Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 125 из 416 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Мне в связке с ар100 очень понравились Phonak PFE 012 c серыми фильтрами (немного выходят за обозначенный бюджет), но давал послушать одному хорошему человеку, так он сказал, что низких не слышит в них, а я слышу. С соткой они для меня звучат лучше титанов. Титаны брал специально для iBasso DX 90 с ним фонаки звучат похуже.
    P.S.чуть не забыл мой 100-й моденный ММ2 (спасибо sanmigelю), в стоке звук был значительно хуже.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Phonak PFE 012 c серыми фильтрами <..> давал послушать одному хорошему человеку, так он сказал, что низких не слышит в них, а я слышу.
    А он на AP100MM2 слушал или на чём-то другом?
    А ещё у Вас во владении значатся ушки Ostry KC06A, а Вы о них ничего не написали. Не ахти?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    262
    Репутация
    1150 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста как этот плеер в связке с westone um 10 pro(ушек других нет и не предвидится пока))
    Спойлер: 
    Сейчас: HiFiMan 603 mmdy + ATH-im04 [Решел] + [Litz (Cu) 250х0,02мм х4].
    Для аудиокниг: Iphone 7

    Было:iBasso DX50 [MDM C],
    Cowon C2,Westone UM 10 Pro + [Litz (Cu) 250x0.04мм х4],Samsung YP-S5A, Sony NWZ-B183, Sennheiser CX 300-II, M-Audio IE-10, Westone UM 30 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Trovor Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    А он на AP100MM2 слушал или на чём-то другом?
    А ещё у Вас во владении значатся ушки Ostry KC06A, а Вы о них ничего не написали. Не ахти?
    Острии тоже нравятся, и посадка и звучание, низкие поинтереснее чем у фонаков, средние и высокие поглуше, из-за этого объем и детальность поменьше, но на свою цену звучат великолепно, и еще по настроению, иногда хочется другого звучания, не сказать, что хуже, но другого. По крайней мере острии продавать не собираюсь тоже нравятся. Слушаю в насадках с зауженным раструбом на ар100 и dx90, на колорфлае больше понравился звук с красными насадками с фильтрами. По первому вопросу: слушал и на ар100мм2, и на dx90мм, колорфлай пока в отлучке, но думаю звучать будут титаны достойно.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    Играет только внутри текущей папки или я не нашел где включается?
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Можно выбрать в корне меню играть все и будет играть все что есть.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    Ну играть все это не то) оно не пойми в каком порядке тогда)

    Я люблю закинуть, допустим, дискографию какого-нибудь любимого исполнителя и слушать все альбомы по очереди)
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Такой функции вроде нет, тоже не нашел, хотя когда играет, или не играет в общем в различных режимах меню можно попробовать длительное нажатие кнопок, например когда выбираешь файл и длительно нажать на кнопку назад, то его можно удалить.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от delirio Посмотреть сообщение
    Я люблю закинуть, допустим, дискографию какого-нибудь любимого исполнителя и слушать все альбомы по очереди)
    Тоже так слушаю. Приходится каждый следующий альбом руками запускать.

    Приехали мне титаны. Слушаю их на стоковом AP100, 69-ая прошивка, кратный апсемплер, эквалайзер выключен. Насадки выбрал самые большие красные. Посадка (в отличие от DN1000) подошла, хотя и хочется поначалу запихнуть чуть-чуть поглубже (а некуда). Провод ниже Y-узла не микрофонит совсем, выше - чуть-чуть, совсем капельку. Звук... Ну, вот правильно сказали - праздничный. Детальности море - услышал у Dire Straits не слышимую ранее мелкую перкуссию на заднем плане. Баса поменьше, чем у Brainwavz M3, он появляется, когда должен согласно записи, а не присутствует явно слышимым всегда. Высокие на пределе насыщенности, еще чуть и появятся сибилянты. Если snaredrum записан высоко и сухо (как в Money for nothing), то от этого панча неприятно отдает в мозг - хочется уменьшить громкость: видимо, где-то на высоких средних пичок. Любимые по удобству и звуку Brainwavz M3 выигрывают по посадке у титанов, но совсем немного. По звуку М3 более темные, с более спокойными высокими и бОльшим басом. В общем, ИМХО, тяж лучше слушать на М3. Джаз, классику, рок - на титанах.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    Сегодня пробовал в качестве USB-DAC. На десятой венде не завелся - дрова не поддерживаются. Зато на линухе завелся изкаропки - не пришлось ничего даже настраивать - только в пульсе вывод переключить и все.
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от delirio Посмотреть сообщение
    На десятой венде не завелся - дрова не поддерживаются.
    не ставятся родные? отключение подписи не помогает?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    не ставятся родные? отключение подписи не помогает?
    Не ставятся. Отключить проверку подписи попробую когда домой доберусь. Хотя предполагаю, что дело не в этом, а в немного изменившемся механизме в десятой венде. Дрова на USB-звуковуху Creative Sounblaster X-Fi HD у меня тоже не ставятся с сайта Creative(Но завелась на каких-то стандартных вендовых).
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Что-то перечитал я написанное выше о титанах и понял, что может сложиться впечатление, что ругаю. Ни в коем разе! Титаны можно смело ставить в один ряд с лучшими образцами динам этой ценовой категории и проводить параллели с легендарными Re0... Кстати, они и вправду очень похожи по подаче, насколько помнится. И с АП100 титаны играют отлично!

    Как думаете, в связи с выходом 10ки стоит надеяться на новые драйвера для USB-DAC от хидиза?
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kravchuk2 Посмотреть сообщение
    Как думаете, в связи с выходом 10ки стоит надеяться на новые драйвера для USB-DAC от хидиза?
    напишите им в саппорт, может тогда и родят
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dominic Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как этот плеер в связке с westone um 10 pro(ушек других нет и не предвидится пока))
    Я лично слушаю с westone 4. Ленюсь впечатления описать.
    Короче играют круто.
    Басом оч жирно поливают=D , поэтому съехал с 69 прошивки на 70se. Детализация, воздух, БАС.....круто играют.
    Думаю и um pro 10 тоже заиграют, стоит попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    напишите им в саппорт, может тогда и родят
    Уже написал. И по поводу дров под десятку и попросил добавить "play through folders"=)
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gungstar (03.08.2015), Kravchuk2 (03.08.2015)

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kravchuk2 Посмотреть сообщение
    Что-то перечитал я написанное выше о титанах и понял, что может сложиться впечатление, что ругаю. Ни в коем разе! Титаны можно смело ставить в один ряд с лучшими образцами динам этой ценовой категории и проводить параллели с легендарными Re0... Кстати, они и вправду очень похожи по подаче, насколько помнится. И с АП100 титаны играют отлично!

    Как думаете, в связи с выходом 10ки стоит надеяться на новые драйвера для USB-DAC от хидиза?
    С ар100 титаны играют очень достойно (gain+6 и 24/96 или 176) в профильной ветке их даже сравнивали по звуку с затычками за 1000 долларов.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    gain+6
    как gain настраивается?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    21
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Для ценителей, проиграть все подряд, с 70 прошивки же хидиз понимает m3u, не пробовали? Или там еще какие подводные камни?)

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    98
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Знаю что совсем некорректно задавать данный вопрос в настоящей теме, но все же

    Решил сменить свой Фиио х1, смотрю в сторону FiiO х3-2 и Hidizs ар100.
    Слушаю музыку вообще разную, но основной материл это тяжелые жанры (в х1 мне частенько не хватает баса и, наверное, глубины), какой из них мне лучше подойдет? Понятно что слушать надо самому, да негде - приходится задавать глупые вопросы

    И вопросы не относящиеся непосредственно к музыке:
    1. х1 славится своим безумным колесом управления, в х3-2 проблема устранена? Управление в целом удобное, но вот риск опять столкнуться с неадекватным колесом вызывает отторжение
    2. не совсем понимаю, в Хидизе есть сортировка фонотеки по жанрам/альбомам/исполнителям или тупо по папкам?
    3. интересна общая стабильность аппаратов, относительно друг друга. С качеством продукции ФииО уже знаком, а вот что ждать от Хидизс? Сборку хвалят, а как он касательно ПО?

    Хотелось бы услышать мнения людей юзавших оба аппарата.
    Помогите, пжалста, определиться
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 125 из 416 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения