Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 143 из 159 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Спасибо за ответ! Немного полегчало! Будем ждать Фикса! А мой выкрик , был скорее чтобы люди купившее его на али не торопились шить! Начитавшись хвалебных отзывов на муське!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    это не баг. это начиная с 06-2016 у плеера поменялось железо (LCD) и старая прошивка (как сток, так и рокбокс) не подходит.
    рокбокс для нового плеера в разработке, но дату выхода пока точно сказать не могу.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    37
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bill_Gilbert Посмотреть сообщение
    Не долго наслаждался стоковой прошивкой!
    Что за!.... Прошил Rockbox изображение перевернулось мало того стало инверсным! И как через зеркало! Скачал с оф сайта официальную прошивку, РБ ушел, но изображение осталось перевёрнуто! Походу почти окирпичел! Буду через зеркало на него смотреть , чтоб внятно читать !! Это у меня глюк! Или плеер не исправен! Задам вопрос поставщику! Обидно, Да (!) плеер с хорошим звуком! Уделывает сансу, и (iшумную) xduoo x2!
    Шей 2.04b, с рокбоксом пока придется погодить. Сам жду.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех форумчан.
    У меня проблема с линейным выходом, в рокбоксе нет функции программного включения.
    Подскажите это только у меня, или у всех?
    Может можно как-то победить? На стоковой прошивке функция работает без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Перефразирую Шнура - "Заводы стоят б...ь, одни умники и модеры на форуме".
    У меня вопрос к Вам. Втеме "Мужика 603го" вы когда его купили очень были им довольны. А когда купили 770го написали что стали мужика все реже доставать с полочки. Неужели 770й своим звуком превосходит мужичка? Спрашиваю так как сам делаю выбор между двумя этими плеерами.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Lexys25, я не он, но слушал оба плеера (долго владел 601-м, делал мод; сейчас младший АК на вольфсоне - по звуку похож на 770-й). Звук у них очень разный, к ним подходят разные наушники (для 60х мужика сложнее подобрать). 770-й (как и большинство вольфсонов) играет весело-задорно-эмоционально. И верха чище. У мужиков - лучше усиление (критично для многих наушников). Устройства очень разные и без прослушивания это чистой воды лотерея - что понравится больше лично Вам никто не скажет.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    lexxur (30.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Лично для меня 770-й и рядом с мужиком 603-м не стоял. После мужика сабж пресный и субтильный. Брал Суэлинь как второй плеер в дорогу, чтобы мужика не трепать, чуда не случилось, вторым плеером он так и останется. Не, ну честно, когда долго слушаю 770-й, все нормально, стоит послушать мужика, так приходится опять какое-то время приспосабливаться к Суэлиню. Но, разумеется, это сугубое имхо. Сам по себе то Суэлинь, наверно, даже замечательный плеер, но для меня он абсолютно не конкурент мужику. Послушать бы вам оба предварительно, мужик то тоже не всем нравится.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    verry (31.08.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Лично для меня 770-й и рядом с мужиком 603-м не стоял. После мужика сабж пресный и субтильный. Брал Суэлинь как второй плеер в дорогу, чтобы мужика не трепать, чуда не случилось, вторым плеером он так и останется. Не, ну честно, когда долго слушаю 770-й, все нормально, стоит послушать мужика, так приходится опять какое-то время приспосабливаться к Суэлиню. Но, разумеется, это сугубое имхо. Сам по себе то Суэлинь, наверно, даже замечательный плеер, но для меня он абсолютно не конкурент мужику. Послушать бы вам оба предварительно, мужик то тоже не всем нравится.
    Проблема в том что живу в маленьком городе и послушать здесь негде. Вот и приходится читать все темы полностью, что бы хоть немного разобраться в усредненном мнении.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Lexys25 за полезный пост

    DarkSide 65 (30.08.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    wheelwarrior, вот у меня меня наоборот все. Когда отвык от мужика и послушал спустя год его - не смог понять за что любил его звук. Зато пока его слушаешь, остальное кажется шлаком зачастую.
    Но для себя решил, что в бюджетном сегменте вольфосоны, в среднем, приемлемее звучат (хотя дх50 без мода меня подбешивает на ВСЧ).
    Это я не чтоб свое мнение навязать, а дать человеку палитру мнений, т.к. в свое время когда я выбирал плеер, также не имея возможности послушать, очень сильно повелся на "секту 601-го мужика". Что, впрочем, стало отличным опытом
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Безусловно, так и есть. У каждого свой вкус и ожидания от прослушки). Основная претензия к Суэлиню по сравнению с мужиком - мягкотелость и недостаточный драйв( но это только в сравнении с мужиком, так то сабж самодостаточен). После мужика, слушая сабж, постоянно хочется прибавить громкости. Но это после мужика, так то вот сейчас слушаю Суэлинь с Ирмаксами ЕР-600, прекрасный звук, детализация, даже драйв, все на месте. И вообще, за те $67 за которые я его купил, я считаю это было лучшее предложение на рынке на тот момент. ЦАП-овый плеер по цене кодекового. Считаю, что и сейчас это идеальный вариант для тех, кто делает первые шаги в хорошем звукке для послушать и подумать)).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Собрался покупать IHIFI770C New на сайте xchesser. Интересуют 2 вопроса:
    1) Встанет ли на него Rockbox? А то на сайте с прошивкой написано, что для Xuelin iHIFI 770С (before 2016-06) прошивка есть, а для Xuelin iHIFI 770С (after 2016-06) - нету.
    2) Сильная ли разница будет с Sansa Clip Zip, который тоже на рокбоксе?

    Слушаю по большей части электронную музыку с ушами KZ ED9. Слушал эти уши с сансой и на Creative Audigy Rx (foobar, ASIO) в компе, разница огромная в пользу Audigy Rx. Сможет ли IHIFI770C выдать подобный звук?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexys25 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к Вам. Втеме "Мужика 603го" вы когда его купили очень были им довольны. А когда купили 770го написали что стали мужика все реже доставать с полочки. Неужели 770й своим звуком превосходит мужичка? Спрашиваю так как сам делаю выбор между двумя этими плеерами.
    После 770с еще Хидиш Ап 100 купил. Так теперь и 603 и 770с на полке пыляться
    Нет конечно, Мужик лучше по звуку, как по мне и 770с и АР100. Просто геморройный очень. Музыку под него конвертировать и куе резать. Поэтому страдаю и слушаю 100 на котором все играет без лишних движняков и коплю денежку на новую "балалайку". И что-то мне подсказывает, что это будет снова Хуелин, только 800 ))

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:09 ----------

    moveart, спросите перед покупкой дату производства плеера.
    Кз ед9 после покупки 770с все же лучше сменить на что-то более достойное.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    А я что то 960му присматриваюсь, правда здоровый он ))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Кз ед9 после покупки 770с все же лучше сменить на что-то более достойное.
    с этими ушами слушаю на улице, а так есть ещё полноразмерные Creative Aurvana Live! и старые добрые Philips SHP895, которые весьма детально звучат. С ними сыграется?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Звук 770го с CAL! мне не нравится, а с Ostry звучит отлично. Филипсы не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    37
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moveart Посмотреть сообщение
    Собрался покупать IHIFI770C New на сайте xchesser. Интересуют 2 вопроса:
    1) Встанет ли на него Rockbox? А то на сайте с прошивкой написано, что для Xuelin iHIFI 770С (before 2016-06) прошивка есть, а для Xuelin iHIFI 770С (after 2016-06) - нету.
    Я покупал в этом же магазине. 2016-06. После установки рокбокса получился перевертыш. Ждем рокбокс под нашу ревизию плеера.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexxur Посмотреть сообщение
    Я покупал в этом же магазине. 2016-06. После установки рокбокса получился перевертыш. Ждем рокбокс под нашу ревизию плеера.
    Хоть приблизительно известно, когда рокбокс под свежие версии планируется? А то в ожидании может и вся жизнь пройти На xchesser ответили, что у них все плееры после 26.06. Сейчас на али написал вопрос продавцу о дате производства.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    37
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Это только XVortex знает.
    Последний раз редактировалось lexxur; 03.09.2016 в 00:44.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите как звучитч new770c с первыми монками?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    да норм зазвучит, монки вобщем то универсальны, или думаете избыток баса случится?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 143 из 159 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения