Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 156 из 339 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 6769
  1. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    а кто-то говорил про слепые тесты!!!!
    так если б плееры слушали не зная цены то думаю все бы выбрали 240й
    Думаю срач именно из-за ЦЕНЫ, никто ведь не говорил, что плеер паршиво играет.

    К примеру я иду на рынок и выбираю себе арбуз. Не зная цены. Мне оба продавца предлагают попробовать, чтобы определится.

    Пробую сперва арбузы от продавца по имени FiiO - ну ничО такой, сладкий - кушать можно.

    И после пробую арбуз от продавца по-имени iRiver - офигеть очень сладкий, сочный, мочегонный, афигенный арбуз.
    Узнаю цену, и сразу хочется обоссать продавца по-имени...ну вы сами поняли... начлен мне не сдался такой арбуз 100$ за килограмм.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artemki (21.08.2014), goblin777 (20.08.2014), inci1981 (20.08.2014), j3x (20.08.2014), Mokujin (23.08.2014), Oleg24 (20.08.2014), Барисыч (20.08.2014)

  3. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    429
    Репутация
    4690 (0)
    По умолчанию
    вот!!!
    и сразу начинается... в сторону второго продавца... да засунь свой арбузсебе в .опу.. да они утебя невкусные.. итд итп!
    разворачиваемся.. и покупаем у первого!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Нет. У меня достаточный слух, что бы я мог заявлять от лица истины последней инстанции.
    Ну кто такую фразу может построить? Даже во сне не смогу. Браво, byyyyy
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо V.Bogatov за полезный пост

    goblin777 (20.08.2014)

  6. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    byyyyy the best
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    429
    Репутация
    4690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    byyyyy the best
    аллах!.. одним словом!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну ХЗ, я далеко не уверен, что в слепом тесте с теми же 801-м и ДХ100, я бы выбрал 240-й. По сравнению с указанными аппаратами он играет наиболее безлико.

    Надо всё-таки учитывать, что для многих 240 уникален не звуком, а сочетанием приемлемого звука с удобным управлением, софтом, внешним видом и т.п. Выглядел бы он и работал как 801-й при своей нынешней цене - посмотрел бы я на ваши песни про звук, ага-ага, да хрен бы его кто купил.

    Поэтому слепой тест в данном случае слабо актуален, по звуку-то как раз никаких чудес. А вот по совокупности качеств, пожалуй, да - пока единственный с набором внятных пользовательских характеристик.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (20.08.2014), goblin777 (20.08.2014), kladik87 (21.08.2014), kopf78 (20.08.2014), micha13 (20.08.2014), Wladislav26 (20.08.2014), Барисыч (21.08.2014), Испанский летчик (20.08.2014)

  10. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    Конечно есть. Но мне например не понятно что вас интересует. Может вы сами зададите какие-то вопросы?
    Да понятно же, человек форум оставил открытым, ребёнок лет 10-ти дорвался до компьютера и блеснул юмором.

    ---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:44 ----------

    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    так еслиб плееры слешали не зная цены то думаю всебы выбрали 240й!!!
    а как узнают сколько это стоит начинают искать в нём изъяны.. или превозносить другие плееры!
    ищутся любые предлоги убедить себя что ему это не надо... а из ветки невылазиют
    Давайте всё-таки допустим, что некоторые люди просто не желают тратить подобную сумму, не ища себе оправданий? Например, есть другое затратное хобби.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нап Посмотреть сообщение
    Давайте всё-таки допустим, что некоторые люди просто не желают тратить подобную сумму, не ища себе оправданий? Например, есть другое затратное хобби.
    Любимая отговорка нищебродов
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (20.08.2014), micha13 (20.08.2014), Nap (20.08.2014), Барисыч (21.08.2014)

  13. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Любимая отговорка нищебродов
    «Ничего от вас не скроешь. На то вы и генерал.» ©
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Если плеер играет примерно как топы, за 50тыщ можно взять. И забыть цену.
    А больше это уже бесовство ..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Еще один нищеброд вылез. С претензие. Планка - 50 тысяч. Кто больше, господа?
    Смиритесь уже с тем, что лучезарный Дэн лапшой давится от смеха, читая ваши нелепые попытки оправдать собственное ничтожество
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (20.08.2014), IronLung (20.08.2014), Барисыч (21.08.2014)

  17. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    бесовство ..
    лоховство
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо j3x за полезный пост

    byyyyy (20.08.2014)

  19. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    50
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    обладатели сабжа, скажите по факту на приработавшемся акуме сколько на средней громкости держит по времени этот чудный девайс.
    В поисках по приемлемой цене Campfire Audio Cascade или вернуть старого друга UltrasoneSignaturePRO.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Если сигнатуры играют криво, при этом играют лучше всех !!!!! Не значит ли это что они гипотетически идеальные наушники ???
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Rom2307, конечно я знаю как поют артисты, живой голос, конечно я знаю как поют живые птички ..
    то есть у вас на флешках живые птички сидят? И поют в джек наушника?
    Простите, вам сколько лет? где учитесь? Вы серьезно не понимаете что пишете полнейший бред или просто вам скучно и вы троллите народ ?

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от Oleg24 Посмотреть сообщение
    (не помню какой металл иридиум или паладий или еще чего)
    рутений

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от Oleg24 Посмотреть сообщение
    Если есть другие предложения для ПОЛНОРАЗМЕРНЫХ ЗАКРЫТЫХ НИЗКООМНЫХ, с удовольствием выслушаю
    имхо можна на угад взять любые закрытые и низкоомные (кстати низко - это сколько?) и се будут лучшче ультрасонов 8. Ультры вообще славятся невероятно кривым звуком. Причем чем дороже тем кривее.

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    У меня достаточный слух, что бы я мог заявлять от лица истины последней инстанции.
    фееричненько

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    так еслиб плееры слешали не зная цены то думаю всебы выбрали 240й!!!
    это если сравнивать именно Риверы между собой? Или вообще - плеера как класс?

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    что плеер паршиво играет.
    Опять двадцать пять. "Охрененно играет" - это вкусовщина. Кому то охрененно, кому-то нет. Мне нравится как он играет и его манера, но играет он нихера не "охрененно". У меня он есть, лежит на полке рядом с 120II. D жизние его слушать не буду. Имхо АР100 или аюн куда "охрененнее". И почему все кто его купил думают, что остальные в силу нищебродства его ругают? Блок в мозгу для защиты своего ЧВС?

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну ХЗ, я далеко не уверен, что в слепом тесте с теми же 801-м и ДХ100, я бы выбрал 240-й. По сравнению с указанными аппаратами он играет наиболее безлико.
    +1

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Выглядел бы он и работал как 801-й при своей нынешней цене - посмотрел бы я на ваши песни про звук, ага-ага, да хрен бы его кто купил.
    +1001
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Опять двадцать пять. "Охрененно играет" - это вкусовщина. Кому то охрененно, кому-то нет. Мне нравится как он играет и его манера, но играет он нихера не "охрененно". У меня он есть, лежит на полке рядом с 120II. D жизние его слушать не буду. Имхо АР100 или аюн куда "охрененнее". И почему все кто его купил думают, что остальные в силу нищебродства его ругают? Блок в мозгу для защиты своего ЧВС?
    Воу-воу, палеГче)) Я, написал подобное лишь ради своей - аналогии, которая внезапно мне ударила в голову, когда я ел арбуз
    Ни больше ни меньше. Глубоко похрен, что и как у кого звучит. Даже обладатель плеера Дэн, был более споен поедая свою лапшу, чем Вы Роман.
    Поешьте любимых вами пельменей что ли, успокойтесь
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Роман, АР100 неплохо играет ? Лучше 601 ? Серьезно спрашиваю вашего мнения..
    Подача приятная не острая ?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Воу-воу, палеГче)) Я, написал подобное лишь ради своей - аналогии, которая внезапно мне ударила в голову, когда я ел арбуз
    а разве я вам это писал?

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Поешьте любимых вами пельменей что ли, успокойтесь
    а вы уверены что я нервный сейчас?
    Скорее удивлен чем нервнячаю. И к тому же я думаю, вы не поняли моего поста перечитайте. Он скорее к тем относится кто пишет что 240 ругат только те кто его купить не может в силу нищебродства и потому ругают.

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Роман, АР100 неплохо играет ? Лучше 601 ?
    для меня - неплохо. Одна из лучших дельт в плеерах. К ому же учитывая ценник - вообще подарок.
    Но не лучше 601.

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Подача приятная не острая ?
    не знаю, что значит для вас "приятная", но если вспомнить вкусы - то тогда оооочень НЕ приятная для вас. И очень приятная для меня.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    byyyyy (20.08.2014)

  25. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а разве я вам это писал?
    Ну, а кого вы тогда цитировали выше, не меня разве? Обычно если на форуме цитируется цитата форумчанина и под ней сообщение.
    Скорее всего, оно адресовано автору цитаты. Ну - это у меня такая логика. Рад был ошибиться.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Обычно если на форуме цитируется цитата форумчанина и под ней сообщение.
    Скорее всего, оно адресовано автору цитаты.
    Оно обычно адресовано почтеннейшей публике, а цитируемая фраза используется как образчик невежества и дилетанства
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    micha13 (20.08.2014)

  28. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Ну, а кого вы тогда цитировали выше, не меня разве?
    ну цитата ваша, но она взята из разговора где смысл был другой. Согласен - надо было взять другую цитату. хотя, я думал вы по контексту поймете о чем идет речь
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 156 из 339 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK240 + Astell&Kern PEM14 AK CD-Ripper
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2020, 21:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Astellkern AK240, Astell Kern AK240
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 09:32
  4. iRiver Astell & Kern AK240
    от Пожарский в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения