Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 204
  1. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, о чём именно идёт речь, когда говорят о чайных пакетиках? Куда их, как их, и зачем?
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    меняется звук-давятся высокие,ну и прочие изменения.пакетик надевается на звуководы а сверху одевается насадки за тем лишнее обрезается. не плохо ещё женские колготки с самой мелкой сеточкой.
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    меняется звук-давятся высокие,.
    Ааа.. Понял! Спасибо! Количество слоёв по вкусу, да?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Индивидуальные насадки на T-Peos H300. Если кого заинтересовало - добро пожаловать ) http://player.ru/showthread.php?t=140585&page=2
    Вложение 112098Вложение 112099
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо 44sound за полезный пост

    AleksBadBoy (26.04.2015)

  6. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    По умолчанию
    Вставлю свои 5 копеек.
    В багаже имею DT880, ATH-A2000X, Сенхи 300II, поэтому буду говорить и сравнивать с тем что есть.
    Получил 300-е, прогрел, одел.
    Источник: Ibasso DX90.
    По звуку скажу что они очень близки к Audio-Technica ATH-A2000X, я бы сказал поразительно близки. Очень детальны, но в тоже время и музыкальны. Алмазной крошки в ушах нет. Инструменты не выпячены при этом каждый можно услышать, никакой каши и мыла в звуке. Не буду лукавить насчет чайных пакетиков, одинарный слой вставил, но не из-за ВЧ, а скорее для того,чтобы избавить себя в дальнейшем от мук прочистки решётки от ушной серы. Сибилянты не прут паровозом, всё зависит от записи, если они есть, то они есть во всех (моих) наушниках. Просто T-Peos 300 весьма категоричен к качеству записи. MP3 сделанные на коленке (чем грешна отечественная эстрада) здесь не проканают.
    Кстати в единственном обзоре 300-х идёт обзор Kennerton Algiz так у них насадки-фильтров (по сути те же чайные пакетики, колготки и пр. над чем все смеются...) идут в комплекте. "...Они различаются плотностью защитных сеточек, и хотя на глаз эта плотность почти одинакова, звуковая картина действительно меняется." (из обзора)
    В общем 300-е у меня прижились надолго. Спасибо корейцам за работу и тов. под ником XChesser за разумные цены.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо pam3 за полезный пост

    AleksBadBoy (19.05.2015)

  8. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Владельцы, подскажите, имеют смысл H300 при наличии Altone 200?
    Ходят слухи, что начинка у них идентична, мизерная разница в звуке - за счет другого корпуса.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Владельцы, подскажите, имеют смысл H300 при наличии Altone 200?
    так Н300 же яркие
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    так Н300 же яркие
    Помню слушал их в Портативе как только появились, понравились.
    ВЧ конечно "хрустальные", но бас был клевый, да и область сибилянтов вроде слишком в глаза не бросалась.
    Опыт с Nail2 научил, что совсем тёмный звук - так же не мой, как и сибиляво-режущий.
    Так что совсем на темную сторону уйти не получится...
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Помню слушал их в Портативе как только появились, понравились.
    тут у меня, конечно, логика уже отказывает
    на мой слух — Н-300 одни из самых резких по ВЧ наушников из тех, что я слышал
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    тут у меня, конечно, логика уже отказывает
    руководствоваться логикой при выборе аудио вообще чревато
    Altone 200 слушал?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Altone 200 слушал?
    нет, только старую троицу Н100, Н200 и Н300
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Не подскажите, расклеялась защитная сетка на наушниках h-300. То есть сетка была просто приклеяна. Вообще это нормально, что это просто наклейка была? Покупал этой весной у Валерия (xchesser). Максимум, что делал - протирал сетку тампончиком.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    всем привет, посоветуйте насадки силиконовые - потерял 1 насадку среднего размера (серую), пришлось пенки надевать комплектные (кстатиЮ какого они размера идут? S? M?) - другие насадки от наушников не подошли :(
    Shanling M2 + Denon AH-D600; Audio-Technica ATH-ESW9; кабель от T-Peos H-300 (Litz (Cu) 400)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    На стоковом hidizs ap100 сливают мотикам er4-s в точности на средних и высоких, бас поглубже и сцена побольше, но не доставляют как мотики. Сказал бы даже, пеосы h300 это улучшенные Ostry KC06A, очень подача похожа, но чуть более точная. Для ap100 не рекомендую.
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Squidy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не подскажите, расклеялась защитная сетка на наушниках h-300. То есть сетка была просто приклеяна. Вообще это нормально, что это просто наклейка была? Покупал этой весной у Валерия (xchesser). Максимум, что делал - протирал сетку тампончиком.
    Тоже выпала на одном.. с концами ушла. Плюс защита кабеля ломкая. Как ни берёг, у штекера потрескалась, не прошло и полгода..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AleksBadBoy Посмотреть сообщение
    всем привет, посоветуйте насадки силиконовые - потерял 1 насадку среднего размера (серую), пришлось пенки надевать комплектные (кстатиЮ какого они размера идут? S? M?) - другие насадки от наушников не подошли :(
    пенные насадки комплектные ужасные. пеосами пользуется брат с пенками comply, еще сони гибриды вроде ниче
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всех с наступающим (или уже наступившем)!

    Возникло 2 вопроса по моим любимым h300.

    Два провода, что были в комплекте, пришли в негодность (у одних контакт у джека не выдержал, у вторых порвался провод у самого контакта, что идёт на наушник) и хочу купить на замену новые. Нашел только на ибей продавцов. Продают оригинальные провода от t-peos на сколько я понял и провода от компании Zee's Music. Последние стоят дороже, к слову. Вопрос к тем кто сталкивался, что лучше и в чем они отличаются?

    Второй вопрос- хотел бы совета по амбушюрам. Нужно потратить подарочный сетификат в одном довольно известном музыкальном магазине и ничего, кроме амбушюр я там не нашел. Но амбушюры необычные, а под названием Spinfit. Вопрос в том, что существует 2 модели: SPINFIT CP100 и SPINFIT CP800. На сайте производителя этой диковины нашёл, что они отличаются, насколько я понял, диаметром резинки, что держит саму амбушюру и сопло. В описании к моделям амбушюр написаны под каждую модельку, к каким моделям наушников они подходят но, к сожалению, обладателей компании t-pos я не нашёл. Кто если сталкивался, подскажите, какие модельки идентичны (похоже) по диаметру этого сопла с t-peos, какую можно брать смело CP100 или CP800?

    Спасибо! Ещё раз всех с праздником!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Кабель лучше зказать у Евгения
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    картинка расположения драйверовВложение 140990
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: T-Peos H-300 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Squidy Посмотреть сообщение
    Всех с наступающим (или уже наступившем)!

    Возникло 2 вопроса по моим любимым h300.

    Два провода, что были в комплекте, пришли в негодность (у одних контакт у джека не выдержал, у вторых порвался провод у самого контакта, что идёт на наушник) и хочу купить на замену новые. Нашел только на ибей продавцов. Продают оригинальные провода от t-peos на сколько я понял и провода от компании Zee's Music. Последние стоят дороже, к слову. Вопрос к тем кто сталкивался, что лучше и в чем они отличаются?

    Второй вопрос- хотел бы совета по амбушюрам. Нужно потратить подарочный сетификат в одном довольно известном музыкальном магазине и ничего, кроме амбушюр я там не нашел. Но амбушюры необычные, а под названием Spinfit. Вопрос в том, что существует 2 модели: SPINFIT CP100 и SPINFIT CP800. На сайте производителя этой диковины нашёл, что они отличаются, насколько я понял, диаметром резинки, что держит саму амбушюру и сопло. В описании к моделям амбушюр написаны под каждую модельку, к каким моделям наушников они подходят но, к сожалению, обладателей компании t-pos я не нашёл. Кто если сталкивался, подскажите, какие модельки идентичны (похоже) по диаметру этого сопла с t-peos, какую можно брать смело CP100 или CP800?

    Спасибо! Ещё раз всех с праздником!

    С T-Peos h200 впаре работает фирменный пеосный Alloyed Silver and Copper cable.Симпотяжка,здесь без сомнений, стоит ли он запрашиваемых 140$?? Вопрос отрытый... Убирает лишнюю грязь на высоких,дает больше детальности в сравнении с комплектными ,подсушивает бас. Большой % серебра в проводе мне кажется пеосам на пользу особо не идет, ушки и без того склонны и к острым пикам, и сибилянтам.Заказывать все-таки лучше у Евгения, есть у него 'икорка" под пеосы подходящая. А вот насчет спинфитов, как оказалось взяв их я не прогадал.Они с пеосами-200 сработались прям на ура! Спинфиты смягчают резкую пеосную подачу,не занижая разрешения наушников.Брал средний размер ср 100, как раз подходят по диаметру к пеосам-200, да и к тому же их можно легко посадить и на любую арматуру с узким горлом, просто утолщая звуковод бумажным скотчем или кусками капельницы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. T-PEOS H-300 мск
    от nolevski в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 20:44
  2. T-peos H-300
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения