Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 339 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 6769
  1. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=DenHK;1435335]
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    Прога есть такая. Но как вы туда DSD запихнули... Через iFile с джейлом?
    Чехольчик, если оригинальный стоит бессовестных денег.

    Зато лучший! сколько я перебровал , этот мега супер классный, еще одно фото
    Вложение 86708
    А DSD через iTunes закинул, все официально!
    Видел в Тае такой левый, не купил. Натуральная кожа тоже ничё.
    Ну и как 5S играет DSD, по сравнению с AK?
    Можно ли с айфона через USB запустить сигнал на внешний DAC?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Justinrost;1435343]
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение

    Видел в Тае такой левый, не купил. Натуральная кожа тоже ничё.
    Ну и как 5S играет DSD, по сравнению с AK?
    Можно ли с айфона через USB запустить сигнал на внешний DAC?
    Да в Тае подделок побольше чем в Гонконге, тут только у официалов брать надо, Я тут уже писал что для меня iPhone + Hugo лучший вариант по звуку DSD особенно , ниже AK 240, но тут надо смотреть на мобильность и АК получается вне конкуренции.
    Да, с iPhone можно запустить DSD на внешний DAC, кем Hugo и является.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Justinrost (05.07.2014), Senh1967 (11.09.2014), Барисыч (06.07.2014)

  4. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    micha13 (05.07.2014)

  6. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    В высокочастотную кажется, а вы хотите вставить?
    Я для начала хочу, чтоб мне решелл нормальный сделали
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Многим наверное интересно, а что если поставить галочку PCM заметна ли разница? И вообще нужно ради DSD и Hi-Res, терять драгоценное место?
    На Hugo это сразу заметно, звук "стекленеет" теряется воздух и естественность. Для меня выбор очевиден
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=DenHK;1435344]
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение

    Да в Тае подделок побольше чем в Гонконге, тут только у официалов брать надо, Я тут уже писал что для меня iPhone + Hugo лучший вариант по звуку DSD особенно , ниже AK 240, но тут надо смотреть на мобильность и АК получается вне конкуренции.
    Да, с iPhone можно запустить DSD на внешний DAC, кем Hugo и является.
    Спасибо!
    А с айфона на 240 нельзя запустить, если последний использовать как внешний цап?
    Айфон не ругается, что этот аксессуар не поддерживается, т.к. потребляет слишком много тока?
    DSD на айфон попробую сегодня закинуть, прям глаза открыли.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Justinrost;1435350]
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А с айфона на 240 нельзя запустить, если последний использовать как внешний цап?
    Айфон не ругается, что этот аксессуар не поддерживается, т.к. потребляет слишком много тока?
    DSD на айфон попробую сегодня закинуть, прям глаза открыли.
    Когда установите плеер, откройте его и купите за 9,99 $US возможность видеть DSD и Hi-Res, затем когда подключите iPhone к iTunes в закладке программы найдите HF Player, кликните его, и в пустом окне справа нажмите на + , выбирайте заранее приготовленные из скачанных iso файлы DIFF или DSF и наслаждайтесь, ВСЕ!!

    Маленькое уточнение: старайтесь избегать файлов DSD сделанных из PCM, и еще насколько мне известно AK нельзя использовать как внешний цап для DSD файлов, только HUGO среди портативных
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    micha13 (05.07.2014)

  11. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=DenHK;1435351]
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение

    Когда установите плеер, откройте его и купите за 9,99 $US возможность видеть DSD и Hi-Res, затем когда подключите iPhone к iTunes в закладке программы найдите HF Player, кликните его, и в пустом окне справа нажмите на + , выбирайте заранее приготовленные из скачанных iso файлы DIFF или DSF и наслаждайтесь, ВСЕ!!

    Маленькое уточнение: старайтесь избегать файлов DSD сделанных из PCM, и еще насколько мне известно AK нельзя использовать как внешний цап для DSD файлов, только HUGO среди портативных
    Я купил эту программу. Ещё раз спасибо.
    У меня есть немного своих дисков SACD из которых будет чистый dff
    Так понимаю и на айпад можно поставить эту программу, т.к. там гораздо больше места(128 против 32 у меня например) а DSD места занимает не слабо.

    Там ещё есть выбор наушников, он влияет на что-то?
    image.jpg
    Последний раз редактировалось Justinrost; 05.07.2014 в 18:15.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Justinrost за полезный пост

    micha13 (05.07.2014)

  13. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    []
    Я купил эту программу. Ещё раз спасибо.
    У меня есть немного своих дисков SACD из которых будет чистый dff
    Так понимаю и на айпад можно поставить эту программу, т.к. там гораздо больше места(128 против 32 у меня например) а DSD места занимает не слабо.

    Там ещё есть выбор наушников, он влияет на что-то?
    Вложение 86716
    Выбор наушников ерунда, да некоторые берут iPad mini 128gb например, также есть куча DSD на рутрекере, только вот на какой цап вы посылаете dsd и hi-res? и в настройках вы поставили DoP?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вы первый конкретно обрисовали недостатки плеера.
    А то всё какие-то медовые отзывы были.
    "Эмоции холодны", - это серьёзно. Если сравнить с 801SE, насколько велика разница именно в эмоциях?
    Дорогой мой, вы хоть обратили внимание в каких ушках сравнивал DenНК???
    Не у меня и не у подавляющего большинства таких никогда не будет. И дело не только в 2.5 тыс. долларов.
    Вот вы например если бы вдруг чисто теоретически его получили, на каких ушах стали слушать?
    Я например сравнивал в Ультрасон Сигнатур ПРО за 40 тыс. руб. и почти ничего не заметил.
    Всю разницу между стоком и модом можно услышать только на наушниках класса Фит еар 335.
    Имея просто хорошие наушники вы будете только наслаждаться звуком а не искать недостатки.
    Вообще скажите чему вы радуетесь услышав про какие-то мелкие недостатки? Вам то от этого в чём счастье?
    Я думаю что вы просто не можете себе его купить из-за цены, но оправдать это надо какими-то недостатками.
    Слушайте свой 801 и не злорадствуйте пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    micha13 (05.07.2014), Wladislav26 (05.07.2014), Барисыч (06.07.2014)

  16. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    Дорогой мой, вы хоть обратили внимание в каких ушках сравнивал DenНК???
    Не у меня и не у подавляющего большинства таких никогда не будет. И дело не только в 2.5 тыс. долларов.
    Вот вы например если бы вдруг чисто теоретически его получили, на каких ушах стали слушать?
    Я например сравнивал в Ультрасон Сигнатур ПРО за 40 тыс. руб. и почти ничего не заметил.
    Всю разницу между стоком и модом можно услышать только на наушниках класса Фит еар 335.
    Имея просто хорошие наушники вы будете только наслаждаться звуком а не искать недостатки.
    Вообще скажите чему вы радуетесь услышав про какие-то мелкие недостатки? Вам то от этого в чём счастье?
    Я думаю что вы просто не можете себе его купить из-за цены, но оправдать это надо какими-то недостатками.
    Слушайте свой 801 и не злорадствуйте пожалуйста.
    Да я и не думал радоваться, злорадствовать и т.д. Просто задал вопрос. Откуда такой баттхерт?
    335е слушал, хорошие ушки.
    И позволить себе плеер могу.
    Топовые Ультрасоны как-то слушал в ДХ, совсем непонятные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (05.07.2014), kladik87 (05.07.2014), kosyakman (05.07.2014), micha13 (05.07.2014)

  18. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Лично я б так фиты 335 не обожествлял
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Да, поэтому решил на каждый день, туда-сюда, ходить с АК240, в машине и поездках Hugo + iPhone DSD и хай резы.
    В айфоне, и во всех флагманах, аккумуляторы дохлые...
    заряжать устанете.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вы первый конкретно обрисовали недостатки плеера.
    А то всё какие-то медовые отзывы были.
    "Эмоции холодны", - это серьёзно. Если сравнить с 801SE, насколько велика разница именно в эмоциях?
    Дорогой мой, яхонтовый, вы хоть обратили внимание в каких божественных ушках сравнивал плееры Даниил-Златоухст???
    Ни у меня и ни у подавляющего большинства таких никогда не будет (ну у святоокого меня, может быть когда-нибудь и появятся, но вас уж точно вряд ли...). И дело не только в 2.5 тыс. долларов, у меня согласно 2-НДФЛ это составляет 1/4 дохода без вычета алиментов.

    Вот вы например если бы вдруг чисто теоретически (отбросим принципиальную невозможность Вас как нищеброда получить эту прелесть) его получили, на каких ушах стали слушать?
    Вот один форумчанин, например, сравнивал в крутейших ультасонах за 40 тыс. руб. и почти ничего не заметил!!!!!!111111

    Всю разницу между стоком и модом можно услышать только на наушниках класса Фит еар 335 или выше (знаю, вам больно это слышать, да и вряд ли вы знаете, в своей ничтожности, такие названия, но я не намерен щадить ваших чувств в вопросах превосходства одних наушников над другими)!

    Вообще скажите чему вы радуетесь услышав про какие-то мелкие недостатки? Вам то от этого в чём счастье?
    Я думаю что вы просто не можете себе его купить из-за цены (в отличие, скажем, от настоящих аудиофилов - владык рубля и разума, но я слишком скромен, чтобы причислять к ним себя), но оправдать свое нищебродское мировоззрение надо какими-то недостатками девайса, чтобы придумать причину за которую ЯКОБЫ ЕГО ПОКУПАТЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ! ХА-ХА-ХА! НА ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ, ИБО МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ!!

    Слушайте свой сраный китайский 801 и не злорадствуйте пожалуйста, а то просто голова идет кругом от таких провинциалов как вы, с комплексом бедняка.
    Вообще, попросил бы вас в данную элитарную ветку не совать свой нос, уже нет сил смотреть как бомбят ваши нищие пуканы перед лицом настоящего звука.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (05.07.2014), dezexe (06.07.2014), Freki (07.07.2014), goblin777 (05.07.2014), GreyXanthor (12.02.2022), j3x (07.07.2014), kladik87 (05.07.2014), micha13 (05.07.2014), tapirr (05.07.2014), Эдгар Каксис (07.07.2014)

  22. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Senh1967, серьезно, вы как то в штыки воспринимаете вопросы в ваш адрес, касаемо 240-го.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Дорогой мой, яхонтовый, вы хоть обратили внимание в каких божественных ушках сравнивал плееры Даниил-Златоухст???
    Ни у меня и ни у подавляющего большинства таких никогда не будет (ну у святоокого меня, может быть когда-нибудь и появятся, но вас уж точно вряд ли...). И дело не только в 2.5 тыс. долларов, у меня согласно 2-НДФЛ это составляет 1/4 дохода без вычета алиментов.

    Вот вы например если бы вдруг чисто теоретически (отбросим принципиальную невозможность Вас как нищеброда получить эту прелесть) его получили, на каких ушах стали слушать?
    Вот один форумчанин, например, сравнивал в крутейших ультасонах за 40 тыс. руб. и почти ничего не заметил!!!!!!111111

    Всю разницу между стоком и модом можно услышать только на наушниках класса Фит еар 335 или выше (знаю, вам больно это слышать, да и вряд ли вы знаете, в своей ничтожности, такие названия, но я не намерен щадить ваших чувств в вопросах превосходства одних наушников над другими)!

    Вообще скажите чему вы радуетесь услышав про какие-то мелкие недостатки? Вам то от этого в чём счастье?
    Я думаю что вы просто не можете себе его купить из-за цены (в отличие, скажем, от настоящих аудиофилов - владык рубля и разума, но я слишком скромен, чтобы причислять к ним себя), но оправдать свое нищебродское мировоззрение надо какими-то недостатками девайса, чтобы придумать причину за которую ЯКОБЫ ЕГО ПОКУПАТЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ! ХА-ХА-ХА! НА ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ, ИБО МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ!!

    Слушайте свой сраный китайский 801 и не злорадствуйте пожалуйста, а то просто голова идет кругом от таких провинциалов как вы, с комплексом бедняка.
    Вообще, попросил бы вас в данную элитарную ветку не совать свой нос, уже нет сил смотреть как бомбят ваши нищие пуканы перед лицом настоящего звука.
    image.jpg
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    😀😀😀😀👏👏👏👏👏
    люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Аргентина выиграла ура! Друзья не ругайтесь! Есть хорошие новости, BirPerfect обещают DSD а файле ALAC ждемс
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Аргентина выиграла ура! Друзья не ругайтесь! Есть хорошие новости, BirPerfect обещают DSD а файле ALAC ждемс
    Присоединяюсь
    Последний раз редактировалось micha13; 05.07.2014 в 22:13.
    люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Аргентина выиграла ура! Друзья не ругайтесь! Есть хорошие новости, BirPerfect обещают DSD а файле ALAC ждемс
    А я болел за бельгийцев, ну и ладно)
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 94 из 339 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK240 + Astell&Kern PEM14 AK CD-Ripper
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2020, 21:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Astellkern AK240, Astell Kern AK240
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 09:32
  4. iRiver Astell & Kern AK240
    от Пожарский в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения