Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 216 из 416 ПерваяПервая ... 116 166 206 212 213 214 215 216 217 218 219 220 226 266 316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,320 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Ortofone eQ5 - очень душевно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    Ortofone eQ5 - очень душевно.
    подтверждаю, приятный звук
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    емнип, после какого-то обновления винды, это не требуется, система позволяет ставить драйвер без подписи. Точнее там даже проблема не в самой установке, а в том что винда позволяет запускать/использовать драйвер без подписи только в режиме отладки винды. Короче, мне кажется нужно обновления проверить.
    чего то я не до конца )). Нужно поставить все обновления, или наоборот убрать какое то?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sa-man Посмотреть сообщение
    чего то я не до конца )). Нужно поставить все обновления, или наоборот убрать какое то?
    установил обновления, не помогло(
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    sa-man, нужно поставить все обновления. Для win 7, по идеи отключать проверку подписи не требуется, во всяком случае я на два компа ставил этот драйвер на win 7 x64 pro, нигде ничего не отключал.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    sa-man, нужно поставить все обновления. Для win 7, по идеи отключать проверку подписи не требуется, во всяком случае я на два компа ставил этот драйвер на win 7 x64 pro, нигде ничего не отключал.
    все обновления поставил, win 7 максимальная х64, Acer Aspire v5... та же ошибка...

    ERROR: Pre-installation of 'C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver\tusbaudioks.inf' failed.
    Please run setup again!

    в какой то мемент "танца" вместо неопознанного usb устройства с "!" появился Hidizs AP100 тоже с "!"... но при попытке поставить драйвер, пропал и он)

    все, готов сдаться)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    sa-man, еще можно попробовать отключить uac, эти вещи хоть и не связанные, но мало-ли.
    Вот темка похожая http://fiio.me/forum.php?mod=viewthread&tid=39964
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    sa-man, еще можно попробовать отключить uac, эти вещи хоть и не связанные, но мало-ли.
    Вот темка похожая http://fiio.me/forum.php?mod=viewthread&tid=39964
    ура! хотя дело не в uac)
    похоже после многочиленных обновлений и установки последних распоследних дровов для всяких шин и пр, тупо забывал запускать от имени админа,
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо gungstar за полезный пост

    sloutron (27.03.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sa-man Посмотреть сообщение
    чего то я не до конца )). Нужно поставить все обновления, или наоборот убрать какое то?
    У меня на ПК Win7x64 с последними обновлениями, и ХР-32 SP3 на ноуте, вообще без обнов. И там и там дрова стали без проблем и работают.
    Так что глюк где-то в Вашей конкретной системе. Попробуйте почистить реестр, поиграться с контрольными точками восстановления и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    22
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    При установке драйверов есть такой нюанс: inf файл с драйвером аудиочипа плеера надо подсовывать отдельно, после установки дистрибутива с драйверами. Открывате диспетчер устройств, ищете новое аудиоустройство (не помню как называлось), Правой кнопкой-свойства-вкладка драйвер-обновить, выбираете установить вручную, указываете каталог с распакованным драйвером. Где-то в интернете даже попадалась инструкция по установке в картинках на русском.

    ПыСы. И то у меня не с первого раза получилось - сначала плеер определился как "прочие устройства вывода звука" с ограниченным функционалом, а после 3-4ого обновления драйверов и перезагрузок определился как полноценная звуковая карта системы. Возможно как-то помогла установка драйверов asio4all...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    diagnost66, если не встали, то дважды кликаете на этом утройстве, установить драйвер, выбрать из списка, выбираете xmos(у меня показывает 1м в списке)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    22
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    diagnost66, если не встали, то дважды кликаете на этом утройстве, установить драйвер, выбрать из списка, выбираете xmos(у меня показывает 1м в списке)

    Спасибо) У меня как раз сейчас нет проблем))))

    ---------- Добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:12 ----------

    Мысли вслух после месяца владения плеером.

    Наушники ATH-M50X с сабжем абсолютно не сыгрались, мутноват он с ними...
    Вообще экстремальные, быстрые стили типа industrial, metal, rock и тп не стезя AP100. Слишком ровно, мягко и спокойно он их отыгрывает. При этом звук становится каким то плоским...Бас размазан.

    Fiio X5-I (не было возможности послушать II ревизию,хотя думаю аналогично) на такой музыке выглядит более выигрышно. Звук злой, рефленый, бас - быстрый, точный.

    На джазе и другой инструментальной музыке ap100 раскрывается лучше Fiio.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от diagnost66 Посмотреть сообщение
    Наушники ATH-M50X с сабжем абсолютно не сыгрались, мутноват он с ними...
    не он мутноват а сами наушники, они ужасно мутные

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от diagnost66 Посмотреть сообщение
    Fiio X5-I (не было возможности послушать II ревизию,хотя думаю аналогично) на такой музыке выглядит более выигрышно. Звук злой, рефленый, бас - быстрый, точный.
    вот это перл, я его х5 продал как раз из за мягкого несобранного баса, у ап100 бас тоже не образцовый, но не такой фейл как у х5 точно.

    Цитата Сообщение от diagnost66 Посмотреть сообщение
    На джазе и другой инструментальной музыке ap100 раскрывается лучше Fiio.
    ваш ап100 случайно не мм2?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexeyV за полезный пост

    Gomez (28.03.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    По мне какая связка с ап100, такие и стили) можно подобрать универсальные уши)
    Спойлер: 
    Было: XDuoo x2/Hidizs AP100
    Hifiman HM603|VE Monk/Edifier h850/Phonak Audeo PFE 012/Beyerdynamic custom studio(80om)/AKG-371


    Сейчас:
    Ipod classic 120(в машине)
    Lotoo Paw 5000 mkII + Hifiman re400

    Таков путь!This is the way!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    198
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Принимайте новичка. В субботу приобрел аппарат. Был удивлен и обрадован, что в комплекте вместо кожаного чехла лежит силиконовый. Цвет правда своеобразный. На серебре смотрится не очень. Хотя...
    Прошивка я так понимаю 73-я Бета? С картой на 64 Gb, отформатированной в Fat32 работает без проблем.
    По звуку ОЧЕНЬ понравился! Имею ещё Sony ZX1 - после Хидиза полное безоговорочное барахло с завышенным (как и всегда у Сони) ценником. Буду продавать.

    Уши Sony XBA-A3 не понравились ВООБЩЕ! Не понимаю, за что их расхваливают! Посадка не удобная (ИМХО) и видон в них - чебурашка да и только!

    Присматриваюсь к Mist Nail2, кто-нибудь пользует с Хидизом? Поделитесь впечатлениями. А то уже запарился 200 страниц темы курить.

    Поскольку Соньки в продаже, посоветуйте приличные затычки до 20000 рублей. Слушаю почти всё кроме классики и джаза. И шансона! Очень люблю чтобы бас продирал, но не гудел.

    Поскольку плеерок бюджетный (хрен бы с ней с гарантией) стоит ли отдать на воспитание Санмигелю? Интересует что с усилением? Где то читал, что вроде становится тише.

    Простите за столько вопросов. Поможите кто чем может!
    Вложение 145616Вложение 145615Вложение 145614
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corbandalas (29.03.2016), Yamakassi47 (29.03.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    198
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Вопрос! Сколько по опыту надо оставлять памяти в аппарате (карте памяти) чтобы не было зависаний и прочих проблем?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    По мне какая связка с ап100, такие и стили) можно подобрать универсальные уши)
    Плюсую

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от Forcer Посмотреть сообщение
    Вопрос! Сколько по опыту надо оставлять памяти в аппарате (карте памяти) чтобы не было зависаний и прочих проблем?
    32Гб вообще проблем не было.
    64Гб заполнена на 70%, особых проблем не было. Было несколько раз короткое подвисание при удалении файла во время прослушивания другого трека, но и то не каждый раз (несистемно). Короче не критично

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:26 ----------

    Forcer, мне как бы Sony XBA-3 тоже не очень нравятся с сабжем. Нормально да и только, такое ощущение, что просто не спелась связка.
    Касательно Нейлов2 сам не слушал, но один человек здесь достаточно продолжительно нахваливал связку. Так что, наверное, стоит еще "покурить" тему...
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо m_y_k за полезный пост

    Forcer (29.03.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    198
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m_y_k Посмотреть сообщение
    Плюсую

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------


    32Гб вообще проблем не было.
    64Гб заполнена на 70%, особых проблем не было. Было несколько раз короткое подвисание при удалении файла во время прослушивания другого трека, но и то не каждый раз (несистемно). Короче не критично

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:26 ----------

    Forcer, мне как бы Sony XBA-3 тоже не очень нравятся с сабжем. Нормально да и только, такое ощущение, что просто не спелась связка.
    Касательно Нейлов2 сам не слушал, но один человек здесь достаточно продолжительно нахваливал связку. Так что, наверное, стоит еще "покурить" тему...
    Спасибо. Сони уже в продажу выставил. Нейлы поеду и сам послушаю, только выберу время. Земляной вал недалеко...
    Только может сначала отдать аппарат Санмигелю и после уши подбирать? Сильно ли меняется звучание? Или только абстрактные: сцена шире, разрешение выше...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forcer Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сони уже в продажу выставил. Нейлы поеду и сам послушаю, только выберу время. Земляной вал недалеко...
    Только может сначала отдать аппарат Санмигелю и после уши подбирать? Сильно ли меняется звучание? Или только абстрактные: сцена шире, разрешение выше...
    Этот вопрос к владельцам ММ, у меня сток
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 216 из 416 ПерваяПервая ... 116 166 206 212 213 214 215 216 217 218 219 220 226 266 316 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения