Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 128
  1. Collapse Details
    Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ostatok08 Посмотреть сообщение
    Предлагаю предупреждать и выводить в ридонли на определенное время по нарушению правил форума:
    "3.2 Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего."
    Оскорбление флага и первых лиц государства. Особенно этим Стимер грешит, но таких как он и Дельфин целесообразней не наказывать, а отправлять в перм.бан.

    Вызывает недоумение, что при всей их русофобости эти два субъекта трутся на Российском домене, поливая грязью нас, россиян, вместо того, чтобы развивать Украинские ресурсы, посвященные аудиотехнике. Что-то это напоминает.
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (03.04.2014), HungryDaze (03.04.2014), iMacAverage (03.04.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Извини, но научись сначала читать написанное, а потом уже пости такие высеры.

    Я написал, что каждый конкретный случай требует рассмотрения с точки зрения логики и здравого смысла, а не мнения большинства и какого-то общего правила, принятого большинством, поведшимся на мнение одного барана! К примеру, если беременная женщина с большой вероятностью не сможет родить нормального полноценного ребенка и это может ее сделать инвалидом или повлечь смерть ее, а может быть и плода, то все равно надо пробовать рожать, да? Или если беременность в результате изнасилования? Расскажи это той женщине, что она убийца!

    Да после подобных постов, какие я на этом форуме в последнее время читаю, тут не только баранами можно назвать некоторых, а еще и похуже!

    И да, про вежливость своему другу артемке расскажи. Ему не помешает.

    Стыдно должно быть тебе, что такую чушь написал.
    Ох, когда же ты научишься читать между строк. Вопрос об абортах вообще к теме отношения не имеет, этим примером я хотел лишь показать тебе неприемлемость твоего юношеского максимализма. Все решения должны быть взвешенны. Ты это сам подтвердил, отвечая на мою провокацию про "убийство".

    А вот по вопросу, затронутому Артемом, почему-то истеришь. Какие-то у тебя двойные стандарты.

    На этот раз я и сам виноват, не надо было тебя кормить. Но хочется ведь иногда очевидные вещи донести. А ты видишь только то, что хочешь видеть.

    Удивляет, как такой разносторонний человек, может быть таким зашоренным в некоторых вопросах.

    Всем сорри за флуд.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  4. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    #43
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Я за.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    777os (03.04.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    #44
    По умолчанию
    1) бан, ридонли и т.д. ТОЛЬКО за нарушение http://player.ru/forumdisplay.php?f=110
    всё остальное от лукавого.

    2) если одни, которые недовольны чем-то/кем-то, всегда рядом найдутся и другие, доволны чем-то/кем-то.

    3) на данном форуме в контексте правовых мер вижу только один возможный вариант: любой пост о политике перемещать в одну профильную тему.

    вот так вот.
    радистка Кэт
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (03.04.2014), IronLung (03.04.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    И еще мне искренне непонятно, почему старина Соунд так сильно ратует за чистоту ресурса, общении без хамства на началах взаимоуважения, порицает оскорбления пользователей (например со стороны Дудука), и одновременно с этим позволяет себе употреблять в дискуссии оскорбительные эпитеты, называть людей "баранами", сообщения - "высерами" и т.д.

    Хочется спросить "А судьи кто?", когда человек призывающий к цивилизованному общению сам хамит на каждом углу. И он мне потом говорит, что я непоследователен.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  9. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    #46
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Хочется спросить "А судьи кто?"
    http://player.ru/showgroups.php


    вот так вот.
    радистка Кэт
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Orneliya за полезный пост

    kosyakman (03.04.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orneliya Посмотреть сообщение
    http://player.ru/showgroups.php


    вот так вот.
    Хорошо, что в этом списке нет SK, он бы устроил тут новый тридцать седьмой.

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от Orneliya Посмотреть сообщение
    1)на данном форуме в контексте правовых мер вижу только один возможный вариант: любой пост о политике перемещать в одну профильную тему
    Хорошо, т.е. на любые политпосты, размещенные вне специального заповедника, можно жалиться?

    Такой вариант меня лично устраивает чуть более, чем наполовину.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  12. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    #48
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Хорошо, т.е. на любые политпосты, размещенные вне специального заповедника, можно жалиться?
    а вот это - от лукавого, как я и написала!

    то есть, если "судьи" решат большинством что "политосообщения" ДОЛЖНЫ быть отделены от тем в свою профильную тему, то тогда мне лично виден только такой вариант, как я описала ранее.
    А значит, на сообщения "неугодные" можно будет жаловаться, и они будут переноситься в профильную тему, при этом НИКАКИХ банов, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ нарушения Правил. не стоит забывать, что будут переноситься и сопутствующие сообщения, даже если в них будет не только комментарий на политпост!!!


    п.с. Итого, осталось добиться чтобы "судьи" увидели эту тему, прочитали, подумали, пообщались на эту тему между собой и приняли решение.

    вот так вот.
    радистка Кэт
     

  13. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Все-таки хочется обратить внимание уважаемой администрации на тот немаловажный факт, что "не все йогурты одинаково полезны".

    Подавляющую массу пользователей раздражают не сами по себе посты политической направленности, а сообщения, нарушающие нормы этики и/или откровенно националистического содержания.

    Если человек обсуждает политику не в той ветке - согласен, можно перенести пост в профильный тред и не наказывать. Если же он систематически и целенаправленно оскобляет или стравливает разные группы пользователей, это не должно оставаться без внимания, благо и соответствующий пункт правил имеется.

    Это не от лукавого. Признание существования проблемы - половина еённого успешного решения.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  14. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    #50
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Если человек обсуждает политику не в той ветке - согласен, можно перенести пост в профильный тред и не наказывать. Если же он систематически и целенаправленно оскобляет или стравливает разные группы пользователей, это не должно оставаться без внимания, благо и соответствующий пункт правил имеется.

    Это не от лукавого. Признание существования проблемы - половина еённого успешного решения.
    Повторюсь еще раз:

    есть Правила - есть Жалобы!
    есть нарушение - есть наказание!
    вот ВСЁ что вам необходимо для вершения справедливости!
    радистка Кэт
     

  15. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    #51
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется, что политика вообще не является предметом обсуждения нашего форума. Есть для этого специализированные ресурсы, где ломают копья разные "шисты". Японский плеер, который прибыл в Россию или США по сути своей космополитичен. Посты политического содержания надо убирать, оскорбления различного рода всегда остаются оскорблениями, как их не назови. Потому, оценка таких постов должна соответствовать правилам форума, то есть наказываться.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    duduk (03.04.2014), IronLung (03.04.2014), kosyakman (03.04.2014), twilight_blue (03.04.2014), XChesser (03.04.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    #52
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что политика вообще не является предметом обсуждения нашего форума.
    весь раздел Общение, видео, музыка,... - закрываем?..
    радистка Кэт
     

  18. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Спасибо Orneliya, за наводку на эту тему.

    Есть в правилах:
    Запрещается
    3.1 Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.
    3.2 Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего.
    3.3 Размещать заведомо ложную информацию, клевету, а также использовать бесчестные приёмы ведения дискуссий.
    Считаю, кто нарушает, предупреждение, затем рид-онли, а затем перманентный бан.
    Политику в беседке всегда обсуждали, когда-то меньше, когда-то больше, но если нарушается один из этих трех пунктов, то незамедлительное наказание.
     

  19. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Пора наконец перестать оскорблять друг друга. Все обсуждаемые в ветке проблемы всегда существовали и будут существовать. В моём детстве постоянно обзывались друг перед другом по национальному признаку. И взрослые детей обзывали и дети между собой срались на этой почве. Нужно в себе прежде всего "гасить" такие наклонности как "превосходство одних над другими". Дружить нужно народами а не ругаться и тем более воевать. Я хорошо помню мне было лет10 и старший брат привёл к нам в гости молдованина -который служил в стройбате. Звали его Мирча. Он приходил к нам обедал мы разговаривали обо всем. Мы сами ездили в гости в Грузию к родственникам. Так там вся улица собиралась и русские и грузины и евреи и так далее, пели песни пили вино. В Риге у меня дядя родной жил -то же к нему в гости ездил. Принимали с радостью. Да любой из вас приведёт кучу добрых примеров из своей жизни.
    люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить
     

  20. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    #55
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Спасибо Orneliya, за наводку на эту тему.

    Есть в правилах:

    Считаю, кто нарушает, предупреждение, затем рид-онли, а затем перманентный бан.
    Политику в беседке всегда обсуждали, когда-то меньше, когда-то больше, но если нарушается один из этих трех пунктов, то незамедлительное наказание.
    Всё уже написано. Следить за соблюдением правил.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Dima F за полезный пост

    POKEMONыч (03.04.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Соответственно, есть жалоба - мы сможем быстрее удалить сообщение и предупредить виновника. Жалобы нет, потребуется больше времени, чтобы найти это сообщение, а как показывает практика, к этому времени уже разгорается мощный срач
    Следовательно, форумчане, оперативность предупреждения срачей и расистских сообщений, зависит, в том числе, и от вас.
     

  23. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    #57
    По умолчанию
    а я бы все же слил бы все посты на политическую или околотого тематику в одну тему...
    адназначна
     

  24. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Думаю будет классно, если появится тема для обсуждения политики
     

  25. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Думаю будет классно, если появится тема для обсуждения политики
    Она есть, емнип, во флейме
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  26. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Вопрос не в запрете политики как таковой, а в реакции на оскорбления и переносе геополитических теоретических изысканий в специализированную тему.
    Отстоим нашу курилку!
     

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ситуации для ручной фокусировки когда есть автоматическая
    от Шизо в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 19:13
  2. Как ввести самому IP на планшете
    от Генератор в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.03.2023, 15:36
  3. Вопрос о ситуации с памятью в планшетах на Windows
    от Могильный Червь в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.11.2020, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения