Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 314 из 416 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 364 414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,280 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denn2 Посмотреть сообщение
    Прошу помощи. Выяснилось такая проблема карточка Kingston на 128гб файловая система exFAT .После форматирования карточки закачал на неё файлы могу их удалить или вырезать. А если я вставляю карточку в плеер обновляю всю музыку, вытаскиваю карточку вставляю в компьютер и не могу не удалить не вырезать на ней файлы. После форматирования могу опять и удалять и вырезать файлы как вставляю в плеер затем в компьютер не могу не удалить ни вырезать файлы в чём проблема и как её решить ?
    Решил данную проблему отформатировав карту в FAT 32 программой RUFUS пока работает как поведёт себя дальше покажет время. Но всё равно хочется знать можно ли было решить проблему оставляя файловую систему exFAT.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Было не знаю. Но на файле, нажатием кнопки назад (стрелочка круговая) секунды 4 можно удалить файл на стоковой прошивке.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
    нажатием кнопки назад (стрелочка круговая) секунды 4 можно удалить файл на стоковой прошивке.
    Не всегда удаляет, часто ошибка вылетает. Я так еще ни разу успешно не удалил ни одного трека.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Решил написать вдруг кому будет полезно. Решил я проблему с картой памяти Kingston на 128гб и файловой системы exFAT. Как я уже писал карточку отформатировал в FAT 32.
    Решил попробовать обратно отформатировать в exFAT с помощью программы rufus-2.12 поставил на полное форматирование и поставил галочку проверить на плохие блоки в 1 проход. После окончания закачал музыку на карту вставил в плеер обновил музыку всё работает, вытащил карточку вставил в компьютер можно было и удалять и вырезать с карты всё работало. Думаю можно было обойтись одним форматированием без использования функции проверить на плохие блоки.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Есть ли возможность подключить данный плеер к iphone6 в качестве цапоуся или просто усилителя? На айфоне много музыки, а звук не очень.
    Например, используя переходник lightning to usb camera adapter, где с другой стороны обычный USB вход, куда и подключить Hidizs?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    tommmy, у AP100 есть функция usb-цапа, подключайте
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    27
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=ArtLoFi;2104195]По пользовательским настройкам эквалайзера. Необходимо зайти в настройки плеера, в настойки эквалайзера и выбрать слот первый пользовательские, настроить как надо, нажать на СРС и настроить второй слот, то же самое сделать с третьим слотом, если это необходимо, причём можно менять не только почастотно, но и пре-амп, звучание тоже будет меняться, особенно это заметно при включенном ресемплинге.

    В АР100 можно менять не только пользовательские настройки но и заводские!
    Я таким образом настроил плеер под любой жанр. И поверьте (а можете - проверьте) он стал переигрывать все плееры на рынке (за исключением ТОПОВ и то только по сцене)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, что делать с форматом dsd. Пишет не поддерживаемый тип файла.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    100
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iurii83 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что делать с форматом dsd. Пишет не поддерживаемый тип файла.
    Правильно пишет. Нет поддержки.
    In my honest opinion, конечно!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто нибуть пробовал наушники MEE Audio Pinnacle P1 на ap100 ? Нормально ли играют? Или для него надо что то попроще ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LaikaStail Посмотреть сообщение
    Кто нибуть пробовал наушники MEE Audio Pinnacle P1 на ap100 ? Нормально ли играют? Или для него надо что то попроще ?
    Почитайте обзор, а также комментарии там задан похожий вопрос.https://hi-news.ru/audio/obzor-naush...mee-audio.html
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LaikaStail Посмотреть сообщение
    Кто нибуть пробовал наушники MEE Audio Pinnacle P1 на ap100 ? Нормально ли играют? Или для него надо что то попроще ?
    Как по мне, пинаклы с АР100 не слишком удачная связка.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    Как по мне, пинаклы с АР100 не слишком удачная связка.
    Поздно. Уже заказал)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    LaikaStail, отпишите потом, если не забудете, как они с ап100, тоже на эти уши поглядываю))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    19
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте всем,думаю покупать данный плеер,какая разница между 1-ой и 2-ой ревизии?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lataru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем,думаю покупать данный плеер,какая разница между 1-ой и 2-ой ревизии?
    По звуку - никакой. Прошивки от первой ревизии нельзя установить на вторую, а наоборот можно. Просто во второй ревизии логическая микросхема другая, а начинка, отвечающая за звук, одинаковая.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    Lataru (08.02.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Насколько вредно постоянное подключение Hidizs к компьютеру для его батареи в качестве звуковой карты?
    Почему на компьютере в Aimp регулируется громкость, если обработка и усиление происходит на самом плеере?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    440
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Может не совсем по теме, но...
    Иногда есть необходимость слушать музыку во время зарядки плеера. Зарядка копеечная китайская, в наушниках не слабый такой фон при её подключении. При использовании этой же зарядки со смартфоном - фона в ушах нет. Вопрос - есть какие-то з/у, которые не будут давать фон или это принципиальная "фича" плеера?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, вот интересно что за прошивка у него стоит? Может кто встречал, уж больно интерфейс нравится!
    https://www.youtube.com/watch?v=kfZPts-Ie1Y
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Офигенный ЗАКАЗНОЙ обзор! Слушал я этот Meizu! Какашка, еще та... С претензией...
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо LeonVS за полезный пост

    mihapsp (24.02.2017)

Reply To Thread
Страница 314 из 416 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 364 414 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения