Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 377 из 416 ПерваяПервая ... 277 327 367 373 374 375 376 377 378 379 380 381 387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,540 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chucck Посмотреть сообщение
    Плеер не дружит с этими ушами? Я слишком многого ожидал от плеера?
    Или просто не зашел мод от СанМигеля.
    Спойлер: 
    Hidizs AP100, HiFiMAN HM-603+Fostex TE-05, TE-07, FLC 8S
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    подальше от Саратова
    Сообщений
    69
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Ну плеер, не панацея, мне частенько не хватает его звучания, без мода у меня.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chucck Посмотреть сообщение
    ...Плеер не дружит с этими ушами? Я слишком многого ожидал от плеера?

    До этого был опыт с айбассо дх50 - тоже разочаровался, два месяца потерпел и продал, уши были сенхи ие4.

    Брал потестить телефон жены, старенький htc desire x с улучшалкой звука - в наушниках звук бомба, Сяоми заглатывает, хидиз подавно.

    ...завяжу с hifi устройствами.
    Если устраивает звук HTC жены - чего же вам более надо ?
    Продавайте АР100 - и купите жене новый смартфон в подарок.
    На НТС слушайте музыку с пеосами и будет вам счастье.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Andrey7070 (14.08.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chucck Посмотреть сообщение
    Hi guys. Нечегошеньки не пойму - купил данный сбаж. Из магазина он проехал напрямую через Михаила ака СанМигель. Получил плеер. Наушники - TPeos H100, гибриды. Звук... Обычный. Абсолютно. Либо мне медведь на ухо наступил, но Пеосы и мой Сяоми Редми 4х звучат много раз лучше, чем хидиз с этими же ушами. Басов и сочности в телефоне намного больше. Сравниваю одинаковые треки - на телефоне мп3, на плеере - flac.

    Плеер не дружит с этими ушами? Я слишком многого ожидал от плеера?

    До этого был опыт с айбассо дх50 - тоже разочаровался, два месяца потерпел и продал, уши были сенхи ие4.

    Брал потестить телефон жены, старенький htc desire x с улучшалкой звука - в наушниках звук бомба, Сяоми заглатывает, хидиз подавно.

    Возьму на пробу уши покачественней пеосов, если ситуация со звуком не поправится готов продать нулячий (месяц) хидиз с модом от Мигеля. И, видимо, завяжу с hifi устройствами. Мое ухо, видимо, заточено под мп3.
    Доброе утро! А что слушаете? Попробуйте инструментальную музыку, рок, например, знакомые композиции. Такое с плеера натуральнее+детальнее должно звучать

    У меня ие4, и сяоми редми note4x, уж не знаю, такой ли там звук как на редми 4х, но мой смартфон с музыкой не дружит совсем.
    Там две улучшалки, эквалайзер и выбор модели наушников, штук 8 вариантов. Если улучшалки не включать - звук глухой, будто на эквалайзере убрали все высокие. Эквалайзером проблема не решается, высокие можно выкрутить, но звучание с синтетикой, ненатуральное.
    Также сильно окрашивается звук при выборе другой улучшалки - выбрать пресет под модель наушников. Но это лучшее из зол)
    В наличии мейзу mx4pro который с цапом. На нём, как и на ап100, использовать эквалайзер - только портить красоту. Это даже на ие4. Говорю даже, потому что ие4, хоть и хорошие уши, но потенциал плеера не раскрывают, там просто многого не слышно. Натуральность вокала, духовых инструментов, например.

    Не включен ли у вас пресет модели наушников на редми 4x? Если да, то, возможно, понравился окрас звука просто, подошёл к вашим H100...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Народ, привет!
    Кто пользует дрова TUSBAudio Class Driver для использования AP100 в роли внешней звуковухи?
    Я использовал данные дрова с разными ПК (разное железо и Win 7/10).
    Проблема в том, что при первом включении ПК необходимо открыть контрольную панель и кликнуть "Apply" на настройках буфера...
    Спойлер: 

    Не важно, запускаю музыку с Фубара или видео с Ютуба.
    После перезагрузки ПК процедуру надо повторять. Хотя контрольная панель и соответственно драйвер, запускаются автоматически.
    Может кто поборол эти затыки?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master1989 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Столкнулся с такой проблемой. Имеется image+cue, но плеер не видит cue (не делит), только сам ape файл, на который он ругается мол не поддерживаю. Скачал другой релиз, cue увидел, треки поделил, но опять не читает. В чем может быть проблема?

    Может кто подскажет как грамотно порезать треки без потерь?
    Быстро просто и звук не портит )
    http://cue.tools/wiki/CUETools#Download

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от Master1989 Посмотреть сообщение
    Ребята хотел поинтересоваться, какая у кого скорость загрузки во внут. память? У меня уж больно медленно, начинает с 5 мб/с и падает чуть ли не до 2 мб/с.
    Так и есть. Я карточку вынимаю, если большой объем залить надо... Да и переключать ЦАП/флешка не надо )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey7070 Посмотреть сообщение
    Так и есть. Я карточку вынимаю, если большой объем залить надо... Да и переключать ЦАП/флешка не надо )
    У меня все ок. Скорость от модели карты тоже зависит, если какой-нибудь ноунейм китай, то понятно. Да и каждый раз карту дергать, такое себе решение. Если выбор между ушатать слот карты или разъем юсб, то я выбираю последнее, его менять проще если что...

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lord_Alukard Посмотреть сообщение
    У меня все ок. Скорость от модели карты тоже зависит, если какой-нибудь ноунейм китай, то понятно. Да и каждый раз карту дергать, такое себе решение. Если выбор между ушатать слот карты или разъем юсб, то я выбираю последнее, его менять проще если что...
    Вот только не надо лохматить бабушку! Зайдите на оф. сайт и посмотрите "Data Transmission USB 2.0,about 5MB/S"
    https://www.hidizs.net/products/ap100
    Скорость режется самим плеером, так что покажите эти скрины своей бабушке, она вам наверное поверит
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! Ребят, помогите, пожалуйста. Несколько лет слушаю hidizs ap60. Очень удобно, что он совсем мелкий, звучит вроде норм. Но захотелось чего-нибудь получше.. Начитался про ap100, думаю, может взять.. Я хоть и большой любитель музыки, но не большой спец в области физики звука. Стоит ли брать ap100? Ощутима ли будет разница в звучании по сравнению с ap60? В первую очередь, в басах, мне кажется, в ap60 их не хватает. Уши shure se215, слушаю в 320 mp3 практически все направления рока/блюза/джаза, грубо говоря от Элвиса до блэк-метала. Заранее большое спасибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Так это радоваться надо.
    Вам ближе мп3 сочность драйв массмаркетового звука, чем чисто аудиофильских дх50 и не совсем аудиофильский ап100.

    Все, радость, счастье — хайфай и деньги на него можно не тратить.

    Но на самом деле стоит попробовать сменить уши.

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от Chucck Посмотреть сообщение
    Hi guys. Нечегошеньки не пойму - купил данный сбаж. Из магазина он проехал напрямую через Михаила ака СанМигель. Получил плеер. Наушники - TPeos H100, гибриды. Звук... Обычный. Абсолютно. Либо мне медведь на ухо наступил, но Пеосы и мой Сяоми Редми 4х звучат много раз лучше, чем хидиз с этими же ушами. Басов и сочности в телефоне намного больше. Сравниваю одинаковые треки - на телефоне мп3, на плеере - flac.

    Плеер не дружит с этими ушами? Я слишком многого ожидал от плеера?

    До этого был опыт с айбассо дх50 - тоже разочаровался, два месяца потерпел и продал, уши были сенхи ие4.

    Брал потестить телефон жены, старенький htc desire x с улучшалкой звука - в наушниках звук бомба, Сяоми заглатывает, хидиз подавно.

    Возьму на пробу уши покачественней пеосов, если ситуация со звуком не поправится готов продать нулячий (месяц) хидиз с модом от Мигеля. И, видимо, завяжу с hifi устройствами. Мое ухо, видимо, заточено под мп3.
    От так от.

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от hvdgg Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ребят, помогите, пожалуйста. Несколько лет слушаю hidizs ap60. Очень удобно, что он совсем мелкий, звучит вроде норм. Но захотелось чего-нибудь получше.. Начитался про ap100, думаю, может взять.. Я хоть и большой любитель музыки, но не большой спец в области физики звука. Стоит ли брать ap100? Ощутима ли будет разница в звучании по сравнению с ap60? В первую очередь, в басах, мне кажется, в ap60 их не хватает. Уши shure se215, слушаю в 320 mp3 практически все направления рока/блюза/джаза, грубо говоря от Элвиса до блэк-метала. Заранее большое спасибо за ответ.
    Баса будет больше, уровень станет выше.
    Но это если есть желание потратить деньги.
    В целом под шуры 215 можно и не заморачиваться так.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В смысле ap60 и шуры 215 и так норм? но если бас и уровень вырастут и это будет реально ощутимо.. то наверное надо взять ap100) да и честно говоря этот мелкий сенсор заколебал на ap60, часто не попадаешь куда нужно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Хочу подключить к усилку через линейный выход. Линейный выход и выход на наушники чем отличается (всегда считал, что на линейном громкость не регулируется, а тут меняется)? Какой уровень громкости ставить на линейном выходе? Читал 65-70, поставлю 70 норм будет? Усилок не дорогой, китайский nobsound, колонки tannoy m3 если это важно.

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Мое ухо, видимо, заточено под мп3.
    Всегда завидовал таким людям белой завистью, слышать больше чем mp3 это не дар, это проклятье.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    182
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые, не знает ли кто случайно номенклатуру разъема под micro usb? Что-то совсем не пашет, разболтался, думаю надо заменить.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwqw Посмотреть сообщение
    Хочу подключить к усилку через линейный выход. Линейный выход и выход на наушники чем отличается (всегда считал, что на линейном громкость не регулируется, а тут меняется)? Какой уровень громкости ставить на линейном выходе? Читал 65-70, поставлю 70 норм будет? Усилок не дорогой, китайский nobsound, колонки tannoy m3 если это важно.

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------


    Всегда завидовал таким людям белой завистью, слышать больше чем mp3 это не дар, это проклятье.
    Сигнал на линейный выход не проходит через усилитель для наушников и предназначен для низкоомной нагрузки.
    Уровень звука выставляйте какой удобно или совсем можете отключить регулировку уровня громкости на линейнеке.

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от Anatole Посмотреть сообщение
    Уважаемые, не знает ли кто случайно номенклатуру разъема под micro usb? Что-то совсем не пашет, разболтался, думаю надо заменить.
    Простенький с юбкой, на 5-pin и 2-х ногах по средине, пузом к плате.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! Подскажите пожалуйста.. Hidizs ap100. Нажимаю на Исполнитель- появляется список исполнителей. Но при нажатии на исполнителя нет разбивки по альбомам(( только список треков: первая песня из первого альбома, первая из второго и т.д. Что нужно сделать, чтобы плеер видел папки альбомов внутри папки Исполнитель? Спасибо.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    Разобрался) но названия треков.. Как настроить, чтобы просто по тэгам? Не 01_myzika.ru_01_i_love_you_.mp3, а i love you? Почему на ap60 таких проблем не возникало...

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

    Или он тупо пишет названия файлов, т.е. не по тэгам? И нужно будет вручную менять через комп названия сотен файлов? ..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да что же это такое..(( Как заставить его видеть тэги?? В свойствах файлов стопудово прописаны названия всех песен. Почему он отображает треки по названию файлов?.. Неужели надо корректировать названия всех файлов, их тысяч 10.. Наверное, что то я не так делаю. Я не могу поверить, что современное устройство не способно подгружать тэги. Но что не так?..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Орша
    Сообщений
    90
    Репутация
    407 (0)
    По умолчанию
    Если вдруг понадобиться переименовать неимоверное количество файлов по данным из тэгов, то в программе mp3tag это можно сделать в пару кликов.
    Спойлер: 
    ... ... ...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Егорьевск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ, зарегистрировался спецом что бы спросить, до этого так мониторил.
    Вообщем проблема такая, с недавних пор плеер начал давать сбой, а именно при выборе папки музыкой либо заходит и папка пустая, либо сбрасыват в вверх меню. Плеер второй ревизии, прошивки все перепробывал. Через меню, Жанры, Исполнители, Альбом - никаких проблем нет, все видит,все гут. Может сталкивался кто?Как лечить?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Для начала я бы попробовал другую карту памяти.
    Спойлер: 
    Hidizs AP100, HiFiMAN HM-603+Fostex TE-05, TE-07, FLC 8S
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Егорьевск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Такая петрушка независимо от карты памяти происходит, когда началась проявляться проблема - сдкарты в нем не было. Плеер случайно форматировать нельзя?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 377 из 416 ПерваяПервая ... 277 327 367 373 374 375 376 377 378 379 380 381 387 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения