Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 231 из 416 ПерваяПервая ... 131 181 221 227 228 229 230 231 232 233 234 235 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    roosteek,

    Отпишитесь пожалуйста как Fostex будут звучать, только лучше не первое впечатление, а дня через 3-4

    Я ath-a900x слушаю до 60 единиц, выше поднимать нужды не было.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Можете посоветовать что-нибудь недорогое из стационарного?
    Я не могу, к сожалению, у меня в основном в портативе опыт. Да и оффтоп это будет здесь, спросите лучше в соответствующей ветке.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    86
    Репутация
    596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    roosteek,Попробуйте послушать с AP100 всё же Sony MDR 1A. Я их долго грел, и сейчас мне очень нравится. И раскачивает их зверёк без напряга, и лёгкие, и сидят комфортно, и не выглядят лопухами на голове-)
    Были такие. Мутный дюже в них звук. Правда плеер с первым модом и говорят, что он потемнее. Не моденный не слушал. Хотя я вообще ни одни полноразмерники подобрать к нему не смог. Аж грустно как-то. Слушаю с остри и больше не напрягаюсь с поиском.
    E-MU 0404, Roland Rubix22
    Наушники: Ostry KC06A, Takstar HD6000, Kingston HyperX Cloud
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    roosteek,

    Отпишитесь пожалуйста как Fostex будут звучать, только лучше не первое впечатление, а дня через 3-4

    Я ath-a900x слушаю до 60 единиц, выше поднимать нужды не было.
    Попробуем, если потянет

    Отправлено со смартфона

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    roosteek,Попробуйте послушать с AP100 всё же Sony MDR 1A. Я их долго грел, и сейчас мне очень нравится. И раскачивает их зверёк без напряга, и лёгкие, и сидят комфортно, и не выглядят лопухами на голове-)
    Послушать, как-нибудь. После Фостексов, которые уже идут ко мне

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    56
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте,какой к нему чехол можно купить чтобы с собой носить?
    P.s Хочется что-то похожее на мешочек с карманом внутри.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Подходит почти любой мягкий чехол от очков. И такие чехлы обычно имеют петлю для крепления на пояс/джинсы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Satellite.91 Посмотреть сообщение
    Мутный дюже в них звук.
    Тоже так показалось. Слушал со стоковым плеером.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Поздравьте меня, коллеги! Забрал сегодня сабж. Вечером слушать буду. С Фостексами! Первое впечатление от внешнего вида, в сравнение с Фио Х1, тоже был черный (также вспоминаю НМ601, по хорошему). Материалы несколько простоваты, надписи нанесены не очень четко. Увидел мелкую неглубокую царапину слева от круга управления. Само отверстие круга неровное, клавиши не совсем по центру. Побрякивают клавиши, особенно hold. Ну ладно, главное чтоб звук был хороший.

    Отправлено со смартфона

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:42 ----------

    Далее еще отпишусь

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    roosteek, Поздравляю-) Взял в руки свой.Надписи четкие,все ровно и ничего не побрякивает,странно-) Может,потому что с Амазона? У вас какая ревизия?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dnilay88 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте,какой к нему чехол можно купить чтобы с собой носить?
    P.s Хочется что-то похожее на мешочек с карманом внутри.
    В этот идеально влез -

    Вложение 152194Вложение 152195Вложение 152196

    покупал в DNS
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arheo (27.05.2016), bondd (26.05.2016), CaH4e3 (28.05.2016), Dnilay88 (27.05.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    В этот идеально влез -

    Вложение 152194Вложение 152195Вложение 152196

    покупал в DNS
    да ваще супер! Сам хожу на поясе со старенькой сумкой от давно проданного фотика Olympus, но не такой плотной. На днях - поход в DNS обязателен
    не разобрал только названия на ней и ремне...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Я как новый пользователь АР100, скажу, что он мне нравится. И Фостексы на нем неплохо играют трп20 мк3

    Отправлено со смартфона

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

    Тянет Хидиз Фостексы,тянет!

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    да ваще супер! Сам хожу на поясе со старенькой сумкой от давно проданного фотика Olympus, но не такой плотной. На днях - поход в DNS обязателен
    не разобрал только названия на ней и ремне...
    А я разобрал- Rivacase-)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Я как новый пользователь АР100, скажу, что он мне нравится. И Фостексы на нем неплохо играют трп20 мк3

    Отправлено со смартфона

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

    Тянет Хидиз Фостексы,тянет!

    Отправлено со смартфона
    Он и GM 400 трёхсотомные тянет
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dulo Посмотреть сообщение
    Он и GM 400 трёхсотомные тянет
    Надо же! А вдруг это наушники способны на большее? С другими источниками. Меня вот эта мысль мучает

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    В этот идеально влез -

    Вложение 152194Вложение 152195Вложение 152196

    покупал в DNS
    Можете ссылку дать на этот чехол, а то их там много. Чтобы с размером не ошибиться.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    Можете ссылку дать на этот чехол, а то их там много. Чтобы с размером не ошибиться.
    был в DNS Таганрога. Чехол есть, как на фото, только немного меньше размером, наш сабж влазит с натягом, короче 990 р. Покупать не стал. Зато увидел по-лучше Case Logic DCB-302K тоже 990 руб, но напротив в M-Видео тот же чехол 590 руб. Чехол просто потрясный: и карман отдельный для ушек, а в нём ещё карманчик для флешек. Плеер в нём сидит идеально!DSC_1203.jpgDSC_1204.jpg покупать можно смело.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (27.05.2016), ArtLoFi (28.05.2016), CaH4e3 (28.05.2016), Sunlightnk (01.12.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    roosteek,Попробуйте послушать с AP100 всё же Sony MDR 1A. Я их долго грел, и сейчас мне очень нравится. И раскачивает их зверёк без напряга, и лёгкие, и сидят комфортно, и не выглядят лопухами на голове-)
    был сегодня в Пульт.Ру Ростова. Послушал несколько недешёвых ушек. докладываю.
    1.Sony MDR 1A - как бетонной плитой по башке (только для басхэдов!), СЧ - муть сплошная, проваленная, несколько сек. и снял скорее - просто безобразие какое-то Но удобные.
    2.HiFiMAN HE-400S (открытые) - потрясающий звук во всех смыслах!!! Восторг! WOW! Оч. удобные. Думаю Сенхи 600 нервно курят в сторонке (это я уже по памяти). 600тки брал у приятеля на пару дней.
    3.Ultrasone PRO 2900 - просто какое-то издевательство над смыслом "цена\качество" - полное дерьмо, короче, в шоке Удобные.
    4.Oppo PM-3 - максимальная копия ATH-M50, только сделать почти на десятку по-громче. Чуть-чуть СЧ в районе 1-2кГц больше(щелчки от бочек сразу оголились). Оч. удобные.
    5.Audio-Technica ATH-MSR7 - потрясающий звук во всех смыслах!!! Восторг! WOW!Оч. удобные. Сумасшедшая детализация, приятные басы, звук громче , чем у M50.
    А затем заехал уже в DNS у себя в городе и впервые послушал ещё одни:
    6.HyperX Cloud Core (те же Takstar Pro80, те же Isk Hp2011) - потрясающий звук во всех смыслах!!! Восторг! WOW! Оч. удобные. Сумасшедшая детализация, приятные басы, их по-больше, чем в Audio-Technica ATH-MSR7 , звук широкий комфортный.
    С собой были моденые ATH-M50 и моденные Roland RH300 давно уже прогретые. В течении часа сравнивал, пересовывая джеки.
    Ещё скажу точно, что звук HyperX Cloud Core (те же Takstar Pro80, те же Isk Hp2011) в точности как у полностью доработанных колонок Кливер 150АС-009. Зуб даю!
    Оч. хотел послушать Shure SRH940 и SRH840, но их не было в магазине, пообещали в течении недели привезти и мне отзвонить. Приеду обязательно.
    Пока для себя твёрдо вижу двух победителей: Audio-Technica ATH-MSR7 и HyperX Cloud Core (те же Takstar Pro80, те же Isk Hp2011). Ваще обоих хочу
    Да, ещё, у меня плеер уже моденный Мигелем. Ваще у нашего зверька огромный потенциал!
    Последний раз редактировалось syntheticman; 27.05.2016 в 22:30.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gomez (28.05.2016), roosteek (28.05.2016), vovus22 (27.05.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    syntheticman, Хмм-) Дело в том, что Соньку я слушаю на улице. В метро Bose q25. Я дома наушники практически не слушаю. И их надо долго греть, свежие-)) они верещат. А что это за Кливер 150 AC? Уж не брат ли близнец Корвета?

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:10 ----------

    Так вот если это то, о чем я думаю, вы баланс покрутите на усилке. И сразу вам всё станет ясно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    syntheticman, Хмм-) Дело в том, что Соньку я слушаю на улице. В метро Bose q25. Я дома наушники практически не слушаю. И их надо долго греть, свежие-)) они верещат. А что это за Кливер 150 AC? Уж не брат ли близнец Корвета?
    он самый
    Слушал от своего Хидизса. Ни тембрами и эквалайзерами не пользуюсь. Оцениваю честность звука только в пресном виде
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 231 из 416 ПерваяПервая ... 131 181 221 227 228 229 230 231 232 233 234 235 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения