Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 167 из 416 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Возможно у него пока обстоятельства так складываются, чуток подождите и повторите просьбу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо AVB55 за полезный пост

    gouline (28.11.2015)

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gouline Посмотреть сообщение
    Написал Михаилу, но пока не отвечает
    Посмотрите личный кабинет, замечания
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Возраст
    34
    Сообщений
    38
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Получил AP100 последней ревизии. Старую версию недолго слушал, по памяти: материал корпуса изменился (ощущение что перешли на хороший пластик), вес уменьшился, кнопки стали мягче. Сзади поменялся логотип, стал более яркий. В комплекте теперь силиконовый чехол. Я лично не люблю кожу, но честно говоря что старый, что новый чехол.. оба не очень, портят вид аппарата. Мне обновление больше по душе. Только скучаю по 69 прошивке. 73 beta 1 неплохая, хотелось бы сравнить со старой, но увы... Сбросьте пожалуйста ссылку на 73 beta 2. В теме видел только beta 1, либо нерабочие ссылки.

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:01 ----------

    Еще добавлю… когда в первый раз покупал AP100, через 2 дня отправил его на модификацию. После этого включил плеер, и с первых секунд понял что придется с ним расстаться. Звук стал детальнее, но.. ощущение что я слушал не музыку, а именно звуки. Сколько не пытался привыкнуть, все напрасно. Даже перешел на xshot временно – он звучал хоть и хуже, но поинтереснее. Плеер в итоге продал… Неделю назад сравнивал в майкрофте AP100, iHiFi800, iBasso DX80, Shanling M2. Hidizs понравился больше конкурентов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (01.12.2015), nix1973 (01.12.2015), onraid (11.05.2016), schluss (17.12.2015)

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    christian, На каких наушниках сравнивали ?
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Возраст
    34
    Сообщений
    38
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    nix1973 UM Merlin.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо christian за полезный пост

    nix1973 (01.12.2015)

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nix1973 Посмотреть сообщение
    На каких наушниках сравнивали ?
    А что это какой-то показатель, звук он и в Африке звук и наушники в этом процессе играют конечно какую-то роль но не главную.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    А что это какой-то показатель, звук он и в Африке звук и наушники в этом процессе играют конечно какую-то роль но не главную.
    Ну, хочется видеть, более-менее, полную картину, если так можно сказать)
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AVB55 Посмотреть сообщение
    Попробуйте Sanmigel написать, Михаил по возможности поможет:

    sanmigel@mail.ru
    Совет Михаила помог. Отключил-вкл. батарею. Плеер стал отключаться. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Как правильно и без случайных сколов разобрать аппарат?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    Как правильно и без случайных сколов разобрать аппарат?
    Открутить 4 винта+ хорошее зрение и правильные руки
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от christian Посмотреть сообщение
    Еще добавлю… когда в первый раз покупал AP100, через 2 дня отправил его на модификацию. После этого включил плеер, и с первых секунд понял что придется с ним расстаться. Звук стал детальнее, но.. ощущение что я слушал не музыку, а именно звуки. Сколько не пытался привыкнуть, все напрасно.
    напрасно вы. попросите у Михаила промеры-графики и вы поймете, что не правы.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    попросите у Михаила промеры-графики и вы поймете, что не правы.
    Ага и сразу звуки превратятся в музыку)) Графики они такие.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    В качестве офтопа:

    Оказывается наш плеер просто отлично звучит с наушниками Phonak Pfe 012/022 и еже с ними. Получилось так, что повредил родной кабель. Пришлось разбирать наушники и отпаивать стоковый кабель. Заменил на посеребренную медь, заодно убрал зеленые фильтры и заменил на кусочки черного паралона из амбюшур для дешевых капелек. Звук просто не узнать. Сравнивал с моденной линейкой ТДС, с xba-3... Они далеко позади. Отлично играет и с айфоном 5S по линейнику в связке со старым Fiio E7, но с хидисом - это просто нечто.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    corbandalas, в родном кабеле есть резистор, если не ставил подобный на новый, то понятно откуда разница
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    В качестве офтопа:

    Оказывается наш плеер просто отлично звучит с наушниками Phonak Pfe 012/022 и еже с ними. Получилось так, что повредил родной кабель. Пришлось разбирать наушники и отпаивать стоковый кабель. Заменил на посеребренную медь, заодно убрал зеленые фильтры и заменил на кусочки черного паралона из амбюшур для дешевых капелек. Звук просто не узнать. Сравнивал с моденной линейкой ТДС, с xba-3... Они далеко позади. Отлично играет и с айфоном 5S по линейнику в связке со старым Fiio E7, но с хидисом - это просто нечто.
    А я давно говорил, что ноль двенадцатые играют гораздо лучше своей цены, только зеленые фильтры заменить на поролон, и в купе с ар100 по мне так и искать нечего.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    у меня эти наушники с 2012 года, но из-за микрофона их невозможно было слушать с хидизом. Интересно, это только у меня? Сейчас же связка заиграла во всю мощь
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Век живи - век учись, как говорится...К чему это я? Да к тому что я после полугода использования Хидиза открыл для себя в нем эквалайзер. Да, это тот самый момент когда вы можете закидать меня ссаными тряпками со словами "Окстись, больной ублюдок!". Дело конечно ваше, но вчера я, решив поиграться с эквалайзером и начав с полоски Pre-Amp, просто офигел. Чем ниже опускался ползунок, тем больше у меня округлялись глаза и поднимался музыкальный стояк.Дело в том что этот самый преамп сделал звук для меня именно таким каким я хотел его слышать. Что изменилось? Да все практически - возросла детальность, убралась матовая пелена между инструментами и моими ушами, будто воздух в звуководе наушников разредился и сцена выплыла из тумана. Это был просто WOW-эффект, которого не было за все время использования плеера) Количество различимых звуков в секунду увеличилось, детальность на грани фантастики. Барабаны стучат безумно четко и хлестко, между инструментами появилось больше пространства...
    Для любителей метафор - это как снять матовую пленку с FullHD Amoled экрана; это как снять презерватив во время любовных утех; это как выйти из душной комнаты на свежий весенний воздух. Наконец-то моя любимая Металлика заиграла четко и хлестко, а не бубня и глухо рыча гитарами. Сразу оговорюсь что как таковое "улучшение звука" актуально только для настройки 24\192 (прошивка 70, плеер MM v1), ибо переключив на 16\44.1 я офигел от мути и каши) но я другими настройками и не пользуюсь, поэтому для меня важен звук именно при таком раскладе. Чуток добавил ВЧ и убавил НЧ (это уже из-за характера звука 2-х гвоздей), сейчас мои настройки экв. выглядят следующим образом PreAmp -6; -1 -1 0 0 0 +1 +1. И так как после пользовательского эквалайзера по щелчку кнопки идет Выкл, я пару раз на треках переключал положения, и могу с уверенностью сказать что никоим образом звук в положении Выкл не может быть лучше моих настроек (именно с моими 2-ми гвоздями и другими параметрами). Я вообще теперь в шоке как я больше полугода слушал эту темную муть в положении Выкл. А ведь все потому что поначитался форумов с неоспоримым тезисом "Эквалайзер даже в нулевых настройках всегда портит звук", и даже бл.. не пробовал с ним экспериментировать, о чем очень жалею теперь.
    Может кому-то мое ИМХО поможет найти нужный ему звук) Всем добра
    Последний раз редактировалось Yamakassi47; 07.12.2015 в 12:05.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dagnatos (07.12.2015), Presler (07.12.2015), Toy-soldier (07.12.2015), СашаПионер (07.12.2015), СЕРГЕЙ123123 (14.12.2015)

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    54
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Yamakassi47
    А без Мигельмода такого эффекта не будет?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Presler Посмотреть сообщение
    Yamakassi47
    А без Мигельмода такого эффекта не будет?
    Эммм, я не знаю...пробуйте) Стока у меня не было
    Но я почему-то думаю что Преамп в стоке не так критичен как в моде
    Суть моей писанины в том что нужно верить своим ушам а не аксиомам которые утверждают что любой эквалайзер - говно) Главное не бояться экспериментировать
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    morker (07.12.2015), СашаПионер (07.12.2015), СЕРГЕЙ123123 (14.12.2015)

  25. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    54
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Насчёт того, что доверять нужно только своим личным ощущениям - это 100% Я честно не очень понял какие у Вас настройки EQ. Вас не затруднит, скинуть скрин настроек мне в ЛС
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 167 из 416 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения