Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 283 из 416 ПерваяПервая ... 183 233 273 279 280 281 282 283 284 285 286 287 293 333 383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,641 по 5,660 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Шутишь что ли? Наспех, не полный, да ещё и на слух. Был бы прибор у меня, для замера наушников, тогда можно было бы графики построить, желательно с АЧХ, децибелы написать и тд. А так субъективщина получилась, но цель поэксперементировать достигнута.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Посетил вчера "Ушного доктора" - продавца наушников...
    Переслушал более десятка вариантов, память у меня слаба на названия, но все варианты были из достойных (дорогих) . Понравились Audio-Technica ATH-M50x, да и 40х ,Beyerdynamic DT 860 ..Все бы хорошо, но одно "но" - прекрасно идет джаз,блюз- Hiromi до мурашек, George Benson, сказачная детализация и подача , а вот классика печалька, мой любимый Рахманинов (запись оч качественная) совсем потерял основные акценты..., для меня это приговор....выставил плеер на продажу. Наверное надо искать варианты в другой ценовой категории... вариант с усилителем мне не подойдет (одна рука после инсульта) не справлюсь....
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо zbatya за полезный пост

    ADS (07.11.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    спб
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сантьяго Посмотреть сообщение
    Шутишь что ли? Наспех, не полный, да ещё и на слух. Был бы прибор у меня, для замера наушников, тогда можно было бы графики построить, желательно с АЧХ, децибелы написать и тд. А так субъективщина получилась, но цель поэксперементировать достигнута.
    Не шучу. Оно контекстно, но результативно. Уши мерять хлопотнее чем ас, мало у кого подобный оборуд. Графики не решают, у мну у умершего намедни наипростейшего цапа по иным параметрам графики ужос нереальный, а по детальности, естественности, тональному баллансу, очерченности деталей лучше подозрительно массы неплохого, хотя такие графики звучанию не на пользу ессно.
    Посравнивал хидиз, на портативе и стационаре-можно б было и лучше) буду неспешно продавать))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zbatya Посмотреть сообщение
    Посетил вчера "Ушного доктора" - продавца наушников...
    Переслушал более десятка вариантов, память у меня слаба на названия, но все варианты были из достойных (дорогих) . Понравились Audio-Technica ATH-M50x, да и 40х ,Beyerdynamic DT 860 ..Все бы хорошо, но одно "но" - прекрасно идет джаз,блюз- Hiromi до мурашек, George Benson, сказачная детализация и подача , а вот классика печалька, мой любимый Рахманинов (запись оч качественная) совсем потерял основные акценты..., для меня это приговор....выставил плеер на продажу. Наверное надо искать варианты в другой ценовой категории... вариант с усилителем мне не подойдет (одна рука после инсульта) не справлюсь....
    Ну он точно не для классики. Наверно Каин Н5 более подойдет

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Каин Н5
    Для почти всего подойдет)
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Всем день добрый!
    У меня Хидис сток в связке с Хиппо Ван Про. Середина немного приподнята, высокие чуть ярчат, возможно в меру.
    Поигрался с эквалайзером. Нашел практически идеальный звук, вообще не пилит и бас хорош! Сцена чуть дальше, а то задолбила эта детальность уже. Возможно высоких чуть не достает.
    КОроче как динамики)

    Пре-амп +2
    50г +1
    70г -1
    300г -1
    700г +1
    1 кг 0
    7 кг -3
    14 кг -1
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Виталич за полезный пост

    mgunin (07.11.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    230
    Репутация
    7188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Ну он точно не для классики. Наверно Каин Н5 более подойдет

    Отправлено со смартфона
    Или,как эконом вариант,Xuelin Ihifi 800.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Bedbug за полезный пост

    zbatya (08.11.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Bedbug, Xuelin Ihifi 800 слышал про него - чистый и детальный звук...сомнения по басу...еще расматриваю Shanling M1 ...маленький но породистый )
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Еще хотел сказать про Хидис следующее. Кому то он ярчит, кому то он темнит. Как по мне, в стоке, он нейтрален и играет исходя от наушников. Поэтому такие разные мнения. А понял я это после того как послушал в связке с 4мы гвоздями. Их характеризуют на сайте озвуке ру как нейтральные по звуку. Так вот с ними Хидис спелся по всех жанрах. Это был экстаз меломана! С наушниками до 8 тысяч они не играют а плюются, более менее TFZ 3 и vsonic gr07 classic.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    drimmer (11.11.2016), zbatya (07.11.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    Виталич, с мотиками мс5 он был ни больше неименьше великолепен, но с серыми елками и зелеными фильтрами, разрешения по верхам разве чуточку нехватало
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Мне вообще в связке нравятся Bayerdynamic Custom Studio 80 Om. Похожи на 770, но есть регулировка басов специальным 4х ступенчатым переключателем. Регулируется от таких басов, что аж качает) до полного их отсутствия) плавным движением руки превращаются из закрытых в открытые)
    Спойлер: 
    Было: XDuoo x2/Hidizs AP100
    Hifiman HM603|VE Monk/Edifier h850/Phonak Audeo PFE 012/Beyerdynamic custom studio(80om)/AKG-371


    Сейчас:
    Ipod classic 120(в машине)
    Lotoo Paw 5000 mkII + Hifiman re400

    Таков путь!This is the way!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Подарили hidizs ap100.Подскажите ******* вместе hidizs ap100 с sony xba-a2?Как то баса маловато или эквалайзер надо подкрутить?P.S.:звук с выключенным эквалайзером отличный,только басов не хватает
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grafporosie Посмотреть сообщение
    Подарили hidizs ap100.Подскажите ******* вместе hidizs ap100 с sony xba-a2?Как то баса маловато или эквалайзер надо подкрутить?P.S.:звук с выключенным эквалайзером отличный,только басов не хватает
    Если звук без эквалайзера отличный, то думаю не нужно крутить частоты. Попробуйте поиграться с SRC, - помогает, когда качество записи страдает. Возможно, нужен прогрев Хидису. Если время не исправит, поможет модернизация. Это к знатокам. Хороший бас на TFZ всех серий, vsonic gr07 bass edition. Пипец какой бас на Маршалах Мониторах.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    Если звук без эквалайзера отличный, то думаю не нужно крутить частоты. Попробуйте поиграться с SRC, - помогает, когда качество записи страдает. Возможно, нужен прогрев Хидису. Если время не исправит, поможет модернизация. Это к знатокам. Хороший бас на TFZ всех серий, vsonic gr07 bass edition. Пипец какой бас на Маршалах Мониторах.
    Понятно,ну а сами наушники для данного плеера как?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Понятно, я просто думал Вас не устраивает бас этих наушников вкупе с Хидисом. Мне лично звук этих наушников показался немного глуховатым или простоватым. Слушал без эквалайзера и SRC. Баса там достаточно. Вам надо самому слушать.

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:55 ----------

    только почитал на яндексе об этих ушах. один чел пишет, что они новые глухие, нужно прогревать 100 часов на спец треках)) так что смотрите сами
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grafporosie Посмотреть сообщение
    .:звук с выключенным эквалайзером отличный,только басов не хватает
    Хожу с этими ушами год. Все там нормально с басом. И детализация, и верха.
    Единственное, поменял резинки вот на эти
    Да, и греть надо (TARA LABS Cascade Noise).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Крути эквалайзер. Это бесплатно. А то сейчас насоветуют всякого. И лучше без src - он звук размазывает.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сантьяго Посмотреть сообщение
    Крути эквалайзер. Это бесплатно. А то сейчас насоветуют всякого. И лучше без src - он звук размазывает.
    Включенный эквалайзер в Хидизе немного подрезает частоты и урезает объем. А то, что SRC звук размазывает, я не замечал. Всё ИМХО
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сантьяго Посмотреть сообщение
    Крути эквалайзер. Это бесплатно. А то сейчас насоветуют всякого. И лучше без src - он звук размазывает.
    Включенный эквалайзер в Хидизе немного подрезает частоты и урезает объем. А то, что SRC звук размазывает, я не замечал. Всё ИМХО
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    494
    Репутация
    4382 (0)
    По умолчанию
    АР100 ужасное днище по эргономике в сравнении с Х3-2. И дисплей у хидиза гавнище ещё то! Но когда слушаешь норм, нравится. И мощности с запасом для 600-омных баеров!
    Make love, not war!
    Спойлер: 
    Muse 1543 -> Objective2\Lehmann Black Cube DIY -> Beyerdynamic DT990 Vintage, Beag FMD 26-600, Fostex T50RP
    FiiO X5 2nd-> TDK IE800, Zero Audio Carbo Tenore
    Было:IHIFI 960PRO, Hidizs AP100, FiiO X3-II, Sony A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD2000X, ATH AD900X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (Дно), Sony NWZ E-583, HIFIMAN RE-400, DUNU DN-2000J, Beyerdynamic DT770PRO 32 limited edition, JVC HA-FXZ100, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 283 из 416 ПерваяПервая ... 183 233 273 279 280 281 282 283 284 285 286 287 293 333 383 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения