Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53
Показано с 1,041 по 1,046 из 1046
  1. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    artemkir, его зовут Павел Дмитриев. Таджики будут звучать иначе чем gr01 и vc1000. В всониках быстрый спаренный арматурный излучатель от knowles, а эти гибриды арматура + динамик. Тут только посадка будет одинакова. Всоники очень классная моделька по сочетанию драйвера, фильтров и аккустической конструкции. Что интересно, есть rockit r50, на таком же драйвере, но с другой конструкцией звуковода и звучат они совсем иначе.
    Спойлер: 
    Источники: theBit OPUS#2, Ibasso DX200 AMP7, Ibasso DX100, Ibasso DX120, Cayin N6, Cayin N5, Fiio X5, Ibasso DX90MM2, Hidizs AP60Pro, Hifiman HM-603, Xuelin IHIFI800MM2, Zishan Z1 (мод), Walnut V2MM, SanDisk Sansa Clip +
    Наушники: Ibasso IT04, Vsonic GR01, Hifiman RE-600S, Hifiman RE-400, Ibasso IT01, Dunu Titan 1, Ostry KC06A, Hisound Audio HA2, VE MONK+, Vsonic VSD1S, Vsonic VSD1, Myst Nail 2, KZ ED9, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-M50, Beyerdynamic DT440, KZ AS06
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artemkir Посмотреть сообщение
    Продал и солярисы оставил vc1000.
    По удобству+звук пока не вижу альтернативы.
    Недавно смотрел на порта фи обзор Tanchjim Darling. Там ведущий сказал что эти наушники отдаст жене в замен износившихся Gr01. Я незнаю как его зовут но думаю у него наушников ну очень много на любой вкус. И если он считает что эти Tanchijim будут достойной заменой Gr01 то думаю нужно к ним присмотрется.
    Павел его зовут. Только Darling стоят не в пример дороже и они гибриды. 430 баксов вместо 200 (вроде так стоили GR01?). А так да, они мне очень понравились внешне и по форм-фактору. Давно хочу что-то подобное незаметное в ушах, но чтобы звук был ЗАМЕТНЫЙ. Но Darling меня отталкивают своей ценой.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Так как мой vc1000 совсем разваливаются и джек и где разветвитель, искал замену в таком же форм факторе.

    Нашел на али недорогие наушники за 20$ похожие по внешнему виду на Всоники. По удобству схожие, но на 6мм динамическом драйвере.

    Стоят совсем не дорого. Звучат неплохо, не так деликатно как всоники, более резко и напористо. Но при цене в 20$ очень даже хорошо. Нижней середины на них сушественно больше.
    К слову я сравнивал недавно final heaven 6 с vc1000 и скажи чесно это с али мне больше нравятсяв качестве замены.

    Называются както HiFi BCD X10 но по этому названию можете их не найти, ищите по внешнему виду схожему с gr01.

    Фото прикреплю.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось artemkir; 30.09.2021 в 17:53.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Да забыл сказать их обязательно нужно прогреть на большой громкости, хотябы часов 5-10. Иначе они очень резко звучат при первом прослушивании.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    По умолчанию
    Это копия Klipsch. Была у них такая модель. Не то, чтобы очень сильная по звуку. Скорее маркетинг от производителя колонок.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Vsonic GR01 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Это копия Klipsch. Была у них такая модель. Не то, чтобы очень сильная по звуку. Скорее маркетинг от производителя колонок.
    Klipsch x10i, на самом деле весьма хорошие наушники, даже с басом, были первые мои арматуры, GR01 конечно в детальности уступали, но играли очень приятно, да и стоили когда вышли нормально.


    Цитата Сообщение от artemkir Посмотреть сообщение
    ашел на али недорогие наушники за 20$ похожие по внешнему виду на Всоники. По удобству схожие, но на 6мм динамическом драйвере.
    Китайцы кучу наушников DIY делали в клипшевском корпусе, эти вот даже динамы, хотя оригинал арматуры.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR01
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 13:01
  2. Vsonic GR01
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.09.2016, 15:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения