Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 147 из 416 ПерваяПервая ... 47 97 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shithappens_666 Посмотреть сообщение
    слухи о выходе старшего брата остались лишь слухами?
    Видимо, пока что да. Хотя на facebook и google+, в оф группе Hidizs, была пара постов о новом плеере.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shithappens_666 Посмотреть сообщение
    слухи о выходе старшего брата остались лишь слухами?
    Судя по всему не только слухи. Говорят, что чип будет аналогичным АК240. И ожидаемый запуск должен был произойти в июле.
    Последний раз редактировалось Лунь; 30.09.2015 в 11:54.
    По-моему так. (с) Винни-Пух.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Лунь Посмотреть сообщение
    чип будет аналогичным АК240
    в ап100 тоже аналогичный, точнее тот же самый (по 7 баксов за штуку)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    460
    Репутация
    -1830 (0)
    По умолчанию
    на дворе октябрь...
    видимо не пошло дело)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    shithappens_666,
    Июль наверно они имели в виду следующего года.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    460
    Репутация
    -1830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    shithappens_666,
    Июль наверно они имели в виду следующего года.
    разговор был о 2015...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Добрый день!
    Пользуюсь почти год Vsonic vsd3s. Все отлично, с АР100 играют хорошо!
    Но вот, решил немного повысить уровень наушников и хочу взять Sony XBA A3.
    В связи с этим, хочу поинтересоваться, ктото подобными Соньками пользуется с этим плеером?
    Что скажете?
    Разительно ли они будут отличаются от vsonic?
    Стоит ли игра свеч? Или по сути, смысла в повышении нет. Пустая трата денег?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dronrocks86 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Пользуюсь почти год Vsonic vsd3s. Все отлично, с АР100 играют хорошо!
    Но вот, решил немного повысить уровень наушников и хочу взять Sony XBA A3.
    В связи с этим, хочу поинтересоваться, ктото подобными Соньками пользуется с этим плеером?
    Что скажете?
    Разительно ли они будут отличаются от vsonic?
    Стоит ли игра свеч? Или по сути, смысла в повышении нет. Пустая трата денег?
    У меня есть упомянутые сони. Сравнить их с вашими гаушниками не могу, т.к нет у меня их. Но по звуку могу скать одно- он "жирный", слегка выпячена середина, но слух не режет. В целом очень сбалансированные наушники, со своими минусами, основной это специфическая посадка. Если сравнивать с westone w30, то звучание последних намного честнее, и приятнее на мой взгляд. Но наушники стоят своих денег. Я их брал на старте продаж, а сейчас ценник на них упал, так что свои деньги они отыгрывают. Но перед покупкой лучше слушать.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    У меня есть упомянутые сони. Сравнить их с вашими гаушниками не могу, т.к нет у меня их. Но по звуку могу скать одно- он "жирный", слегка выпячена середина, но слух не режет. В целом очень сбалансированные наушники, со своими минусами, основной это специфическая посадка. Если сравнивать с westone w30, то звучание последних намного честнее, и приятнее на мой взгляд. Но наушники стоят своих денег. Я их брал на старте продаж, а сейчас ценник на них упал, так что свои деньги они отыгрывают. Но перед покупкой лучше слушать.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    Спасибо за ответ!
    В том то и дело, я послушал. Хорошо играют,но не было возможности сравнить лоб в лоб,так сказать.
    И какихто откровений я точно не услышал. Габариты и посадка- не проблема. Устроила. Ничего в ней дикого нет.
    Также, слушал Sennhiser ie8- они вообще разочаровали. Задавили басом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dronrocks86 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    В том то и дело, я послушал. Хорошо играют,но не было возможности сравнить лоб в лоб,так сказать.
    И какихто откровений я точно не услышал. Габариты и посадка- не проблема. Устроила. Ничего в ней дикого нет.
    Также, слушал Sennhiser ie8- они вообще разочаровали. Задавили басом.
    Ну низкие частоты и инфрабас они передают лучше. Но их главный недостаток слишком размеренное звучание. Думаю это из за 16 мм динамического излучателя. Я соньки сравнивал с зэт5, отличий почти нет только бас плотнее. Так что если рассматриваете как шаг вперёд, то сони не вариант. Тут кастомы пожалуй, ну или арматурки многодрайверы. От 4х и выше. Если есть возможность поробуйте es50, хвалят эти кастомы от westone.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Ну низкие частоты и инфрабас они передают лучше.
    как наушники могут передавать инфрабас?
    (инфрабас — это та часть звука, которая не различима на слух и воспринимается всем телом, никакие наушники сыграть его не могут никак. более того, инструментов играющих его — нет, кроме, пожалуй, органов некоторых, да и записей с ним по факту тоже нет)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Вот реально, в A3 както не хватает детальности чтоли. Мягко както очень звучат. Часто слушаю панкрок (Rancid тот же) и с этим стилем чтото эти уши не дружат имхо.
    Может A2 подойдут больше?
    Прошу прощения, не спец в проф аудио, пишу на языке дилетанта.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dronrocks86 Посмотреть сообщение
    Вот реально, в A3 както не хватает детальности чтоли. Мягко както очень звучат. Часто слушаю панкрок (Rancid тот же) и с этим стилем чтото эти уши не дружат имхо.
    Может A2 подойдут больше?
    Прошу прощения, не спец в проф аудио, пишу на языке дилетанта.
    Наврят-ли в а2 что изменено. Джаз соньки отыгрывают ну очень круто. Не сэнхи 650, конечно, но на затычках, да еще и х.з с какими излучателями (ну не бывает так чтобы один производитель справлялся со все хорошо). А вообще звуку пространство нужно, так что фраза о сэнхах - я использую их звук, как мерило)), но не в коей мере не для сравнения хуже или лучше.
    А вообще сони странные, играют вроде классно, но хлёсткости, что-ли не хватает.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Наврят-ли в а2 что изменено. Джаз соньки отыгрывают ну очень круто. Не сэнхи 650, конечно, но на затычках, да еще и х.з с какими излучателями (ну не бывает так чтобы один производитель справлялся со все хорошо). А вообще звуку пространство нужно, так что фраза о сэнхах - я использую их звук, как мерило)), но не в коей мере не для сравнения хуже или лучше.
    А вообще сони странные, играют вроде классно, но хлёсткости, что-ли не хватает.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    Да! Именно! Хлесткости нет! Именно это я и имел ввиду!
    Может есть какие уши в пределах 15к, которые играют и детально, и хлестко и бас не гудящий-всезахватывающий?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dronrocks86 Посмотреть сообщение
    Да! Именно! Хлесткости нет! Именно это я и имел ввиду!
    Может есть какие уши в пределах 15к, которые играют и детально, и хлестко и бас не гудящий-всезахватывающий?
    Если честно не думаю, что это задача выполнима при таком бюджете. Я выбирал между w30 и w40. Так вот выбрал 30е, у 40 на нашем плеере высокие прямо очень звенят( у 30х с подачей звука всё ок, но на некоторых композициях звук глуховат. Так что идеальных наушников нет. ИМХО

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dronrocks86 Посмотреть сообщение
    Может есть какие уши в пределах 15к, которые играют и детально, и хлестко и бас не гудящий-всезахватывающий?
    Линейка myst nail, например. Арматурок немало до 15 можно на вторичке в этом бюджете найти.
    Из динам- dunu titan 1 бодро так играют с ап100, еще можно lear luf-ae1d попробовать
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dronrocks86 Посмотреть сообщение
    Может есть какие уши в пределах 15к, которые играют и детально, и хлестко и бас не гудящий-всезахватывающий?
    Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Nail 2
    Неужели "гвозди" так хороши?)) кто знает, где в СПб их послушать можно?

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Sinopsis, не то что бы всем хороши, есть моменты которые мне не нравятся, но после nail 2, все многодрайверы мне кажутся жутко мутными, про скорость баса вообще молчу
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexeyV за полезный пост

    Sinopsis (01.10.2015)

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    А Nail 2 раскачает на АР100?
    Там сопротивление ого-го!

    Кто слушал Nail 2x2?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 147 из 416 ПерваяПервая ... 47 97 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения