Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 101 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 2006
  1. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    окстись, bwana
    А что, тоже странные доводы и пользователь вамо
    Smpl v2 говнище, первый лучше
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    26650










    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    audiostone (18.06.2015), delirio (22.06.2015), krelbi (19.06.2015), Krot-the-best (17.06.2015), Snaz (17.06.2015), Дмитрий Сакович (17.06.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    Вкусно и нажористо, но конденсату ппц)
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (22.06.2015), Дмитрий Сакович (22.06.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    [M!N@M0T0] (22.06.2015)

  8. Collapse Details
    Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    Я вот сейчас в раздумьях взять еще мех к едущему сильверплею) не могу определиться - еще один симпл, тамерлан или может каравеллу(клоны)
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от delirio Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас в раздумьях взять еще мех к едущему сильверплею) не могу определиться - еще один симпл, тамерлан или может каравеллу(клоны)
    Взял бы лучше гоблина, вкуснее сильвера
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    Ну не понравится если, то продам и возьму гоблина) ну и 13.5$ не велика цена за хотелку)

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:31 ----------

    Вот с кайфуном 4 я что-то не могу подружиться(( надо или найти того кто покажет как его кошерно намотать или менять на что-то другое, ну или тупо базу от орчида к нему прикрутить...

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:34 ----------

    Не горит, не течет, но как-то жиденько и менее вкусно после магмы, да орчида. Правда, вполне экономично по аккуму и жиже, особенно если 6-ки залить, а не 3-ки как я обычно парю
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    эммм... подскажите... а с чего начать начинающему ? Я даже не знаю что это такое , но уже хочу)))
    "1. Не нужно сразу гнаться за ультракрутыми и сложными девайсами (особенно за клонами)... они ничего не принесут кроме попаболи (ни в коем случае не пытаюсь опорочить продукцию свое место, у нее есть масса плюсов, речь во первых о клоне, а во вторых о клоне в руках новичка).
    2. По началу лучше взять простой и оригинальный девайс (на примере субтанка мини, но есть и другие бюджетные варианты)... и уже с их помощью составить собственное мнение о том куда идти дальше"

    Что такое субтанк мини? И где его купить?)))
    все,нашел.мдааа...
    Последний раз редактировалось HeocnopuMblu; 24.06.2015 в 17:13.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ренат787 Посмотреть сообщение
    все,нашел.мдааа...
    В правильно заданном вопросе уже есть ответ

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

    Не помню писал уже или нет, надоели немного генезисы и я решил немного удариться в искания по дрипкам.

    Для эксперимента приобрел две RDA - Mutation X V4 и Freakshow Mini, обе по уверениям модного обзорщика Рип Трипперса вкусные и ориентированы в первую очередь на так называемых Flavor-Chaser'ов, обе оборудованы нижним обдувом намотки (в "мутации" помимо "вкусового" нижнего есть еще и классический RDA-шный боковой поддув, позволяющий обильно парогенерировать).

    Тестирование проводилось на одном и том же двухаккумуляторном батарейном блоке — xevape raptor 120watt с выставленным вольтажом в 4.7V.

    Первой приехала Freakshow Mini.
    Пара такая дрипуля дает и правда немного, все как вещал Рип Триппепс. В первую очередь внимание привлекло чудное расположение обдувных отверстий, не обеспечивающее надлежащий обдув спиралей. Желобки обдува расположены таким образом, что "покрывают" намотку лишь до середины по глубине, однако не смотря на это умудряются наглотать жижи, обделав весь ваш батарейный блок.
    Мной опробованы разные виды намоток, включая "койл-порн" (см. посты выше), но самый приемлемый для меня вкус обнаружился на банальном "parallel coil".
    Вкус
    Наиболее вкусные на мой взгляд варианты намоток на Freakshow дают теплый и влажный пар, о каких-то выдающихся вкусовых способностях этой дрипки говорить не приходится, сравнивая с моим референсом "Пара-воз" v3, дрипка полное говно.
    Итого
    Пожалуй единственный плюс Фрикшоу - это ее небольшой размер и более-менее симпатичный внешний вид. Своим размером дрипка может конкурировать со многими своими собратьями, высотой ниже разве что какой-нибудь деррингер, но у этого малыша нет нижнего поддува. Отдельно хотелось бы отметить незначительное количество вмещаемой жижи и адовейшее неудобство заправки. Рип Трипперс в своем обзоре сказал, что это дрипка не для парильщиков, а для художников. Так оно и есть: при заправке придется аккуратно СМАЗЫВАТЬ ватку, в противном случае Фрикшоу от души нассыт в батарейкный блок и на руки.

    Несколько фото испробованных вариантов намотки
    Спойлер: 

    Фрикшоу справа на боксе


    Коилпорн


    Клэптон койл





    Второй из испытуемых приехала Mutation X V4.
    У меня когда-то была вторая версия этой клаудчейсерской дрипки (Cloudchaser), она выдавала гигантское количество пара, но при этом была практически лишена какой-либо вкусопередачи. С четвертой версией создатели решили угодить еще и тем, кто гонится за вкусовыми ощущениями, собственно поэтому она и привлекла мое внимание.
    Дрипка оборудована классическим боковым поддувом с девятью отверстиями в форме сот с двух сторон и AFC, позволяющим регулировать не только степень открытия дырок, но и позволяющим полностью их перекрывать, трансформируя атомайзер в хардкорный вариант с одним лишь нижним поддувом, таким любимым гурманами. Нижний поддув представляет собой три отверстия разного размера с обеих сторон для организации двухспиральной намотки. В комплекте есть силиконовые заглушки для обеспечения обдува лишь с одной из сторон, либо для трансформации дрипки в "спортивный" вариант с обильной парогенерацией. Вариантов обдува в Мутации великое множество, теперь этот атомайзер по праву может называеться Мутация и на первый взгляд способен удовлетворить потребности более широкого круга парильщиков.
    Вкус
    Я особенно не экспериментировал с намотками, поскольку практически сразу нашел свой дзен в одном койле из 7 витков 0.7мм кантала на оправку 2.5мм. Вкус потрясающий! Причем для обеспечения надлежащей вкусопередачи нет необходимости полностью перекрывать боковые отверстия обдува. Эта дрипуля бьет букетом вкусовых оттенков прямо в рожу, а количество пара повергают окружающих в шок, вынуждая испуганно отшатнуться в сторону.
    Итого
    Удобство заправки с установленной спиралью меня удовлетворяет, вполне себе можно лить в свободную ванночку до краев, вместимость также не оставила меня равнодушным - запаса жижи хватает для полноценного перекура и пускания пара в лицо гниде собачей.

    Несколько фото мутации
    Спойлер: 

    В сравнении с Фрикшоу и nextgen










    Обе дрипули оригинальные и стоят приблизительно 2 тысячи рублей, размениваться и брать клоны я бы не рекомендовал. Не тот случай
    Последний раз редактировалось IronLung; 24.06.2015 в 22:25.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anfeton (24.06.2015), Foetus (31.07.2016), krelbi (25.06.2015), Snaz (24.06.2015), sonyBMG (24.06.2015), Дмитрий Сакович (24.06.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    как эти девайсы с онкологией, дружат?!?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bruno093 Посмотреть сообщение
    как эти девайсы с онкологией, дружат?!?
    Переведите на русский, смысл вашего вопроса ускользает от меня.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    речь идёт о вреде здоровья (если сравнивать табак) то никотиновая кислота необходима организму, а эти жижи (как дружат) с организмом?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Сообщений
    21
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    http://www.ecigtalk.ru/showthread.php?t=1782

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snaz Посмотреть сообщение
    http://www.ecigtalk.ru/showthread.php?t=1782

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Благодарствую, покурю инфу..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bruno093 Посмотреть сообщение
    речь идёт о вреде здоровья (если сравнивать табак) то никотиновая кислота необходима организму, а эти жижи (как дружат) с организмом?
    Индивидуально, но есть вероятность образования неполезных организму аэрозолей при неправильной намотке.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Сообщений
    21
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Блин, чет почта не желает мне ништяк доставлять, крокодил ко мне едет, из Белоруссии посылка, за 2 дня до Москвы доехала, и уже 5 дней по ней катается, туда сюда... В терпеливом ожидании. С мехом чуть позже разберусь, все же на тартл шип "глаз упал". Думаю в шоу рум податься, и методом подбора, дабы все в тандеме было, выбрать аппарат.

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Мы тоже ждем посылку, скоро завалю фото с очередным мехмодом)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Сообщений
    21
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Мы тоже ждем посылку, скоро завалю фото с очередным мехмодом)
    Класс. После своего поста наполненного безысходностью, чекнул, пришла родимая. Утречком заберу, и тож фото залью

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    В правильно заданном вопросе уже есть ответ [COLOR="Silver"]
    Да за 1,5 новые в свободной продаже есть. Подбил меня все же своим постом на покупку мутации. Вот только где купить кантал 0,7?


    стараемся не оверквотить!
    Последний раз редактировалось IronLung; 25.06.2015 в 10:37.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krelbi Посмотреть сообщение
    Да за 1,5 новые в свободной продаже есть. Подбил меня все же своим постом на покупку мутации. Вот только где купить кантал 0,7?
    Не обязательно следовать моим настройкам буквально, вполне вероятно, что тебе понравится вариант с косичками. По заверениям Карлсона самой вкусной косой является переплетение плоского кантала. Можешь купить у любого из московских барыг на ecigtalk.ru плоского кантала и мотануть на шуруповерте или приколоться с клэптоном - для этого понадобится 0.5ый и какой-нибудь тоненький.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 101 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры наушников
    от Dima F в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 12.11.2022, 20:43
  2. Ответов: 3693
    Последнее сообщение: 21.12.2021, 14:23
  3. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 17.07.2017, 23:08
  4. Обзоры наушников - обсуждение
    от vadeus в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 23:31
  5. Нашел сигареты совковых времен "Шипка"
    от Мирный атом в разделе Флейм
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 19:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения