Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 405 из 416 ПерваяПервая ... 305 355 395 401 402 403 404 405 406 407 408 409 415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,081 по 8,100 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    У меня в m50xbt миниджек, который вставляется в плеер 4-пиновый, т.к. наушники с микрофоном. Не может быть в этом причина нехватки низов? Где то об этом читал
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimamal80 Посмотреть сообщение
    Люблю полновесный звук с хорошими низами. Наушники Аудио-техника ath-m50xbt. Кто какие настройки посоветует? Без эквалайзера звук не мой, люблю басов поболее
    Выставите бас на эквалайзере как писали ниже и обязательно добавьте SRC. У меня стоит 24/88.2. Но можно тоже попробовать разнае пресеты.
    Я слушаю на IMR Opus Mia. Они прилично басовитые, поэтому моих настроек Вам может и не хватить.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось alex5908; 22.05.2021 в 15:23.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    dimamal80, да, может из-за этого, у меня двое гарнитур с хидисом не работали нормально, один канал был приглушен. Покупал простой угловой переходник с али. В нем внутренние коннекторы к 4-пин относятся также, как и к 3-пин. Такой вот костыль.
    https://aliexpress.ru/item/400103766...00013679100737
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    dimamal80, да, может из-за этого, у меня двое гарнитур с хидисом не работали нормально, один канал был приглушен. Покупал простой угловой переходник с али. В нем внутренние коннекторы к 4-пин относятся также, как и к 3-пин. Такой вот костыль.
    https://aliexpress.ru/item/400103766...00013679100737
    У меня съёмный кабель, наверное лучше просто трехпиновый кабель купить, вот только какой? Попробую сеачала дешёвый, там будет видно...
    Ещё подскажите какую прошивку лучше поставить? Сейчас стоит 1.31075. Как сделать, чтобы показывало заряд в процентах? На форуме видел, что люди писали про заряд в процентах, в настройках такого я не нашел
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Вообщем, послушал я Hidizs ap100 в связке с Ath-m50xbt. Очень удивила фича Апсэмплинг, первый раз вижу такое в плеерах, не сказал бы что панацея но например на тяжёлой музыке звучит интересно. Вообще звук без всяких украшалок нравится, но в некоторых композициях не хватает громкости и хотелось бы все таки ещё немного добавить низов. Показалось, что плеер не полностью раскачивает наушники. И т.к. встроенный эквалайзер портит звук, решил взять усилитель, пока на примете Cayin C5. Кто что посоветует?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Добрый день.
    Коллеги, кто-нибудь слушал аппарат с ТДС-5 или ТДС-15? Как впечатления? Хватает мощи для раскачки? Или всё же усилитель нужен?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimamal80 Посмотреть сообщение
    пока на примете Cayin C5. Кто что посоветует?
    Привет. Если нужет такой, могу предложить подешевле новый, брал в прошлом году. На свой слух и в связке со своими наушниками вообще никакой разницы не заметил, так что не использую. Да, у него есть кнопочка "усиления басов". Но мне более по душе ровная АЧХ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от G.Goran Посмотреть сообщение
    Привет. Если нужет такой, могу предложить подешевле новый, брал в прошлом году. На свой слух и в связке со своими наушниками вообще никакой разницы не заметил, так что не использую. Да, у него есть кнопочка "усиления басов". Но мне более по душе ровная АЧХ.
    Сколько хотите за него и версия с цапом или просто усилитель?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Обычный аналоговый Cayin C5, версия с ЦАПом называется, кажется Cayin C5DAC. По цене написал в личку. Здесь обсуждение, может быть оффтопик?

    P.S. сообшение в личку не ушло, пишет, что "пользователь dimamal80 не разрешает принимать личные сообщения" или что-то вроде того...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от G.Goran Посмотреть сообщение
    Обычный аналоговый Cayin C5, версия с ЦАПом называется, кажется Cayin C5DAC. По цене написал в личку. Здесь обсуждение, может быть оффтопик?

    P.S. сообшение в личку не ушло, пишет, что "пользователь dimamal80 не разрешает принимать личные сообщения" или что-то вроде того...
    Увидел ваше сообщение - это дорого, я за 60$ такой купил
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    У меня последнее время чуть не каждый день ни с того ни с сего музыка на сабже начинает играться с перерывами. Блин трудно объяснить. Это и не перерывы совсем, т.к. музыка не останавливается, но как будто дребезжит. И очень сильно, так что слушать невозможно. На всех песнях и на разных наушниках. Помогает только перегрузка плеера. Единственное что приходит на ум как поточнее описать проблему- это то, что плеер "рыпит". Что это может быть и как победить?
    Последний раз редактировалось alex5908; 06.06.2021 в 20:43.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Попробовать поставить другую SD-карту.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от G.Goran Посмотреть сообщение
    Попробовать поставить другую SD-карту.
    Я это сразу сделал. Но проблема в том, что на другом плеере (АК300) она не рыпит, а второго АР100 у меня, к сожалению, нет.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    СОСССССУКА!
    Парни, плеер...новый, можно сказать....перестал реагировать на клавиши. Ночью заряжался. В выключенном состоянии. Утром я его включил с кнопки. И всё, больше никаких реакций. Ни одна принудительная перезагрузка результата не принесла. Непосредственно после перезагрузки он отвечает на убавление громкости - 5-6 нажатий, и всё. Не работает ничего. Манипуляции с блокировкой "вкл/выкл" тоже никакой ответной реакции не вызвали. Сейчас оставил его петь, чтобы высадить батарею. Возможно как-то повлияет.... Никто не сталкивался?
    Думаю попробовать перепрошить. Подскажите, плз, алгоритм, как это делается и где, вообще, эти прошивки берутся.
    СПАСИБО!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Не работает ничего.
    Стесняюсь спросить... А рисет-то делали? На левом торце маленькое (крошечное) отверстие.

    Проши здесь
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    А рисет-то делали? На левом торце маленькое (крошечное) отверстие.
    Если мы говорим про меня конкретно, то вопрос вполне может иметь место. Для этого имеется куева туча оснований. Когда в школе все шли на физику, я либо шёл на тренировку, либо курил за школой. Но, как ни странно, рисет я делал. Только с его помощью и можно было как-то получить хоть какой-то отклик от плеера.

    За прошивки спасибо. Возможно, мне даже хватит образования установить весь этот кошмар самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 08.06.2021 в 16:44.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    некита (09.07.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    даже хватит образования установить весь этот кошмар самостоятельно.
    Весь кошмар ставить не надо. Выбрать только 1 прошивку.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Fall за полезный пост

    Ghost Dog (11.06.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    22
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    На ATH-M50 будет чуть сцена шире ( в зависимости от усилка), но особо никаких плюшек в звуке не появится. По мне дак звук мутнее становится

    Вот на каких нибудь тугих наушниках подороже (типа German Maestro 435s) разница колоссальная

    Фишка М50 - играть плюс минус одинаково хорошо от любой дырки, как они этого добились - одному инженеру известно)))

    ---------- Добавлено в 03:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:42 ----------

    Может быть дело в файле, который запускается после старта плеера?

    ---------- Добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:47 ----------

    Вообще не советую мучать внутреннюю память плеера музыкой))) Это не Cowon какой нить, у которого даже батарея после 2х лет глубокого разряда держит как новая))
    Было неск телефонов Samsung Galaxy разных поколений, внутренняя память там быстро отмирать начинает (тащемта, например)))
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо diagnost66 за полезный пост

    turkmen55 (12.06.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Так никто не слушал аппарат советской ортодинамикой?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
    Так никто не слушал аппарат советской ортодинамикой?
    У меня есть ЭХО. Послушаю через несколько дней только.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 405 из 416 ПерваяПервая ... 305 355 395 401 402 403 404 405 406 407 408 409 415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения