Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 387 из 416 ПерваяПервая ... 287 337 377 383 384 385 386 387 388 389 390 391 397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,721 по 7,740 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sargamer Посмотреть сообщение
    Процитирую себя же. Плеер ap100 поддерживает только 5800 треков в режиме" воспроизвести всё". Вдруг кому-то пригодится.
    Если на карте памяти в 128Гб больше треков, как воспроизвести остальные ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Стояла 256, всё равно пишет 5800 треков, даже если ещё песни добавляешь, а играет всё что есть, просто численное ограничение, на которое не нужно обращать внимание
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Такое огромное кол-во треков более 5800 нужно для чего?
    Может тоже понадоьится.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Добрый день, подскажите что может быть, перестал плеер определяться при подключении к компьютеру. Ни в режиме DAC, ни в режиме Storage ничего не происходит. Давно не подключал, может забыл чего. Просто вставляю провод, включаю, он включается и идет зарядка и все.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    746
    Репутация
    10707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от animatic Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите что может быть, перестал плеер определяться при подключении к компьютеру. Ни в режиме DAC, ни в режиме Storage ничего не происходит. Давно не подключал, может забыл чего. Просто вставляю провод, включаю, он включается и идет зарядка и все.
    Кабель другой пробовали?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо propain за полезный пост

    animatic (28.05.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Спасибо, с третьим кабелем определился, хотя до этого с родным точно работал, сейчас ни родной, ни какой-то старый от зарядки телефона ничего не дали, а третий от приставки увидел.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо animatic за полезный пост

    propain (30.05.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Заказал на Али новую батарею, ибо на родной уже плоховато держит заряд. Вопрос такой: для разборки плеера достаточно открутить боковые винты и вскрыть корпус или там ещё есть какие то фиксаторы? Кто разбирал, подскажите пожалуйста...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    226
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Правду ли говорят, что с гибридами плеер плохо играет?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michutka2007 Посмотреть сообщение
    Заказал на Али новую батарею, ибо на родной уже плоховато держит заряд. Вопрос такой: для разборки плеера достаточно открутить боковые винты и вскрыть корпус или там ещё есть какие то фиксаторы? Кто разбирал, подскажите пожалуйста...
    Разобрать просто, дополнительных фиксаторов там нет. А вот собрать сложнее намного, нужны аккуратные руки.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго дня. Пользуюсь АП100 уже года полтора, вроде бы и звук неплох и устраивает. Хочу спросить совета у знающих людей на какие модели плееров обратить внимание чтоб получить прирост/улучшение в звуке? Хотелось бы и по мощности чтоб не слабый был и с полноразмерами более менее тянул. Может что-то есть до 15-20к? Или смотреть сразу ощутимо дороже, допустим на QLS ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Пользуюсь АП100 уже года полтора, вроде бы и звук неплох и устраивает. Хочу спросить совета у знающих людей на какие модели плееров обратить внимание чтоб получить прирост/улучшение в звуке? Хотелось бы и по мощности чтоб не слабый был и с полноразмерами более менее тянул. Может что-то есть до 15-20к? Или смотреть сразу ощутимо дороже, допустим на QLS ?
    сам не слышал, но часто сравнивают с Xduoo X20
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arapaho Посмотреть сообщение
    сам не слышал, но часто сравнивают с Xduoo X20
    Что сравнивают с Х20 ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    746
    Репутация
    10707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Пользуюсь АП100 уже года полтора, вроде бы и звук неплох и устраивает. Хочу спросить совета у знающих людей на какие модели плееров обратить внимание чтоб получить прирост/улучшение в звуке? Хотелось бы и по мощности чтоб не слабый был и с полноразмерами более менее тянул. Может что-то есть до 15-20к? Или смотреть сразу ощутимо дороже, допустим на QLS ?
    Qls360, Cayin n6.Брать что то дешевле смысла немного. При условии, что Вам зайдет подача этих плееров. Это в категории 15-20. Можно глянуть с сторону лушпаря 3 или 5.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    HiBy R5 если с ап100 по звкуку, шило на мыло?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Что сравнивают с Х20 ?
    Hidizs AP100

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от ильдус Посмотреть сообщение
    HiBy R5 если с ап100 по звкуку, шило на мыло?
    Исключительно слушать. AP100 далеко не эталон.
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от propain Посмотреть сообщение
    Qls360, Cayin n6.Брать что то дешевле смысла немного. При условии, что Вам зайдет подача этих плееров. Это в категории 15-20. Можно глянуть с сторону лушпаря 3 или 5.
    Тоже подумал что дешевле QLS360 брать смысла нет, только новый он не меньше 40.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    746
    Репутация
    10707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Тоже подумал что дешевле QLS360 брать смысла нет, только новый он не меньше 40.
    А зачем он новый?
    За 40 уже 361 можно взять
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Я бы вообще не дергался. Я вот недавно взял на смену C10 и залип в него. Он такой музыкальный. А что нам еще надо? Хочется его слушать,реально. Мало какие мне плееры нравятся, а этот зацепил один из малых. Не пойму почему так форсят Fiio X5. У меня были все пятерки и тройка первая. Вообще не мое эти пятерки, эти железные верха. Только третья версия пятой более менее, в которую с прошивками добавили яркости, которой по мнению пользователей не хватало. А тут эта пространственность добавляется апсемплингом в три клика. Уж не знаю,но для меня звук реально становится интерее. Причем я не видел плееров с отдельным управлением генераторами. Есть такие? Стационарные машины не в счет.
    Кстати насчет апсемплинга. Вы апсемплите кратной или не кратной частотой?
    В общем интересный, наверно недооцененный аппарат. Оставлю в коллекцию.
    П. С. : С10 отличный плеер, продал только из за плохого программного обеспечения.
    Последний раз редактировалось RUDY69; 02.06.2020 в 00:08.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо RUDY69 за полезный пост

    Rastaman-69 (02.06.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RUDY69 Посмотреть сообщение
    Я бы вообще не дергался. Я вот недавно взял на смену C10 и залип в него. Он такой музыкальный. А что нам еще надо? Хочется его слушать,реально. Мало какие мне плееры нравятся, а этот зацепил один из малых. Не пойму почему так форсят Fiio X5. У меня были все пятерки и тройка первая. Вообще не мое эти пятерки, эти железные верха. Только третья версия пятой более менее, в которую с прошивками добавили яркости, которой по мнению пользователей не хватало. А тут эта пространственность добавляется апсемплингом в три клика. Уж не знаю,но для меня звук реально становится интерее. Причем я не видел плееров с отдельным управлением генераторами. Есть такие? Стационарные машины не в счет.
    Кстати насчет апсемплинга. Вы апсемплите кратной или не кратной частотой?
    В общем интересный, наверно недооцененный аппарат. Оставлю в коллекцию.
    П. С. : С10 отличный плеер, продал только из за плохого программного обеспечения.
    Спасибо. Интересное мнение, Роман Зайцев тоже вот говорит что лучше АП100 ничего и близко в этой цене нет. Но кто слушает QLS говорят что АП100 песочит на верхах. Согласен что очень музыкальный плеер и музыку разную можно на нем с удовольствием слушать и мощность вроде неплохая для плеера. Иногда кажется что не так гладко на верхах звучит. Апсемплингом и эквалайзером не пользуюсь, лучше мне кажется не становится. В последнее время многие хвалят Шанлинг М2Х, все пишут что лучше АП100.
    Интересно на счет С10, как он по звуку? Смущает в нем небольшая мощность, часто слушаю с полноразмерами.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Интересное мнение, Роман Зайцев тоже вот говорит что лучше АП100 ничего и близко в этой цене нет. Но кто слушает QLS говорят что АП100 песочит на верхах. Согласен что очень музыкальный плеер и музыку разную можно на нем с удовольствием слушать и мощность вроде неплохая для плеера. Иногда кажется что не так гладко на верхах звучит. Апсемплингом и эквалайзером не пользуюсь, лучше мне кажется не становится. В последнее время многие хвалят Шанлинг М2Х, все пишут что лучше АП100.
    Интересно на счет С10, как он по звуку? Смущает в нем небольшая мощность, часто слушаю с полноразмерами.
    Ну на плохих записях и с10 песочит с10 отличный, звук на уровне, нет никаких эквалайзеров и апсемплингов(наверно он сам это делает, как и с4 про), включил и слушаешь. Многие говорят, что он яркий, но я бы так не сказал, скорее он звучит почти так , как и должно быть. Но я выбрал бы или или, а может и ар100 из за его фишек и удобства.
    Пользовательский эквалайзер ар100 на нуле почему то отличается от выключенного. Звук глухой. Там преапм с -6 до 0 приподнят и ещё по мелочи. Если есть желание можно пошаманить. Src реально меняет звук, я слышу,и мне нравится. Генераторы работают. Нравится как он вытягивает вокал и добавляет пространства. Но может и добавить не "тех" хвостов высоких. Эту "волшебную" кнопку наверно хотели владельцы Х5-3 до выхода прошивки
    А так конечно же есть плееры лучше, ар100 не эталон, но и не помойка далеко.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 387 из 416 ПерваяПервая ... 287 337 377 383 384 385 386 387 388 389 390 391 397 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения