Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 363 из 416 ПерваяПервая ... 263 313 353 359 360 361 362 363 364 365 366 367 373 413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,260 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    182
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    Продублирую вопрос из темы по модам.
    Вопрос к тем, кто слушал связку Hidizs AP100 (и сток и MM) с наушниками Myst Nail2. Есть смысл отдать плеер на модификацию (MM V2), чтобы слушать потом с этой связкой? Тут писали, а для темных наушников лучше сток, а для арматуры лучше мод. А что с двушками?
    Сток в этой связке как бы гудит. Что будет с модом?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Владельцы плеера, подскажите пожалуйста одну простую вещь. Есть, допустим, папка ROCK, и в ней лежат 3 папки: 1, 2, 3. Как плеер будет отображать эти папки в своём каталоге? Как ROCK, внутри которой папки 1, 2, 3? Или просто списком: ROCK, 1, 2, 3?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    182
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sargamer Посмотреть сообщение
    Как ROCK, внутри которой папки 1, 2, 3? Или просто списком: ROCK, 1, 2, 3?
    Как ROCK, внутри которой папки 1, 2, 3.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Anatole за полезный пост

    Sargamer (19.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Как ЦАП от компа плеер работает, а еще в роли источника со своей памяти может работать. Т. е. ЦАП+источник (с флешки)? И какой режим тогда ставить на плеере?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    182
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    Как ЦАП от компа плеер работает, а еще в роли источника со своей памяти может работать. Т. е. ЦАП+источник (с флешки)? И какой режим тогда ставить на плеере?
    Режим USB - DAC/Флеш
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Камрады, с наступающим!

    Возник такой неспешный поиск плеера, который будет дальнейшим шагом после нашего хижиша ап100.

    Интересует именно новый уровень, левел-ап.

    В плане звука наш плеер шикарен, да и за свою цену к тому же.

    Так же как и с авто, когда меняешь на модель как минимум не хуже предыдущей, хочется и в плеере: звук такой же направленности - драйвовый (не сухой аналитический), и отдельный хардварный эквалайзер. А вот вся доп.мишура в виде андройда, блютуз и усб цапа - вторична))

    и конечно же все за разумные деньги.)

    Что посоветуете? Заранее спасибо всем
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Silist Посмотреть сообщение
    Камрады, с наступающим!

    Возник такой неспешный поиск плеера, который будет дальнейшим шагом после нашего хижиша ап100.

    Интересует именно новый уровень, левел-ап.

    В плане звука наш плеер шикарен, да и за свою цену к тому же.

    Так же как и с авто, когда меняешь на модель как минимум не хуже предыдущей, хочется и в плеере: звук такой же направленности - драйвовый (не сухой аналитический), и отдельный хардварный эквалайзер. А вот вся доп.мишура в виде андройда, блютуз и усб цапа - вторична))

    и конечно же все за разумные деньги.)

    Что посоветуете? Заранее спасибо всем
    С моей стороны могу посоветовать.Opus #1s сам перешёл с AP100 + Cayin C5,конечно вау не получил,но звук лучше и как раз драйвовый.А с учётом что у вас просто AP100 то прирост будет,а вот на сколько каждый решает сам.
    Вот почитайте http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2613 , https://hi-news.ru/audio/obzor-pleer...g-vperyod.html .

    Также у Opus #1s мощность хорошая 3.4 Vrms/3.1 Vrms(баланс,не баланс) примерно 300мВт на не баланс думаю всё таки на 32 ом.Также здесь очень хороший эквалайзер!!!C Opus #1s хорошо играют даже hifiman he-400i конечно мощности всё таки маловато ,а вот связка AP100 + Cayin C5 +he-400i была какой то безжизненной.

    Сейчас у меня связка Opus #1s + Shure SRH1840. Причём плеер хорошо отыгрывает 16/44.1 флаки.

    Минус у 1s для меня это при включении постоянно сканирует всю музыку снова и снова.
    Ну а цена вообще подарок.Можно взять в http://xchesser.ru/catalog/product/thebit-opus-1s за 23.500 плюс скидка по промо-коду VK 5 % итого 22.325 и это при цене рекомендованной производителем в 400$

    Сам долго выбирал плеер.Плеер мне очень нравится.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо denn2 за полезный пост

    Silist (03.01.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denn2 Посмотреть сообщение
    С моей стороны могу посоветовать.Opus #1s сам перешёл с AP100 + Cayin C5,конечно вау не получил,но звук лучше и как раз драйвовый.А с учётом что у вас просто AP100 то прирост будет,а вот на сколько каждый решает сам.
    Спасибо за кандидата, прочитаем про него. Но вот в обзоре от майкрофт (ваша ссылка) уже и пишут - мол мало мощи напора нч. Прослушать бы лично его конечно, да не вариант)))

    И да, совсем-совсем забыл написать, хидиш в паре с фиио е12а уже давно, звук иной, и кабель меж ними супровский (хз есть ли плюсы от этого).

    Уши Онкио а800 (многие их сравнивают с фиделио2, ну, пусть для определения их стиля звучания будет так =))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Silist Посмотреть сообщение
    Спасибо за кандидата, прочитаем про него. Но вот в обзоре от майкрофт (ваша ссылка) уже и пишут - мол мало мощи напора нч. Прослушать бы лично его конечно, да не вариант)))
    Вы читайте между строк что тугие мониторы он потянет слабо.А мощных плееров по пальцем пересчитать KANN,Lotoo PAW Gold,iBasso DX200,150с доп.усилителем,FiiO X7 II с доп.усил.А цена у них какая!!!

    А у Opus 1S примерно 300мвт.а из того что я перечислил в среднем 500мвт через дырку3.5.А теперь посмотрите на другие плеера какая там мощность на выходе через дырку 3.5.

    При покупке 1S был готов использовать Cayin C5 но не понадобился.А если у вас наушники на 150 -300Ом и полноразмеры то тут да думаю нужен доп.усилитель.А мало низов используйте эквалайзер,здесь он реализован просто отлично я сам такого не ожидал.Сам считаю что эквалайзер зло,а тут такое.

    Плеер тоже покупал в слепую.И не сколько не жалею.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо denn2 за полезный пост

    Silist (03.01.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Штудирую обзоры отзывы, учитываю ваши мнения.. ух сколько всего понасоздавали за этот год-два)))

    пока список такой:

    1. theBit Opus 1S
    2. ibasso dx 150 (советовали в теме ушей онкио а800)
    3. lotoo paw 5000 mk2
    4. cayin N5IIS
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Silist Посмотреть сообщение
    Штудирую обзоры отзывы, учитываю ваши мнения.. ух сколько всего понасоздавали за этот год-два)))

    пока список такой:

    1. theBit Opus 1S
    2. ibasso dx 150 (советовали в теме ушей онкио а800)
    3. lotoo paw 5000 mk2
    4. cayin N5IIS
    Я бы остановил выбор в пользу 1. theBit Opus 1S или 2. ibasso dx 150 (советовали в теме ушей онкио а800)+можно менять усилители опять же цена 33900,а если доп.усилитель ещё 14900.либо брать сразу 33900+8000(за AMP7)

    lotoo paw 5000 mk2 по звуку говорят один в один Opus 1S но усилитель слабый и время работы 6 часов.

    cayin N5IIS по подаче говорят похож с ibasso dx 150 но слабый усилитель 150 не баланс на 250 баланс. А вы, я так понимаю слушать будете на полноразмерах.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо denn2 за полезный пост

    Silist (03.01.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    182
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    С той же целью интересуюсь, есть ли смысл брать в дополнение к hidizs ap100 hifiman 603? Пишут про особенный звук мужика и что они разные. Уши нейлы 2. Жанры разные. Электроника, индастриал всякий, но и прог... Короче разнообразные жанры.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anatole Посмотреть сообщение
    есть ли смысл брать в дополнение к hidizs ap100 hifiman 603? Пишут про особенный звук мужика и что они разные.
    Совершенно разные. На 603 очень хорошо звучит старый рок, блюз и прочие живые жанры. Электронная музыка не для него - имхо.
    У меня оба аппарата, я доволен.
    Спойлер: 
    Hidizs AP100, HiFiMAN HM-603+Fostex TE-05, TE-07, FLC 8S
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо SNAP за полезный пост

    Anatole (01.01.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Как у нас в сабже линейник? Неплохой? если из него сигнал выводить на отдельный усилок.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Имел неосторожности поменять его на cayin n3 (повёлся на hiby link), как то звук не зашёл, кайна продал и теперь опять перед выбором плеера, денег не много, рассматриваю барахолку, уже думаю опять вернуться на сабж. А что скажите про hidizs ap80 сильно другой?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от benomx Посмотреть сообщение
    Имел неосторожности поменять его на cayin n3 (повёлся на hiby link), как то звук не зашёл, кайна продал и теперь опять перед выбором плеера, денег не много, рассматриваю барахолку, уже думаю опять вернуться на сабж. А что скажите про hidizs ap80 сильно другой?
    Будет такой же даунгрейд как и в случае с n3. Присмотритесь к xduoo x20, как по мне, замена достойная будет.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Я вот x20 и искал, и покупатель на мой был и х20 в продаже был на барахолке, а тут надо было в оффлайне появится челу с кайном, вот и махнулся, да ещё и 1 круб доплатил. Щас x20 нету, попадётся возьму. А что думаете про ap200? Щас неплохой лежит за 11 круб.
    Последний раз редактировалось benomx; 03.01.2019 в 00:00. Причина: X200 на ap200
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от benomx Посмотреть сообщение
    Я вот x20 и искал, и покупатель на мой был и х20 в продаже был на барахолке, а тут надо было в оффлайне появится челу с кайном, вот и махнулся, да ещё и 1 круб доплатил. Щас x20 нету, попадётся возьму. А что думаете про x200? Щас неплохой лежит за 11 круб.
    x200, а производитель?
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Как по мне, модифицированный АР100 если и менять, то на что-то реально гораздо более высокого уровня.
    Сейчас на Хедфае человек с ником Darren Cotter продаёт золотой Questyle QP1R в отличном состоянии за 295 фунтов стерлингов. Если бы для меня портатив реально значил много, я бы купил даже из последних сил, учитывая, что новый он стоил за 80 тысяч рублей. Но потом потребовалось бы ещё и наушники покупать соответствующего уровня...
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    x200, а производитель?
    Сорян, hidizs ap200
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 363 из 416 ПерваяПервая ... 263 313 353 359 360 361 362 363 364 365 366 367 373 413 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения