Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 159 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от z_ve_r Посмотреть сообщение
    В домашних - Для гиков.
    В остальном в комбиках потому как такие дикие искажения звука может давать только лампа (хотя сейчас уже не актуально) и концертные где нужен мощный выход по напряжению.
    Ну мы же не будем обсуждать звон дельты, верно, который временами глушит, правда? Я так понимаю вас не переубедить, меня тоже поздно перевоспитывать, поэтому - только про 770
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    не совсем так: плеер или приятно звучит(Ваша характеристика хулиня в целом) или ближе к реальности. Сходите на концерт джаза. Где ударник и другие инструменты не трансформируются усилителем. Там нет приятных высоких. Там они резкие потому счто исходят от металла. Xduoo 3 Звучит ближе к реальности резко и колюче и он как раз для джаза наверное лучше. Резкий и панчевый. Оттенков в нем больше, гармоник...может " мяса") А Хулинь реально мягкий, деликатный и .... тактичный интеллегент, который не решается нагрубить слушателю правдой жизни ))Но это первые мои впечатления)
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Андрей Во за полезный пост

    z_ve_r (26.05.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet of Earth
    Возраст
    48
    Сообщений
    120
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Андрей Во,
    Можно было бы написать проще.
    770с фейл на фоне X3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Скорее наоборот. Ты мне очень напомянаешь хейтеров, которые вконтакте из группы мейзу заходят в группу сяоми и говорят, что мейзу круче, пока не получают фактами под зад и с пождатым хвостом убегают обратно) я из этих двух плееров оставил себе суйлин, ну вот душевный он, иногда до мурашек. Эксдуоо наоборот, немного раздражает, долго слушать его не могу, сам того не замечая чаще ставлю на паузу или выключаю на работе. При том с суйлинем вообще пашет без остановок часов 8, на рокбоксе меньше
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (16.01.2022), maxkur (26.05.2016), wattt (26.05.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    ПРОШИЛСЯ. КРАСОТА.
    Последний раз редактировалось Андрей Во; 26.05.2016 в 16:53.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Суйлин пролить не можешь, или xduoo? И на что пролить? Рокбокс?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    РОКБОКС -СИЛА
    Последний раз редактировалось Андрей Во; 26.05.2016 в 16:53.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Ребят, ей богу, аж весело.
    Замолвлю словечко - на руках оба плеера, xDuoo X3 с рокбоксом и Xuelin IHIFI770C NEW.
    Так же в наличии прогретые наушники Takstar TS-671(120Ohm), Beyerdynamic DT250 (250ohm), гибридные трехдрайверные затычки DIY/кастом (48ohm)
    Сравнивают в лоб на затычках (эквалайзер выключен) - картина такая: xDuoo просто насилует мозг, бас гулкий и расхлебанный, середина наоборот очень резкая, псевдодетальная, высокие = выпил мозга, сильно резкий плеер, нет воздушности и сцены.
    Суйлин с гибридами, особенно на выходе dark просто сказка, сцена хорошая, высокие цикающие но правильные, на тарелочках акценты довольно приятные.
    Середина мяГкая, изобилует гармоникой, воздушность присутствует.
    Низов, да, очень не много, но они плотные, чуть отторженные. Кажется барабаны всегда в самой дальней перспективе.
    В общем картина такова, что арматуры и гибриды противопоказаны xDuoo.
    Пепейдем к такстарам. Тут у xduoo уровень запаса громкости гораздо выше, бас стал сдержанным, его не много, но он как то заполняет картину, иногда задаёт ритм, что сильно мешает на лёгкой струнной музыке. Высоких снова очень много, благо не такие режущие, можно так сказать немного их задавить в эквалайзер, создав прессет, так что не сочту за минус. Середина очень вкусная, но на первый взгляд. Вокал не естественный совсем, появляется лишний тембральный резонанс. Некоторым очень нравится голос с басинкой, но я слышу, его там быть не должно, для меня это навязчивой. Женские голоса тоже немного окрашены. Согласен, может чей то слух считает это реалистичностью, но я как звукач отмечу, привыкший к мониторному звуку, что xduoo больше для современной музыки.
    Суйлин на этих наушниках немного глухой, но тем не менее, звучит все по прежнему очень воздушно. Начинает немного выпячивать середина, так же можно задавить её в эквалайзере. высокие четкие, но не на первом плане, зато гитара преобретает эффект перебирание струн монеткой, эдакий металлический отглас.

    Вот кде действительно меня разочаровал эксдуо, так это мониторные баеры. Тут его с суйлинем сравнивать не буду, суйлин на них сильно греется и искажает звук в низах. Та вот, бас просто неуправляем, забивает собой все, резкость просто ужастная, как на допотопном лексиконе, из за которого свалил в кажу не один трек. В общем излишне агрессивная подача, очень не ровной ачх, не могу данный плеер назвать hifi, так как по сути он не является (высокоточным - high fidelity).
    Подача явнр вкусовая, к тому же очень подвержена жанровой зависимостью. Те, кто хочет плеер для рока или металла, где не важен вокал и духовые, могу посоветовать. Осталтным же обходите за километр!!!
    Я не понял,какой из них за км обходить? Если вы про Х...нь (вот жеш название),то уже поздняк метаться,он на руках и меня все устраивает.Заметил одну странность,звук стал тише или это я оглох))) Сначала было невозможно слушать на увесь,а сейчас нормально,даже хочется погромче.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    В общем покидаю я Вас други мои.Барыги скидки делать не хотят,а некоторые товарищи пошли на попятную
    Плеер самой первой версии покупать чего-то стрёмно,на аккумулятор легко можно попасть,а тогда и смысла нет брать б/у.выйдет в стоимость нового.
    По тому заказал себе стационарный ЦАП/УСЬ,буду на кухне блины с красной икрой трескать и Ларису Долину со Стасом Михайловым по оптике в "суперкачестве" слушать
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег Чёрный Посмотреть сообщение
    Я не понял,какой из них за км обходить? Если вы про Х...нь (вот жеш название),то уже поздняк метаться,он на руках и меня все устраивает.Заметил одну странность,звук стал тише или это я оглох))) Сначала было невозможно слушать на увесь,а сейчас нормально,даже хочется погромче.
    Power Limit включили, не
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    В общем покидаю я Вас други мои.Барыги скидки делать не хотят,а некоторые товарищи пошли на попятную
    Плеер самой первой версии покупать чего-то стрёмно,на аккумулятор легко можно попасть,а тогда и смысла нет брать б/у.выйдет в стоимость нового.
    По тому заказал себе стационарный ЦАП/УСЬ,буду на кухне блины с красной икрой трескать и Ларису Долину со Стасом Михайловым по оптике в "суперкачестве" слушать
    Заказал бы на Али и не мудрствовал особо.Какие проблемы? Я на Донбасс через двух посредников протащить смог,вот где был гемор.

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Power Limit включили, не
    Всё включено,спецом на сток лазил чтобы посмотреть,так как один раз скрепкой сброс делал.В рок боксе дурень хрен сломает в настройках звука). Думаю просто немного кантузил себя с непривычки .Громкости хватает,но пропало чувство что кровь из ушей польётся,как было вначале.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Олег Чёрный за полезный пост

    saks (27.05.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег Чёрный Посмотреть сообщение
    Заказал бы на Али и не мудрствовал особо.Какие проблемы?
    Так не в этом дело.В Питере дешевле в магазине купить,чем на Али и с гарантией.Просто посидел,посидел подумал.По городу я совсем не много перемещаюсь,да и частенько слушать в дороге не охота ничего,радио включаю,пиликает чё-то и ладно.По этому острой необходимости в плеере нету,скорее по инерции купил,потом продал.Дома другое дело.Сел спокойно дома ночью на кухне,когда уже все спать легли и не мешают своим визгом и получаешь удовольствие.
    Как-то так
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Ари видер чи ) Движение жизнь. Много не сиди.
    Подскажите как на стоке с иероглифов уйти?
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    последний пункт снизу - 6 пункт - там выбор языков
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    Ари видер чи ) Движение жизнь. Много не сиди.
    Подскажите как на стоке с иероглифов уйти?
    Если не ставиш РБ, то на 4pda.ru есть полноценный рускоязычный сток,без буржуйский грамоты.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег Чёрный Посмотреть сообщение
    Если не ставиш РБ, то на 4pda.ru есть полноценный рускоязычный сток,без буржуйский грамоты.
    поставил уже

    ---------- Добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:52 ----------

    Если после прошивки у вас на стоке все станет на Китайском, надо выбрать последний пункт меню, потом выбрать третий пункт с конца, ну и там появятся языки.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet of Earth
    Возраст
    48
    Сообщений
    120
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    По тому заказал себе стационарный ЦАП/УСЬ
    И обязательно к нему Х3 добавить. И забыть про Ху`ёлинь как страшный сон.

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от Олег Чёрный Посмотреть сообщение
    Донбасс через двух посредников протащить смог
    А какая проблема с доставкой на Украину ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от z_ve_r Посмотреть сообщение
    И обязательно к нему Х3 добавить. И забыть про Ху`ёлинь как страшный сон.

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ----------


    А какая проблема с доставкой на Украину ?
    На Украину никакой,а на Донбасс только через Россию через 4 таможни или через кучу блокпостов где стоят поберушки.В общем 500 км на машине чтобы забрать посылку с новой почты пришлось пилить,а это дело затратное,берут от 10 до 15% от стоимости посылки.Вот такие пироги с котятами.

    Извиняюсь за офтоп.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    z_ve_r, вы все z_ve_rствуете))). Еще не так давно 770-й превозносили до небес, теперь его вот макаете кой куда. Честно говоря, учитывая все это, поостерегся бы я ваше мнение принимать во внимание. Насчет ваших упреков в адрес Суэлиня про контрафакт и подделки, еще неизвестно, что Хдууо там лепит в свои плеера. Если вы намекаете на мою ревизию, то повторю специально для вас, плеер звучит отлично, и подделка там или нет, мне как-то фиолетово, поскольку я понимаю, по отзывам, что он звучит на одном уровне с ревизиями остальных уважаемых владельцев сабжа и звук этот меня вполне устраивает.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    wattt (27.05.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    z_ve_r, вы все z_ve_rствуете))). Еще не так давно 770-й превозносили до небес, теперь его вот макаете кой куда. Честно говоря, учитывая все это, поостерегся бы я ваше мнение принимать во внимание. Насчет ваших упреков в адрес Суэлиня про контрафакт и подделки, еще неизвестно, что Хдууо там лепит в свои плеера. Если вы намекаете на мою ревизию, то повторю специально для вас, плеер звучит отлично, и подделка там или нет, мне как-то фиолетово, поскольку я понимаю, по отзывам, что он звучит на одном уровне с ревизиями остальных уважаемых владельцев сабжа и звук этот меня вполне устраивает.
    Согласен,звук отличный.Подделка это или нет мне пофиг,пусть будет подделка(:-)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Олег Чёрный за полезный пост

    wheelwarrior (26.05.2016)

Reply To Thread
Страница 117 из 159 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения