Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    Muzio JMH-1000 
    #1
    По умолчанию
    Не нашел ни единого упоминания об этом плеере на форуме. А вроде бы инетересная весчь, вот выбираю между Muzio JMH-1000, Cowon iAudio G3 и Archos Gmini XS 100. Что посоветуете? Плеербудет использовать для слушанья книг и rapcore музыки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Недавно купил Musio 1000! 
    #2
    По умолчанию
    Что могу сказать о плеере? Он не разочаровал. Не плохой дизайн. Не очень большие размеры. Приятная на слух музыка. Хорошая громкость. На 15, большинство песен звучат очень громка (максимальный уровень где то 30) т.е. с запасом. Считаю его хорошим вариантом за такие деньги. Минусом может служить недолгая работа от аккамулятора. Около 9-10 часов. Но в принципе мне хватает! Это смотря как музыку слушать. Если не злоупотреблять, то вполне хватает на день-другой. Вечером всегда имею возможность подзаредить его. Кроме того конкурентные hdd плееры работают тоже в среднем от 9 до 16 часов от одной зарядки. Покупкой доволен. Никаких глюков не наблюдается. Достаточно функциональное и качественное устройство, за разумные деньги!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    А как у него с антишоком, а то люблю с утречка побегать? Говорят, что встряски вредны для плееров на hdd.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Антишок 
    #4
    По умолчанию
    Ну в инструкции про Антишок не написано. Так что могу делать выводы только из своего пользования. Плеер не подвисал. Напротив читает файлы достаточно быстро и по видемому их буферезирует. проблем с замолкание нет никаких. Думаю что он вполне сгодится для спортивных пробежек!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Muzio JMH-1000 
    #5
    Exclamation
    Приобрел сей девайс по следующим причинам: цена, цветной экран, 4 Гб, USB Host. Решающим было именно последнее. В принципе девайсом доволен - достаточно компактный, все работает нормально, удобное управление джойстиком.

    Недостатки: USB Host - именно то что было решающим оно-то и не работает!!! Точнее работает, но только поддерживает устройства (написано мелким шрифтом в мануале в примечании) отформатированные (держитесь крепче) под FAT 12/16 и ни каких вам FAT32. Комментарии нужны?!
    В примечании указано также, что FAT32 поддерживается в ПРЕДЫДУЩЕЙ версии прошивки. Этой прошивки у производителя естественно нет. Да и кто ее будет ставить. И что это за новые прошивки, которые делают устройство не лучше, а хуже???

    Мелкое замечание: при включении кнопки Hold я полагал, что все кнопки должны блокироваться. Они действительно блокируются, НО случайное нажатие на любую кнопку включает экран. Он конечно гаснет через некоторое время, но если вы случайно положили плеер так, что выступающий джойстик надавлен, тождите быстрой разрядки устройства.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Muzio JMH-1000 
    #6
    По умолчанию
    А как он с текстовыми файлами справляется (на русском языке) книжки там почитать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Muzio JMH-1000 
    #7
    По умолчанию
    Я тоже купил этот девайс, но случилась проблемка. Во время перепрошивки скакнуло напряжение, комп перегрузился и пипец. Девайс не запускается (дальше заставки не ползет), и комп его не видит, вообще никак. гарантия закончилась, полез ручками открывать. Открыл, вытащил хард, через карт-ридер отлично пашет.
    Даже не знаю что делать. Понес в сервис. Запросили больше штуки. Жаба набросилась и чуть не задушила.
    Если тебе не сложно, кинь мне на почту olhovski@gmail.com папку sys / Она не должна превышать пары метров. Буду благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Muzio JMH-1000 
    #8
    По умолчанию
    Вот вам и разница между брэндом и китайцами, просто так вещи не бывают дещёвыми. Точнее, просто так они не бывают дорогими, потому что все стараются сделать подешевле - больше народу купит. Только китайцы экономят на всём чём можно. У меня Cowon не раз недопрошивался, но в recovery mode всегда можно зайти, даже если прошьёшь вместо прошивки случайные байты.
    Cowon iAUDIO 5 + AKG K24 P

    Говорите правильно:
    Sennheiser = Зенхайзер
    beyerdynamic = байердинамик
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ты не прав myst 
    #9
    По умолчанию
    Этот девайс я покупал в позапрошлом мае. За чисто смешную сумму в 3000 рэ. Согласись 4 гига за 3 тыс. это нормально.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Muzio JMH-1000 
    #10
    По умолчанию
    это сколько в USD? видишь у меня под ником флажок красно-зелёный?
    Cowon iAUDIO 5 + AKG K24 P

    Говорите правильно:
    Sennheiser = Зенхайзер
    beyerdynamic = байердинамик
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Muzio JMH-1000 
    #11
    По умолчанию
    В бакинских будет примерно 110 мертвых президентов. Практически все было в наборе, кроме переходника на usb. Купил на молотке. Даже пленка на экране. А в магазине увидел через пару месяцев за 220 баксов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LAN 1000
    от Клиент№1 в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 11:57
  2. Audio-Technica ATH-CKS99 / 1000 и ATH-CKM99 / 1000
    от mmx_4 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 04:09
  3. 1 Гб=1000 Мб!!!
    от mv72 в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения