Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 217
  1. Collapse Details
    Re: Martin Logan Mikros 90 
    По умолчанию
    Большой голове не жмут?)

    А то я в некоторых отзывах прочитал что не на большую голову они

    ---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:25 ----------

    И как они в сравнении с Audio-Technica ATH-M50X ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Martin Logan Mikros 90 
    По умолчанию
    Голове жмут очень прилично. Прижим максимальный, как и звукоизоляция. Но вроде можно безопасно разогнуть слегка оголовье - на хедфае писали.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Martin Logan Mikros 90 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    А мне они совсем нормально- прижим плотный, но не жмут ни капли (как по моей голове деланы), правда... "обратным хватом", т.к. при обычном ношении проворачивается одно ухо.
    Ко звуку не было претензий(только лёгкая, может, отстранённость с звучании), правда слушал мало - чего-то, говорили - перепаять в проводкЕ надо было из-за особенностей моего ношения (я внял, запарился, а потом как-то забросил, и уот они лежат, миляхи, себе, в чехольчике) :3 .
    Последний раз редактировалось Big23; 08.11.2014 в 13:24.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Martin Logan Mikros 90 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, кто-нибудь сравнивал их с весьма схожим по конструкции продуктом fischer-audio 33 олдскулами?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Martin Logan Mikros 90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    225
    Репутация
    1365 (0)
    По умолчанию
    ruswood, лично не слушал, но писали, что олдскулы почти не изолируют шумы, а Мартины сидят плотно и отсекают дицебел 15 примерно..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Martin Logan Mikros 90 
    По умолчанию
    Может я что-то путаю, но фишеры олдскул - чисто имиджевая модель, звук там не главное. Кто-то с фишера в интервью писал историю создания олдскулов - главное был броский дизайн, концепция, ассоциация с пластинками. А звук пофиг, что останется. Покупать будут за внешний вид.
    А мартины кроме дизайна металл+кожа ещё и звучат отлично - бас, детализация, серединка.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Martin Logan Mikros 90 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Господа владельцы, приветствую.

    Тема началась весело и задорно, детальность, высокие, глубина. А к середине темы шикарные высокие из наушников вывалились, середина исказилась, играть стали "криво".

    Нужны ушки закрытые, на работу в офис, чтоб окружающим не было слышно что у меня там играет (на адекватных громкостях конечно). Ну и изоляция тоже важна, очень. С хорошим звуком, дабы можно было мои любимые симфонии слушать. И металлюгу с индастриалом. Или может быть попсятину, чиллаутину. Хочу наушники с детализацией и вкуснятинкой.

    Может лучше мне Philips SHL5605 купить за 2.5 тысячи? Знаю - надо слушать, но по магазинам не наездишься, в итоге все равно обманешься, нужно ваше мнение. Из прочтенной ветки вообще не понятно что ждать от ушек.

    Стоят эти уши своих денег или нет?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Martin Logan Mikros 90 
    По умолчанию
    RiMo, у GooD22 есть эти филипки и мартины (ему виднее)

    Вообще у микорс шумка видимо лучшая из накладных и охватывающих на данный момент, ибо она превосходит Beyerdynamic DT1350, которые лидер:

    http://theheadphonelist.com/headphone-review-list/#

    П.С. А филипки те неплохи, есть 2 обзорчика адекватных, говорят - звук ровный, бас нормальный. Шумка для офиса от голос коллег спасет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Kilmister за полезный пост

    RiMo (25.01.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Martin Logan Mikros 90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    225
    Репутация
    1365 (0)
    По умолчанию
    RiMo, я уже не люблю ни эти, ни филлипсы - на метале тарелочки свистят, а так же подача какая-то несерьёзная, не эпичная (может диаметр динамиков маловат..) ))
    При этом Микросы - с "детализацией и вкуснятинкой"..
    Но тут писали, что нужен хороший источник. У вас хороший?

    Опять же, Микросы накладные - долго не посидишь (в этом плане филлипсы более мягко сидят, но с очками тоже на долго не хватает), а если разогнуть - звук хуже будет, менее плотный..
    портатив:
    HM 601 FAT/Oppo Clover/Lumia 920 + Fiio Q1 + Konoos KNS-NN-260 / VE Monk / Philips SHE3205BK
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо GooD22 за полезный пост

    kak2z (02.02.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Martin Logan Mikros 90 
    По умолчанию
    У меня очень простой вопрос .. у этих наушников 4х пиновый разъем, правильно ли я понимаю что они не будут работать с каждым плеером или мобильным телефоном ? Прошу прощения - возможно я выразился не вполне научным языком, но думаю что смысл понятен ... иными словами - какие проблемы могут ожидать обладателя таких наушников .. с 4х пиновым разъемом ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Martin Logan Mikros 90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Да вроде работают, я проблем не испытывал. Шнур можно поменять, но штатный очень даже не плох и когда "прижало" пользовал как хенсфри с телефоном - кстати очень даже не плохой микрофон.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Martin Logan Mikros 90 
    По умолчанию
    Понятно, а то начитался каких-то статей о том, что якобы 4х пиновые работают далеко не на всех девайсах ....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Martin Logan Mikros 90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    На 601 FMMdx, на 140 iriver MM2, на Cowon X5 в чем у меня Alex mod и с Sansa clip zip - проблемы не наблюдалось. Возможно с другими что-то и может быть - не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Martin Logan Mikros 90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cork Посмотреть сообщение
    Понятно, а то начитался каких-то статей о том, что якобы 4х пиновые работают далеко не на всех девайсах ....
    есть такая ж..а на самом деле, есть устройства где определяется вставление наушников. там этот контакт может попадать как раз туда, куда не надо
    точно помню в тошибе S такая засада
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Martin Logan Mikros 90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    225
    Репутация
    1365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cork Посмотреть сообщение
    у этих наушников 4х пиновый разъем, правильно ли я понимаю что они не будут работать с каждым плеером или мобильным телефоном ?
    ФАКТ! думаю, будет работать на 90% плееров. На оставшихся 10% придётся зажимать кнопку на пульте. Но можно докупить отдельный кабель..
    Почти все современные смартфоны поддерживают Apple распиновку, т.е. звук будет, но функции пульта на 100% только с Apple. Лично с моим Oppo Clover так: звук есть, кнопка паузы есть, но не стабильно, микрофон - нет, громкость не регулируется.
    портатив:
    HM 601 FAT/Oppo Clover/Lumia 920 + Fiio Q1 + Konoos KNS-NN-260 / VE Monk / Philips SHE3205BK
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Martin Logan Mikros 90 
    Форумчанин
    Адрес
    Усть-Каменогорск
    Сообщений
    41
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А сыграются ли они с ihifi960? Или будут ярчить?
    Для меня, к примеру с сенхами нд 600 ярко звучит. Тут так же по яркости будет?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Martin Logan Mikros 90 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Выражаю благодарность автору и неравнодушным к предмету!
    Самое важное, что дочь в восторге. Да и сам остался в положительных эмоциях от наушников. Слушал в дороге с Х5ММ2+Е12ММ2 инструментальная, современная электронная под разными соусами, акустический вокал .... По звуку отметился достаточно собранный и плотный бас с неплохой глубиной и контролем, по сч, вч - первая реакция - немного необычно, ярко, но без особой раздражительности после IE80(Litz2000). Баера 1350 приходилось непродолжительно слушать - так там сразу как то совсем не мое по ощущениям от всч, вч передачи, но не менее достойно, чем 90 в своем плане... У 90х акцентирован на мой слух слегка край СЧ и ВЧ своеобразно и для многих композиций в некотором плане это больше на пользу приятных ощущений идет, нежели раздражает, иногда казалось немного не хватает нижней середины, но это скорее привычка к 80м. Отдельно отмечу приличную перегрузочную способность, долго конечно уши не тренировал в таком режиме, но контролю нч, при этом, был несколько даже удивлен. Столько энергии, сколько в SPB и NAD нет конечно, да и играют те немного ровнее и не менее эффектно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Martin Logan Mikros 90 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Где бы взять амбушюры под них?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Martin Logan Mikros 90 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Выражаю благодарность автору и неравнодушным к предмету!
    Самое важное, что дочь в восторге. Да и сам остался в положительных эмоциях от наушников. Слушал в дороге с Х5ММ2+Е12ММ2 инструментальная, современная электронная под разными соусами, акустический вокал .... По звуку отметился достаточно собранный и плотный бас с неплохой глубиной и контролем, по сч, вч - первая реакция - немного необычно, ярко, но без особой раздражительности после IE80(Litz2000). Баера 1350 приходилось непродолжительно слушать - так там сразу как то совсем не мое по ощущениям от всч, вч передачи, но не менее достойно, чем 90 в своем плане... У 90х акцентирован на мой слух слегка край СЧ и ВЧ своеобразно и для многих композиций в некотором плане это больше на пользу приятных ощущений идет, нежели раздражает, иногда казалось немного не хватает нижней середины, но это скорее привычка к 80м. Отдельно отмечу приличную перегрузочную способность, долго конечно уши не тренировал в таком режиме, но контролю нч, при этом, был несколько даже удивлен. Столько энергии, сколько в SPB и NAD нет конечно, да и играют те немного ровнее и не менее эффектно.
    Исполнение на высоте все очень добротно как визуально, так и тактильно (кроме провода).
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DrLektor (29.04.2015), sonyBMG (29.04.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Martin Logan Mikros 90 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    иногда казалось немного не хватает нижней середины
    На всякий случай, чашки должны быть ровно по ушам. То есть чтобы центр из амбюшур сомтрел в само ухо.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Martin Logan Mikros 70
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 01:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения