попродаю по 5000 баксов... И так какждый магазин где они появились да ? Сотня магазинов вот случано на них наткнулась и потом кинулась искать - откуда же они взялись и кому возвращать деньги за проданого найденыша?
    И типа все сто процентов покупателей которые о них узнали - все пришли в магазин на угад да?
    Ну давайт ждо такого то не опускаться и по себе о мире рынка не судить. Это вообще уже за пределами добра и зла.

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    FitEar 335 имеют высочайший авторитет
    Они автортет только у тех, кто их любит. Тоже самое что сказать, что жаренный сверчки высочайший авторитет по всему миру потому как их едят на филипинах все поголовно. Никакой он не авторитет и никогда им не был. Весь его авторитет - это высокая маржа и как раз много болтовни о них. Если бы болтовни о них не было не было бы никакого "авторитета" потому как их и послушать нельзя толком - процент народа кто из слушал чудовищно мал. Не путай свой личный авторитет с мировым. Хтя бы потому ,что для меня это самые обычные многодрайверы, каких десять на дюжину.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (29.06.2016), Makarevich (29.06.2016), Noloben (29.06.2016), Эдгар Каксис (29.06.2016)

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Человек аккуратный без проблем проживет.
    Не стоит недооценивать рукожопость людей Особенно в отношении тонкой мембраны.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Noloben за полезный пост

    Andronak (29.06.2016)

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    На фоне ужасной китайщины, появление 240-го несколько лет назад был неким прорывом, наконец то юзабилити,
    не скажи. То, чт н не показывал папки и файлы, что он не видел карты, что усилительная часть такая же как в фио Х1 - это отнюдь не прорыв. Весь его прорыв - попытка вевести товар на новый уровень рынка. Что и им и удалось.

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Так я и не заявлял что Lotoo не ломается.
    а я не про лоту а про то, что ты немного не так смотришь на ситуацию. Клиентам зачатую просто не вдомек чего стоит дистрибуторам и производителям делать вид, что все тип топ, хотя на деле все очень даже наоборот

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    Не стоит недооценивать рукожопость людей
    а я не недооцениваю - сам такой Но тут или одно или другое... чем-то жертвовать придется. Ну порвут - будем чинить, за деньги Все в мире ломается, и нереально сделать так, что гарантировано избежать поломок.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    А знаете и Rom2307 и DenHK доставили мне оба удовольствие в обмене информацией. Не соглашусь только с единственной цитатой от DenHK "что через лет десять у тебя будет и имя и авторитет. И конечно деньги". Давайте пожелаем через 3 года. 10 лет уж больно долго

    К стати показал Бруталище Романа - мой MySTяжмет Luke Pighetti владельцу vibrolabs.com который делает IEM ушки. И как Роман "неравнодушен" к Абисам, Люк "неравнодушен" к К10. Но действительно делает именно звук. Его реакция: That's gorgeous!!! I would love to listen.

    Роман, высказывание Джерарда Рейскинда правильно понято
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (29.06.2016), Makarevich (29.06.2016)

  29. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    MySTяжмет
    через года 2-3, если ваши пожелания сбудутся - сменю название бренда на что то русскоязычное Тита ТяжАудио

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Luke Pighetti владельцу vibrolabs.com
    а это чего такое? кастомы делают свои или что?

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Люк "неравнодушен" к К10.
    а что такое К10?
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Andronak (29.06.2016)

  31. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Люк делает как кастомы так и универсалы IEM. Назвал АRIA . Американский мужик сказал что ставит свой звук на одну чащу с Noble Kaizer 10U https://nobleaudio.com/en/shop/universal/ и просит 600US вместо 1600 за Кайзеры. Так же у него бесконечный тролинг ARIA с Noble, как иИзофоны с Абисами Вот мне и напоминает одну и ту же ситуацию . Парень он действительно отличный и звук соответсвует его амбициям. Ему помогают время от времени пара людей. А так всё тащит сам. То же только раскручивается.

    Ну он мне про уникальность АРИА, а я ему Мустяжмет выкатил
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Andronak за полезный пост

    DenHK (29.06.2016)

  33. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ден, меня иногда поражает как ты не видишь очевидного временами. Если абисы были там куда ты ходишь и если ты их вообще как-то знал... вот как можно говорить, что "о них никто не знал"??? Магазин который торгует хиендом типа фитыра или абисов, по твоему шел по улице, споткнулся, подумал - о что, за фигня, дай ко попродаю по 5000 баксов... И так какждый магазин где они появились да ? Сотня магазинов вот случано на них наткнулась и потом кинулась искать - откуда же они взялись и кому возвращать деньги за проданого найденыша?
    И типа все сто процентов покупателей которые о них узнали - все пришли в магазин на угад да?
    Ну давайт ждо такого то не опускаться и по себе о мире рынка не судить. Это вообще уже за пределами добра и зла.
    Ну ты чет совсем жестко "включил Романа" это уже "явление" даже в мире абсурда. Кстати тебя цитировать в англоязычном мире это точно отсылка к Алисе в зазеркалье.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Если бы болтовни о них не было не было бы никакого "авторитета" потому как их и послушать нельзя толком - процент народа кто из слушал чудовищно мал. Не путай свой личный авторитет с мировым.
    Давай спрошу "сбоку" а ты как позиционируешь свое мнение ? За всю Россию или за весь мир ?
    Смотри я был на сходках крупных в Гонконге, Японии и Сингапуре, просто в Европе нет продуктов FitEar, к тому же в Гонконге и Сингапуре есть практически все что продается в мире, поэтому отзывы оттуда куда информативнее . И то что FitEar 334/335 там высочайший авторитет бесспорно. Съезди и пообщайся.
    Может я и там "поскользнулся, упал" увидел чухонские фиты, дай думаю попродаю ? Вот уж повезло Суяме что я там прошел!!

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Хтя бы потому ,что для меня это самые обычные многодрайверы, каких десять на дюжину
    Ты же их не слушал! Мне ли тебе говорить что неправильно оценивать продукт по чужим кастомам за 3 сек, или у тебя уши пластилиновые, а память как у рыбы 3 сек ?

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    То, чт н не показывал папки и файлы, что он не видел карты
    240-й уже сняли с производства, Ром надо писать уже так: 380-й да и любой плеер от АК не видит папки , файлы и внешние карты, чего мелочишься ?
    Ну вот с китай-кирпичами все зашибись, когда я вставляю свои карты они зависают, ты говоришь ласково : да надо перезагрузить, мелочь же , я привык и вы привыкните!

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Никакой он не авторитет и никогда им не был. Весь его авторитет - это высокая маржа и как раз много болтовни о них
    Как то мне сказали про тебя как о пиарщике путающим синус с косинусом, тогда я ответил что раз покупают твой продукт и есть фанаты не только в России, то значит так и есть, синус это косинус , а косинус это синус. Ты понимаешь о чем я ?

    Так вот зря ты так "поносишь" FitEar, у них колоссально высокий авторитет в мире кастомов, а то что они ставят такие ценники, пройди мимо, ведь никто не вынуждает тебя их покупать.
    Ответить с цитированием
     

  34. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    В Ортофонах в 3х комнатной квартире третий трек из Drones Muse разбудил жену
    Вот это действительно трактор....
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (30.06.2016), Makarevich (30.06.2016)

Reply To Thread
Страница 116 из 160 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения