Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 383 из 416 ПерваяПервая ... 283 333 373 379 380 381 382 383 384 385 386 387 393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,641 по 7,660 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Подскажите, плиз, максимальный размер карты памяти для АР100! Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Floiyd Посмотреть сообщение
    максимальный размер карты памяти для АР100! Спасибо!
    Я пользуюсь 128 гб разных производителей и проблем нет.Большего объёма не пробовал. Но все мои карты отформатированы в FAT32, так как использую их и в 603,801 Hifiman. Может быть где-то,когда-то и запнётся-заикнётся раз в неделю, но это не критично.Карты загружены под завязку- формат только FLAC.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Спасибо! Я тоже в FAT32, но 256 Гб не прокатило, многие папки не читаются. Попробую 128 Гб.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Floiyd , Hidizs AP100 прекрасно работает и с exFAT. Может стоит попробовать переформатировать, глядишь и 256 потянет.
    Спойлер: 
    Hidizs AP100, HiFiMAN HM-603+Fostex TE-05, TE-07, FLC 8S
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Подскажите как настроить вывод через АСИО (в Фубаре)? Слушаю как ЦАП. Как ни пробовал, АСИО вывод не появляется.
    Вроде и драйвер переписал для него или нужен специальный какой для Хидиза?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Скажите кто слушает его с xba a3. Стоит того что бы перейти с a2 на a3. Или изменёния не настолько существенны, и в таком ценовом диапазоне можно присмотреть что то посущественее и более спевчивое с плеером? В стилях всеяден, но предпочтительнее старый хард- рок и евроденс. Форм- фактор не смущает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Народ, а кто-нибудь пробовал заводить карту на 256 ? Меня конкретно Samsung EVO Plus 256 ГБ интересует)
    На нее на jd хорошая цена, вот думаю заказать к плеерку...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от izummm Посмотреть сообщение
    Народ, а кто-нибудь пробовал заводить карту на 256 ? Меня конкретно Samsung EVO Plus 256 ГБ интересует)
    На нее на jd хорошая цена, вот думаю заказать к плеерку...
    На 75-й прошивке карта Kingston Canvas Select Plus 256 Gb читается. Файловая система exFat.
    Но я не рекомендовал бы вам экономить на картах, особенно microSD, у любых карт любого производителя иногда летят контроллеры и это не лечится, единственный выход, менять по гарантии. В случае с jd или Али это проблематично. Так что, основным критерием для покупки карт и флешек, я считаю срок и доступность гарантии. Сам покупаю этот товар исключительно в XCOM, там нет проблем с заменой карт по гарантии.
    Последний раз редактировалось Doctor56; 02.01.2020 в 21:03.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ПЕРМЬ
    Сообщений
    50
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hipll Посмотреть сообщение
    Это с портативом, а я подключаю к стационарному цапу и у меня звук не идет
    У меня кстати тоже по коаксиалу внешний ЦАП плеер не видит, ЦАП Digidesign 442.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeavyWeightDen Посмотреть сообщение
    У меня кстати тоже по коаксиалу внешний ЦАП плеер не видит, ЦАП Digidesign 442.
    Аналогично. Проверял с комплектным кабелем. Может в нем дело.
    Cayin N5 (2.0), Hifiman HM-603 (Rb), JDS Atom, Fiio X1+A3, Fiio M3
    Sennheiser HD600, HD25 Plus, MA Pinnacle PX, Hifiman Re-400, Apple Me186, Adidas RPT-01, Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ПЕРМЬ
    Сообщений
    50
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kunis Посмотреть сообщение
    Аналогично. Проверял с комплектным кабелем. Может в нем дело.
    Проверял на двух разных, и на комплектном и собственного изготовления, результат один, нет сигнала, где-то читал про несовместимость, старых приемников SPDIF, у меня цап 90-х годов. Хотя с Макбука через дешевый китайский конвертор на ЦАП сигнал идет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо HeavyWeightDen за полезный пост

    Kunis (11.01.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Кулебаки
    Сообщений
    165
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Привет, а у всех через DAC звук лучше и более объемный чем просто через плеер?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ПЕРМЬ
    Сообщений
    50
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от metra999 Посмотреть сообщение
    Привет, а у всех через DAC звук лучше и более объемный чем просто через плеер?
    Я не могу сказать, как лучше, в качестве DAC через него только клипы на Ютубе смотрю, на музыке не проверял.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Возможно глупый вопрос задам, AUX кабель 3,5-3,5 это то же самое что коаксиальный 3,5-3,5 ?
    Грубо говоря надо подключить к коаксиальному выходу плеера (3,5 джек) усилок Mojo (у которого коаксиальный вход тоже 3,5 джек)
    нужен отдельный кабель или пойдет обычный AUX который плеер через линейный выход соединен со старым усилком (Fiio A3)? он тоже 3,5-3,5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ceratophris Посмотреть сообщение
    Возможно глупый вопрос задам, AUX кабель 3,5-3,5 это то же самое что коаксиальный 3,5-3,5 ?
    Грубо говоря надо подключить к коаксиальному выходу плеера (3,5 джек) усилок Mojo (у которого коаксиальный вход тоже 3,5 джек)
    нужен отдельный кабель или пойдет обычный AUX который плеер через линейный выход соединен со старым усилком (Fiio A3)? он тоже 3,5-3,5
    У меня тот же вопрос. Получилось ли у вас решить? Я пока только подумываю о покупке сабжа в пару к Mojo. Хотелось бы прояснить насчёт кабеля, каким он может и должен быть.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sejiji Посмотреть сообщение
    У меня тот же вопрос. Получилось ли у вас решить? Я пока только подумываю о покупке сабжа в пару к Mojo. Хотелось бы прояснить насчёт кабеля, каким он может и должен быть.
    Как выяснилось, главное это Джек 3 пин с обеих сторон) У меня завелся на обычном китайском шнурке
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ceratophris Посмотреть сообщение
    Как выяснилось, главное это Джек 3 пин с обеих сторон) У меня завелся на обычном китайском шнурке
    Спасибо! Очень хорошо, что так можно. А как по звучанию, в сравнении с USB подключением AP100 к Mojo, в чём именно проявляется различие?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Мне, если честно, Моджо вообще не зашёл ��
    С текущим старым усилком показался слишком академическим и правильным что-ли. Не хватило теплоты, мягкости басов, не знаю как правильно передать ощущения. DSD вроде хорошо звучит, а с flac не особо. Хотя конечно надо признать я его слушал минут 20-30 всего. Его бы дома в спокойной обстановке погонять.

    Продавец на Макбуке включал через юсб, ещё хуже было на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ceratophris Посмотреть сообщение
    Мне, если честно, Моджо вообще не зашёл 🙁
    С текущим старым усилком показался слишком академическим и правильным что-ли. Не хватило теплоты, мягкости басов, не знаю как правильно передать ощущения. DSD вроде хорошо звучит, а с flac не особо. Хотя конечно надо признать я его слушал минут 20-30 всего. Его бы дома в спокойной обстановке погонять.

    Продавец на Макбуке включал через юсб, ещё хуже было на мой взгляд.
    А я свой Моджо только сегодня купил, пробую с разными наушниками. Много ж ещё от наушников зависит, какая у них подача... Про Hidizs AP100 читал, что он в качестве транспорта для Моджо по коаксиалу отличный выбор, отсюда и интерес)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Всем добра, купил флешку побольше, перенес медиотеку на нее, сбросил настройки до заводских, а избранные песни остались в списке, и нажимаешь на песню, она воспроизводится, по названию ищет в новой медиотеки?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 383 из 416 ПерваяПервая ... 283 333 373 379 380 381 382 383 384 385 386 387 393 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения