Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 195 из 416 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,900 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Дай человеку свободу выбора, и он превратит жизнь в ад. Где-то даже завидую вам, если есть время сравнивать звук прошивок...хохма только если проверить и доказать, что она идентична во всех прошивках

    В этом мире из незыблемых осталось только то, что любой умрет. Ваши же ощущения по поводу качества звучания прошивок...да на субъективное ощущение от прослушивания влияет все - как, где и с кем вы спали, в каком настроении проснулись и слушали , в каком самочувствии. Не замечали, что когда болеешь, то и звук звучит по другому? Так может пока вы спали вам жена прошивку сменила? Как маленькие, ей богу ... Кто-то пискнул про ерунду о качестве 68-й прошивки, и подхватили... Замеры кто-то делал? Графики есть? Когда поддался психозу и поставил назад 68... И ничего, такой же звук, может от того, что уши часто чищу?

    И ещё - Вы звук сравниваете при единых погодных условиях? Давление атмосферное одно и то же, время суток?
    Последний раз редактировалось corbandalas; 13.02.2016 в 07:21.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (13.02.2016), Badim (15.02.2016), reset75 (13.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    reset75, слушаю только в статичном положении. Зарядка от пк и стандартная Nokia 1.5A.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    105
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Дай человеку свободу выбора, и он превратит жизнь в ад. Где-то даже завидую вам, если есть время сравнивать звук прошивок...хохма только если проверить и доказать, что она идентична во всех прошивках

    В этом мире из незыблемых осталось только то, что любой умрет. Ваши же ощущения по поводу качества звучания прошивок...да на субъективное ощущение от прослушивания влияет все - как, где и с кем вы спали, в каком настроении проснулись и слушали , в каком самочувствии. Не замечали, что когда болеешь, то и звук звучит по другому? Так может пока вы спали вам жена прошивку сменила? Как маленькие, ей богу ... Кто-то пискнул про ерунду о качестве 68-й прошивки, и подхватили... Замеры кто-то делал? Графики есть? Когда поддался психозу и поставил назад 68... И ничего, такой же звук, может от того, что уши часто чищу?

    И ещё - Вы звук сравниваете при единых погодных условиях? Давление атмосферное одно и то же, время суток?
    Спойлер: 
    Спасибо, что просветили нас, убогих мучеников выбора . Эта тема уже столько раз переварена и выкакана на этом форуме, что вступать в очередной холивар смысла не вижу. Не хотите слышать - занимайтесь "свистоперделками", перерисовывайте менюшки и бары. Просто уважайте мнение других.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо vazhel за полезный пост

    Toy-soldier (13.02.2016)

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от vazhel Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Спасибо, что просветили нас, убогих мучеников выбора . Эта тема уже столько раз переварена и выкакана на этом форуме, что вступать в очередной холивар смысла не вижу. Не хотите слышать - занимайтесь "свистоперделками", перерисовывайте менюшки и бары. Просто уважайте мнение других.
    Лучше заниматься этим - это может кому-то пригодится. Чем продуцировать безликое и субъективное, щедро разлитое на каждой из 196 страниц. По теме плеера и почитать нечего. Я хоть делился здесь технической инфой, которую никто из "мучеников выбора" за 2 года почему-то не смог предоставить. Фактов раз-два и обчелся, ни информации, не замеров, ни интересных тем по моддингу. Единицы делятся информацией.

    А вы, чем поделились вы? За какое мнение нужно вас уважать? За сопли, однотипно размазанные по страницам? Потому что новички не умеют пользоваться поиском и плодят одно и то же?


    Из интересного по теме. На форуме baidu инсайдер Hidizs под ником szcopy в одной из тем, где пользователь пожаловался, что прошел 2015, а по ПО почти ничего не добавлено, ответил(перевод с китайского):

    "This does not matter and will not become obsolete"

    Так что фанбои Хидиса, возможно будет еще счастье на вашей улице и что-то они еще выпустят

    Интересное номер 2. Тут некоторые хотели баги пофиксить, якобы писали в службу поддержки Хидиса и не отвечали им. Так вот - хидис жив только на baidu. Вот ссылка, там есть инструкция как писать szcopy пожелания:

    http://tieba.baidu.com/p/3565107394

    Интересное 3. Появилась фотка сравнения нового AP300 и AP100:

    cf19be292df5e0feb0a81a7f5b6034a85edf7226.jpg
    Последний раз редактировалось corbandalas; 13.02.2016 в 09:20.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (13.02.2016), ArtLoFi (13.02.2016), timofeuc (13.02.2016), Vladimir1970 (13.02.2016)

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Благодарю Komkon за обновку 073 beta, прослушал за неделю все прошивки и опять остановился 073 beta1, у меня 1 ревизия,068, 069, 070 не легла прошива, ну не то, у 75й сцена чуть мутнее как то, но + что батарею держит дольше на мин.30-40. Это только мое мнение на звук и цвет товарищей нет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bondd Посмотреть сообщение
    Благодарю Komkon за обновку 073 beta, прослушал за неделю все прошивки и опять остановился 073 beta1, у меня 1 ревизия,068, 069, 070 не легла прошива, ну не то, у 75й сцена чуть мутнее как то, но + что батарею держит дольше на мин.30-40. Это только мое мнение на звук и цвет товарищей нет.
    а что такое мутная сцена? От аудиофилов и "мучеников выбора" слышал про широкую и узкие сцены, про ее позиционирования относительно слушателя(сбоку, спереди, сзади для кого-то). А вот про мутность еще не слышал.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Мутность для меня - нет четкости звуков каждого инструмента не отдельно , а в общем, в том числе замыливание сцены. На звук и цвет товарищей нет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк , Лельчицы
    Возраст
    41
    Сообщений
    90
    Репутация
    283 (0)
    По умолчанию
    Блин клёвый на вид ap300, за стоимость не чего китайцы не проговорил с?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Нет, цену никто не пишет, его и нет в производстве. Они только картинки показывают (3-4 штуки в год). Причем судя по царапине одного и того же аппарата
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк , Лельчицы
    Возраст
    41
    Сообщений
    90
    Репутация
    283 (0)
    По умолчанию
    Вот блин интриганты хреновы, наверное будут как первый hidizs ap100 рожать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bondd Посмотреть сообщение
    Мутность для меня - нет четкости звуков каждого инструмента не отдельно , а в общем, в том числе замыливание сцены. На звук и цвет товарищей нет.
    Странно, мутная сцена - это что-то вроде "грязного"? А теперь про замыливание пишите. Мыло же чистит вроде, отмывает? Вот сижу на 75-й прошивке и ничего подобного не слышу, ни мутности, ни замыливания. Такой же абсолютно звук как и в 70-й, 71-й, 72-й и 73-й. Блин так и подмывает найти способ и провести замеры, хоть те же с RMAA, чтобы показать, что звук абсолютно одинаков

    А какие у вас наушники? Просто интересно, почему такие разные восприятия звука. Как программист не поверю, что китайцы до сих пор меняют в КАЖДОЙ прошивке звук. Одно дело интерфейс менять, баги чинить, фичи добавлять. Но какой резон крутить постоянно звук? Для чего им это делать? Обычно, если задача сделана, заэпрувлена менеджментом, то к ней никто не возвращается. Только если в ней не обнаружится какой-то баг, но ведь никто массово не жалуется на звук в очередном релизе из неофициальных бет.

    P.S. На счет 75-й беты вы правы, я описывал несколько страниц назад, что проводил тест - на флаке 16/44.1 плеер на громкости 25 играл 9+часов, что больше, чем было на 73-й
    Последний раз редактировалось corbandalas; 13.02.2016 в 16:15.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Уши AKG 430, Technics RP-DH 1250, иногда слушаю с SP и SRC.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    По поводу звучания прошивок (если интересно мнение от не слышащего разницы по звуку в икс дуо и айбассо, хотя это наверное из-за того было, что все зависит от состояния в котором прослушиваешь плеер, как написано пару постами выше) и опять же это мое восприятие и результаты слепого теста еще одного человека. Итак, писал очень давно, поэтому повторюсь коротко. Слушали влияние прошивок на звучание плееров (их было сразу три и совершенно одинаковых) ИТОГ - разницы в звучании плееров не замечено (перебрали все прошивки, вплоть до 73-й). Наушники из подписи.
    P.S. забыл добавить насчет звучания прошивок - если кому-то нравится, как звучит плеер с той или иной прошивкой, так ради бога ствьте и слушайте, сколько людей столько мнений, и свое навязавать ни кому не хочу.
    Последний раз редактировалось ArtLoFi; 13.02.2016 в 20:21.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    corbandalas (13.02.2016)

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Не пойму одного! Почему изначально первые ревизии были на несколько тысяч дороже, не желе 2я ревизия? и это при нынешнем курсе рубля.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    Не пойму одного! Почему изначально первые ревизии были на несколько тысяч дороже, не желе 2я ревизия? и это при нынешнем курсе рубля.
    Дык оптимизировали производство (нашли материалы другие, поставщиков, может площадку сборочную другую), уволили кого-нить (судя по тому, что сайт перестали обновлять - веб-мастера - точно уволили). За счет снижения издержек и цену держат низкую.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysha за полезный пост

    corbandalas (14.02.2016)

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Просто было потрачено на разработку много. Потом новый плеер прикинули по цене такой-то сначала, потом провели переоценку и устаканили вопрос цены как сейчас. Возможно очень хорошо не пошел сразу, учитывая конкуренцию, а сейчас посчитали, что и такой цены хватит, чтоб еще и с прибылью остаться. Ну это все лирика и мои домыслы. Аппарат то получился вполне приличный. Радуйтесь, что без штанов не оставили с таким звучанием хорошим.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    corbandalas (14.02.2016)

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Просто было потрачено на разработку много. Потом новый плеер прикинули по цене такой-то сначала, потом провели переоценку и устаканили вопрос цены как сейчас. Возможно очень хорошо не пошел сразу, учитывая конкуренцию, а сейчас посчитали, что и такой цены хватит, чтоб еще и с прибылью остаться. Ну это все лирика и мои домыслы. Аппарат то получился вполне приличный. Радуйтесь, что без штанов не оставили с таким звучанием хорошим.
    Согласен, функционально и визуально за свою цену плеер почти не имеет равных. Даже Роман с Майкрофта ставит его на первое место с любимым мужиком 601 по соотношению цена/качества. А уж он в звуке точно искушен
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Этот плеер как-то был немного в тени, я его так и выбрал после мини обзоров-предпочтения Романа. И как оказалось на поверку не прогадал, это при том, что у меня уже был iBasso DX 90 мм. Сначала ар100 был в стоке, и нравился, а после модификации так совсем ух не оторвать. Наверное народ смотрит на цену: "ууууу дешевка не круто" а на самом деле, кому давал слушать, в том числе и продвинутым слушателям, удивлялись, когда цену называл, но мнения по качаству звучания не меняли.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    corbandalas (14.02.2016)

  26. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Этот плеер как-то был немного в тени, я его так и выбрал после мини обзоров-предпочтения Романа. И как оказалось на поверку не прогадал, это при том, что у меня уже был iBasso DX 90 мм. Сначала ар100 был в стоке, и нравился, а после модификации так совсем ух не оторвать. Наверное народ смотрит на цену: "ууууу дешевка не круто" а на самом деле, кому давал слушать, в том числе и продвинутым слушателям, удивлялись, когда цену называл, но мнения по качаству звучания не меняли.
    Очень надеюсь тоже вскорости получить второй мод санмигеля и сравнить звучания стока первой ревизии, второго мода второй, и вариантов обеих с E12A. Хотя уже понимаю, что от E12A не откажусь. Но пока что еще верю в чудо. Мод по цене в принципе копеечный выходит. E12A стоит в несколько раз дороже. Просто E12A ну уж очень хорошо играет как по мне с im02 и ap100. Причем, что интересно в этой ветке есть еще пару человек именно с такими связками, что удивительно. Наушники то не самые популярные. Но пока с уверенностью могу сказать, что это лучшее, что у меня было с хидисом
    Последний раз редактировалось corbandalas; 14.02.2016 в 12:06.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо corbandalas за полезный пост

    Vladimir1970 (14.02.2016)

  28. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Создал тему в разделе модов для Flash плееров по нашему Хидис AP100. Поделился сведениями по сборке/разборке прошивок, структуре папок. Также в данный момент наполняю шапку информацией по всем имеющимся официальным/бета/моденным прошивкам. Предлагаю там вести обсуждение любых тем, касающихся софт модификации ПО от хидиса. Там же можно будет скачать ЛЮБУЮ из имеющихся на данный момент прошивок. Вообщем прошу любить и жаловать - http://player.ru/showthread.php?t=16...76#post1831376
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (14.02.2016), malcev11 (14.02.2016), reset75 (14.02.2016), Vladimir1970 (14.02.2016)

Reply To Thread
Страница 195 из 416 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения