Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 156 из 160 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    странное заявление!
    да - есть странности в описании. Но в целом неплохое
    Впрочем, то что авторы реально писали что хотели - уже хорошо. Хотяб начинаешь верить, что у аудиосми есть шанс выжить. мы, по крайней мере, явно даже не пытались навязывать свою точку зрения. По сути даже не вносили своих замечаний после получения черновика.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (13.07.2020), Makarevich (14.07.2020)

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Скопирую сюда отзыв о Izo-7 с ВК.
    https://vk.com/mycroft_su?w=wall-34182119_79899

    Искал накладные наушники для плеера cayin n6. Так как имелся положительный опыт общения с Mycroft, рассматривал сначала их. Начитался обзоров про изодинамические наушники и их качество звучания. Терзали муки выбора среди моделей и резонности траты большой суммы, поэтому решил заранее, что, если наушники не впечатлят покупать не буду.

    Получил консультацию по e-mail и послушал в магазине, что хотел.
    Выбор пал на IzoPhones-7, т.к. данная модель адаптирована под портативные источники и с моим плеером звучит великолепно. После прослушивания 2 отрывков я понял, что буду покупать. Другая модель от известного брэнда звучала похоже, но не так красиво, на плеере приходилось сильно поднимать громкость. Т.к. в ближайшее время денег на стационарный ЦАП и усилитель у меня не ожидается, купил Izo7.

    В комплекте наушники и кабель, без коробки/чехла. (в обзорах писали, что кабель дико путается, склонность есть, но у меня проблем не возникло). На голове сидят удобно, при длительном прослушивании усталости нет, м. б. немного туго, но, думаю это временно. Качество сборки отличное.

    Удивлен на сколько реалистично звучит голос, инструменты (гитара, скрипка, саксофон и т.п.), ощущение, что ты на концерте и вживую слышишь эту музыку. Впечатляюще звучат композиции голос + 1-2 инструмента. Хотел бы отметить, что метал звучит на них довольно мягко и не порекомендую их для данного стиля. Мне нравятся такие исполнители как: Dirу Straits, Chris Rea, Pink Floyd, Snowy White и т.п., для подобного типа музыки наушники звучат отлично. ВЧ и СЧ производят великолепное впечатление, НЧ хорошее, возможно с усилителем ситуация другая. Т.е. НЧ звучат хорошо, но такого волшебства, как от ВЧ и СЧ нет (верхний бас звучит отлично). Знакомые не использовали хороших наушников, поэтому делают удивленные лица при первом прослушивании MySt 7. Звук MySt 7 мягкий, приятный, реалистичный, хочется слушать и слушать. После покупки не было никакого желания снимать, но сел плеер.

    Из минусов можно притянуть отсутствие чехла, меня это не расстроило и не такой впечатляющий бас, хотя это скорее проблема источника звука.

    Я не искушенный покупатель и ничего подобного до этого не слушал, но мне кажется, что соотношение цена/качество отличное и я рекомендую их для рассмотрения.

    Очень доволен покупкой, о чем сразу написал в Mycroft, надеюсь им приятно получить хороший отзыв, а мне приятно пользоваться их продукцией.
    "
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (09.08.2020), cherependel (18.04.2021), chontvari (09.08.2020), macossi (20.11.2020), Makarevich (13.08.2020), Pravist (10.08.2020), wouldnt_even (21.09.2020)

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    53
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    А я стал счастливым обладателем MYST IZO-30. В паре к OCU-1862. Отличнейшая связка! Ребятам от огромный респект! Отмечу чумовую детальность, скорость и бас! Он есть и очень-очень вкусный!
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (21.09.2020), chontvari (11.08.2020), Makarevich (13.08.2020), pawellock (11.08.2020), Pravist (11.08.2020), Rom2307 (11.08.2020), X-MEN (20.09.2020), Пяпа (21.09.2020)

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Один образец Гатлингов отправлен в Питер. Сейчас на обзоре у одного обозревателя. Где-то через неделю - две, можно будет взять у моего отца на тест-драйв. Под залог, естественно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Новый обзор о наушниках
    https://boizoff.com/?p=816

    Сами наушники уже доступны для теста в Питере. Если кто желает послушать, пишите мне в ВК
    Можно, конечно, и в личку, но я тут редко бываю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (24.09.2020), Makarevich (26.10.2020), Pravist (14.03.2021), QuaKarmak (29.09.2020)

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    грядет небольшое обновление ассортимента
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (26.10.2020), Pravist (14.03.2021)

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Так сказать под новыми помещу уже старую школу Единственные которые из всей линейки Myst у меня прижились. И скорее всего уже скоро перейдут в разряд исторического наследия Винил и старые гибридные мультибиты у них сейчас старые добрые друзья. Это как Бурбон и Гавайские сигары. Треск, шипение и пр артефакты аналогового звука с пластинок и ламповые гармоники через именно открытые Ортофоны и создало единый образ олдскульного звучания. В этом сезоне к ним присоединилась ещё и Итальянка
    Vespa.jpg
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (27.10.2020), cherependel (02.11.2020), chontvari (30.10.2020), GreyXanthor (30.10.2020), hotsauce (28.10.2020), Makarevich (30.10.2020), pawellock (27.10.2020), Pravist (14.03.2021), QuaKarmak (29.10.2020), Rom2307 (27.10.2020), X-MEN (08.11.2020), zaalse (27.10.2020)

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Кому интересно послушать новую закрытую модель - добро пожаловать в офис

    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (04.11.2020), Makarevich (06.11.2020), Pravist (14.03.2021)

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    Место для шага вперёд!

    Уже 5 лет я с удовольствием слушаю музыку с помощью комбайна MyST DAC OCU 1866 v2 и изодинамических наушников IzoPhones-30.
    Периодически заезжаю в Mycroft для ознамления с их чуть-ли не ежегодными новинками и экспериментальными образцами. И до Gatling пробовал разное:
    * Шестидесятки, Izo-60;
    * Ортодинамические Ortophones и их модификации Orto-B;
    * Izo-30S, с ослабленной мембраной;
    * Односторонние Izo-30OS;
    * Семёрки, Izo-7.
    Практически обо всех наушниках я оставлял отзывы здесь, в этой теме. И ни одну из моделей наушников из списка выше я не рассматривал для замены моих Izo-30. Разве что мечтал о дополнении в виде Ortophones... пока в мои руки не попал MyST Gatling.
    Пятилетний опыт прослушивания Izo-30, как говорится, не пропьёшь, и, волей не волей, сравнение Gat-42 будет именно с Izo-30.
    У меня уже сложилась своя традиция. После покупки новых наушников я начинаю переслушивать старые записи любимых музыкантов с желанием услышать что-то новое в новых наушниках. И ожидаю не только изменения окраса в звучании, но и каких-то новых деталей в композициях, которые раньше не замечал в привычных мне наушниках. Так я в своё время переходил с sennheiser ie-4 на MyST Nail-2, затем с Byeyerdynamic DT-860 на MyST IzoPhones-30. Каждый такой переход сопровождался новыми "открытиями" в композиции и новыми "красками" в музыке.
    С MyST Gatling, по старой традиции, я стряхнул пыль со старых записей ДДТ, взявшись за альбом Чёрный пёс Петербург в концертной записи, потом за альбом Сквозь дым группы Декабрь.
    Косяки в записи и огрехи звучания в первой песне "Мы сможем победить" группы Декабрь были слышны одинаково хорошо, как в Gatling, так и в IzoPhones-30 уже во вступительной барабанной партии.
    Хотелось бы отметить и хорошие ощущения присутствия на концерте при прослушивании старого доброго лайва Чёрного Пса Петербурга в обоих парах наушников, но Gatling заставляют во время аплодисментов оборачиваться чаще, затем успокаивая себя, что, оказывается, вокруг никого нет.

    Далее хочу рассказать больше о субъективных различиях в качестве звучания.
    И начну, пожалуй, с самой субъективной части отличий, вкусовой. В Gatling круче звучит дисторшн гитара. Ощущения такие, как-будто ты на концерте а перед тобой гитарист орудует соло на том самом Gibson. Сложно описать, в чём именно круче, словарного запаса не хватает, но здесь за меру взял то богатство звуков, которые даёт гитара на концерте, и Gatling воспроизводит дисторшн с более интересными послезвучаями, чем Izo-30.

    Ну что ж, теперь о чуть менее субъективных вещах, о различиях на трёх условных диапазаонах частот: нижних, средних и высоких.
    Когда я пытаюсь передать ощущения по поводу особенностей звучания наушников в области низких частот, то лакмусовой бумажкой выбираю металл, рок, хард кор и прочее. То есть те жанры, где барабаны в их нижнечастотном исполнении играют очень важную роль.
    Но сейчас будет исключение, и сделаю сравнение на композиции Host Of Seraphim группы Dead Can Dance, в которой очень мощное, аж вибрирующее вступление. Вибрации ощущаются даже кожей, которая начинает резонировать в области ушей. Такую мощь можно почувствовать не только в Gatling, но и в IzoPhones-30. Классные впечатления! На фоне мощной подачи органа голос Лизы Джеррард очень интересно переплетается с фоном из струнных инструментов и хора, в котором хорошо обращают на себя внимание мужские голоса. И здесь наушники Gatling в звуковой подаче сразу всё расставляют по своим местам. А в IzoPhones-30 приходится вслушиваться.
    После IzoPhones-30 в Gatling я стал чаще обращать внимание на тихие ритмичные звуки тарелок на фоне мощных басовых зарубов. Или наоборот, когда негромкая бас-гитара сопровождает мощные барабанны. Такие контрасты по-новому раскрывают некогда забытые песни.
    А теперь поговорю чуть-чуть про звучание на средних частотах, но все ещё про барабаны. В абсолютно любой композиции, вне зависимости от жанра, барабаны обрели новое, дополнительное содержание. Любой удар уже слышен с момента касания барабанной палочки. Можно гораздо чётче отделить само касание от последующего затухания удара. В IzoPhones-30 я этого не слышал, и на секунду напомню, с 30-ой моделью я тоже много чего сравнивал.
    Немаловажной составляющей у низких частот является отдаваевамая мощность.
    За 5 лет прослушивания IzoPhones-30 у меня так и не возникло претензий к данному параметру. И к низкочастотной составляющей мощности Gatling вопросов тоже нет. Очень хорошо чувствуется это, например, на многих композициях Daft Punk альбома Random Access Memories.

    Что написать про средний диапазон частот? Gat-42 так же круты как и Izo-30, только вот Gatling ощутимо глаже, и на их фоне чувствуется лёгкая V-образность АЧХ в Izo-30. Соответственно, для моих ушей раздражающих сибилянтов в неудачных записях стало ещё меньше. Можно без опасений навалить громкости. Или увеличить продолжительность неутомительного прослушивания. Дополняет эту возможность и ощутимо снизившийся вес Gatling на фоне старых IzoPhones-30. Полагаю, что новые IzoPhones-30 Black Edition весят тоже меньше за счёт нового карбонового оголовья.
    Если собрать всё вместе и провести такую интегральную оценку, то в IzoPhones-30 я без труда слушал музыку около полутора часов. В Gatling продолжительность комфортного прослушивания у меня увеличилась на полчаса.

    Высокие частоты в Gatling - это что-то невероятное. Чистые и точные - главные эпитеты о высоких частотах Gat-42. Вообще ни одна композиция из моей подборки тяжёлого металла, хард кора и хард рока не смогла вывести Gat-42 в крутое пике. Вместе с гладкостью АЧХ, высокая область частот практически идеальна. И это на фоне весьма достойных IzoPhones-30.

    Немного о недостатках.
    Новая подушка на оголовье не стала ощутимо лучше в плане комфорта. Для моей головы было бы комфортнее решение на основе двух подушек с опорой в местах ближе к ушам. А макушку лучше освободить от передачи массы наушников.
    Новая карбоновая дужка короче стальной, применяемой ранее в конструкции IzoPhones-30. Поэтому длина у регулируемых штифтов для меня почти в притык. Судя по немногочисленным фотографиям других обзоров, это может быть потенциальной проблемой. Может, у производителя есть больше статистики.

    В комплекте поставки теперь есть приятная коробка с отдельным местом для провода. Фирменный провод туда помещается без труда.
    Теперь хранение и транспортировка стали удобнее.

    Резюме
    Новые наушники - новый уровень звучания. Gatling лучше по всем параметрам нестарых, но добрых IzoPhones-30. Для меня новый выбор очевиден даже с учётом значительной разницы в цене.

    Я хотел бы поблагодарить команду инженернов, лично Романа и Максима за их вклад в движение российской аудиотехники на новые вершины. В такое непростое время мы можем послушать что-то новое и КЛАССНОЕ! И отдельное спасибо за лояльность к покупателям!
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (08.11.2020), atvorun (08.11.2020), cherependel (19.11.2020), chontvari (08.11.2020), Gold (08.11.2020), Gomez (09.11.2020), GreyXanthor (05.02.2022), Ilkka (09.11.2020), macossi (20.11.2020), Pravist (14.03.2021), Rom2307 (10.11.2020)

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Подкину в топку тлеющей темы пару сухих дров.
    пару лет тому назад я благополучно избавился от изо30 в виду нехватки НЧ для любимых мной жанров. Источником на то время служил оку1862, такой специфический комбайн от Романа. Связка была стерильна и суха, по мне так очень на любителя. Потом началось путешествие, у меня были в пользовании Audeze lcd-2/ 2 closed back/ 2дофазор/ 3фазор/3дофазор/X, кеннертон триди, эксперементальные троры, myst gatling, мезе эмпириан.. Так сложилось, что у меня на днях оказался тот же экземпляр изо30, который я продавал)
    Сетап так же поменялся и на сегодня это дак63 от Сергея Архипова и усилитель Cayin ha6a, ну всякие кабеля, гальваническая развязка и тп. Жуткий интерес как изо30 заиграют при новом сетапе и усилителе, где мощности за глаза, по сравнению с оку1862, а так же реальная позиция на фоне текущих топов на рынке и конкурентов.
    Сразу стало очевидно наушники останутся в коллекции и больше не будут проданы по ряду причин..
    Самая главная причина банальна - они совершенно спокойно обходят всю линейку audeze, где-то на равне с иксами и, конечно, проигрывают 4кам. Кеннертон триди и троры - плюс минус один общий уровень. Мезе лучше во всём, кроме атаки и хлесткости, галтинги я не понял, да и как все уже видели звучание данной модели "гуляет" от модели к модели...
    А теперь о том, что всё-таки хорошего в изо30 и как этого добиться. Нереально гладкая и прозрачная середина, всё чисто и информативно, дисторшн играется отлично, но отмечу, что именно гитара в Гатлингах мне понравилась как ни в одних других ушах. ВЧ в изо30 яркие и зажигательные - явно лучше лсд3ф, да и скорее всех лсд..
    НЧ..это была единственная причина по которой я их продал. А дело было не в бобине.... В общем наушники жадные до мощности, чем лучше заправим, тем быстрее поедем) Пока слушаю по синглу 6.3, там чуть больше 3вт, и да, ламповых.. Лампа даёт чуть более округлый низ, по сравнению с транзистором, но больше массы, сохраняя скорость. И тут я окончательно понял, что изо30 отличные уши, которые совершенно уникальны. Особенность усилителя в переключении режимов работы между триодом и ультралинйеным, что даёт изо30 больше гармоник и НЧ в первом режиме и превращает в отбойный молоток в УЛ режиме. Атака и хлёсткость примерно на равне с иксами и эта пара точно впереди всего списка. Сцена широкая, не такая как в мезе, но точно больше лсд2,3,Х. Образы не кажутся маленькими, как в Триди. Глубина примерно средняя, если сравнить со всеми перечисленными наушниками.
    В итоге изо30 очень недооцененные наушники которые надо правильно приготовить и тогда они покажут себя во всей красе. Учитывая цену у них просто нет конкурентов в лице всех перечисленных наушников. Если брать в расчёт исключительно звучание, то выше я бы поставил эмпирианы, троры, 4ки и всё =) НЕ6, 1266, сусвару не слушал, судить не могу...

    p.s. эргономика, вес и посадка просто отвратительные, но всё равно не продам =)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (12.12.2020), Andronak (12.12.2020), atvorun (28.07.2022), Black Angel (12.12.2020), cherependel (13.12.2020), chontvari (12.12.2020), macossi (16.12.2020), Makarevich (13.12.2020), Pravist (12.12.2020), Rom2307 (12.12.2020), tutanak (12.12.2020), zaalse (13.12.2020)

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    галтинги я не понял, да и как все уже видели звучание данной модели "гуляет" от модели к модели...
    Может, это был несирийный образец?
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    у меня был первый образец после первого демо, но товарищи слушали 2 или 3 других и все разные. В общем не суть важно, всем моделям свои клиенты. Ортофоны я тоже не понял, к слову... Из всего рядя мне нравятся 30ки и 60ки
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо hotsauce за полезный пост

    Makarevich (14.12.2020)

  23. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Сравнивая ортофоны и изофоны - что можно сказать о детализации и в целом о сравнении СЧ? Как обстоят дела с атакой на ортофонах?
    У меня был дважды опыт прослушки ортофонов в шоуруме, но совсем не впечатлили...думаю дело было в сетапе, так как произошло с изофонами дома я описал выше
    всех с наступившим!
    Последний раз редактировалось hotsauce; 04.01.2021 в 14:41.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    Сравнивая ортофоны и изофоны - что можно сказать о детализации и в целом о сравнении СЧ? Как обстоят дела с атакой на ортофонах?
    У меня был дважды опыт прослушки ортофонов в шоуруме, но совсем не впечатлили...думаю дело было в сетапе, так как произошло с изофонами дома я описал выше
    всех с наступившим!
    Ранее по этим вопросам усилителя для Ortophones отвечал Andronak в своих обзорах. Но сходу не найду.

    Я в прошлом году сравнивал звучание ortophones на hiamp и hiamp-II c 1862. Наиболее броские отличия были на ВЧ. На мой слух отчётливость заметно повысилась при переходе на hiamp-II. Особенно на тяжёлой музыке, типа As I lay dying. Да и в целом, АЧХ уже не казалась такой своеобразной. Как будто выровнялась немного что-ли.
    Качество на СЧ и атаки сопоставимы с IzoPhones-30.
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Makarevich за полезный пост

    hotsauce (05.01.2021)

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    Может, это был несирийный образец?
    я на этот счет уже написал официальную рекламацию
    нет там никакго глобального гуляния. Аудиофилия сплошная, а не гуляния ))
    https://vk.com/mycroft_su?w=wall-34182119_84900

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    В итоге изо30 очень недооцененные наушники
    а я всегда говорил, что эта базовая модель зря игнорируется общественностью. При ее цене конкурентов на рынке у нее считай и нету. Особенно если учесть ,что по надежности она у нас вообще чуть ли не идеальная. Никак не могу вспомнить случая поломки мембраны в оной модели. Кажется было то ли одна то ли две. И то, не уверен.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Makarevich (07.01.2021)

  28. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Сколько будет ориентировочно прайс за закрытый портатив?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Сколько будет ориентировочно прайс за закрытый портатив?
    до 30 планируем. Что-то типа 29900
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    и так....по стечению обстоятельств случилось пополнение...
    как говорится найдите 2 отличия)...
    По звуку изо30 я уже отписал.. скоро прибудет и по ортам мнение..
    Еще бы теперь и Гатлинг на новом усилителе отслушать по новой... Где-то здесь в ветке был мой отзыв, на усилие Мело от Arkhipov's Laboratory...
    происходит переосмысление продукции мист, так сказать....
    Хотел продавать одни и оставить другие (планировалось изо30 на вторичку и сидеть на орто), но после двух дней прослушки принято решение достать из закромов подставку для двух наушников

    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    atvorun (28.07.2022), Makarevich (16.01.2021), pawellock (14.01.2021), Polifel (28.01.2021), X-MEN (14.01.2021), але (15.01.2021)

  32. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Слушаем новые закрытые накладнички!


    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (28.01.2021), cherependel (18.02.2021), GreyXanthor (06.02.2021), macossi (23.02.2021), Makarevich (29.01.2021), Pravist (05.02.2021), zaalse (02.02.2021)

  34. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Угу. Слушаем и владеем.
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (06.02.2021), chontvari (06.02.2021), GreyXanthor (06.02.2021), Makarevich (06.02.2021), Rom2307 (06.02.2021)

Reply To Thread
Страница 156 из 160 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения