Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 367 из 416 ПерваяПервая ... 267 317 357 363 364 365 366 367 368 369 370 371 377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,321 по 7,340 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fb11 Посмотреть сообщение
    На вторичке брать бы не хотелось - история его неизвестна, качество тоже, да и батарея уже порядком уставшая может попастся.
    Вы сильно недооцениваете вторичку. Одним из главных плюсов это то, что можно походить недельку и если не зайдет, продать за ту же сумму. Сам брал на вторичке, не нарадуюсь по сей день. Уши Beyerdynamic DT 240 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Lord_Alukard за полезный пост

    Иван_смутьян (17.02.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Лучше с10 под ваши жанры. Уж простите уважаемые любители ап100, но в личку написать не могу, у человека только 5 сообщений.
    С10 исключительно аудиофильский плеер, для страданий! Глючный, недоделанный и забытый! Его нельзя советовать как выгодную покупку в слепую. Человек который его покупает должен знать к чему готовиться, это должен быть осознанный поступок.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    С10 исключительно аудиофильский плеер, для страданий! Глючный, недоделанный и забытый! Его нельзя советовать как выгодную покупку в слепую. Человек который его покупает должен знать к чему готовиться, это должен быть осознанный поступок.
    Зато там есть звук. Чего нет в ап100.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    С10 исключительно аудиофильский плеер, для страданий! Глючный, недоделанный и забытый! Его нельзя советовать как выгодную покупку в слепую. Человек который его покупает должен знать к чему готовиться, это должен быть осознанный поступок.
    Да нет там особых страданий, форматы переваривает все, вкл./выкл. довольно быстро, навигация простая, звук на прогретом аппарате даст фору стоковому ап100. Единственное, что лично меня бесит, это отсутствие памяти на трек после отключения. Ну и внимательно нужно следить что в память плееру кидать(корявые названия папок=кирпич)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    Да нет там особых страданий, форматы переваривает все, вкл./выкл. довольно быстро, навигация простая, звук на прогретом аппарате даст фору стоковому ап100. Единственное, что лично меня бесит, это отсутствие памяти на трек после отключения. Ну и внимательно нужно следить что в память плееру кидать(корявые названия папок=кирпич)
    А меня мой сотый совершенно не бесит,а только радует.И вообще в частности о звуке.Тем кто пытается навязать свое мнение (Иван_смутьян) о плохом звучании АР 100 скажу...читайте обзоры и ветки от умных людей,которые имеют возможность слушать и сравнивать огромное количество плееров.И именно они ставят АР100 на первые места.Например здесь http://ozvuke.pro/index.php?showtopi...405&#entry4405 А вам Mr.Brook прежде чем рассуждать о звучании Hidizs AP100,сначала надо его послушать и потестить,а потом что то утверждать...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Зачем читать ветки умных людей, если есть свои ушии можно все услышать самому?
    Роману ап100 нравится по одной причине - он звучит похоже на то, что у романа на 1 месте в рейтинге - на мужика 60х, из-за того что ап100 по подаче и эмоциям похож на мультибит.

    Ап 100 хорош по звуку, но с10 все таки лучше.
    Но если тяготеете в мультибитную сторону то ап100 хорошая, альтернатива, но тогда уж можно сразу и того же мужика взять.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Иван_смутьян Посмотреть сообщение
    Зато там есть звук. Чего нет в ап100.
    Хачу падробнастей! Почему у вас звука нет на ап100!

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    Да нет там особых страданий, форматы переваривает все, вкл./выкл. довольно быстро, навигация простая, звук на прогретом аппарате даст фору стоковому ап100. Единственное, что лично меня бесит, это отсутствие памяти на трек после отключения. Ну и внимательно нужно следить что в память плееру кидать(корявые названия папок=кирпич)
    А речь про то что ап100 лучше или хуже не шла! Дабы избежать бессмысленных споров.
    На роль современного портатива С10 с его глюками, ни как не тянет.

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение

    Ап 100 хорош по звуку, но с10 все таки лучше.
    Хачу падробнастей! На сколько процентов лучше, с какими наушниками? А как по управлению по прошивке? Расскажите не стесняйтесь.
    Последний раз редактировалось Ksander; 18.02.2019 в 01:09.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опальный стрелок Посмотреть сообщение
    А меня мой сотый совершенно не бесит,а только радует.И вообще в частности о звуке.Тем кто пытается навязать свое мнение (Иван_смутьян) о плохом звучании АР 100 скажу...читайте обзоры и ветки от умных людей,которые имеют возможность слушать и сравнивать огромное количество плееров.И именно они ставят АР100 на первые места.Например здесь http://ozvuke.pro/index.php?showtopi...405&#entry4405 А вам Mr.Brook прежде чем рассуждать о звучании Hidizs AP100,сначала надо его послушать и потестить,а потом что то утверждать...
    Да ладно Вам, все 100/500 переслушано), у c10 ровнее звук вообщем и целом, но самое печальное,что и он далеко не устраивает
    Ю
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Но если тяготеете в мультибитную сторону то ап100 хорошая, альтернатива, но тогда уж можно сразу и того же мужика взять.
    Вот те на! Это абсолютно не верное, вводящее в заблуждение утверждение и не понятно на чём основано.
    AP100 и HM 60х - два совершенно разных подхода к реализации звука! В них столько же схожести как в Chillout и Rock)))
    Спойлер: 
    Hidizs AP100, HiFiMAN HM-603+Fostex TE-05, TE-07, FLC 8S
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (18.02.2019), pawellock (18.02.2019), shurik71 (18.02.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Вопрос про защиту дисплея бронестеклом, в салонах связи не вырезают по размерам девайса, никто не сталкивался?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опальный стрелок Посмотреть сообщение
    А меня мой сотый совершенно не бесит,а только радует.И вообще в частности о звуке.Тем кто пытается навязать свое мнение (Иван_смутьян) о плохом звучании АР 100 скажу...читайте обзоры и ветки от умных людей,которые имеют возможность слушать и сравнивать огромное количество плееров.И именно они ставят АР100 на первые места.Например здесь http://ozvuke.pro/index.php?showtopi...405&#entry4405 А вам Mr.Brook прежде чем рассуждать о звучании Hidizs AP100,сначала надо его послушать и потестить,а потом что то утверждать...
    Этому рейтингу уже сто лет в обед и обновляется он уж очень лениво.) В то время как он писался, ничего кроме ap100 и 600ых мужиков считай и не было. Для меня пальму первенства звуку из всех плееров до 250 долларов держит малыш iHIFI 780.) У него, на мой ух, самый сбалансированный звук, при том подходящий что для быстрых, что для медленных жанров, из всех в этой ценовой категории. (были - Hidizs ap60, Hidizs ap100, Hidizs ap100 MigelMod, Colorfly c3, Colorfly c10, Shanling m2, Shanling m2s, Xduoo x3, Xduoo x10, Cayin C3, Zishan DSD, Fiio x3 MigelMod, Fiio x3II MigelMod, IHIFI 800 MigelMod2). И вч у него лучше чем у ap100 и бас более детальный и жир есть на гитарных запилах , не придающий дополнительной колкости звукам, а серединка на том же уровне что у Ap100. Хоть с ap100 я провел не одну сотню счастливых дней, в нём постоянно бесила штука, что для некоторых муз альбомов приходилось играться с "предискретизацией 44.1/192", "ровным пользовательским эквалайзером и выключенным эквалайзером", иначе звук не доставлял, он или излишне кричал, или излишне бубнил. С 780ым (да и с любыми другими плеерами) такой проблемы нет. В общем ap100 уже далеко не единственный "народный" плеер, на который следует обращать внимания.
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата из вступления к тому же рейтингу Романа: "На данный момент (примерно, середина января 2019 года), я решил пробежаться по своему же "рейтингу" и немного его "переосмыслить", и там же есть уже новинки в лице QLS Q361 и другие.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо shurik71 за полезный пост

    Artur27 (18.02.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    Цитата из вступления к тому же рейтингу Романа: "На данный момент (примерно, середина января 2019 года), я решил пробежаться по своему же "рейтингу" и немного его "переосмыслить", и там же есть уже новинки в лице QLS Q361 и другие.
    Всё равно это далеко от полного списка устройств. Тут есть то процентов 5 от него.
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNAP Посмотреть сообщение
    Вот те на! Это абсолютно не верное, вводящее в заблуждение утверждение и не понятно на чём основано.
    AP100 и HM 60х - два совершенно разных подхода к реализации звука! В них столько же схожести как в Chillout и Rock)))
    А Мне кажется в жир и драйв они одинаково уходят по концепции, и даже в атаках есть некое сходство

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Хачу падробнастей! Почему у вас звука нет на ап100!

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------



    А речь про то что ап100 лучше или хуже не шла! Дабы избежать бессмысленных споров.
    На роль современного портатива С10 с его глюками, ни как не тянет.

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------


    Хачу падробнастей! На сколько процентов лучше, с какими наушниками? А как по управлению по прошивке? Расскажите не стесняйтесь.
    Расскажу.
    По управлению нормально, по прошивке есть вопросы, но тут уж кому что.
    По звуку на эмпирически субъективных процентов 20.
    Я люблю ап 100, но с10 взрослее, тут уж кому что. Но вот джаз например на последнем приятнее, ибо чище звучит)

    В целом мне более менее нравятся все бюджетники. Н5, ар100, х5-1, с10 и даже дх90й

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от er2s Посмотреть сообщение
    Всё равно это далеко от полного списка устройств. Тут есть то процентов 5 от него.
    Да нет, там плееров в порядке, но у романа слишком специфический вкус чтобы претендовать на истину, мнение есть и хорошо.
    Мужик + гвозди и погнали
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Да нет, там плееров в порядке, но у романа слишком специфический вкус чтобы претендовать на истину, мнение есть и хорошо.
    Мужик + гвозди и погнали
    Да там понятно что это чисто его рейтинг и он его составил для ситуаций, когда у него спрашивают мнения о той или иной железке, а отвечать развёрнуто каждому - не вариант. Сам выбирал по нему свой первый серьёзный плеер (как раз ap100). Только список моделей реально скуден на 2k19 год! За 5 лет навыходила уйма устройств, а добавлено всего с десяток. Так же моменты аля "Shanling M2/M2s" - два совершенно разных плеера, что по звуку, что по начинке, управлению и функционалу оценены как одно устройство, как так? Не совсем понятно. В любом случае нужно составлять свой собственный рейтинг со своими собственными наушниками, так как в итоге почти никогда не удаётся угадать, как один и тот же плеер будет вести себя с разными ушами и важность таких рейтингов размывается.
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от er2s Посмотреть сообщение
    В любом случае нужно составлять свой собственный рейтинг со своими собственными наушниками, так как в итоге почти никогда не удаётся угадать, как один и тот же плеер будет вести себя с разными ушами и важность таких рейтингов размывается.
    Ну Роман обычно на вторых гвоздях вроде всё тестирует. Отсюда и нужно плясать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Ну Роман обычно на вторых гвоздях вроде всё тестирует. Отсюда и нужно плясать.
    Это я в курсе, но не думаю что это полезная информация.) Гвозди 2 крайне специфические наушники, чтобы делать выводы на основе их использования. Информация о звуке источника вместе с ними скорее вредная чем полезная, если в итоге планируется использование других наушников. Поначалу я сам прислушивался к этому рейтингу, но чем больше знакомился со всеми претендентами вживую, тем больше понимал, что на моих ушах ситуация совсем другая.
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Ну Роман обычно на вторых гвоздях вроде всё тестирует. Отсюда и нужно плясать.
    Вот смешно читать некоторые высказывания,например из верхней строчки...У меня вопрос,вы так низко цените Романа,что предполагаете о наличии у него только вторых гвоздей?Или же вы так близко знаете Романа,что он обязательно зовет вас на тест очередных плееров и достает с полки(вы это видите в реале,а может и помогаете достать) именно вторые гвозди?Может быть есть и третий вариант,который доказывает,что у Романа на тесте бывают только вторые гвозди?Поделитесь,я не буду смеяться...

    А вот еще один перл от Teddy_Taddeski : Зачем читать ветки умных людей, если есть свои ушии можно все услышать самому?

    На это могу сказать следующее...Зачем читать обзоры профессионалов?Ведь есть свои уши,берите свои уши и идите в спец.магазин для прослушивания.И слушайте все подряд.Но есть и другой вариант для замкадышей и для огромного числа людей,которые физически не могут посетить такой магазин,в силу того,что нет у них таких магазинов!!! Уши блин есть,а что туда сувать или натягивать сверху НЕТ !!!Вы им предлагаете покупать все подряд в интернет магазинах в поисках своего звука?
    Вот для таких людей,к которым и я отношусь,есть умные люди,которые нам помогают определится с выбором.Именно после общения с Романом я и купил АР 100 и совершенно не жалею.За эти смешные деньги это СУПЕР аппарат и с СУПЕР Звуком.

    Для тех,кто хочет услышать джаз или вокал на этом плеере,рекомендую посмотреть в сторону Beyerdynamic DT 1350 ,для тех кто хочет слышать весь регистр,это накладные закрытые ОРРО- 3.Если подороже с очень чистыми верхами ,серединой и с упругим сильным басом Fostex TH-500RP(это открытые изодинамы и Hidizs их раскачивает уже на уровне звука 55.Какой плеер в этой цене обладает таким мощным усилением?Думаю,что нет такого).Из затычек не дорогие Dunu DN-TITAN1 ES.Этим я владею,и это мое мнение.Сейчас жду еще пару внутриканальных не дорогих гибридов,как прослушаю поделюсь впечатлением...Да забыл хорошие накладные уши из не дорогих KOSS Porta Pro Wireless

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:43 ----------

    Да ребята,прошу не обижаться на выше и нижесказанное мной.Но не надо на этой ветке доказывать,что у вас что то другое звучит лучше АР 100.Я вам может быть и верю,и очень рад за вас.Но прошу здесь это не доказывать(есть темы о ваших расчудесных плеерах,там и хвалитесь,а если нет,так создайте).Все равно ничего не докажите!А ветку захламляете.Уже почти 400 страниц,а ценной информации процентов 15,и она размазана на этих страницах по всему форуму.Ее очень тяжело найти...Если хотите что умное сказать,обязательно говорите.Но не надо просто трендеть ни о чем...Я думаю меня поймут...
    Последний раз редактировалось Опальный стрелок; 18.02.2019 в 20:12.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Опальный стрелок за полезный пост

    SNAP (19.02.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Я сразу сказал что дико извиняюсь за то что влажу в тему ап100 , я бы написал человеку в лс со своим "мнением", но к сожалению не могу этого сделать, пришлось писать здесь.

    На этом предлагаю закругляться, ибо некорректно, согласен.
    Всем добра.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опальный стрелок Посмотреть сообщение
    Сообщение от pawellock
    Ну Роман обычно на вторых гвоздях вроде всё тестирует. Отсюда и нужно плясать.
    Вот смешно читать некоторые высказывания,например из верхней строчки...
    А что смешного здесь написано? У Романа вторые гвозди это любимые затычки. Кстати - мои тоже. Я у него брал и AP100 и Nail 2. Правда Михаил недавно мне сделал мод, за что ему ещё раз спасибо. Очень хорошая связка.
    Цитата Сообщение от Опальный стрелок Посмотреть сообщение
    А вот еще один перл от Teddy_Taddeski : Зачем читать ветки умных людей, если есть свои ушии можно все услышать самому?
    Вообще-то лучше слушать самому, а если нет такой возможности, то остаётся читать отзывы умных людей. Я вот например, звук описывать не очень умею, поэтому и не советую никогда что- либо кому-то покупать. Чтобы потом врагов себе не нажить. Могу сказать только что AP100 на рынке по соотношению цена-качество один из лучших. Но это моё мнение.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 367 из 416 ПерваяПервая ... 267 317 357 363 364 365 366 367 368 369 370 371 377 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения