Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 285
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    43,5 мВт выходной мощности
    хм...
    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2967182
    По

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    хм...
    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2967182
    в 3 раза меньшие искажения при в 7,5 раз большей мощности...

    да, и нагрузка была 16 Ом
    Во-первых я не демонстрировал осциллограмму под нагрузкой!
    Во-вторых попробуйте тоже самое произвести на частоте 20 ГЦ! Уверен Ваша дрыщ микросхема за 15 центов умрёт меньше чем на половине этого размаха!

    Поэтому понятие "мощность" - весьма условна! К этому нужно добавить ещё множество условий!





    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    даже С200 даст прикурить...
    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2967182
    Отвечу в этой теме...

    Ответил:

    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2967226
    Последний раз редактировалось slavalun; 09.02.2020 в 20:49.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Во-вторых попробуйте тоже самое произвести на частоте 20 ГЦ! Уверен Ваша дрыщ микросхема за 15 центов умрёт меньше чем на половине этого размаха!
    если плеер не заберут сегодня, повторю на 20 Гц
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Поэтому понятие "мощность" - весьма условна! К этому нужно добавить ещё множество условий!
    да как же она условна?
    строго определенное понятие.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Надеюсь, что ещё остались люди интересующиеся этой темой... Хотя и понимаю, что таковых в настоящее время исчезающе мало...

    Для тех, кто всё же посетил эту тему - моё приветствие!

    Недавно в ютубе набрёл на стрим в котором парень лет 20-30, на полном серьёзе утверждал, что свистки - рвут практически все
    плееры, а полноразмерные наушники - это вообще вчерашний день, и всерьёз их рассматривать к покупке нет смысла, потому что
    все и вся слушают внутри-канальные наушники и это супер...
    Наверное можно было бы попытаться что то возразить и даже технически доказать что это путь "не туда" , "на, послушай нормальный стационар,
    с полноразмерными наушниками..." Но думаю это был бы только разговор с самим собой...
    Почувствовал я себя очень древним старпёром... Народ понимаешь покупает свисток за 3т.р, наушники ещё за 3т.р и чувствуют
    себя великолепно! А я тут понимаешь покупаю какие то резисторы, конденсаторы (ценой порой в свисток за 1шт.) , наушники более чем за 100к, усилители,
    туеву хучу оборудования... А оказывается всё так просто, "просто" очевидно только я этого не понимаю, не слышу и т.д...

    Долгое время ничего не хотелось делать, но стоит только начать, а дальше вот что получается с "древним" плеером...

    Решил полностью пересмотреть всю схему плеера, пришлось очередной раз пересчитать схему плеера с учётом последних полученных
    знаний, так и схемных решений.

    1. Пересчитан симметричный фильтр второго порядка по Бесселю, с учётом особенностей ЦАП и требований EES.
    Напомню, что в стоковом плеере вообще нет никакого фильтра, после работы вычитателя, постоянка удалятся на разделительном
    конденсаторе и всё это широкой полосой с помехами, дребезгом и прочими прелестями попадает в усилитель...
    Отсюда и от упрощённой обвязки ЦАП образовывался т.н. "сабровый звук"...
    Фильтр собран "навесным монтажом", возможно это кому покажется "неправильным и некрасивым", тем не менее конструкция
    работает, выполнена компонентами 0805 (тонкая плёнка susumu) и имеет очень компактные размеры.


    2. Далее! Никто и никогда не упомянул, что в этих плеерах (DX100, R10) сигнал на выходе наушников ИНВЕРТИРОВАН, т.е.
    фаза во времени перевёрнута на 180градусов, т.е. звук в "негативе" , динамик наушников вместо движения
    "вперёд", сделает движение "назад"! Как то спорить об этом, что это даже "хорошо", или "это можно принять" я не стану;
    для меня это критическая ошибка! И ранее когда я не знал как это можно определить, мой DX100 , R10 - просто лежали
    в основном на полке... В прочем как и МА9... Там та же картина и ВСЕ МОЛЧАТ!
    Самое интересное, что инверсный сигнал уже на выходе вычитателя! Поэтому было принято решение перевернуть
    сигнал на 180 градусов при помощи инвертора на ОУ и далее отправить уже нормальный, фазово-корректный
    сигнал в не инвертирующий композитный усилитель, соответственно на выходе наушников получить нормальный,
    фазово-корректный звук.

    Теперь о том что получилось по замерам.
    Для тех кого научили считать что АЧХ должна быть абсолютно ровной, скажу что это не так, АЧХ и фильтр считаются для определённых
    задач с множеством условий и реальная, необходимая АЧХ по спаду может и должна отличатся от условно "правильной".

    Отчёт RMAA PRO на LO (до установки инвертора), вычитатель собран на OPA627:



    Как можно видеть, получен достаточно высокий результат по шумам и динамическому диапазону!
    Однако от достаточно высоких тех. характеристик на OPA627, мне пришлось отказаться, ввиду того
    что они "раздувают" мид бас, общее звучание становится гулким, жирным и т.д. и такой почерк
    у них всегда, где и как их не включай... Периодически мне такой звук нравится, но сейчас вот
    "не понравился" ... Поставил более современные ADA4898-1 и теперь всё ОК по звуку, но пришлоcь
    пожертвовать немного шумовой полкой:



    Это уже замер вместе с включённым инвертором на ОУ ADA4898-2. Здесь надо сказать, что сам инвертор не оказал
    никакого влияния на замеры, кроме того что полярность стала "правильной".

    Картина с выхода усилителя при размахе сигнала около 5Vpp:



    Гармонические искажения под нагрузкой 16 Ом с размахом 3Vpp:



    Здесь стоит отметить, что этот результат в цифрах не самый высокий для авторских работ, можно было
    например на плате инвертора поставить AD8397, с него сделать выход на наушники и получить лучшую
    цифру с жёстким спектром..., но я этого не стал делать и оставил композитный усилитель с выходом на LME у которого
    доминирующая 2-я гармоника (аля ламповый звук) с мягким спектром искажений, который на мой слух существенно
    более приятен.
    Пишу это всё для понимания того, что не всегда к ЗВУКУ нужно подходить только из позиции цифр...

    Хочу ещё показать одну очень важную характеристику "Интермодуляционные искажения" полученную в моде.
    IMD искажения очень важны и сложны в устранении, поэтому как правило о них производители умалчивают...

    IMD(переменная частота) 16 Ом нагрузка!



    Ну ровно себе и ровно скажете. Нет! Это не просто "ровно", это значит что система "не крикнет", "не звяктнет" ,
    не привнесёт никаких сюрпризов "ОТ СЕБЯ" .

    Не стану ругать сток этого устройства, приведу примеры других приличных и очень приличных устройств.

    1. Сток HM603 16 Ом нагрузка, приблизительно тот же уровень сигнала:



    2. QLS360:



    Ой........................

    3. Лидер в стоке MA9:



    Как видим результаты очень сильно разнятся и особо комментировать наверное нет смысла.

    Фото работы:










    Сейчас тестирую на своих наушниках (в подписи), могу сказать, что по некоторым направлениям
    музыки DX100SL (2020) не уступает ничем моим более современным устройствам, а в чём то даже
    превосходит.

    Спасибо за внимание!

    Всем Здравия!
    Последний раз редактировалось slavalun; 07.10.2020 в 22:28.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lao (18.10.2020), le-hi (08.11.2020), maxx-imus1980 (08.10.2020), propain (07.10.2020), Ross. (07.11.2020), ShIgor (07.10.2020), Vlad 398 (07.10.2020)

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Зачем инвертор на оу, если можно просто поменять входы вычитателя местами?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Зачем инвертор на оу, если можно просто поменять входы вычитателя местами?
    1. В "модострое" не всегда все идеи можно осуществить. В конкретном случае и так "внедрение" полноценного фильтра подобным монтажом,
    была задачей весьма и весьма сложной, а уж "поменять входы", вообще не осуществима.

    2. Для подобной идеи, нужна серьёзная плата-имплант, на которой уже можно было бы ставить подобные эксперименты ...
    И она у меня есть:



    3. Поскольку подобные эксперименты весьма сложны в реализации, я пошёл проверенным способом и он меня устраивает.

    Не знаю, может в дальнейшем рискну и на внедрение платы-имплант ...
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    le-hi (08.11.2020)

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Эээ. Может я чего не понимаю не зная схемы. В z3 можно инвертировать перепаяв четыре резистора крест на крест между дифф.выходами цапа и входами фильтра-вычитателя.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    2. Далее! Никто и никогда не упомянул, что в этих плеерах (DX100, R10) сигнал на выходе наушников ИНВЕРТИРОВАН, т.е.
    фаза во времени перевёрнута на 180градусов, т.е. звук в "негативе" , динамик наушников вместо движения
    "вперёд", сделает движение "назад"! Как то спорить об этом, что это даже "хорошо", или "это можно принять" я не стану;
    для меня это критическая ошибка! И ранее когда я не знал как это можно определить, мой DX100 , R10 - просто лежали
    в основном на полке... В прочем как и МА9... Там та же картина и ВСЕ МОЛЧАТ!
    Самое интересное, что инверсный сигнал уже на выходе вычитателя! Поэтому было принято решение перевернуть
    сигнал на 180 градусов при помощи инвертора на ОУ и далее отправить уже нормальный, фазово-корректный
    сигнал в не инвертирующий композитный усилитель, соответственно на выходе наушников получить нормальный,
    фазово-корректный звук.
    А о чем тут говорить?
    Человеческое ухо к абсолютной фазе совершенно нечувствительно.
    Вот сидят на концерте 2 человека. До одного 1я скрипка приходит в фазе, 2я в противофазе. до 2го наоборот. И кровь из ушей ни у кого не течет.
    Я про это задумался еще в школе, но существование множества аппаратуры (усилителей в частности) с инвертирующим трактом и с неинвертирующим позволило сделать вывод, что на это пох абсолютно.

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    В z3 можно инвертировать перепаяв четыре резистора крест на крест между дифф.выходами цапа и входами фильтра-вычитателя.
    можно
    но незачем.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Существуют народы, которые слышат совершенно по разному (научный факт). Так к примеру вы не встретите в составах симфонических
    оркестров представителей негроидной расы, есть народы которые слышат только пентатонику... Я слышу не правильную полярность и мне это совсем
    не "пох" ! Кстати это "слышит" и измерительное оборудование (чудеса)! Поэтому у меня все мои устройства имеют "правильную" полярность.


    Наверное мне бабушка в детстве читала только русских сказочников, особо нравился Петр Павлович Ершов...
    Последний раз редактировалось slavalun; 12.10.2020 в 15:17.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    le-hi (08.11.2020)

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Я слышу не правильную полярность и мне это совсем
    не "пох"
    Проверим?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Серж72 (26.10.2020)

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Проверим?
    Может тебе ещё "сообщить где лежат ключи от квартиры, где деньги лежат"... С чего это мне перед тобой экзаменоваться?!

    Я свой выбор сделал и показал на конкретных примерах. Если бы мне это было не важно, зачем бы я городил всё это?

    Инверсному выходу у меня только одно объяснение - маскировка явных косяков тракта; яркость, крикливость, жёсткие вч и прочее...
    Соответственно ненужно сильно голову ломать и заниматься тонкими настройками при правильном корректном выходе, так как это ДОРОГО
    и никому это нафиг не нужно... И ДА, я соглашусь что это не услышат 95% современного населения.
    Однако это не означает что это правильно! Любую фигню можно довести до якобы "нормы", вспоминаем "Окно Овертона"...
    Пример тому - варёная колбаса из риомага...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    le-hi (08.11.2020)

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    С чего это мне перед тобой экзаменоваться?!
    что и требовалось доказать.
    Классика.
    Приходит семидесятилетний мужчина к доктору и жалуется, что потенция, дескать, совсем пропала.
    — Да, но у вас все-таки возраст — семьдесят.
    — Ну и что, — говорит пациент, — моему соседу на два больше, а он, знаете ли, говорит, что до полного изнеможения доводит тридцатилетнюю любовницу.
    — Вот как! Откройте рот. Ну, батенька, я не вижу причин, почему вы не могли бы говорить то же самое.


    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Инверсному выходу у меня только одно объяснение
    Не надо никаких объяснений. С точки зрения техники абсолютно пофиг.
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Инверсному выходу у меня только одно объяснение - маскировка явных косяков тракта; яркость, крикливость, жёсткие вч и прочее...
    Соответственно ненужно сильно голову ломать и заниматься тонкими настройками при правильном корректном выходе
    Какую голову ломать?
    в данном конкретном случае затраты сделать инверсный/неинверсный тракт равны 0, вопрос только в том куда какой выход цапа подключать.

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------

    slavalun, а с чего ты взял что ВО ВСЕХ наушниках кабель подключен так, что при подаче положительного импульса на сигнальный разъем создается положительное давление? У динамика, внезапно 2 вывода и подключить их могут и так и так, лишь бы одинаково было. Как же тут быть с инверсией и неинверсией???
    slavalun, живи теперь с этим

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

    slavalun, на тебе из просторов интернета
    О, кстати. Просто случайный факт: у HiFiMAN HM-500, Westone 4, Westone UM3X, Suyama Fit Ear F111 и Ultimate Ears UE900, например, тоже полярность инвертирована.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    heraleks (12.10.2020)

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, Слушай, если ты делаешь свои поделки с инвертированным выходом - это твой выбор, пропихивай это далее, не мешай другим иметь
    иное мнение! Имей совесть, или для тебя это пустое?!


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    что и требовалось доказать.
    Классика.
    Приходит семидесятилетний мужчина к доктору и жалуется, что потенция, дескать, совсем пропала.
    — Да, но у вас все-таки возраст — семьдесят.
    — Ну и что, — говорит пациент, — моему соседу на два больше, а он, знаете ли, говорит, что до полного изнеможения доводит тридцатилетнюю любовницу.
    — Вот как! Откройте рот. Ну, батенька, я не вижу причин, почему вы не могли бы говорить то же самое.

    Хороший анекдот! Но нельзя же его использовать повсеместно, где надо, где не надо?


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Не надо никаких объяснений. С точки зрения техники абсолютно пофиг.
    Ну, если если "технику" представляете вы - то конечно никаких объяснений не нужно...



    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Какую голову ломать?
    в данном конкретном случае затраты сделать инверсный/неинверсный тракт равны 0, вопрос только в том куда какой выход цапа подключать.
    Нормальный ответ для персонажа, который никогда "голову не ломал" , ничего не слушал и поступал всегда как "калькулятор".

    На самом деле там есть над чем "ломать голову" и если это не понятно до сих пор - то значит непонятно навсегда.




    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:46 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    slavalun, на тебе из просторов интернета
    О, кстати. Просто случайный факт: у HiFiMAN HM-500, Westone 4, Westone UM3X, Suyama Fit Ear F111 и Ultimate Ears UE900, например, тоже полярность инвертирована.
    ОК! Не знал, так это тогда костыль на костыль! Поэтому никогда у меня их и не было...


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    slavalun, живи теперь с этим
    Да, так и буду...
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    le-hi (08.11.2020)

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    sanmigel, Слушай, если ты делаешь свои поделки с инвертированным выходом - это твой выбор, пропихивай это далее, не мешай другим иметь
    иное мнение! Имей совесть, или для тебя это пустое?!
    При чем тут совесть? Мозги, Слава, тут нужны мозги.
    Есть в "моих поделках" и инвертированный выход и неинвертированный (в мм6 в частности неинвертированный).
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Нормальный ответ для персонажа, который никогда "голову не ломал" , ничего не слушал и поступал всегда как "калькулятор".
    На самом деле там есть над чем "ломать голову" и если это не понятно до сих пор - то значит непонятно навсегда.
    Я же говорю, ломал я над этим голову 20-25 лет назад еще.
    slavalun, поздравляю, ты дорос до моего уровня вопросов про аудио в 15 лет
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Я про это задумался еще в школе
    Тогда это было применительно к кассетным магнитофонам, потому что встал вопрос - а как же припаивать головку? ее ведь можно и так и так припаять. опыт показал. что бывает и так и так.
    И сейчас есть аппараты и с инвертирующим трактом и с неинвертирующим. И наушники тоже.
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    ОК! Не знал,
    Теперь знаешь.
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    так это тогда костыль на костыль! Поэтому никогда у меня их и не было...
    А ТЫ ЗНАЕШЬ, как в твоих наушниках на самом деле обстоит с фазой?

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Поэтому никогда у меня их и не было...
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Не знал
    А как "поэтому"? ты ж не знал
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    При чем тут совесть? Мозги, Слава, тут нужны мозги.
    Делать "ПО СОВЕСТИ" - это многое значит для людей у которых она есть! Миша, твои мозги в основном в понтах!
    Угомонись! Тебя уже обошла сопливая детвора и твой гешефт давно к себе прибрала, а ты всё со мной холиваришь!
    Ты мне напоминаешь быка, который яростно ненавидит красную тряпку, в тот момент когда дрыщь-тореадор его
    практически убил. Подумай на досуге...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    le-hi (08.11.2020)

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Миша, твои мозги в основном в понтах!
    Они в банальной логике и здравом смысле
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Тебя уже обошла сопливая детвора и твой гешефт давно к себе прибрала, а ты всё со мной холиваришь!
    При чем тут опять какой то "гешефт"?
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Ты мне напоминаешь быка, который яростно ненавидит красную тряпку, в тот момент когда дрыщь-тореадор его
    практически убил.
    Ты про себя чтоль?
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Подумай на досуге...
    Чего тут думать, не пори чушь, ей больно.
    slavalun,
    а так, регулярно напоминаешь
    Не смейте говорить мне правду: это оскорбляет мои убеждения!


    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    slavalun, а хорошо сремся, как в старые добрый времена
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (12.10.2020), heraleks (12.10.2020), Серж72 (26.10.2020)

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Del.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    le-hi (08.11.2020)

  27. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Лучше поищите уже готовый Уфолет на вторичке. Виктор уже давно на сайте не появляется, на письма не отвечает.
    Насколько я знаю, он умер...

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, он умер...
    Откуда информация?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Откуда информация?
    Знакомые сказали,лет 5 уже как умер,царствие небесное ему,детище его до сих пор у меня живёт,радует.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    gherman31011990, а вы не путаете его с другим Виктором, который делал моды для AK240? (AK47)?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 968
    Последнее сообщение: 27.04.2023, 15:09
  2. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  3. МОДификации плеера Fiio X3 и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1146
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 05:08
  4. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  5. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения