Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 159 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    Где покупали 770?

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------

    Как по звуку в сравнении с xduoo3?

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    Картинки с альбомов недостаточно информативны?
    1, Покупал на AliExpress, так как в продаже в Израиле его нет!
    2, Сравнивал со стоковым xDuoo x3, тот сильно ярчит и на кастомных гибридах с верхами безобразие получается! Но надо понимаьб, что априори ЦАП в xDuoo поинтересней, но обвязка подкачала! RockBox ситуацию поправляет но не доконца, все же это костыль! По детализации и сцене xDuoo проигрывает полностбю, опять таки, это скорее заслуга усилка. Сравнивал и с AK240, сильного прироста в звуке с ходу не заметно, возможно дело в моих наушниках, а может надо потратить на сравнение много времени! Сравниваю и с просшлым HIFIMAN HM601, мужик поинтереснее звучит, но батарею выедал часа за 2, для дома оставил, но слушаю его крайне редко! Суйлиня хватает! Есть один нюанс, WAV файлы звучат на суйлине получше чем Flac, как объяснить не знаю, но кажется и бас более контролируемый и сцена прорисовывается лучше, даже если просто сконвертировать из Flac в WAV. РокБокс в данной ситуации не исправляет положение дел! Может у меня такой экземпляр, но больше подобных замечаний не наблюдал!
    3, Обложек в стандартной прошивке не показывает, просто бэкграунд на выбор из 8. Русский корявый. На рокбоксе заметил косяк, показания батареи скачет, и узнать точный заряд нельзя. То есть разблокируешь один раз, у тебя 33 процента, через минуту 28, через минут 5, уже 51!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur31 за полезный пост

    Андрей Во (22.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Адрес
    р.п. Октябрьский Волгоградской области
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Burvix Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Получил сегодня этот плеер.
    Почему-то не видит компьютер, даже не понимаю как закачивать музыку в плеер, пришлось записывать через кард-ридер на карту.
    При попытке воспроизвести музыку - "ошибка воспроизведения", флак, мп3. Китайские стоковые тестовые треки в .wav воспроизводит.
    Также есть вопрос по модели. Version ID: NEW770-8740_v2.02. Какая это из трех разновидностей плеера?
    Прошу помощи в поиске ответов. Заранее спасибо.
    Доброго времени! Возможно не по теме, но после подключения плеера к ПК на экране высвечиваются изображения USB и наушников. Необходимо выбрать USB, а затем нажать кнопку PLAY и тогда, по идее, плеер должен сконнектится с ПК. С уважением, Павел

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:06 ----------

    Доброго времени! Хочу приобрести в пару к плееру мониторные наушники для дома. Закрытого или открытого типа - без разницы. Проблема в том, что особо выбрать и отслушать наушники у нас просто негде. Прошу вас посоветовать что - нибудь в пару к плееру. Бюджет ограничен 7 - 9 тыс. руб. Слушаю старый рок, электро, люблю хорошие низы. За ранее благодарен! С уважением, Павел.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pawelsmirnow Посмотреть сообщение
    Доброго времени! Хочу приобрести в пару к плееру мониторные наушники для дома. Закрытого или открытого типа - без разницы. Проблема в том, что особо выбрать и отслушать наушники у нас просто негде. Прошу вас посоветовать что - нибудь в пару к плееру. Бюджет ограничен 7 - 9 тыс. руб. Слушаю старый рок, электро, люблю хорошие низы. За ранее благодарен! С уважением, Павел.
    В ВК, в группе Flac вроде советовали тебе!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Адрес
    р.п. Октябрьский Волгоградской области
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Дело в том, что среди тех, кто советовал в ВК не все имеют данный плеер в качестве источника. Поэтому я обратился к камрадам в данной ветке, так как у всех здесь наверняка есть или был данный плеер. Поэтому хочу услышать ваше мнение, касающееся оптимальной связки. С уважением, Павел.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pawelsmirnow Посмотреть сообщение
    Дело в том, что среди тех, кто советовал в ВК не все имеют данный плеер в качестве источника. Поэтому я обратился к камрадам в данной ветке, так как у всех здесь наверняка есть или был данный плеер. Поэтому хочу услышать ваше мнение, касающееся оптимальной связки. С уважением, Павел.
    Брал себе с ним Takstar pro80 полностью доволен.Баса хватает с головой.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Вот прикупил себе эту погремушку Xuelin IHIFI 770C поиграться.Попался на WM8718.
    Звук чуть получше чем у моей люмии 540,намного громче,что радует,удобно пользоваться,довольно быстро бегает по меню.Больше достоинств не увидел.
    Вы будете сейчас смеяться и возмущаться,но старенький СД плеер айривер 550 по звучанию конкретно уделывает хуелиня!Его хочется слушать,а 770-й не очень.Купил скорее ради интереса,ну и думал будет звучать значительно лучше телефона,ан нет не лучше.
    К тому же не видит файлы на карточке 16 гб QUMO class10.Все остальные устройства,включаю телефон и даже древний фотоаппарат,какого то лохматого года выпуска,видят карточку и файлы на ней без проблем!
    Прошивка последняя стоит,какая была на офф.сайте!
    У кого какие мысли по поводу карты памяти?Буду благодарен за помощь!
    Да,и что там по РБ на этот аппарат( WM8718 )
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    pkolesoff (25.05.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Вот прикупил себе эту погремушку Xuelin IHIFI 770C поиграться.Попался на WM8718.
    Звук чуть получше чем у моей люмии 540,намного громче,что радует,удобно пользоваться,довольно быстро бегает по меню.Больше достоинств не увидел.
    Вы будете сейчас смеяться и возмущаться,но старенький СД плеер айривер 550 по звучанию конкретно уделывает хуелиня!Его хочется слушать,а 770-й не очень.Купил скорее ради интереса,ну и думал будет звучать значительно лучше телефона,ан нет не лучше.
    К тому же не видит файлы на карточке 16 гб QUMO class10.Все остальные устройства,включаю телефон и даже древний фотоаппарат,какого то лохматого года выпуска,видят карточку и файлы на ней без проблем!
    Прошивка последняя стоит,какая была на офф.сайте!
    У кого какие мысли по поводу карты памяти?Буду благодарен за помощь!
    Да,и что там по РБ на этот аппарат( WM8718 )
    Скажите, как вы проверили, что он 8718? Сам жду плеер, заявлен 8740. Хочу сделать видео распаковки и если надуют, буду требовать возврата
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Daorin Посмотреть сообщение
    Скажите, как вы проверили
    Так на коробке сзади наклейка приклеена,на ней и написано,да и прошивки чужие встают очень криво и музыка не играет.
    Который С NEW он короткий,толстый и кнопка включения прямоугольная,а на моём круглая и сам плеер тонкий и длинный!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Да,и что там по РБ на этот аппарат( WM8718 )
    Не будет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Это промежуточная модель, просто Xuelin IHIFI 770C, которая оказалась совсем поганой как раз в связи с 8718. Поэтому ее заменили на NEW с 8740 и быстренько сняли с производства. Повезло, что сказать, с "раритетом".
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Не будет.
    вот это по нашему,по Бразильски.Сказал,как отрезал.Спасибо,что не отказали
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet of Earth
    Возраст
    48
    Сообщений
    120
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Вот прикупил себе эту погремушку Xuelin IHIFI 770C поиграться.Попался на WM8718.
    Где же ты купил такой раритет ?
    На WM8718 давно не выпускают.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от z_ve_r Посмотреть сообщение
    Где же ты купил такой раритет ?
    На WM8718 давно не выпускают.
    да у нас в Питере.
    Я б не сказал,что совсем плохой.Может звук не мой,может с ВСДшками 5-ми не спелся.Как-то резковато звучит.Низов нормально для меня.Может с другими наушниками попробовать ради интереса.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Не нашел как на рокбоксе закачивать музыку в плеер. При подключении по юсб зарядка идет, в остальном плеер невидим для компа. Подскажит, пожалуйста, что я делаю не так.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Burvix Посмотреть сообщение
    Не нашел как на рокбоксе закачивать музыку в плеер. При подключении по юсб зарядка идет, в остальном плеер невидим для компа. Подскажит, пожалуйста, что я делаю не так.
    Выключить плеер, и подключить к компу. При подключении плеер перейдёт в сток, будет видна флешка и внутренняя память. Закидайте музыку куда хотите.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Выключить плеер, и подключить к компу. При подключении плеер перейдёт в сток, будет видна флешка и внутренняя память. Закидайте музыку куда хотите.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    В общем возьму половину своего негатива по поводу звучания моего экземпляра назад.
    Вчера выдался трудный день и прослушивание проводилось в не лучшем эмоциональном состоянии.
    Для начала накрылась материнка на главном компе,потом я залил в плеер,как на зло не очень(совсем не очень)качественный музыкальный материал.Да и прослушивание проводилось в не комфортных условиях(Ремонт АААААААААААААААА..........удавиться)
    Сегодня все свалили и я спокойно послушал и оценил.
    Звучит он на много лучше чем смарт,а сначала показалось,что почти так же,нет грязи,более музыкально и комфортно.
    В общем если специально не выискивать недостатки,то вроде как и хорошо поёт.Наушники желательно к нему другие подобрать,5-е ВСДШ-ки на верху ярковато с ним звучат,но отторжения не вызывают,нужны потемнее и побасовитее чуть-чуть.
    Человек который ничего лучше не слушал,будет от него в восторге.
    Если бы стоял выбор между Сансой,XDUOO X2,FiiO X3 я бы выбрал 770,а на 8740 тем более.
    Xuelin IHIFI 770С 8718
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Вложение 151860
    я так понял для улучшения отдачи по НЧ нужно поменять отмеченные конденсаторы на конденсаторы с большей ёмкостью или только два у операционного усилителя?
    На фото "мои" внутренности
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Вложение 151860
    я так понял для улучшения отдачи по НЧ нужно поменять отмеченные конденсаторы на конденсаторы с большей ёмкостью или только два у операционного усилителя?
    На фото "мои" внутренности
    Не пойму зачем там что-то менять,меня всё устраивает и Баса хватает с головой.Но если не рукожопый тогда дерзай:-)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег Чёрный Посмотреть сообщение
    меня всё устраивает и Баса хватает с головой
    да баса то хватает.долдибть то долбит,но звук какой-то легковесный.я не про количество,а про звучание в общем,не хватает чуть-чуть телесности что ли.Думаю замена кондёров должа это исправить.
    Не рукожопый
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 112 из 159 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения