Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 83 из 83
  1. Collapse Details
    Re: Westone W50\W60 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    KlausX, как вам вообще ie900?
    Мне очень нравятся, решил оставить их как основные даже после сравнения с более именитыми и дорогими конкурентами.
    Они маленькие и удобные (кабель и насадки пришлось поменять, комплектный кабель микрофонит, и жесткие заушины я терпеть не могу).
    Бас один из лучших что я слушал в затычках, глубокий, натуральный, с упором на саб, и главное что совсем не мутный, на середину не налазит.
    Высокие частоты поначалу были для меня на грани. Очень протяжные, много воздуха, никаких сибилянтов, но их много. Потом привык, и как будто так и надо, больше слух не режет
    Середина на них самое слабое место пожалуй, она звучит довольно расслаблено, и как будто задвинута вглубь сцены. При этом вокал, на мой вкус, почти идеален, и мужской и женский, слышно всё разборчиво, детально, чисто и в "правильной" тональности.
    Разделение инструментов и детализация не особенно впечатляют после топовых арматур и гибридов, но для динамы очень хороши. Тут больше макро динамики, всё играет слитно и натурально, отдельные детали в глаза не бросаются.
    Сцена шире средней, хорошая, но не слишком высокая/глубокая.
    В общем, для ушек с V/U образной АЧХ они довольно универсальны и сбалансированы. Но если вам нужна супер ровная и детальная середина, я бы смотрел в сторону мульти-арматур, наверное.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо KlausX за полезный пост

    BJack (22.07.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Westone W50\W60 
    #82
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Вы очень удивитесь, когда узнаете, что на свете есть уйма отличных источников и наушников. Все зависит от того, на сколько Ваша "внутренняя жаба" позволит потратиться. От себя могу смело рекомендовать связки с плеером QLS361 и AAW AXH, или AAW ASH - беспроигрышные и дорого звучащие связки. Звук будет как бы на золотой серединке - не будет уходить ни в темноту, или светлоту, а нейтраль, с некоторым Бас-бустом (в зависимости от записи и музыки, которую будете слушать). Ни какого эквалайзера, прелесть. И забудете про свои Вестоны, как про страшный сон. По цене - б/у QLS361-й ~40 тыс(новый немного дороже - 60) + AAW AXH - 20-30Тыс, а AAW ASH - 35-45. Удачи.
    Если нужны стриминги, то сейчас народ любит Ibasso DX300.
    Взял на Патефоне новые AAW AXH.
    Ну что сказать.. Звук прозрачнее, возможно для кого-то нейтраль. Я такой любил лет 25 назад.
    Но посадка... Сказать "ужас" - ничего не сказать. Пытался привыкнуть к ним в три захода, но потом оставил эту затею. У меня нормальные средние уши. Но с этими канальниками ощущение, что в ушные раковины вставили по кусочку щебенки. Причем посадка не уверенная, того и гляди норовят изменить положение, а то и вывалиться.
    В общем выставляю на продажу.
    Потеря в полцены, думаю, не самая ужасная плата за желание что-то изменить)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone W50\W60 
    #83
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    бывают ли подделки вестонов w60?
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения