Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 159 из 159 ПерваяПервая ... 59 109 149 155 156 157 158 159
Показано с 3,161 по 3,180 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    40
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Я делал только полной перепрошивкой на сток. Без этого скорее всего никак. Могу скинуть свою версию прошивальщика. С ней у меня проблем не было

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ----------

    Цитата Сообщение от Legan Посмотреть сообщение
    Конечно. А можно как-то без прошивальщика загрузчик убить от рокбокс?
    А кабель пробовали другой. Возможно на котором не видит плеер не дата кабель а обычный 2 контактный
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий040 Посмотреть сообщение
    Я делал только полной перепрошивкой на сток. Без этого скорее всего никак. Могу скинуть свою версию прошивальщика. С ней у меня проблем не было

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ----------



    А кабель пробовали другой. Возможно на котором не видит плеер не дата кабель а обычный 2 контактный
    Он шел в комплекте с коробкой по заводу, пробовал много кабелей, не помогло. Скажу что при подключении плеера, вин7 сама установила дрова какие-то. Но прошивальщик все равно не видит. Пк перезагружал если что.
    Пробовал разные юсб порты тоже.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    40
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Legan Посмотреть сообщение
    Он шел в комплекте с коробкой по заводу, пробовал много кабелей, не помогло. Скажу что при подключении плеера, вин7 сама установила дрова какие-то. Но прошивальщик все равно не видит. Пк перезагружал если что.
    Пробовал разные юсб порты тоже.
    Можно попробовать удалить дрова и установить их через диспетчер устройств указав путь к файлу в папке с прогой.так делал я и все заработало с первого раза.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий040 Посмотреть сообщение
    Можно попробовать удалить дрова и установить их через диспетчер устройств указав путь к файлу в папке с прогой.так делал я и все заработало с первого раза.
    Самое интересное, что в диспетчере устройств определяется просто как (запоминающие уcтройство для USB).
    Знать бы какие дрова удалять.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Legan Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что в диспетчере устройств определяется просто как (запоминающие уcтройство для USB).
    удалил дрова.
    Спойлер: 
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Legan Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Ребята не бросайте камнями, можно ли к девайсу вцепить свисток через юсб?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Привет кому пришла пора менять аккумулятор -можно использовать такой -подошел впритык по высоте -по ширине и длине с запасом -кто из России выбирайте доставку Китай и его отправят сдеком -доставка заняла меньше недели!
    https://aliexpress.ru/item/329688036...214533edteXhoh
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    184
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток,чтобы отображались обложки на 4пда пишут что нужно поменять размер и расширение,у меня не получилось поиск ничего не дал,может кто-то победил ?
    Xuelin 770c. Ухи:Ostry KC06A,QKZ VK1 4DD,AKG K 518 DJ ,KZ ZSN,дешманские не в счёт.TFZ-серия 2 HIFI.
    Sansa Rhapsody e270R e250 + рокбокс = неповторимое звучание.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    184
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Заменил тоже аккумулятор размером 603450,нормально подошёл,можно даже немного толще туда поставить,Тундра запихнул туда 803040,значит 803450 шикарно будет,такие видел на 1500-1800 мач,неизвестно насколько правдиво заявляют китайцы ёмкость.
    https://aliexpress.ru/item/330341953...23e1415bwghyIZ
    IMG_20200522_080151.jpg
    Xuelin 770c. Ухи:Ostry KC06A,QKZ VK1 4DD,AKG K 518 DJ ,KZ ZSN,дешманские не в счёт.TFZ-серия 2 HIFI.
    Sansa Rhapsody e270R e250 + рокбокс = неповторимое звучание.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (23.05.2020), Skaskaster (24.05.2020), WFrost (22.05.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Оживлю тему по этому древнему мамонту. Уже давно чесались руки послушать эту красотку Суелинь. Было дело, еще на сходке слушал мельком 770с (или new) и...особо не впечатлил, на тот момент у меня был полтинник. Не так давно был у знакомого, тот еще аудиофил, дал послушать пару моделей. И вот мне из всего заинтересовал по звуку 770, old - как выяснилось самая первая ревизия плееров. Воздушность и легкая подача плеера меня заинтересовала. Решил в итоге достать самый первый 770. Такое ретро оказалось не так просто достать, ибо везде продавали с приставкой "С"и третью версию. После месяца другого я все же купил сабж, взял кремовый - ограниченный тираж? Либо черный, либо серебро. По звуку. Сразу скажу, из последних были только более дорогие дапы. А значит сравнить не с чем будет. Лапухи мои плеер не потянет. Отлично показали себя соньки а2, а3 и z5. Эти наушники не перестают удивлять и по сей день - с каждым дапом играют по разному интересно. Я теперь понимаю почему оригинальный 770 имеет такой успех. Если последние версии "с" меня не впечатлили, то 770 своей музыкальностью и воздушной подачей, заставили меня не один час переслушивать всю свою муз библиотеку. Даже муха с200 так не цепляла как цепляет этот плеер. Да, конечно, плеер сливает более дорогим тем, что плохие записи проигрывает неряшливо и мутно. Звучит живее дх80. В целом, повторюсь, мне понятен успех данной, оригинальной модели. Достойный плеер.
    П.С. рокбокс все же не рискну ставить, судя по отзывам много кирпичей.
    П.С.С я кстати в этой теме уже был, нубом еще, задавал нубские вопросы.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось AllanPo; 17.01.2022 в 11:31.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо AllanPo за полезный пост

    Thorch's (11.03.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Интересно, на форуме кто еще слушает эту модель?)
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Дополню. Уж больно хорошо звучит, собака! Так сочно медленный сладж и тяж играет... Сказка. От the project hate аж мозг вытекает из ушей.Vildhjarta(брутал дет) мощно, жирно и драйвово,(без улучшалок) так даже не играет на моем хиби Р5, с учетом если подключить все плагины. Почувствовал всю мощь плотных, жирных басов сонек xba. Душа металиста испытала - Вау! Есть все же подозрение, ко мне попал плеер под завязку замоденный.
    Думал продавать, нет, для рока и тяж жанров оставлю себе!
    Последний раз редактировалось AllanPo; 20.01.2022 в 15:07.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Assurbanipal (19.01.2022), jjmott (20.01.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Интересно, на форуме кто еще слушает эту модель?)
    Эту модель нет, есть "C", но я его специально брал под Рокбокс и вдогонку модил его у Sanmigel-я, в стоке его слушать не мог, "муть голубая"..., по другому звук и не охарактеризуешь, к стати после мода мощность выросла в разы, лопухи раскачивает на УРА, а вот Рокбокс на него такой куцый и остался, до ума его толком ни кто не довел, но меня и такой устраивает тем более выбора особо нет, я его в основном слушаю с ATH-CKR 100, отлично сыгрались.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    На 4пда так один негатив.

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:39 ----------

    jjmott, Если верить из того что вычитал на разных форумах, рокбокс таки портит оч звук на этом плеере. А с модом Sanmigel, без рокбокса, слушали в стоке? Как звучит?
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    А с модом Sanmigel, без рокбокса, слушали в стоке? Как звучит?
    Слушал..., все равно на Рокбоксе лучше и гораздо...

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    На 4пда так один негатив.
    Именно с этого ресурса я брал Рокбокс, от Vortex-а вообще не хотел заводится.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    AllanPo (20.01.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    RomanKSK
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская Обл.
    Возраст
    27
    Сообщений
    616
    Репутация
    899 (0)
    По умолчанию
    Был такой, брал когда только появлялись в продаже.
    Тот ещё образец *овнища если честно.
    Продал и ходил с телефоном до покупки ihifi 800. Вот этот малыш сразу запал в душу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Что-то мне еще больше захотелось разобрать его. Но проблема. В отличии от двух последних моделей, тут чисто цельный брусок не разборный.

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:27 ----------

    Точнее без креплений, разбор только через приклеенный экран.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Попробовал рокбокс этот на 770. Никогда не нравился что на полтиннике, как и вообще. Удобен конечно, но звук...как у обычного смартфона.
    Насчет плеера, не перестает удивлять, звук взрослый. Попробовал с ним любимые арматурные наушники asf и asx, ужасно звучат. К нему только гибриды хорошие. Переслушиваю старые альбомы, которые, как я думал из за записи, на предыдущих плеерах играли неинтересно, скучно. Я считаю что плеер не для обычных меломанов а для адиуофилов у которых есть богатая коллекция качественной музыки. Р5 продал, буду позже, наверно, брать 990.
    Последний раз редактировалось AllanPo; 10.02.2022 в 05:53.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    37
    Репутация
    38 (0)
    По умолчанию
    Пользуюсь версией "C New"-мне нравится звук,но это не основной плеер-основной Zishan DSDs...Недостаток 770-го-не поддерживает карты памяти выше 32Gb.Ну и еще DSDs по-мощнее и кнопочное управление удобнее все-таки...хотя это все не смертельно...Но повторюсь-звук 770 С New мне нравится.В мое установлен RockBox и это удобно в принципе-получаетсе в плеере установлены две системы и при запуске можно выбрать нужную-однако я предпочитаю оригинальную ОС-она проще все-таки.
    P.S. Я меломан,ни коим боком не аудиофил.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось kolomchanin; 01.03.2022 в 15:05.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Wav отлично играет. Не верил, пока не сравнил флаки с вав.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 159 из 159 ПерваяПервая ... 59 109 149 155 156 157 158 159

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения