Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 101 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 2009
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    30
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    К нам нормально отнеслись, пошутили ещё

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Отлично)) оч хочу баеры 32 ом послушать)))

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    На тренировках - Ipod Shuffle + Apple EarPods
    С собой пока - SGS 5 + Marley Smile Jamaica....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    по плеерам: начну с буста. Для телефона конечно хорош, но тягаться может только с х3 и дх50 и ниже. Что весьма хорошо для телефона. Чуда не случилось и х5-2 его обставляет во всём, кроме универсальности. 2в1 всётаки.
    x5-2 показался немного интересней х5 первой версии, хотя что слушать (на роке). В общем разница вкусовая и менять первый на второй я бы не стал, если брать с нуля то ещё подумал бы.
    дх50 - не понравились верха и низа чутка не хватает (плосковатый звук) х3 и х3мм разница не сильно большая, но ММ-по приятней, "сглажены углы". В целом гармоничней чем дх50, особенно учитывая тембр-блок, который в довольно широком диапазоне корректирует звук без потери в качестве. х3мм учитывая цену и размеры наверно один из лидеров в соотношении цена\качество. Но не без ущерба на высоких, простоваты они.
    Ирод понятное дело не конкурент им, но для спорта сгодится. маленький, легкий.
    Учитывая что слушаю плеер 90% в дороге, то буст видимо прописывается в кармане на долго))

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

    к стати такстары никто не слушал? интересны 2050 открытые. Пишут похожи на баеры.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    andrikman87 (21.11.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    30
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Народ, а слушал кто AKG K612 pro?

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    На тренировках - Ipod Shuffle + Apple EarPods
    С собой пока - SGS 5 + Marley Smile Jamaica....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Я много не напишу, описывать звуковые картины не умею.
    Из источников понравилась кобра, хорошо реализован там вольфсон, мне бы в плеер такое)
    Мои аппл оказались не сильно хуже других арматурин, в общем достойно звучат.
    Особо отмечу бивни, это крутые наушники, но специфичные, пожалуй дам им первое место, так как плюсов много за них, думаю о покупке - хотя не послушал на них металл.
    Сони а2, купил себе такие, достойно звучат, мне в арматуре не хватало динамического баса, в сони он есть, остальное мне тоже понравилось, крутые наушники, но корпус ад, так то удобно, но торчит ппц, чувствую себя чебурашкой)
    z5 я особо не слушал, но то ли они не прогрелись, то ли еще что то, я не поймал их смысл, мне так по приятнее слушать а2 было.
    ум30про, уже слушаю второй раз, нравится, но дорого, метал/рок играет на них классно, но а2 понравились больше, почему не скажу)
    Да смысла особо писать нет, мнения разные у всех, но за бивни я с Михаилом согласен, самые годные уши.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Анатолик (22.11.2015), Михейё1981 (22.11.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Они для меня как глоток воздуха в мире затычек,и да быстрый рок в бивнях особо не попрет ибо не скоростные,ну мне в принцыпе по пистолету бешанный рок не мое
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Михейё1981 за полезный пост

    Анатолик (22.11.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    30
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Послушал я таки баеры) не заметил там пилящих верхов ни на ироде на на фио х5-2)) очень понравилась их подача) после сонек очень понравился бас) неплохая сцена)) удобные)) правда тяжеловатые) но ушки оч крутые)))

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    На тренировках - Ipod Shuffle + Apple EarPods
    С собой пока - SGS 5 + Marley Smile Jamaica....
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ales.emelin93 за полезный пост

    Анатолик (22.11.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    30
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    народ, а есть у кого Shure SE215?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и я заглянул в пульт.ру, мельком пробежался по интересным на мой взгляд моделям вставных и полноразмерных наушников... Слушалось всё на IHIFI960MM.
    Если коротко то:
    Из вставных:
    -Audio Technica ATH-CKR9 после титанов играют глуховато, но середина выдвинута прилично, выделяют вокал, остальное как бы фоном... Но после нескольких минут уши привыкают к такому звучанию и оно воспринимается оч комфортным. Детальность на уровне титанов, сибилянты отсутствуют как класс. Объём по сравнению с титанами уже не тот конечно.
    -Pioneer DJE-2000-K вообще не понял за что их так все хвалят... Попсовая настроечка АЧХ, бумкающий бас и цыкающий верх и припущеная середина, детальность арматурная ничего выдающегося.
    -Sony XBA-3 намного интересней предыдущего участника, детальность на одном уровне, при этом более ровная тоналка(не для басхедов), хорошая передача объёма, приличные вч, при этом еще и дешевле Пионеров...
    Из мониторных:
    -DT990 80Ом хороший объём, бас, разделение инструментов, никакой каши, при этом вч просто ядерные. Первые пару минут кажется что это классно, но, послушав чуть больше начинают сильно болеть уши от такого их количества, хотя при этом они умудряются играть без сибилянтов... Наверно в возрасте, когда уши уже подоглохли, такое кол-во вч будет восприниматься как норма.
    -Hifiman HE-400S-самые легко раскачиваемые изодинамы... Просто поразили своей серединой, такого открытого и детального звучания вокала да и всего среднечастотного диапазона я еще в наушниках не слышал Верх тоже довольно детальный, без сибилянтов, но вот бас слабоват по глубине, хотя скорость и проработка на уровне... Возможно с помощью кожаных амбушюр можно его как то приподнять, ну или придётся подбирать к ним сильно басовитый источник. Запали в уши
    -Ultrasone PRO 2900 очень достойные уши, одного уровня с HE-400s, очень хорошо сыгрались с моим плеером, ровный тональный баланс немного с уклоном в темноту, середина не так выдвинута вперед как у хафайменов, но при этом детальность так же очень хороша, наиболее сбалансированные ушки из тех что я слушал. Задумался над приобретением...
    Как то так...
    P.S. Для себя однозначно уяснил что уровень звука в полноразмерных наушниках гораздо более высокий чем у затыконов в одной ценовой категории, даже при прослушивание через портативный плеер. Думал что после прослушки уже не смогу слушать свои титаны)) но нет, ночью включил послушать и ничего, вполне себе норм всё таки титаны максимально похожи по звучанию на полноразмеры из всех затычек что я слышал.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrikman87 (27.11.2015), Анатолик (30.11.2015), Михейё1981 (27.11.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Poggod, Саня, ты и теперь хочешь приобрести наушники Audio-Technika CKR9 или уже передумал? На что сейчас нацелен?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Эт ухи твои быстро одаптировались к затычкам обратно,хифиманы конешно крутые уши,но бас страдает своим отсутствием,хотя тыж слушал со своим 960 в нем проблема всеж
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Блин, буду у родителей нужно отписаться по сходке прошедшей на прошлых выходных, а то ни как до компьютера не доберусь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Poggod, Саня, ты и теперь хочешь приобрести наушники Audio-Technika CKR9 или уже передумал? На что сейчас нацелен?
    Да вот даже теперь и не знаю... Я понял что особо сильного прироста (если он вообще будет) в качестве от CKR9LTD по сравнению с титанами я не получу. Хочу полноразмеры взять... Fidelio X1/X2 например либо Beyerdynamic DT250/250Ом

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------

    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    Эт ухи твои быстро одаптировались к затычкам обратно,хифиманы конешно крутые уши,но бас страдает своим отсутствием,хотя тыж слушал со своим 960 в нем проблема всеж
    Да, бас в HE-400s сам по себе слаб, но зато не гудит)) но блин, середина-это нечто, открытая, свободная, без капли вуали, даже не знал что мой 960ый так может... Возможно усилок с басбустом им нужен))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Да вот даже теперь и не знаю... Я понял что особо сильного прироста (если он вообще будет) в качестве от CKR9LTD по сравнению с титанами я не получу. Хочу полноразмеры взять... Fidelio X1/X2 например либо Beyerdynamic DT250/250Ом
    Думаю Байеры будут поинтереснее. Я сам уже подумываю избавиться от своей приставки Sony PS4, в которую я не играю уже несколько месяцев и на вырученные деньги взять себе какие-нибудь хорошие полноразмеры.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    тут один бывший аудио фил наоборот избавился от своего добра в пользу пс4 ,возможно им стационар нужен этим химанам
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    тут один бывший аудио фил наоборот избавился от своего добра в пользу пс4
    Проблема в том, что игры на плойку сейчас стоят в среднем 4000. Мне моя барышня новые игры за такие деньги покупать не позволит, да и я сам уже не хочу выкидывать бабло на эту ерунду. А вообще Миша, мне понравился твой усилок. На али видел за 17000.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    возможно им стационар нужен этим химанам
    Да нет, позиционируются как раз для портатива... От стацика не так сильно растут, как старшие модели.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    пробовал там к стацику кидать?
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    пробовал там к стацику кидать?
    Только сенхи HD700 и ультрасоны 2900 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    30
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    В общем поехал я вчера в пульт за баерами, в прошлые выходные цена на них была 11990р. ПРиезжаю я значит, а там 18990р и продавец говорит мол это со скидкой, ЧП же. Сказать что я удивлен, это ничего не сказать.....
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ales.emelin93 Посмотреть сообщение
    В общем поехал я вчера в пульт за баерами, в прошлые выходные цена на них была 11990р. ПРиезжаю я значит, а там 18990р и продавец говорит мол это со скидкой, ЧП же. Сказать что я удивлен, это ничего не сказать.....
    А плеер покупать не надумал? Я думаю лучше в этом магазине послушать наушники которые интересуют, а покупать в другом месте значительно дешевле, на сайте Xcheser audio. Правда таких Байеров там нет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 52 из 101 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hifiman HM 601, толстый. Ростов-на-Дону.
    от az123 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 17:48
  2. Aigo z6 Ростов на дону
    от artem161 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2018, 23:29
  3. Продам плеер Cayin N3 в Ростове на Дону
    от sektor161 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 08:04
  4. продам в ростове на дону гибриды T-PEOS H300
    от сергей67 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2015, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения