Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 102 из 168 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение

    неумолимая статистика, которую вы ленитесь погуглить подсказывает что может, но с куда меньшей вероятностью


    Может потому, что их просто меньше , нет ?
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  2. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Может потому, что их просто меньше , нет ?
    вероятность — она относительная, а не абсолютная
    так что не в этом дело
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  3. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение


    нельзя пропагандировать то, что является врожденным. это примерно как пропаганда леворукости или голубого цвета глаз
    Я вам скажу так. Я за традиционные ценности. Мне пофигу, что они делают у себя дома. Я против однополых браков из этого вытекает, что я против, что бы они имели детей. Я против, что бы они устраивали парады. Геи это тупиковая ветвь. Вот и все.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  4. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audiostone Посмотреть сообщение
    Интересная тактика. Если что-то идёт в разрез с их мнением, надо обязательно приплести Первый канал, Киселёва, Андрееву и ещё хрен пойми кого. Типа у людей нет своего мнения.

    Я не просто так их приплёл, и могу пояснить почему я об этом упомянул.

    Нигде, кроме новостей и истерических патриотов я не сталкивался в реальной жизни с озвученной проблемой. То есть для меня она - реально виртуальная. Мне глубоко фиолетово на геев, однополые браки, айфоны и проч. и проч. Если бы я не читал интернета я бы даже не знал, что такая проблема есть. Понимаете о чём я? Есть стойкое ощущение, что это всеми силами пытаются сделать проблемой и навязать эту новость в качестве актуальной, для того, чтобы не фокусироваться на других вещах.

    А вот деградацию системы здравоохранения (даже по сравнению с 5-летней давностью), ангажированность судов, низкий уровень доверия к правоохранительным органам, и тому подобные проблемы для меня вполне реальны, я вижу их последствия сам, и сталкиваюсь с проявлением этих негативных явлений не на экранах телевизора и в интернетах, а вполне себе регулярно.

    Поэтому я и хочу понять - где те самые мифические геи, растлевающие моих детей? Их я не вижу, зато каждые несколько месяцев с меня трясут поборы в детском саду, в школе (на очередной "ремонт"), для элементарной медицинской процедуры типа ЭКГ надо записываться за месяц и стоять с 6.30 утра возле поликлиники в очередь за бумажными (!) талончиками, я ежемесячно сдаю на какой-то мифический капитальный ремонт для нового дома (сданный 2 года назад и находящийся на гарантии застройщика), запланированный через 50 лет, на моих тротуарах стоят автомобили, а гаишники отмахиваются и не хотят наказывать нарушителей, потому что им выгоднее стоять на дороге и "зарабатывать" на превышителях. А геи где? Может быть, все эти плохие люди и есть геи?

    Наверное, они и вредят?

    P.S. И да, опережая любителей использовать в споре такой прием как "подмена аргумента". Я не утверждаю, что всё плохо и т.п. Есть вещи, которые меня напрягают и мне откровенно не нравятся, но я вменяемый и человек и оцениваю всё с учётом того, что могло бы быть и ещё хуже. Я лишь говорю, что все эти разговоры про ценности и прочая шелуха слетают очень быстро стоит только столкнуться с реалиями нашей страны (в их худших проявлениях). Те, кто этого не понимают, скорее всего просто ещё не до конца расстались с розовыми очками.
    Последний раз редактировалось kosyakman; 15.11.2015 в 00:37.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  5. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (15.11.2015), Cobold (15.11.2015), dim'ON (15.11.2015), GigArt (15.11.2015), IronLung (19.11.2015), Kilmister (15.11.2015), kopf78 (15.11.2015), Lurker (15.11.2015), Rbyurist (15.11.2015), Эдгар Каксис (16.11.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вероятность — она относительная, а не абсолютная
    так что не в этом дело
    В этом. Это, как с софтом, если он не популярный его ломать будут единицы, если он станет массовый его будут ломать массово. Вот и вся вероятность.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  7. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А вот деградацию системы здравоохранения (даже по сравнению с 5-летней давностью), ангажированность судов, низкий уровень доверия к правоохранительным органам, и тому подобные проблемы для меня вполне реальны, я вижу их последствия сам, и сталкиваюсь с проявлением этих негативных явлений не на экранах телевизора и в интернетах, а вполне себе регулярно. Поэтому я и хочу понять - где те самые мифические геи, растлевающие моих детей?

    Их я не вижу, зато каждые несколько месяцев с меня трясут поборы в детском саду, в школе (на очередной "ремонт"), для элементарной медицинской процедуры типа ЭКГ надо записываться за месяц и стоять с 6.30 утра возле поликлиники в очередь за бумажными (!) талончиками, я ежемесячно сдаю на какой-то мифический капитальный ремонт для нового дома (сданный 2 года назад и находящийся на гарантии застройщика), запланированный через 50 лет, на моих тротуарах стоят автомобили, а гаишники отмахиваются и не хотят наказывать нарушителей, потому что им выгоднее стоять на дороге и "зарабатывать" на превышителях. А геи где? Может быть, все эти плохие люди и есть геи? Наверное, они и вредят?
    Значит у других нет таких проблем, как у вас.
    Например у моего друга у отца отказали ноги два года назад. Пошел в поликлинику и ему все сделали, сейчас ходит. Как вы думает читая ваш пост про здравоохранения, что бы он ответил ?
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  8. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Если Вы почитаете определение религии в каком-нибудь словаре, Ваш вопрос сам собой отпадет. А наличие догматов (тоже обязательно см. определение), свода моральных норм, культовых обрядов, примеры объединений в общину - надеюсь, сами найдете легко
    Не надо меня отсылать к словарю.
    Я задал вполне конкретный вопрос.
    И так, между прочем. Если бы вы пользовались в качестве источника знаний чем-нибудь более существенным, нежели словари, то может и не писали того, без применительно к данной теме, чего в последствии не можете обосновать.
     

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Значит у других нет таких проблем, как у вас.
    Ну нет и слава богу! Хотел бы я дожить до тех времен, когда у меня других проблем не будет, кроме как за европейских геев переживать! Если Вы из числа оных - то Вы воистину счастливый человек! Здоровья Вам!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Songs0fFailure (20.11.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну нет и слава богу! Хотел бы я дожить до тех времен, когда у меня других проблем не будет, кроме как за европейских геев переживать! Если Вы из числа оных - то Вы воистину счастливый человек! Здоровья Вам!
    Да не переживаю я за Европейских геев. Мне просто не хочется, что бы они были здесь вот и все. Это не отменяет моего понимания, что в России есть куча проблем, ну а где их нет ? Просто тема зашла в это русло вот и все.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  12. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    нельзя пропагандировать то, что является врожденным. это примерно как пропаганда леворукости или голубого цвета глаз
    Вполне можно, когда это кому-то выгодно и это реально происходит в первую очередь в США, а теперь и в Европе. Что-то я ни разу не слышал о парадах и движениях леворуких и о том, чтобы они требовали равноправие по сравнению с праворукими...
     

  13. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Я вам скажу так. Я за традиционные ценности. Мне пофигу, что они делают у себя дома. Я против однополых браков из этого вытекает, что я против, что бы они имели детей. Я против, что бы они устраивали парады. Геи это тупиковая ветвь. Вот и все.
    а я против манной каши с комочками. но я не требую от остальных не есть манку

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    В этом. Это, как с софтом, если он не популярный его ломать будут единицы, если он станет массовый его будут ломать массово. Вот и вся вероятность.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Вероятность

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Например у моего друга у отца отказали ноги два года назад. Пошел в поликлинику и ему все сделали, сейчас ходит. Как вы думает читая ваш пост про здравоохранения, что бы он ответил ?
    продолжаются рассказы про друзей, вместо каких-то хоть чуть-чуть объективных цифр?
    ну там уровень детской смертности там, средний возраст жизни, выживаемость раковых больных...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  14. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Я вам скажу так. Я за традиционные ценности. Мне пофигу, что они делают у себя дома. Я против однополых браков из этого вытекает, что я против, что бы они имели детей. Я против, что бы они устраивали парады. Геи это тупиковая ветвь. Вот и все.
    а я против манной каши с комочками. но я не требую от остальных не есть манку

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    В этом. Это, как с софтом, если он не популярный его ломать будут единицы, если он станет массовый его будут ломать массово. Вот и вся вероятность.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Вероятность

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Например у моего друга у отца отказали ноги два года назад. Пошел в поликлинику и ему все сделали, сейчас ходит. Как вы думает читая ваш пост про здравоохранения, что бы он ответил ?
    продолжаются рассказы про друзей, вместо каких-то хоть чуть-чуть объективных цифр?
    ну там уровень детской смертности там, средний возраст жизни, выживаемость раковых больных...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  15. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а я против манной каши с комочками. но я не требую от остальных не есть манку
    А что вам мешает требовать ? Если не ошибаюсь у нас Демократия. Власть большинства так сказать.

    По поводу цифр, мне так же как и вам лень лезть искать. Пример я привел в противовес, "у меня все плохо, а у меня все хорошо". У меня есть документы на Немецком, скинуть ?
    Я не спорю, что в Германии, Англии и в других развитых странах Европы - уровень по выше чем в России. Да это факт, да это следствие их политики, но там есть много нюансов. Например пенсии. Проблема в том, что теперь они их сильно сокращают т.к. стариков стало много, а молодым платить как-то надо. Старики возмущаются, молодые тоже. Их рост меняется плавным падением. Внешние долги у некоторых стран евро союза безумные, так сказать - "за чей счет жируют ?"
    А Россию целенаправленно уничтожали, а ломать не строить.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  16. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    А что вам мешает требовать ? Если не ошибаюсь у нас Демократия. Власть большинства так сказать
    наличие мозга в голове и как следствие — толерантность

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    У меня есть документы на Немецком, скинуть ?
    не владею немецким. думаю при желании можно найти и на английском

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Внешние долги у некоторых стран евро союза безумные, так сказать - "за чей счет жируют ?"
    грубо говоря — это проблема ЕС и его участников. до сих пор как-то справляются, думаю и дальше разберутся

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    А Россию целенаправленно уничтожали, а ломать не строить.
    ну да, внутренний враг — хуже внешнего всегда
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  17. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Если Вы такой чувствительный, представьте себе, что почувствовал инвалид или страдающий тяжелым заболеванием читатель первичного поста:

    И ранее


    Представили? Это - за гранью или до грани моральных норм - кичиться своими личными возможностями в разговоре о антисоциальных действиях правительства? Вот именно там именно Bellski и перешел и на личности, и через грань, а я лишь указал ему на место.

    За сим считаю вопрос исчерпанным. А Вам совет: не вырывайте слов из контекста! Когда-нибудь пригодится...
    Хм, ради интереса проверил, посмотрел, так он даже не к вам обращался. Опять понадергали цитат, дабы обелиться, только опять не вышло...
    Ну а к кому он обращался, прям вообще ущемленные слои населения, срочно нуждающиеся в помощи государства, у одного хуга, у другого фиты, действительно как же плохо живется-то...
     

  18. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Не нравятся геи, чурки еще хрен знает что.
    Меня прикалывают такие люди. А вот такой вопрос, сказал ли ты хоть одному дарасу, что он нелюдь в лицо? Или может хоть раз пытался разогнать круг чурок которые лезгинку на людях скачут? А? )))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  19. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    наличие мозга в голове и как следствие — толерантность
    А я считаю, что толерантность это зло. Точнее если эта толерантность применяется ко всему. Например иммунологическая толерантность у человека. Если иммунная система толерантна ко все антигенам, то на тебе например Лимфоцитарный хориоменингит, вирусный гепатит В и др.

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не владею немецким. думаю при желании можно найти и на английском
    Найдите.

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    грубо говоря — это проблема ЕС и его участников. до сих пор как-то справляются, думаю и дальше разберутся
    Ну вот я думаю и Россия разберется.

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну да, внутренний враг — хуже внешнего всегда
    Ну вы ведь взрослый человек, начитанный вам прекрасно известно, кто разваливал страну и как, это давно уже не скрывается.

    ---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:34 ----------

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Не нравятся геи, чурки еще хрен знает что.
    Меня прикалывают такие люди. А вот такой вопрос, сказал ли ты хоть одному дарасу, что он нелюдь в лицо? Или может хоть раз пытался разогнать круг чурок которые лезгинку на людях скачут? А? )))
    Ну на Братиславской (Москва), танцующих разгоняли и, что ?
    А зачем дарасу говорить это в лицо ? Во первых дарас не чем не отличается по внешниму виду от натурала, во вторых если он идет в женской одежде, там уже другая классификация, а в третьих, да, да - мы цивилизованные люди и решаем проблемы - митингами, бурлением в интернете, всякие организации и все такое.

    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:39 ----------

    А, вообще - все. Я уже 3 час пытаюсь нарисовать Кастом. По этому миру мир и все такое
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  20. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    А я считаю, что толерантность это зло. Точнее если эта толерантность применяется ко всему. Например иммунологическая толерантность у человека. Если иммунная система толерантна ко все антигенам, то на тебе например Лимфоцитарный хориоменингит, вирусный гепатит В и др.
    а я считаю что вы сейчас передергиваете, при чем тут медицинский термин?
    вы еще яркость в аудио сравните с яркостью в фото

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Ну вот я думаю и Россия разберется
    пока что тенденций к этому не видно, уже 20 с лишним лет кто-то мешает все время, то Обама, то геи

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Ну вы ведь взрослый человек, начитанный вам прекрасно известно, кто разваливал страну и как, это давно уже не скрывается.
    вот именно, я взрослый человек, поэтому фраза "прекрасно известно" или там "все понимают" в таком контексте вызывает хохот
    мне вот прекрасно известно, что в первую очередь страну разваливали низкие цены на нефть и затяжной экономический кризис, неизбежный в совдеповской экономике. ну и плюс — надорвались в попытке показывать западу "кузькину мать". не буду пожалуй, проводить параллели, вы ведь взрослый человек...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  21. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Господа гееборцы, трясущие скрепами и нормами морали и нравственности, а какое вам то дело до того, что творится в европпе? В своем отечестве проблем мало? Или у нас все резко стало хорошо и здорово в стране? Может рубль укрепился? Экономика воспряла як птица феникс и социальная защита населения стала как броня танка армата? Просто забавно как людям пытаются навесить на уши мнение о том что вот мы бедные но гордые и со скрепами а там хуже там нет скреп... Скрепы детям в наследство не оставишь, достойную жизнь себе и детям не обеспечишь... Или я путаю?!)
    Упаси боже либерастию и толерантность тоже не поддерживаю но это их выбор а в нашей стране много проблем поважнее чем судить других
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (15.11.2015), dim'ON (15.11.2015), kosyakman (15.11.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Это я к тому, что все озвучивают какие то проблемы, которые их волнуют, думают, что их решать будет кто то другой.
    Мои примеры это просто примеры, они могут быть какими угодно. А единичные акции действия не дадут.
    Например как в городе Алдане решали вопросы сначала с зарвавшимися китайцами, которые просто думали что они хозяева города, сначала сожгли общагу, вместе с "бедными" желтыми, пожарка кстати приехала сильно позже, да и не пустили бы их, а потом жгли коттеджи богатых китаез, сейчас желтых братьев там нет вообще. Через пять лет тоже случилось и с хачовской диаспорой, после серии изнасилований, только там как горело, так и стреляли и даже резали, долго, почти год.
    А в Хабаровске недавно мер города разрешил гей-парад, сказать сколько ребят с радугой на жопе попало в реанимацию? а двумя годами раньше гей клуб Одиссей вдруг неожиданно загорелся, а выбегающих встречали ребята с битами.
    Так что не надо говорить, что толку, если есть позиция и желание, то можно и чурок научит вальс танцевать, и геев научить ниже травы держаться. Многие скажут, что это террор или диктатура, только не дай Бог вашу дочь чурки на машине решать покатать, при том, что в своей стране они себе такого не позволяют.
    Про наших беспредельщиков, включая чинуш, я не говорю, потому как все понимают, мрази есть среди всех, как и достойные люди.
    Мира вам и вашим близким.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

Closed Thread
Страница 102 из 168 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения