Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 142 из 416 ПерваяПервая ... 42 92 132 138 139 140 141 142 143 144 145 146 152 192 242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,840 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Предположить можно "что ап100 это почти с4про, но с "баса много"", но пока не послушаете сами, не убедитесь, ценник так просто в разы не будет завышаться, по теории что-то должно быть такое, за что переплачиваешь, так сказать чем то объяснятся должна эта высокая цена, хотя то и то Китай, восток дело тонкое, может нам всем повезло за небольшие (относительно) деньги получили море счастья.
    P.S. это как с фонаками (наушники) они есть стоят не дорого (относительно) звучат великолепно, а никто не берет.
    Последний раз редактировалось ArtLoFi; 18.09.2015 в 21:22.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    что-то должно быть такое, за что переплачиваешь
    дерево да кондеры большие да понты немаленькие
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо gungstar за полезный пост

    ArtLoFi (19.09.2015)

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    ArtLoFi, да я все пытаюсь понять как он звучит, он какой то неуловимый для меня, раритеный 801 с симкартой мне проще выловить чем этот ап100, все послушал, а его не поймаю никак..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Предположить можно "что ап100 это почти с4про, но с "баса много"", но пока не послушаете сами, не убедитесь, ценник так просто в разы не будет завышаться, по теории что-то должно быть такое, за что переплачиваешь, так сказать чем то объяснятся должна эта высокая цена, хотя то и то Китай, восток дело тонкое, может нам всем повезло за небольшие (относительно) деньги получили море счастья.
    P.S. это как с фонаками (наушники) они есть стоят не дорого (относительно) звучат великолепно, а никто не берет.
    Я бы сказал что по звуку (с не очень наворочеными ушами, например сони а3) он где то на 60% С4 про. Но не будем забывать, когда С4 вышел, а когда ап100. Плюс в С4 вы много платите за деревяшку, более качественные оу, аналоговый регулятор громкости, входы выходы всякие, которых больше ни у кого и нет. Так что с ним не очень корректно сравнивать, разве что для понимания ииойенки звука. Потому как данному плееру цена максимальная 13 рублей. Я брал за 11 рублей. Так что считайте сами. Если нужно совет: любете тёплое несколько приукрашенное звучание, но при этом не в ущерб другим частотам, смело берите, своих денег этот dap стоит однозначно. Да и сам девайс приятнее чем С4 про - ИМХО.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (20.09.2015), ArtLoFi (19.09.2015)

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    И снова здравствуйте! Может кому интересно, вот какой чехольчик в ДНСе за 290 р. купил. Даже в силиконе плеер входит, хоть и плотно. Погонял его в чехле - перегрева нет.

    Вложение 125054Вложение 125055Вложение 125058Вложение 125064
    Последний раз редактировалось ArtLoFi; 20.09.2015 в 15:20.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    ArtLoFi, может ссылкой поделитесь
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Дак я физически сходил в магазин и купил. Нашел, здесь.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Я бы сказал что по звуку (с не очень наворочеными ушами, например сони а3) он где то на 60% С4 про. Но не будем забывать, когда С4 вышел, а когда ап100. Плюс в С4 вы много платите за деревяшку, более качественные оу, аналоговый регулятор громкости, входы выходы всякие, которых больше ни у кого и нет. Так что с ним не очень корректно сравнивать, разве что для понимания ииойенки звука. Потому как данному плееру цена максимальная 13 рублей. Я брал за 11 рублей. Так что считайте сами. Если нужно совет: любете тёплое несколько приукрашенное звучание, но при этом не в ущерб другим частотам, смело берите, своих денег этот dap стоит однозначно. Да и сам девайс приятнее чем С4 про - ИМХО.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    Очень интересно,подскажите с хорошими ушами, эти 40 процентов разницы между с4про будут в чем заметны, по середине паритет?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Очень интересно,подскажите с хорошими ушами, эти 40 процентов разницы между с4про будут в чем заметны, по середине паритет?
    Разницу почувствуете, но исключительно в проработке материала. Как пример использовался джазовый сборник сконвертированный с диска класса AAD в dsd. Диск конвертировался в foobar. Так что мастеринг отметаем сразу. По подаче, балансу ачх, больше понравился С4 (играет ровнее, "интимнее"что ли, можете смело представить какой инструмент где находиться), да он лучше нежели ап100, но самое смешное в том, что ап100 отстаёт не очень сильно, на мой взгляд в ап100 не так детализированы средние и высокие частоты, зачастую плеер кажется темноватым. Но тем не менее, очень достояная машинка наш девайс. Я бы отнес его к топу, в среднем классе dapов. Потому как, тот же сони zx2, по идее классом выше, имеет ну очень вкусовое звучание, при этом сравнение проводил с наушниками от сони (Sony A3). Резюме - не смущают размеры и ненужная деревяха на заднике и позволяют финансы,берите С4про, долго будете радоваться звуку. Если с финансами не айс, то берите ап100. Меня отпугнули именно габариты, ну и дерево в данном типе устройств - идиотизм. ИМХО.
    И вот ещё, оба плеера весьму чувствительны к некачественному контенту, особенно С4 про, у ап100 с этим попроще.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (20.09.2015), ArtLoFi (21.09.2015)

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Погонял его в чехле - перегрева нет.
    на звук повлияло? звук стал теплее?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Это шутка или как? Если не шутка, то наличие чехла на звучание не как не влияет.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    В плане быстрого доступа к кнопкам сильно хуже стало? Ведь теперь надо каждый раз открывать и закрывать, чтобы что-то нажать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Это шутка или как? Если не шутка, то наличие чехла на звучание не как не влияет.

    Ну не скажите... Подставочки под провода еще как влияют.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Zimba,
    Да, у меня тоже.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Это шутка или как? Если не шутка, то наличие чехла на звучание не как не влияет.
    Думаю это был неуместный сарказм
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Это была попытка выяснить общественное мнение ))
    п.с. вообще мне кажется должно влиять, особо зимой
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Большинство компонентов расчитаны на температуры работы до 65, а то и до 85. Посмотрите линейки конденсаторов, резисторов и тп.
    Погреть руки - это не более 40.
    Пускай какой-то теплоотвод, но все равно если вы в руки плеер взять не можете - можно паниковать. Если он теплый, горячий даже, все норм
    Да и при высок температурах производитель не может гарантировать точность, а предел по разрушению или необратимому уходу характеристик еще выше.
    Исходя из того, что было сказано выше, можно сделать вывод, что наличие чехла, сезон и среднегодовая температура полюсов Марса на звук не влияют. Так как есть рабочий диапазон штатного функционирования, и он довольно широк.
    По-моему так. (с) Винни-Пух.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Лунь за полезный пост

    ArtLoFi (21.09.2015)

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Как думаете, фазы приливов и отливов влияют на восприятие звука, учитывая что человек на 60 процентов состоит из воды?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    jjmott (22.09.2015)

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Как думаете, фазы приливов и отливов влияют на восприятие звука, учитывая что человек на 60 процентов состоит из воды?
    Фазы нет, а вот настроение в котором вы слушаете музыку очень даже. Правда точно не помню и могу ошибаться но, например человек отличном настроении, будет более восприимчив к низким частотам, в частности к инфра басу,где то у меня лежит статья о влиянии звука на организм человека, и его интерпритации у людей в различных эмоциональных состояниях. Насче

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Sinopsis за полезный пост

    ZZZEROXXX (21.09.2015)

  26. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    где то у меня лежит статья о влиянии звука на организм человека, и его интерпритации у людей в различных эмоциональных состояниях
    было б интересно почитать
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 142 из 416 ПерваяПервая ... 42 92 132 138 139 140 141 142 143 144 145 146 152 192 242 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения